Скоро свадьба

Подскажите, лучше купить свадебное платье или взять напрокат?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

я не знаю :(

Сколько стоя свадебные платья и есть ли нормальные салоны?

О боже... Откажитесь от этой идеи фикс.

Взамен на какую идею?

Смотря сколько жить планируете))) Если через год, как подавляющее большинство разбежитесь, то можно и напрокат.

Напрокат. нафиг оно нужно после свадьбы? Только место занимает. Как чемодан без ручки - и выкинуть жалко и толку нет. хотя нет: какая-то часть на костюм дочке на новый год пошла.

Аватар пользователя Wrong Hole

Купите в Китае. От 200 долларов, порвать не жалко, измазать не жалко. Не подойдёт - и хрен с ним, невелика потеря. Делайте свадьбу для себя и гостей, а не для платья и фотографий.

Хотя с нашей почтой и таможней - это как лотерея. Одно приходит быстро, другое где-то подвисает на нашей почте или таможне.

Аватар пользователя Wrong Hole

Согласен. Другой вариант — купить платье без приставки «свадебное».

прокат.

после развода бывшему мужу отдать не жалко будет

Ну конечно... А затем каждый раз новое покупать ??

В Украине платья дешевые, там все наши барыги закупают

Покупают за 1000 р ставят за 25000. А ткань-дешевку за 100 м видно.

ошибаешься барыги скупают по 100рублей и продают по 25000.завидно наверно.......

Обломись за 20 руб. эти тряпки берут у чурок с подвальных швейных цехов, затем продают за 200 барыгам, барыги нашим барыгам уже за 1000 а наши барыги ставят за 25000 для наших чудиков.

а тебе видно завидно что люди могут скупать и продовать....

Конечно я сам себе завидую потому что я и скупщик и поставщик и продавец...а таким как ты вообще никто не завидует.. мы таких как ты вокруг пальца обводим а вы и бросаете гроши на ветер...и ведетесь на всякий ширпотреп

Вот чудилово!!!

Ага а нашим клоунам втюхивают типа мейд ин Франция со Сваровзски!!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ


Напрокат я бы не брала. Неизвестно, сколько прокатов было до меня. Я росла в семье, где нас у мамы было трое, она воспитывала сама. Мне в детстве насточертело носить не новое, а переданное по наследству.
Повзрослев, поклялась себе, что всегда буду покупать и носить только новое. Чужое тело, чужая душа, чужая энергетика, чужое настроение. Неизвестно, какую энергетику несут вещи, но что-то всё-таки несут. А свадьбу хочется одну. Нет денег на покупку платья? Тогда зачем тратиться на саму свадьбу? Альтернатива - красивое моднячее платье, потом в хозяйстве всё равно пригодится, вместо фаты - живые цветы... Оригинально
Как, например, это:
Идея пригласительной открытки на свадьбу

Выделяйтесь, и вас запомнят. Неважно какой.

Баян, каждая вторая свадьба с таким фотками-открытками, придумайте уже своё, а то одно и тоже друг у друга тырят, вон раньше все под музыку разные танцы плясали, теперь вот на земле валяются ппц

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

- Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!?
- Ну, невозможно так невозможно...

так на месте убийства мелом обводят

Может людям полежать больше негде, а фату с букетом можно только нарисовать, тонкий намек гостям купить бедным кровать, букет и одежду!

Колхоз

у меня племянник в октябре женился. родители взяли кредиты чтобы дети запомнили свой самый счастливый день в жизни, ну и что.... уже разводятся. а кредиты выплачивать по два года!!!вот тебе и белое платье и медовый месяц на Гоа!

Аватар пользователя Wrong Hole

Сколько лет племяннику?

Зато женился!

Складывается впечатление что все эти свадьбы только для сайта Одноклассники. Так зачем официально? Пошли взяли костюмы в доме культуры пощелкались, выложили фотки, дешево и сердито!))

А для кого вы думали конечно прежде всего для друзей и Одноклассников

Ой и не говорите!!нафиг нужна эта свадьба!!! Вообщем не женитесь!!!! :-):-):-):-) шутка!!! Совет да любовь!!! Платье покупать однозначно!!! Потом на золотую свадьбу что одевать будешь??:-):-):-) ах эта свадьба'свадьба'свадьба пела и плясала.....я хочу на свадьбу'''''свадьбу гуляйте вместе. Чтобы все гости могли благополучно начистить друг другу рожы! Аа на второй день маму с папой покупайте в какой-нибудь луженой!!! Ну потом их помогают и оденутновые трусы!!!!а в зубы засунуть пустышку!!!!вот они русские свадьбыыы гыыыы!!!

И сразу ж "зая, котя", а на другой день "скотина, зараза" )))

А когда свадьба?

Девочки, всем привет.Я тут новенькая) В общем, идея такова- мне нужна база для портфолио, у кого свадьба или другое торжество какое- нибудь- за чисто симвволическую плату могу отснять оригинально..Для невесты - к примеру- можем подобрать предварительный сценарий, либо фотопрогулки с женихом..В общем- с удовольствием пойду навстречу пожеланиям) если интересно- пишите на
2v v p @mail.ru (адрес без пробелов, просто часто путают букву w c v v)

Смени адрес на более понятный, что не писать много букаф.

Гражданский брак самое то,никто никому ничего недолжен.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.