В Протоке можно купаться?

А у вас в городе в Протоке можно купаться? Вы сами купаетесь?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Не купаемся, так как местный Роспотребнадзор ежегодно на всякий случай (чтобы потом не заругали) издает предупреждение о превышении ПДК чего угодно. Купаются лишь смельчаки.

хотя.. городской пляж со спасательной будкой есть

Аватар пользователя Чистильщик

Можно. Но умрёте.

но не сразу!

В детстве, в 70-80-х годах мы пропадали на речке с утра до вечера, несмотря на разные запреты, но не на городском пляже, а от моста и до косы. Но тогда её постоянно чистили, она была судоходной. Можно было на катере или "комете" в Краснодар плавать. Были и прогулочные маршруты. Уверен, что Протока грязней не стала. Просто дно теперь загажено и вместо горячего песка на пляже трава и деревья.

Часто езжу на рыбалку,если есть возможность (по погоде) , обязательно купаюсь...

Вчера раки повыползали на брег сказочной реки)))

А лучше позвоните в санэпидемстанцию и только там всё точно узнаете.

Инфо Анонимус 29 янв 2014 в 19:26
конечно очень круто и класно я сам ваш ровесник, но я со своими друзьями чуть не утонул, причом на пляже, спасибо братьям арманям кинулись в воду без всяких, так что детей на реку не ногой и тчк. ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ РЕКА!!!!!!

бабаха в модеры сайта!!!!!!

Все ли грибы можно есть? Все! Но некоторые только один раз. И в Протоке купаться можно.

Утонуть где угодно можно,дело случая!Я купаюсь в речке иногда и все норм!

Всю жизнь купаюсь в Протоке и на Кубани. Вроде жив. Здоров. Че еще надо?

Здравствуйте! Я отставной военный, переехал в этот город 7 лет тому назад, уволившись по возрасту из рядов Армии РФ. За свою службу заработал много ронических заболеваний, в том числе и импотенцию. Все было как обычно, но купание в этой реке координально изменило мою жизнь. Проблема импотенции меня больше не беспокоет, ведь после сезона купания в этой реке у меня попросту отвалился...

отменное чувство юмора!

А мозги-то на месте? А то, кажись, и на них повлияло...

Аватар пользователя Велес

А у тебя на месте? Ты кому пишешь? Человек написал 3 года назад, он за это время уже банально мог умереть.

Так же, как и отвалилось левое и правое полушарие, не помню чего и от чего, и где, и зачем...

Можно, но не долго.
(Лекарств много сразу нельзя принимать)

А правда, что утонул ребенок 24 мая?

правда! но он был пьян

можно купаться, но один раз.

у нас ооочень опасная река! затянуть может там, где совсем не ждёшь! сама так чуть не утонула в ней... 2 раза...
вот нахрена второй раз полезла-то? убедиться, наверное...

жаль, могли бы получить премию Дарвина

Без поврежденной кожи кроссовки обуть и вперед,сазана ловить.

Аватар пользователя Вопреки

Мда. Все-таки народ у нас не из особо умных. Вам мало известных случаев про всплывающие трупы людей или конечности? Мало людей, которые там утонули? Ааа ну да, вы же особенные, и с вами такого не может быть, бла-бла-бла. Тогда дерзайте. Может хоть глупых будет меньше.

Аватар пользователя sintereza

Истории то известны. А вот фактов никаких ) Купаюсь все жизнь в Протоке и Кубани, и даже на Главном канале. Никаких проблем со здоровьем.

Аватар пользователя Вопреки

Вам повезло. А вообще вода там ужас какая грязнючая,подхватить что угодно можно.

Аватар пользователя sintereza

Скажем так периодами есть и такое. Достаточно пройти на станцию забора воды, и уточнить есть ли опасность для купания. Но это уж для совсем осторожных. Есть еще такая штука как предрасположенность, у меня знакомая в прошлом году на пляже Геленджика подхватила какую то заразу на пятки. Вот как ей удалось, до сих пор гадаю.

Аватар пользователя sintereza

Сложно сказать без заборов воды. Лично я помню только один год, когда санэпидемстанция вывешивала предупреждения. На крайний случай, можно пройти и спросить.

Аватар пользователя Вопреки

Да, но все равно, я не понимаю, как там можно купаться.

Мы не купаемся! Потому что покончить жизнь самоубийством можно более гуманно!

Можно купаться, но всё должно быть организованно. Спасатели, врач, буи и проч. Вопрос к администрации. Вам ответят: вода не соотв. нормам. Чтобы не организовывать и не тратить деньги.

Не купаюсь уже лет 25, из-за того, что вынырнул рядом с трупаком

Аватар пользователя sintereza

И что он тебе сказал?

Аватар пользователя Вопреки

Заставил улыбнуться своим комментарием))

Аватар пользователя sintereza

А где в Славянске городской пляж. Говорят, что в июне открытие сезона. Так где он?

Напротив стадиона!Но опять же сейчас не покупаешься,речка очень сильно разлилась!А вообще купаться можно,но только осторожно!Сам с детства в ней купаюсь,правда последние годы редко.

Спасибо. Спрашиваю, потому- что не местные. А стадион где, по какой улице идти, чтобы по карте помотреть..

Вверху страницы ссылка на карту, стадион по форме найдете.

Аватар пользователя Джон Доу

Уже писали, но повторю: можно... но не долго)))

Аватар пользователя Велес

Иди купайся. Шапку только одень.

купатся можно за пляжем спокойно

Можно. Один раз.

Аватар пользователя m.buzan

я бы не советовала там купатся

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.