Вопрос к автолюбителям

Граждане автолюбители,вопрос следующий.Есть у меня машина(ВАЗ 21099),она открывается только брелком сигнализации.Ключа от замка двери нет совсем.Только брелок сигналки и ключ зажигания(багажник с кнопки в салоне открывается).И ведь не я один такой,у многих такая система.Вопрос:если на подобной системе сядет АКБ,то как открыть машину?Какие варианты есть?.Ведь чтобы открыть капот для доступа к АКБ опять же надо как-то получить доступ в салон.Неужели пока не поменял замок двери(чтобы ключ от неё появился) придётся что-то нехорошее сделать со стеклом на водительской двери?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

поставь новые личинки вся проблема решена там три ключа в комплекте поставят на пушке (город мастеров) вроде не дорого 140 бокс мне на финике сделали не кто не мог там за пару часов все решили молодцы

Личинки с ключами стоят 150 руб., самому поменять часа за 2 можно и не каких проблем.

через багажник, или задний фонарь подашь напряжение и все откроешь

Процедура открывания автомобиля, когда плохо заряженная аккумуляторная батарея «села», начинается с самого сложного своего этапа - необходимо добраться до генератора, сняв защиту двигателя. Для этого, конечно, придется «прилечь» на землю, но без того, чтобы заглянуть под автомобиль, никак не обойтись. Теперь нужно найти «плюсовой» болт («плюсовую» клемму) на генераторе и подключить соответственно «плюсовой» провод аккумуляторной батареи к этому контакту. 3«Минусовой» провод аккумуляторной батареи подключите к кузову автомобиля. Точнее, провод нужно присоединить к любому нержавому болту или к голому металлу на кузове машины. Теперь сигнализация подключена к внешнему источнику питания и снова реагирует на сигналы брелока. Осталось только снять разряженную аккумуляторную батарею и зарядить ее.

Или открыть капот ,опятьтаки через низ авто или через решетку радиатора

Вынуть резинку, которая прилегает к водительскому стеклу и очищает его во время открывания, и крючком, согнутым из прочной тонкой проволоки потянуть тягу замка двери вверх. Всё, дверь открыта! Да, у меня есть опыт.

Аватар пользователя Чистильщик

капот открывается снизу рукой за тросик.
Дверь линейкой или верёвкой с петлёй.
Если нет ключа, а к личинкам подключены тяги, то обычные ножницы - внагляк проворачивают.
http://trinixy.ru/81117-kak_otkryt_avtomobil_za_5_sekund_pri_pomoshhi_ve...

Народ,всем спасибо за советы!

К замку капота,где подходит тросик, привяжи крепкий шнур и выведи его
на бок или к радиатору или под крыло.По месту будет видней,где конец будет висеть
будешь знать сам и в таких случаях всегда откроешь капот.Бывают случаи,что
обрывается тросик,это все из практики.

Аватар пользователя Rozzyta

лишь бы после этих советов автомобильные кражи во дворах многоэтажек не участились))))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.