олимпиада в Сочи

Кто едет на Олимпиаду в Сочи, не как работник , а как зритель?.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А где в Славянске билеты можно купить???? И сколько стоит. А то лучше по ТВ

На сайте tickets.sochi2014.com

РИС сказал, что поедет за свой счет, так что один человек уже есть)

а что можно за чужой счёт??????)))))))))))))))))))))))))))

На ж/д вокзале в Сочи выписывают паспорт на Олимпиаду при наличии личного паспорта и фото.
Вчера стоимость была 300 руб.

при наличии билета выписывают паспорт бесплатно, получал в Краснодаре

это Вам Аслан на жд вокзале в Сочи за 300 выписал паспорт болельщика?)))))))))))))))

Заходи на Tickets.sochi2014.com и покупай!

а билетов то и нету больше.....

А нас рать.

не врите! есть за 5000-20000 !

Столько крови попила эта олимпиада.на высокой колокольне я ее видел

ну можете сидеть на своей колокольне и смотреть дальше

ну хренннннннн с ней.Я цены посмотреп и по тепеку нет жепания смотреть. Ещё говорят игры народные.А игры то для буржуев.

4 февраля в краевой столице выходной, так как состоится эстафета Олимпийского огня. В связи с этим в г. Краснодаре , установлен режим ограничения движения транспорта.

Нет никакого выходного, что вы хрень несете? Это администрация ПОРЕКОМЕНДОВАЛА сделать выходной, на деле решают руководители организаций, а им это нафиг ненужно — они в отличие от администрации, деньги зарабатывают.

Очень хотела поехать.И даже там есть где жить,но цены на билеты шокируют.На открытие 1800 евро ,где нибудь на галерке в тёмном углу 600евро .Жаба душит.За эти деньги можно Европу посмотреть.Поэтому буду дома у телека , и тепло,и все видно

Вчера была генеральная репетиция открытия, сыну дали один билет бесплатно как участнику открытия игр для меня, но я не поехала, как-то одной не очень-то интересно. А спортсменам давали по два билета на пять видов соревнований, вот родителям не будет скучно вдвоем ездить.

Вам бы всего по-больше да бесплатно и чтоб при этом не работать!!! Что за народ-радоваться не умеет.

Говорят,что правда глаза колет, так 16-ть уже ослепшие.

Ну зачем вы так.Просто чтобы поехать надо много денег.Билет на дорогу,оплатить проживание и питание,плюс оплата просмотра соревнований .Я так прикинула нужно тысяч 200 -250.С неба не падают.Трудно зарабатываются.Кто может - завидую.Понятно что на стадионе все круче чем по ТВ. Но не заработала.Может на пара олимпиаду поеду- все дешевле.

Умело вы считаете 200-250 тыс., прямо как гос.чиновник, когда объявляет государственную закупку))))

Принципиально не победу и не буду смотреть по ТВ этот цирк за такие деньги. Сколько детей и взрослых можно было спасти от страшных болезней?! Сколько больниц построить или обновить. Позороище этой стране и ее едросне. Единаная Россия - это рак.

Люди опомнитесь - какая нах.. Олимпиада. Вы ещё и деньги туда собрались везти?! Не превращайтесь в стадо рабов, вас и так кинули.

у тебя что то забрали? Или КАМАЗ твой, Рома на себя переписал? http://slavyansk2.ru/forum/19255

сразу видно человека не далёкого и узкомыслящего, причём тут рома???????? и причём тут что-то забрали????????? Да нас всегда наклоняло наше гос-во. А кто такой рома по отношению к олимпиадре?????????

Вернись в школу анонимус, ты там знания забыл.

Кликай по картинке.

Вот фраза библиотекаря, очень образованной, с соответствующей зарплатой: Жить в России сегодня - это патриотизм, а Олимпиада, это для подонков. Как то тронуло...

Кто в курсе ? Если купить билет на соревнование на открытом месте ( биатлон,сноуборд,фристайл и т. д ) можно будет весь день провести на территории или после окончания соревнования пускают "отряд зачистки " от посторонних ?? Спасибо.

Вряд ли отряд зачистки прям, хотя хз возможно снайперы отстреливать будут с вертолёта, я не поеду тк мне зимняя олимпиада интересна лишь в одном виде спорта это хоккей, а билетов на него давным давно нет.

Как вам альтернатива Олимпийским играм, каждому жителю России по 4 млн руб в виде подарка на Новый год ?

Шайка воров уже подарила себе миллиарды! А вообще идея хорошая, про 4 млн. руб каждому жителю этой страны...

Едем на 1 день из Краснодара, 1500 билет на соревнования, 700 руб.дорога
Не знаю как сейчас, а еще 2-3 недели назад можно было вполне бюджетно прикоснуться к "прекрасному" )

А как у вас 700р дорога получилась?

Люди!!! Да что вы все деньгами меряете?! Деньги,деньги, только и слышно. Ну работайте, зарабатывайте свои миллионы.А то как снег возле своих калиток убрать так какой-то дядя вам должен, только и знаете, что всех хаить, сами-то что доброе сделали? Это что у нас в России первая олимпиада что ли?

Еду 20,02 на биатлон билеты взял,с жильём пока не определился. Может кто что подскажет?

С хорошим жильем напряг.Все зависит в каких условиях вы готовы жить.Можно квартиру снять в п.Веселый за от 300 до 1000р. в сутки.Приличная гостиница от3000р.

Сомневаюсь что места есть в тех гостиницах сейчас

если вы все тут скинитесь мне на билет на открытие в первом ряду, а затем на все выступления, оплатите питание и проживание - я все равно откажусь и не поеду потому как в гробу я видел эту олимпиаду

Аналогично. в гробу и олимпиаду и чиновников воров! и ушлепков,которые как стадо баранов хлопают в ладоши и поддерживают это безобразие!

Годовой оборот рынка спортивных ставок в России - 1,5-2 млрд долл. В месяц букмекерские конторы собирают с игроков около 166,6 млн долл. В период проведения Олимпиады этот показатель увеличивается до 200 млн долл. Прибыль букмекера - 7-12% от сборов, а значит, февраль принесет букмекерам 20-25 млн долл.

На Играх Сочи-2014 чаще всего проверить свою удачу пытаются, дав прогноз по общекомандному медальному зачету, хоккею и биатлону, рассказал "РБК daily" президент Национальной ассоциации букмекеров Юрий Федоров.

"В зимних видах спорта нередко сложные правила и субъективные оценки судей, например в фигурном катании, поэтому простому зрителю не так просто предугадать, кто победит", - объяснил Федоров выбор азартных болельщиков.

По данным "Лиги ставок", 60% ставок пока приходится на хоккей, 20% - на количество медалей и итоги по странам, 12% - на биатлон и лишь 8% - на все остальные виды спорта. Коэффициент на победу российской сборной в общем зачете составляет 7,5 (при ставке 100 руб. выигрыш составит 750 руб.), а на победу наших хоккеистов - 2,95.

Олимпийские ставки могут не иметь ничего общего со спортом. Букмекеры вчера принимали ставки на появление на церемонии открытия в Сочи Мишки Олимпиады-1980, на то, как будет зажжен олимпийский огонь и удачно ли выступит Ванесса Мэй в гигантском слаломе.

Западные букмекерские агентства принимают и более экзотические ставки. Клиенты Paddy Power могут поставить на то, что хотя бы один из спортсменов, завоевавших в Сочи медаль, признается в 2014г. в своей гомосексуальности. И если так случится, то каждый поставленный доллар, превратится в 4,5 доллара. Столько же может заработать каждый, кто угадает, что во время сегодняшней церемонии открытии Олимпиады пойдет дождь.

В то, что Бэнкси распишет Олимпийский стадион Сочи, букмекеры верят меньше. Ставки на это принимаются из расчета 8 к 1. Зато в том, что президент России Владимир Путин появится в Сочи с обнаженным торсом, сомнений гораздо меньше, здесь коэффициент составляет лишь 3 к 1. А в том, что Pussy Riot устроят акцию протеста, клиенты букмекера практически уверены. Чтобы заработать на этом хотя бы один доллар придется поставить четыре.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/07/02/2014/903920.shtml

Pussy Riot думаю даже не пустят туда))

они сегодня с мэром нью-ньерка тусили, там они ко двору, на путина жаловались

Смотрю фигурное катание,зрительские трибуны пустые-почему???

За такую цену на билет кто туда поедет?

А сегодня на лукойле бензин подорожал.

Фу , в России бенэина что ль мало ?

олимпиада- позор Края! !!

На церемонии открытия не раскрылась пятая снежинка, которая символизирует Америку. Обама наверное обиделся.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.