Спасибо добрым докторам!!!!!!!

Добрый день, уважаемые жители славного города Славянск-на-Кубани.

Сегодня я увидел как на ул. Красной около 11 часов, подскользнувшись на гололеде, упала женщина. Я подошел, помог подняться и моих школьных знаний анатомии хватило, что бы сразу понять - дама сломала руку..... и получила нехилое сотрясение мозга, т.к. её тут-же стошнило... Найдя в машине кусок доски и вооружившись бинтами, я зафиксировал ей руку (получилось как в книжке по первой мед.помощи) усадил дамочку к себе в машину и повез в приемный покой нашей славной больницы...

ВОТ ТУТ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ.

Я высадил даму прямо возле покоев (охранник оказался нормальным мужиком и пропустил меня на территорию) и стал разворачиваться, что бы уехать с чувством выполненного долга. Но через 35 секунд дама с рукой вышла и сказала, что приемный покой до 16:00 принимает только детей, а взрослых только после 16:00, а её отправили в поликлинику к травматологу.... Я ОХ....л и выпал в осадок. Так как даме становилось хуже и бросить её мне совесть не позволила, мы направились к травматологу в каб. №2, куда нас направила душевная медсестра из регистратуры, но при этом сказала, что дамочка не относится к этой поликлинике и её нужно вести в Кубрис...

Возле упомянутого кабинета уже было несколько таких же упаданцев. Сидел приличный дядька, вроде целый, но как оказалось у него сломаны ребра... Я заглянул в кабинет в поисках какого-нибудь медика. Там сидела очень приятной наружности дама, как оказалось медсестра, на мой вопрос "Когда будет доктор?", ответила с классическим холодом в голосе "В час будет! Ждите!", зыркнула на меня как на врага общества и погрузилась в медитацию над бумагами.... Мы ждали до 13:00. К этому времени уже набралось человек 15, кто на костылях, кто с гипсом в самом неожиданном месте. А возле этого кабинета всего ОДНА банкетка на 3 человека. Все остальные просто стояли в коридоре.... Его светлость, доктор-травматолог некий АЛИ Бабаевич (отчество я так и не смог прочесть) явились в 13:20, зашли в кабинет и готовились к приему ржа как конь и веселясь (у человека настроение было очень хорошее).

Я завел, теряющую сознание, даму с рукой уже похожей больше на надутую резиновую перчатку и попросил оказать мед помощь. Когда доктор узнал, что дама относится к Кубрису он нас выгнал вон, со словами: "Мнэ нужна карточка"..... Пришлось нам ехать на Кубрис....

Там было еще смешнее... Травматолог взглянув на дамочку, сказал:"У нас рентген не работает, сломался года три назад, а в СадГигант ехать уже поздно. Они до часу работают... Вы поезжайте в приемный покой, притворитесь, что только что упали и никуда не обращались, дождитесь 16:00 и Вас примут!"

Мы поехали в приемный покой уже было 15:45, и нас действительно приняли.... У дамы оказался закрытый перелом со смещением и сотрясение мозга. Ей наложили гипс и отправили домой, где я и передал её обеспокоенным родственникам. Случилось сие действо в 17:24 сего дня.

ИТОГ!!!!!! Мой день пропал..... это ладно. А вот то, что женщину 50-ти лет с поломанной рукой, гражданку России с местной пропиской и страховым мед полисом пришлось возить по врачам больше ПЯТИ часов и упрашивать , что бы помогли человеку!!!!!! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ,,,,

Я хочу обратится к доктору АЛИ - "Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и что бы вас лечили только такие отзывчивые и порядочные врачи как ВЫ!!!! Желаю, что бы всех ваших родственников так же лечили такие врачи как ВЫ! Что бы Ваша мама радовалась за Вас и не дай ей бог попасть к такому врачу как Вы!"

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да, слов нет!

а все слова надо было синяговскому задать!

Интересные люди: снег пошёл-Синяговский виноват, врач козёл-Синяговский виноват. Интересно, а войну в Сирии не он затеял?

Нет, на Сирию тяму не хватит!

Синяговский по какой-то нелепой случайности руководит муниципалитетом. Больница — муниципальная организация и да, Синяговский отвечает за её работу. Не надо выставлять Романа Ивановича непричастным. Он напрямую в ответе за больницу.

Снег пошел- Синяговский не виноват, а вот убрать снег и дороги расчистить администрация не в состоянии.....

На таких должностях , как у Синяговского - должны наводить порядок ( и в больницах тоже ). Иначе уходить нужно !!!

а толку ему задавать, я писал ему о том, что 22 января, когда у нас не было в городе света и воды в приемный покой привезли мужчину с инсультом, а врач Шумакова Ирина Юрьевна невролог в приемном покое отказалась его принять и больного человека, его кстати скорая помощь доставила оставили лежать в коридоре в приемном покое так и не приняв его. Когда люди стали возмущаться то Шумакова пригрозила вызвать полицию. Посторонние люди отвезли его домой, а человек живет один, ни света ни воды в доме не было. Только через день из другого города приехали родственники и забрали его к себе. Человека НЕМЕДЛЕНО положили в больницу другого города края, но одна нога отказала. Даже в газете прописали этот случай но фамилии врача там уже не было. Дали какой то телефон помошника главы чтобы уточнить детали.

То и не положила, что без родственников-денег неского было снять@! Бомжи пусть инсультами не болеют.Шумакову никто не уважает за жадность.

Щумаковой с ее хамским отношением к больным нужно торговать на толчке калошами рядом с ц ыганами.

Это обновление добыл для женщины, которая ищет своему папе невропатолога

На поликлинику, али бабаича и приёмный покой надо жаловаться в департамент здравоохранения, дублируя жалобами в прокуратуру и страховую компанию. Необходимо точно указать фио али бабаича и работников приёмного покоя. А вообще, в этом случае, вызывайте скорую помощь, она точно окажет первую помощь, сдаст без проблем в приёмный покой и у них в журнале точно будет отмечен факт обращения по несчастному случаю, что позволит подать в суд на уродскую администрацию, которая не приняла мер, чтобы обезопасить граждан.
http://www.minzdravkk.ru/pages/vreception/
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Вот когда выпишут этого мужчину из больница, так сразу и напишем жалобу чтобы видно было с каким диагнозом его отказались взять у скорой помощи. А пока только мужчина который присутствовал при этом скандале в приемном покое позвонил на горячую линию МЗ РФ. Теперь ждет ответа оттуда или принятия мер.

не согласна насчёт "сдаст в приёмный покой без проблем" - меня привезла скорая (я, беременная, потеряла сознание на улице), сдали на руки врачу, который выставил меня в коридор - ждите!!!! ждала минут 5 и ... опять потеряла сознание от духоты... Было это лет 23 года назад, была молодая, глупая... так что - сдали и уехали - они свою работу выполнили, а дальше - врач

На вашем месте и месте дамы я написал бы заявление в прокуратуру.

Это не в компетенции "Али" или приемного покоя, это вопросы организации, но у главы по этой теме вопросов нет - он доволен,настолько доволен, что и не стесняется...

Али Бабаевич на своём посту тоже должен не только о себе думать, но и показывать проблемы руководству и требовать от него оптимизаций. Если Али Бабаевича всё устраивает, значит с ним что-то не так.

Вы автор молодец! Не оставили женщину без помощи. Приятно знать, что в нашем городе не перевелись отзывчивые люди.

У меня примерно тоже самое было. Только я себе руку сильно порезал.Истекал кровью,а меня отправили через весь город в Кубрис к травматологу. Не кто из "врачей" к которым я обращался в 1 ой поликлинике (травматологии ,приемного покоя ...) даже не попытались мне оказать элементарной первой помощи.В Кубрисе мне "повезло" я успел на прием к травматологу. Спасибо человеку который меня возил по всему городу в поиске врача.

чему вы удивляетесь, у нас давно в приоритете закон естественного отбора, наши врачи это как бесполезный атавизм, рудиментарные бесполезные отростки в белых халатах. Но меня еще вот что интересует - коммунистический атеизм вроде как в прошлом, мы все стали такие набожные, строим тут и там церкви, всякие кресты ставим, то и норовим покреститься, попы с экранов телевизоров не выкисают, только вот что-то это нам не помогает, все более и более по скотски друг к другу относимся, (а тем более врачи) вот конечно будь на территории больницы храм... дооо, вот тогда бы духовность и забота друг о друге поперла бы изо всех щелей.

А вы видели в нашей церкви Али Бабаевича или верхушку города без телекамер? "Духовность" - только для рейтинга.

Да этот бабаич, к алле в бар ходит наверное. Так, что не ждите от него христианского милосердия.

В этой ситуации проще было вызывать скорую. Возможно, пришлось бы прождать 1-2 часа, но отказать в мед помощи они уже не смогли бы - это открытое преступление.

А воз и ныне там. Как была у нас медицина первобытная так и осталась....

Если она вообще у нас в районе была когда-нибудь

Женщине просто повезло, что рядом оказались Вы! Интересно, пострадавшая предлагала деньги Али Бабаевичу ? Думаю за денежное вознаграждение А.Б. помог бы , чем мог , будь она хоть с Кубриса, хоть с Марса.

Всё, изложенное автором, чистейшая правда. Как ещё не послали в Полтавскую? Там всем оказывают помощь. Али - бессердечная кукла и рядом сидящая дама с классическим холодом в голосе - точнейшее описание. В расписании врача нет, что у него обед до 13:00 В этом виновата админ. больницы.Такое во многих кабинетах. Напишите, что у врача обед. Для кого висят эти часы приёма? Сколько будете гонять людей по кабинетам??? Сидит полно больных, а врач уходит на час-полтора. Нормально ли это?

Меня после аварии на попутке привезли в приемный покой в 16.00....Я находилась в шоковом состоянии, с рваными ранами лица и, как оказалось, переломом позвоночника. Просидела в коридоре в ожидании врача часа полтора, пока меня не попросили выйти на улицу, т.к. кровь капала на пол, а их только вымыли. Немного придя в себя наморозе, я дозвонилась родственникам.И только около девяти вечера, после скандала и денежного вознаграждения, в отсутствии анестезиолога и наркоза, мне зашили лицо и сделали снимок.

в прокуратуру, однозначно
давно главврача не меняли в ЦРБ кстати

Только не в нашу!

в краевую? там тоже самое

Ох@@неть! Люди! Здоровья Вам! Очень жизненное обращение к студентам мед.ВУЗов: "Учитесь пожалуйста!" и будьте людьми...

Вы всё не правильно делали, нужно по приезду в травму было дать на лапу сестре 500, доктору 1000, любому человеку к вам подходящему в белом халате 500 и тогда вокруг вас собралась бы комиссия))

Потому что тычите каждому в карман и результат "любезное" обращение.

Спасибо автору за сострадание и помощь этой женщине! А то что вы здесь написали,так это не новость! У меня брат порезал руку до кости,так 1,5 часа ждал врача.

Клятва Гиппократа...

Аватар пользователя Wrong Hole

Хватит нести чушь. Российские врачи не произносят эту клятву.

Может вы что-то слышали о клятве врача России ? ст.71 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан РФ" от 21.11.11г. Основные пункты очень перекликаются с принципами клятвы Гиппократа.

Аватар пользователя Wrong Hole

Перекликаются кое-где, но это не та же клятва. К тому же, многие врачи и её не произносили, не говоря уже о медсестрах. В любом случае эта клятва не обязывает врача отказываться от перерывов или отдыха.

Ну все - раз не произносили врачи никаких клятв, то подыхайте, люди добрые , если не оказалось в кармане у вас никакой деньги.

Остатки совести всё же присутствуют.

Аааа ..., мамой клянусь, не понимаю, чем Гиппократ обнадежил поминающих его, халяву он обещал только учителям врачей и их близким родственникам, а вот лечить рабов без согласия хозяина запрещал, учите мат часть, ныне все по Гиппократу у врачей, а вот хозяева подводят...

«Клятва» содержит 9 этических принципов или обязательств:
обязательства перед учителями, коллегами и учениками;
принцип непричинения вреда;
обязательства оказания помощи больному (принцип милосердия);
принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного;
принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к эвтаназии;
принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к абортам;
обязательство об отказе от интимных связей с пациентами;
обязательство личного совершенствования;
врачебная тайна (принцип конфиденциальности)[4]. А там уже каждый трактует в силу своей распущенности или безнравственности.

Не морочьте голову, у Гиппократа в оригинале 10 принципов, учите мат часть не халтуря и рас пущенные или безнравственные вас не повредят...

Детей обманывают конфетами, взрослых - клятвами. Фрэнсис Бекам.

зато у нас есть салюты и фестиваль культуры, куму нужна эта медицина, все больные должны отдать концы, а остаться здоровые и красивые

Я тоже туда как раз обращался с травмой пальца,и опять же направили в Кубрис,так как к ним я не отношусь,при чем сидело трое дам в халатах и просто болтали,хотя дел было на 5 минут и все,как оказалось уже в Кубрисе!Позор нашей больнице и только!Раз так,то уже напишите на дверях,что левых не принимаем,часы обеда и выходные,и взрослым до 16:00,с собой ничего не делать,все равно раньше не примем!

похоже киндер сюрпризы юра с вовой вгонят в гроб остатки славянского здравоохранения. пацаны неплохие, но марионетки и по большому счету в данных условиях ничего сделать не смогут. жесть все это конечно.

кто такие юра и вова?

Ох...ть!!!!! Я в шоке с этой бесплатной медицины!!!!!!!!!!!!!!

А платная(наша Славянская), чем лучше! Те же врачи только за бабки!

да уж здоровья вам Славянцы и вашим деткам, так как ничего хуже нет чем попасть в больницу, а особенно в выходной....

надо 1 и 2-ю поликлинику объединить,чтоб не гонять людей по всему городу. во 2-й поликлинике вообще отстойные врачи, до звания врача им расти и расти!

Предлагаю наших врачей лечить исключительно только у ветеринаров....

А врачи завидуют ветеринарам, денег платят больше, на особо злобных можно намордники надевать, но отмечают и недостаток, у ветеринаров ответственность больше...

Все! Куплю видеокамеру и всегда ее буду с собой носить, чтоб потом в суде доказуха была на всех кто повинен в долбо...стве и бездушие!

Вызывайте скорую в таких случаях. Приемный покой не может принимать "с улицы".

Кто или что ему мешает?

Видите сами: не могут принимать с улицы. Пусть с переломом возвращается домой и вызывает скорую. которая так и не известно когда приедет.

Дитя, скорую можно было вызвать на место падения. Если у вас с головой туго, это не мои проблемы.
Да, к медицине я отношение имею только как пациент, но в отличие от вас, у меня есть мозг.

Инструкции, батенька.
Когда мы научимся изучать документацию?

Зачем изучать такую тупую документацию? Начинаю понимать медиков - по наитию работать удобнее.

Я выражаю от себя лично огромную благодарность этому мужчине, который помог женщине в беде. Вы настоящий мужчина! На таких как Вы страна и держится. Пока есть такие мужики-Нам ничего не страшно. Спасибо Вашим родителям за такого сына. Они все правильно сделали. С Вас надо брать пример! Сейчас нормальное,гуманное,доброе отношение к людям-редкость. Врачам-этим добрым,отзывчивым тварям можно пожелать: чтобы ваши самые родные пережили то,что вы заставили пережить этих прекрасных людей! Жизнь все вернет.

Ваши слова благодарности верные, но при любом раскладе не надо желать этим врачам зла, они своим поведением уже сами его найдут. Милые наши врачи, чем же вас так жизнь "замотала"?

Боже мой, опять подняли тему о том, какие врачи плохие люди. Сколько можно. Лучше бы уж что-то новое. Например - "Осторожно, злые пациенты". А если конкретно по данному случаю, то надо было просто твердо ответить, что женщине плохо и вы не сдвинетесь с места, пока ей не окажут помощь. Требовать нужно, требовать, права свои отстаивать.

Аватар пользователя Wrong Hole

Будьте внимательнее: претензии адресованы не сколько врачам, сколько тем, кто организует их работу и работу медицинских учреждений.

Да, права отстаивать, мужчина с инсультом которого ПРИВЕЗЛА СКОРАЯ в приемный покой 22 января и люди вокруг него пытались требовать у врача Шумаковой приема его в больницу но она вместе с чудесными девочками из приемного закрыли все двери и сказали что вызовут полицию если мужчина не успокоится и не уедет домой.

Не может такого быть!!!

Глупости какие вы пишете! Врачом сегодня может стать только умный человек. Попробуй поступить в мед, если ты дурак с деньгами. Не поступишь! И учиться там не сможешь. Я учусь на 2 курсе. Учиться очень сложно. дураки не смогут. Не верьте тому, кто говорит, что на врачей учатся только за деньги!!!

Брехня

Аватар пользователя Джон Доу

Выше это твой пост 4 летней давности?))

Неужели Шумакова могла так поступить? Она вроде бы чуткий человек к чужому горю.

Если пациента примут нормально, окажут помощь, то ему и злиться не на что. Ведь слово, голос, обращение врача иногда ценнее лекарства.

у нас все хорошо. приемный покой почти всегда без дежурного доктора, бедные девочки ушиваются. травматолог-как повезет, желающих тянуть днем и приемное, и поток плановых поликлинических, мало. ведь в 1й полке то есть травматолог, то нет. снимок экстренному больному-со скрипом, а так и не знаешь дойдёт ли человек до тебя живой завтра, с сад гиганта. лаборатория просто чудо. поликлинические бегают бумажки подписывают за магарыч, и неплохо устроились. неврологи продвигают ортопедический и томоградический бизнес, скорая учит делать дыхание ротврот по телефону, машины рассыпаются. местные идут только в хозчасть, или в средний медперсонал работать, у главного 10 замов с дикой зарплатой, морг просто жесть. у нас все зае...хорошо!!!

Зато олимпиада! Ииииигры,которые мы заслужили вместе с тобой))))))))))))))))

аш злости не хватает на этих врачей! нелюди какие-то! они понимают только тогда когда на них кричишьи жалуешься в вышестоящие инстанции! для начала нужно звонить в горячую линию ЦРБ 89883535350. Затем у каждого есть страховой полис, на нем есть номер - вот по нему звонить и жаловаться! из личного опыта говорю - врачи моментально становятся очень внимательными и ответственными! главное не закрывать на это глаза!

ненадо закрывать. просто отправляйте своих деток не в пу 45 а учиться на врача. платите репетиторам, содержите лет 8, отдайте в кассу тысяч 200 за специализацию 2хгодичную по той же травматологии. да, и напоследок не выгоните его нахрен из дома когда в 25 он принесет первую зарплату-тысяч 12.

А вот не надо рассказывать за ПУ -45. Там контингентик такой, что вы должны радоваться, что ими хоть кто то занимается. В мединститут они точно поступить не смогут, и если настанет день когда выпускник ПУ-45 потупит в медицинский , я наложу себе в руки или покончу в себя, свалю из страны... А проблему вы обозначили точно...Врачем сейчас могут стать только те, у кого есть деньги. Умственные способности и моральные качества не имеют значения..

В нашем городе к сожалению медицины просто нет ни платной (МДЦ Лекарь), ни бесплатной. И адекватного руководства города и района тоже давно нет.

Что мы все хаем врачей? А как плохо нам-бежим в больницу. Сколько жизней спасено этими же врачами! Как мы любим чернить, и как скупо благодарим! А в других сферах нашей жизни все благополучно? Любим мусолить: то врачи, то учителя!

ПРО ТРАВМАТОЛОГА АЛИ ПЛОХО НЕ СКАЖУ-ОН МОЛОДОЙ, С АКЦЕНТОМ , НО МНЕ СУСТАВ ЛЕЧИТЬ БРАЛСЯ И ПОМОГ.СПАСИБО.НО ВОТ СТАРАЯ ВРАЧИХА НЕВРОЛОГ ШУМАКОВА БЕЗОБРАЗНАЯ ХАМКА.Я ИЗ КУБРИСА, ТАМ У НАС НЕВРОЛОГ ЕЩЕ СТАРЕЕ ШУМАКОВОЙ И НЕ ХОТЕЛА К НЕЙ ИДТИ.А ПРИШЛА В ПЕРВУЮ ПОЛИКЛИНИКУ- ТАМ АЖ ДВА НЕВРОЛОГА.МЕНЯ БЕЗ ТАЛОНА ПОСЛАЛИ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ В КАБИНЕТ ШУМАКОВОЙ И НА ВТОРОЙ ЭТАЖ К ДРУГОМУ НЕВРОЛОГУ, НО ЛЕЗТЬ НА ВТОРОЙ НЕ БЫЛО МОЧИ- И я к Шумаковой обратилась.Под дверью сидело человек 5 и оказалось все к терапевту.Я вошла и попросила о приеме, а она как крикнет- без талона?! Едьте в свой Кубрис к вашему неврологу, она там ничего не делает.Я прошу прощения еще раз-ведь увас никого даже под дверью нет.А она сказала-вас это не касается.Меня в жар и в холод бросило от такого отношения.Я притащила честно коробку конфет ей, но от таких воплей и забыла о них! Вышла из кабинета , вызвала такси и поехала в Лекарь Водолей на платный прием.Ирина Юрьевна, я сочувствую вам_вы сами больны.Жестокостью и манией величия.Лечите свои нервы у хорошего психиатра!..

Скоро кореньями лечиться будем...

А кто знаетчто главрач сделал с Шумаковой? Мужика парализовало? В суд обратились?

Ничего он не сделал.Она когда "накосячит"сразу убегает на больничный и ждет пока все успокоится.А потом снова за свое.Но с таким отношением и нелюбовью к своей работе и людям -она когда 'нибудь найдет более неадекватного больного чем сама,и схлопочет по мордасу

Вообще врачи себе цены не сложат,обнаглели , если не пошуршишь купюрой с места не сдвинуться.

"Не то слово '. Цивилизация" добралась и до Славянска, при прохождении
комиссии венерологи -оборотни. наврали, что анализы плохие, и еще при осмотре якобы обнаружили страшное заболевание, срочно нужно сдать анализы в Ситилаб, при этом на направлении был указан личный код врача. Догадайтесь для чего код, а для получения вознаграждения за присланных клиентов. Моя дочь заподозрив аферу пошла к своему врачу у которого была 2 дня назад на осмотре после вживления ВМС, естественно врач из Краснодара. не наши коновалы,И тут афера наших венерологов всплыла. Я в следующих коментариях обязательно напишу их фамилии, чтобы все знали их в лицо и никогда не попадались на эту мошеническую удочку.

Ну так и напишите их фамилии.Да и фио вашей дочери уточните.А то расценят , как клевету...Чего вы боитес? Вашу дочь пытались опозорить!

В четверг 8 мая мы вместе с супругой высидели живую очередь к Шумаковой в пол 1.Цель получить направление на лечение в неврологию- жена в феврале пеоенесла инсульт-кровоизлияние а мозг.

Шумакова принимала нас забарикадировавшись столом! Я объяснил цель визита.Она сказала, что ,, договариваться''о лечении надо идти к Малышевой..Я так и сделал.Повнл жегу к Малышевой.На что Елена Александровна ответила, что направление из поликлиники никто не отменял-вернитесь е своему врачу, возьмите у нее напрпвление и я вас в ближайшее время уложу.Мы снова вергулись в 15 кабинет.Выседили опять очередь.Передали слова Малышевой.На что Шумакова мне человеку с двумя высшими образованиями, бывшему военослужащему как заорет-,, Вы что, бестолковый?!Я направлять не будуДавай карточку."А мыведь без талона.А ОНА: ВЫЙДИТЕ! СЛЕДУЮЩИЙ ПО ТАЛОНУ! мы снова в очередь.Из регистратуры через полчаса принесли карточку.Жена уже лежала на моем плече.В итоге нас снова Шумакова выдворила , не дав направления со словами -бестолковые! Я хотел идти жаловаться главе города, но жена была очень плоха-закружилась голова. И мы поехали домой .Но я покажу ей, как надо вести себя доктору.Следите за событиями.

к врачам вообще не хожу, сдохну так сдохну, но если пойти к ним - сделают только хуже.

С 2015 года постдипломная подготовка будет не год или два как сейчас, а пять. Чувствую отольется Славянскому району по полной.

Что касается мед осмотра, я об этом писала выше, фамилии венерологов :Соколова В.А. и Игнатенко А. А. - мошенники, Краснодарские врачи смеялись над терминологией применяемой нашими канавалами.Пишу для того чтобы все знали что. они обманывают людей, придумывая различные диагнозы, чтобы анализы сдавали только в Ситилаб за деньги используя свой личный код для получения вознаграждения. Наша медсанчасть превратилась в уголок Остапа Бендера!

А можно узнать какой диагноз эти врачи вам определили?

Я благодарю хирурга Орленко из поликлиники № 2. И человек порядочный, и специалист хороший. Очень ему благодарна.

При прохождении мед. осмотра, для трудоустройства в общепит, берется анализ - мазок на венерические заболевания, бесплатно, а у нас предлагают сдать дортгостоящие анализы в Ситилаб, лишь бы что -то выкрутить с граждан ничего в этом не понимающих приличные суммы .

И что вы предлагаете? Вы задали им вопросы по поводу дообследования?? Почему в платном, а не у них?

А вообще почему в поликлинике расположились платные кабинеты? Не пойму кому деньги выручка идет? Кто хозяин кассы?

У них кровь на лестнице сдают! Вчера бабы мужика с этой лестницы спихнули прям на тететку со шваброй! Атас сервис! Деньги рекой текут в карманы главрача?!

А что, работа в общепите предполагает половые контакты с клиентами?! Rofl чтото вы темните!!

Декретированный персонал в обязательном порядке обследуется у дерматовенеролога не только при поступлении на работу, но и каждые три месяца, с отметкой в саниарнгой книжке. Просто наверное наши законы предполагают что повара наверное. не стоят у плитку, а прыгают через кастрюли без трусов Куда не. пойди, везде волокита и соответственно находятся мошенники чтобы руки нагреть.

Кассу снимаеет главвврач и Леошко.Леошко своих медсестер задолбал блатными.Чтоб в очередях не стояли Женя напрягает девчат носить на руках проплативших мед осмотр и водительскую через свой карман.А в конце дня делят с шефом выручку.Зашибись-Леошко и без зарплаты готов там работать, это он хвастался пьяный.

А медсестру Веру Михаловну из первой поликлиники знаете? Она выходит из кабинета терапевта для того, чтобы снять с бесталонников денег и завести их без очереди к нужным врачам.Забыл ее фамилию.Сиськатая такая!

Фамилию забыл,а сиськи нет.Ржу не могу.

Всем известно, что венерологи берут за печать в санкнижке 300 р с бюджетников,(женщины в кресло "лезьть" не хотят каждые полгода, а среди педагогов есть женщины и по 60-70 лет), так санкнижки с деньгами пачками вносят, это при том, что тот же бюджет оплатил бюджетной поликлинике бешеные деньги за медосмотр, А если хотите , чтоб и допуск сразу - 500 р., та же песня на машине флюрографии- там расценки дешевле 100 р. бывает платят гинекологу- 150р.. В общем бесплатный медосмотр, если хотите всё пройти в 2 дня !!!!(это с очередями, руганью, блатными, которых карточки носят в кабинет обойдётся в 1000 руб. Если их не платить, то бесплатный медосмотр растягивается на 4 дня. Люди, например. из Петровской, подсчитав расходы за четыре дня на дорогу, решают платить врачам, чтобы побыстрее. Все об этом знают, в том числе и зам по соц вопросам и глав врач. А воз и ныне.

ну так не давайте взяток. 3й год прохожу медосмотр и даже мысли не было кому то заплатить, и никто не требовал самое главное. так может давать перестать и брать не будут?как думаете?проходил всегда за полдня всё

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.