Безопасность детей в 4 школе

Охраняют школу храмой мужчина 155 см роста с надписью на куртке "охрана". Иногда смотрит в монитор с камерами( для чего не понятно), в основном смотрит на старшекласниц. Какое отношение к безопасности он вообще имеет. Зайти в любой угол школы проще простого. Одна из самых главных нужд школы является охрана и безопасность учащихся. Но на деле 4 школа даже входную дверь починить не может, в коридорах вечный морозный сквозняк, а как она закрывается?! Такой грохот стоит! На моих глазах ребенку прибило ногу - советую родителям обратиться куда нибудь ( желательно сразу в прокуратуру). И на что тогда идут собранные деньги для нужд школы????? Если элементарной охраны нет и дверь вот вот убьет кого нибудь. На мой вопрос учителю " когда сделаете дверь?" Он ответил что уже делали - опять сломалась.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Только вот сломалась она еще в 2012, и никому нет дела пока ничего не случилось. Лично я, не дай бог моего ребенка долбанет, голову директора засуну между дверью и коробкой и долбану также.

не надо ...звиздить, чаще в школе бывать надо, еще в начале учебного года дверь была нормальной, но не протянула и пары месяцев, так как ваши и наши детки ее поломали. За три года, что мы учимся -дверь постоянно чинят, доводчики ставят, прибивают что-то, но больше двух месяцев она не выдерживает.

и что? всё сдались бедные, не ремонтируется? позорище, как не стыдно? в других школах нормально а в 4 грохот до 1 стоит.

Не сломалась, а сломали ваши детки.

Мои детки в 2013 году только в школу пошли. А если дети и сломали кто делать будет??? Ого ты бестолковый. Деньги на что все здают?!

Наши детки вам деньги сдают чтоб вы ремонтировали. Если что.

Насколько я знаю, дверь ремонтируется постоянно,но ничего не вечно, а Вашему ребенку нужно ее придерживать, а не хлопать, вот тогда и ничего ломаться не будет. В школу зайти не просто, охранник всегда спрашивает с какой целью Вы пришли, к кому. Многих родителей он знает в лицо. Кстати не пустить Вас в школу, он тоже не имеет права, пока не узнает с какой целью Вы пришли. На переменах стоит дежурный учитель или завуч, которые тоже смотрят за порядком, кто пришел, ушел и не выпускают без надобности детей на улицу. Я каждый день приезжаю за своим ребенком в школу и ничего сверх возмущающего не вижу.

поддерживаю и подтверждаю!

я в поисках своего ребенка дошел до столовой сегодня! никто не остановил! как то так. а вы дальше можете спорить!

Уже полгода картина с дверью! Дети маленькие боятся ее. А по поводу охранника, как это зайти не просто? Проще не бывает, вы говорите " спрашивает" так вот ответить ему можно то что он хочет услышать. Не несите чушь.

Чушь несете Вы, если хотите закрытое здание, то это не здесь.....Охранник обязан впустить Вас в школу, если меня не впустят, то я буду спрашивать, на каком основании не пускают, ведь я же плачу деньги....

Аватар пользователя Wrong Hole

Не платите. У вас ни чека, ни квитанции, ни расписки.

Я своего ребенка провожаю в школу , так я сама дверь с трудом открываю . а хлопает дверь с такой силой.....

Все прекрасно понимают что не согласные здесь - это преподавательский состав 4 школы, которые себя называют родителями приводящими своих детей в школу и учениками 4 школы, т.к. другого придумать нечего. (стандартная реакция)

ГДЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МЫ СДАЁМ НА НГУЖДЫ ШКОЛЫ? ПОЧЕМУ НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ ВАША 1000 КГ. ДВЕРЬ? ПОЧЕМУ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ОХРАНЫ?

Нормальная охрана))), а какую Вы хотите "нормальную" охрану? С ножами и пистолетами? В этой школе у меня учатся двое детей, это так к сведенью......

Я вас поддерживаю.... все верно!

Я тоже спрашивал у преподавателя по поводу ремонта двери, он ответил что не помогает.

О чем вы говорите, какая дверь выдержит если ее будут так закрывать и открывать. Когда стояли всей родительской кучей и ждали когда выйдут ныши дети наблюдали за следующей картиной: учительница вывела детей к родителям и последняя шла девочка, он как вежливая закрыла за собой дверь. Едва успела отвернуться так дверь открылась с такой силой что успела "догнать" портфель ребенка, благо что он у нее большущим оказался. Иначе ребенку бы не поздоровилось. Так вылетел мальчишка, наверное старшие классы а за ним девченка. И ему было все равно на замечания учителя и родителей. Так что уважаемые горлопаны воспитывайте своих детей правильно, дома наврядли они ногой двери открывают, ибо схлопочат, а что школа, пальчиком побранит, не более.

Аватар пользователя Wrong Hole

Схлопочат - это какой-то особенный чат?

И о чём спор, в школе за детей отвечают учителя, родители законные представители своих детей и они в праве задавать Вам эти вопросы, не проще дверь заменить?

Всем кто недоволен: Почему вы не высказываете свои претензии и не задаете вопросы на общешкольных собраниях? А то как собрание так тишина и всем все понятно! Конечно хорошо высказываться когда не видят кто это пишет и с каким лицом!

Боятся. Здесь же можно что угодно написать, а сказать в глаза директору.....

Задавали на собраниях. Толку нет.

Уважаемая администрация! Раз возникла такая проблема, то надо не ремонтировать старую дверь, а сделать новую из современных легких материалов. А денег школа получает от нас родителей придостаточно, да еще в классах не успеваем сдавать на нужды класса! Хозяев в школе нет!

В любом гос. учреждении охрана толковая, а в школах??? Ах да я забыла - это всего лишь мелкие детишки. Попробуйте зайти в суд, казначейство, налоговую на верхние этажи, вы полицию!? Так почему не сделать подобное, сделать элементарные пропуска(к примеру) или подобное. Или просто усилить охрану.

Я ученик 4 школы. Мне мерзко читать комментарии "вечно всем недовольных" людей в адрес моей школы. Дверь постоянно ремонтируют. Да, проблема есть. Я не могу сказать, по какой причине не могут заменить дверь. Но то, что ее постоянно ремонтируют - это факт. В других школах все гладко что ли?.. АВТОР, ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА СЛАВЯНСКЕ 2, ДА ЕЩЕ И ДАВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ? ЧТОБЫ ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ КУЧУ ГАДОСТЕЙ ПРО ДИРЕКТОРА И ПРО 4 ШКОЛУ, А ВЫ ПОЗЛОРАДСТВОВАЛИ? Есть проблема - идите к директору и поднимайте там вопрос! Да, про охранника. У нас школа, а не колония. Скажете, что охранник должен стоять с автоматом? Бред, его задача заключается в том, чтобы вызвать полицию в случае опасности. По-моему, в других школах точно такие же охранники, и в них есть точно такие же проблемы. Однако же вы все сделали так, будто только в 4 школе есть проблемы! Думать надо, прежде чем писать.

Но то, что ее постоянно ремонтируют - это факт.

И вы считаете это нормальным, уважаемый ученик 4 школы?

Ученик 4 школы! Да ты просто одаренный, малый! Судя по тексту, манере написания тебе уже завтра можно идти на журфак.

Учителя хорошие, вот и пишет правильно))

Придраться больше не к чему, вот и дверь теперь плохая))

Ну да , как хороший ученик- это учителя замечательные, а как плохой- это родители хе...овые

Хороший ученик - это если учителя хорошие. Хороший человек - это если родители хорошие. Вот так будет правильно.

Правильное у каждого свое. Для меня хороший ученик и хороший человек - это совместная работа и родителей и учителей. Правда, учителя в последнее время слабоватые пошли.

Это Вы о себе?...

о Вас...

В первой школе сидит усатая бабушка на охране.

В Москве ученик ружье пронес. Это что за охрана??? А в 4 школу можно танк загнать с чеченцами

Речь не только о 4, обо всех тоже школах. Но дверь в 4 единственная в крае.

Во-первых:было бы желание средства бы нашлись. во-вторых: раньше в 4 школе сидела престарелая бабушка и охраняла (прастиХоспади) школу и детей. Так что мужик-это уже прогресс. но писать тут не надо- идите к директору и требуйте сделать дверь и нанять хорошую охрану,но тогда родителям придется сдать на 50-100 руб. больше. По мне так безопасность ребенка бесценна.

Учился в 4 школе, дверь всю жизнь там была плохой. Все нормально, главное учебный процесс, сейчас все больно уж замороченными стали.

Охрана в школе вообще не нужна. Вся буча по поводу охраны, это лоббистские происки ЧОП, чтобы зарабатывать деньги.
А чтобы не происходило такого как в Москве необходимо, меньше мусолить такие происшествия в СМИ, в т.ч. рассказывать про американские случаи.

У охранника в школе задача одна - в нужный момент нажать тревожную кнопку. Все остальное овуляционный бред мам учеников

Сколько платите, такой и охранник, я его даже осуждать не стану если он во время нападения первым убежит, за такие деньги никто рисковать бы не стал, вы делаете вид что платите, он делает вид что охраняет

Обалдеть......всем плати из своего кармана, да еще смотри, чтобы не обидеть. ДОжили.......

Не платите!!! Но тогда и не требуйте! Я согласен платить за безопасность своих детей столько, сколько потребуется.

Много ошибок в тексте, так что автор данной заметки в школу ходил редко или много пропускал(а)!!!!! На то они и дети, что бы бегать, ломать и т.д., а мы взрослые должны эту беготню сделать безопасной.
P.S. Посчитайте пропускную способность и количество людей входящих и выходящих ежедневно через эту дверь, тогда станет все понятно.

Причём тут ошибки человек? Такой умный, а суть не уловил. Так вот и сделай эту беготню безопасней, посчитай пропускную способность и найди решение.

Аватар пользователя Wrong Hole

Министерство образования и науки проводит опрос граждан с целью выявления общественного мнения об эффективности деятельности администраций образовательных организаций (школ, коррекционных учреждений, техникумов, колледжей, профессиональных лицеев и училищ).
Сроки проведения опроса: с 15.01.2014 по 15.02.2014

Принять участие в опросе можно по ссылке. http://poll.edukuban.ru/

Я ученица лицея №4. По моим наблюдениям, дверь так громко и сильно хлопает из-за отсутствия сдерживающей пружины. Зимой ее отсоединяют, чтобы не было сильного "морозного сквозняка по всему коридору". А весной,когда потеплеет, ее присоединят, и дверь будет закрываться медленно, сама. По поводу того, что в школу зайти любой может, я с Вами категорически не согласна. На каждой перемене стоят завучи, которые пускают родителей попрощаться с детьми на 1 этаже, только и всего. Да, перед началом второй смены, некоторые родители стоят и ждут своих деток, учеников начальных классов, но на том же 1 этаже, не дальше!

А не пробовали сделать теплый тамбур, чтобы через него заходить в школу, а не с улицы, тогда и дуть не будет.

как вы себе это представляете? внутрь некуда, там и так не развернуться, на улицу - там все крыльцо сносить надо и новое сооружать - такое на наши пожертвования не сделать, если бы район раскошелился - было бы здорово

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.