Мирончук- кандидат на поездку в Бразилию!

А Мирончук то- кандидат в сборную страны!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Знать бы ещё кто это.

Умничка! Оба брата молодцы!!!! Это наши славянские мальчики из п. Кубрис, занимающиеся футболом.

Аватар пользователя Чистильщик

МирАнчук.

Молодцы!!!! Удачи им!!!!

Надеюсь о них ещё узнают, и не только как о Лукьяненко.

весело у вас тут! гы- гы- гы

знать не знаю кто такой

футболист со Славянска играющий в Москве в футбольной команде лохомотив.

Каломотив!

Ребятам из Кало и Лохо- уровень профессиональный Миранчука- как если бы вас бестолковых глупышей взяли и посадили в кабинеты администрации края или повыше, чего никогда не будет. Плохо не знать тех, о ком будут писать в учебниках- гордость Краснодарского края.

лошки они позорные!

аноним 09.26, я та которая написала лоХомотив. будте внимательней, про Миранчука там ни слова обидного не было, я в курсе кто это, рада за то что земляк выступает на столь высоком уровне, и брат его тоже молодец. но дело в том что я являюсь болельщицей другого московского клуба, и именно с этим связано искажение названия паровозов. подозреваю что аноним написавший "каломотив" сделал это из тех же соображений)) так что Ваше замечание "Плохо не
знать тех, о ком будут писать в
учебниках- гордость
Краснодарского края." как и весь комментарий с бестолковыми глупышами- вообще не уместны.

Я вас умоляю, в честь чего вдруг о нем должны будут в учебниках писать?!А и кстати в России футбола нет)Так что болезнь у вас скорей всего хроническая!

А ты девушка которой парень песни об отсутствия футбола в России напел и ты поверила, или мужик который признает только Барселону только хардкорр?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.