Риэлторские агенства

Подскажите! Может кто нибудь сталкивался с работой риэлторов. С какими агентствами можно иметь дело? Какое из агенств ведущее в нашем городе? У кого база данных большая?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Странно, что никто не знает. В Славянске порядка 60 агентств. База у всех приблизительно одинаковая. Что конкретно Вы хотите? Если купить - то все равно, лишь бы юридически чисто оформили.

Скажите пож., Что за Агенство недвижимости "монолит"? Гуглили, спрашивали у знакомых, в налоговой, администрации. Никто не слышал. Начали поиск дома с мужем. По солнечному дому позвонили , по подходящему объявлению. Скажу, что хотели найти сами, поэтому звонили по частным объявлениям. Приехал парень и начал нас возить ваабще, по совершенно другим домам. Всю дорогу себя нахваливала, что он самый лучший риэлтор города, и что нам очень повезло, что он оказался в это время свободен(счастливчики!!!). Кроме павлиньего хвоста, мы от него ничего достойного не увидели. Возил нас по всякому хламу. Потом начал нахваливать какие он дома построил. Вообщем мы попросили нас высадить. Очень неприятный осадок оставил. Если все такие бездарные РиелтГеленИра работают в вашем городе, то это провал. Мы сами нашли, что нам надо. А в чистоте его деятельности мы глубоко засомневались. Друзья. Будьте аккуратнее. Не связывались с ним!!!!!

Немного ошибок т9 допустил. Извините!!!

А что хотите купить?

хотим купить дом

Продаётся дом со всеми удобствами в ст Петровской 120кв м зем участок 36 сот 3 500000 т ел 89184847794

Продаю хороший дом ,со всеми удобствами, гараж, сад, навес, хороший ремонт Цена 3600Трудобелики, ул Набережная

нечего себе 60 агентств? арава дармоедов...

А сам то ты кто?

Анонимус 01:12 дармоед это ты, спишь весь день а ночью строчишь

Чего это они дармоеды? Они сами организовав свой бизнес, кормят себя. Все бы так.

Ну,риелтором работать не сложно-продаёшь не своё....покупаешь не за своё...и тебе ещё за это деньги приносят....И ты в "шоколаде". Красиво !!!

а как наше мфц работает? кто-то обращался за составлением договоров купли продажи или подготовки документов на недвижимость? довольны остались?

В ИМПЕРИЮ ПЛЮС НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. У НАС ДЕЛО ДОШЛО ДО СУДА. СВОЁ ДЕЛО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, ДЕНЬГИ ТОЛЬКО БЕРУТ, А ПОТОМ ИЩИ ИХ

в заботу тоже не обращайтесь. очень долго оформляют

Империя плюс это не агентство, это цыганка Наташа с 4-мя детьми, которая кидает людей. У нее куча объявлений на авито.ру. Если бы не ее дети она бы давно сидела. У нее масса уголовных дел.

у нас дело как до суда дошло сразу деньги нашлись

Здравствуйте! Помогите найти пжл эту наглую особу!

Сколько людей столько и мнений!Лично нам она помогла!И никакая она не цыганка.А пишут тут те,кто платит деньги а потом их вернуть хочет.Мы живём по адресу ул.Краснофлотская 17.Кому интересно можете писать и мы подробно всем всё расскажем!

Вы так говорите, будто вернуть деньги за несделанную работу — это что-то плохое.

А что сами не пробовали оформлять документы? А вам какой дом нужен, или уже нашли?

хотим на хуторе(Прикубанский, Троицкий) в районе 10км от города. Хотелось бы земельки побольше от 25 соток.

Х. Прикубанский хороший дом продается!!!! есть все и газ и вода и прописка и земля и сад и дом -новая крыша ,обложен кирпичём.., новый котел и отопление ,,только чуть-чуть внутри осталось доделать звоните 8-918-323-05-21 ХОЗЯЕВА!!!!!!!!!!!!!!!

продаю участок на х. Троицком 50 соток 89531127447

Не советую агенство "Кентавр", столкнулись с обманом и аморальным поведением.

Автору темы: я неоднократно обращалась за помощью в оформлении документов к Светлане Васильевне Клименко, работает в агентстве по недвижимости напротив к-т Кубань ( не помню названия, так как есть мобильный) 89183201125

Все базы агенств находятся на АВИТО.

дармоеды!

Аватар пользователя Alexander

а где у нас в городе находится ипотечный центр? хочется влезть в долговую яму,а найти его не могу.раньше он был по Батарейной, возле паспортного стола, теперь переехал куда-то

Ипотечный центр был от Сбербанка, вот туда и обращайтесь

"Заботу", приходят смотреть квартиру и впаривают сектанскую литературу. "Альтернативу" категорически не советую. Обман.

А что не так с Альтернативой? я собрался с ними встречаться на неделе.
Ищу дом в аренду..

Так что там с Альтернативой???

Легче самому по объявлениям, процент агенству платить не надо. И не так уж сложно.

Кроме Авито- где еще есть объявления (без агентств?)

Не факт,что объявления от хозяев. В общих объявлениях 30-40%жилья выставляется от агентов на продажу или аренду.Они там "шифруются" чтоб не платить газете довольно большие суммы за объявления и не пугать потенциальных клиентов. Поверьте-за хороший объект на аренду или продажу реальные клиенты и хотели бы заплатить,объектов нет.... Подбор - это то же не простая работа. Удачи ! ))

Ребята нужна ваша помощь!!! Дайте хоть какую-нибудь инфо по этой Наташе, как на нее выйти! Кинула по ходу нас...на связь не выходит!

Её знает Эдгар с армянского аула он ездит на ауди 888, а она на чёрной 14

Все телефоны включены!Как вы не можете дозвонится?Я так понимаю,что кто-то подзакусил на неё и сидит тут,пишет всякую ерунду и тем самым не занимаясь больше не чем???Я работаю в Агентстве недвижимости Альтернатива.Знаю не первый год и её и в общем работу.Проколы бывают у всех но то что тут пишет постоянно несколько человек (вполне возможно что это обычные конкуренты) это бред!!!Повторю,что у всех есть проколы.Все довольны не будут.

Под проколами вы имеете в виду получение денег за оказание услуг, которые не оказываются?

Вот сука!

Еще какая! Жаль, что с инфо как найти не кто помочь не может

Вот некоторые номера : 89189389938, 89883168885, 89883888845, 89180561506,
Про нее уже все знают, как вы могли связаться с этой ненормальной, которая берет предоплату, она представляется разными именами, берет на свою "работу" ребят которые тоже обманывают. Может сейчас и не берет предоплату. Меняет номера каждую неделю

Номера те же. Мы не знали, в городе не так давно! С нами работала лично она, был заключен договор, все официально, кто же знал, что кидалово она обычная! На днях за ж*пу ее возьмут, просто так это дело не оставим! Просто не хотелось доводить все до спец органов

Киньте фото этой кидалицы чтобы другие не попадали. И кто именно прописан в договоре как исполнитель — ИП там, или ООО.

Напишите хоть, если схватите за ж*)) Нас тоже она когда-то кинула!

Обязательно напишу! И фотки кину! И на другие ресурсы тоже! Чтобы дрянь эту знали!

Плевать даже деньги если не получится вернуть! Наказать ее нужно, дело принципа! В любом случае если ее потянут, в органы ей придется кругленькую сумму принести, чтобы по статье не пустили

Фото цыганки поскорее выкладывайте

Нашли с кем связываться,зашли в агентства недвижимости увидили цыганскую рожу,так надо было сразу тикать,разве с ними можно иметь денежное дело.У них закон жизни:Не украдёшь,не проживёшь.

Вы конечно извините, но что она цыганка на лбу у нее не написано! Не рыночный вариант! Обычная девушка, темные волосы, темные глаза! К сожалению фото пока не удается скинуть

В вот собственно и она! Реалтор Наталья "империя плюс"

Вот еще ее номер! 89184772772

Такая молодая и уже б.... Я представлял её старой,жирной тёткой, ранняя птаха.

Я ей бы вдул....

нам альтернатива дом оформила, все хорошо мы довольны и соседям

Вконташа Натальи Савенко (она же Елизаветта Громова)
https://vk.com/elizavetta1988
тел. 89883888845, 89186253335,89883337056. 89184772772.

Сколько лохов и ни один не обратился в полицию? Правильно делают, что кидают вас. Пока не научитесь быть людьми, не скотом, надо вас обирать до нитки.

Хахахахахаха! Картинка со странички Натальи Савенко:

Жизненное кредо риэлтора-кидалы

а, что скажете о центральном агенстве

Норм. Но работать лучше с Владимиром, посерьезнее будет.

себя не похвалишь , никто не похвалит. глупо, бестолково. сразу всё понятно - очередное тупое агентство

Никого я тут не расхваливаю. Вообще-то мы пользовались услугами Центрального, потому и написала, анонимус 01.09 в 07:18 ваши 5 копеек неуместны.

А у неё чувство юмора есть.

Да, Наташа настоящая мошенница , обходите стороной этого человека, и тех кто у нее работает . Она учит как надо людей обдерать. Она не стыдится ни чего.

Четверых родила чтоб не сесть, мразота.

Хамка

савенко наталья викторовна, фактический адрес проживания: г. Славянск-на-Кубани, ул. Маломинская, 78, зарегистрирована х. Трудобеликовский, ул. Набережная, 507

Мошенница,мошенница а жить умеет.Не кирпичи за копейки таскает,живёт вся в шоколаде.Небось дом большой,машина хорошая,есть в чём выйти и поесть нормально.Умеют жить эти цыгане..

Да не так все у нее и в шоколаде! А то что мразота так это прям точно сказано!!! Ну я думаю прыгать не долго ей осталось, просто так все не бывает! Каждый должен отвечать за свои поступки!

Нужно коллективную жалобу написать!!!!! Или в налоговую !!!!

Ты идиот? Какую жалобу? Если тебя кинули на бабло, пишется не жалоба и не в налоговую, а подаётся заявление в полицию.

Давите её,как я блох у кота давлю, с треском .

Я за коллективную жалобу. Точнее за несколько заявлений в полицию от разных людей. Я думаю людей не мало наберется. Пусть эта тварь сидит, или хотя бы потягают ее за то что она творит. Почему кто то должен жалеть ее детей, почему то она не кого не жалеет и плевать хотела на всех!

Так у неё же дети малолетние,кто её посадит?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Так если дети малолетние, то можно беспредельничать оказывается! Обманывать, красть, убивать и т.п.??? Всё равно ведь не посадят... Люди не понимают, что за все свои поступки в жизни отвечают потом дети. Как ни странно...

Значит нужно сделать так чтоб ее посадили

И дети не должны быть помехой, она все равно их не воспитывает

Ну сейчас много желающих и обсуждающих, а вот если до дела дойдет, кто нибудь подпишится под этим занятием, во общем есть желающие (кого она обманула) подтянуть ее по полной?

Желающих много , обманутых ею много. Я думаю подпишуться все кого она обманула

что с этой тварью??????????

Живёт пока..

Вот так все надеяться, ждут....., она в это время будет дальше обманывать людей!!!!!!!!!!!!!!!!

И к чему они ?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Всегда трудно ответить на тот вопрос, ответ которого очевиден

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Включайтесь

Это типа мошенница в доле с полицией,а мы сами виноваты т.к нас жаба задушила? И не верь полиции ,они все оборотни.?

И снова ни одного заявления а полицию. Терпила — это диагноз.

Мы сами попали под ее аферу. У меня не было времени искать квартиры, бегать каждый четверг за солнечным домом, и вырывать объявления как горячие пирожки, потому что риэлторы сидят в солнечном доме с утра и ждут новый выпуск газеты, может и утрирую, но в четверг в редакции сидит очередь за свежим номером. А еще лучше когда девочка, которая сидит и принимает объявления еще до выхода газеты сливает объявления сразу риэлторам. Так по-крайней мере было, когда мы искали квартиру. И вот тут мы попали на эту Наташу, я ей дала 3000 предоплаты, договор она принесла, а чек я у нее впопыхах не попросила. И с чем я по вашему должна была пойти в полицию? Где доказательства, что она деньги с нас брала?? Так что берите со всех всегда чеки, тогда таким Наташам не на что будет жить! А ей Бог судья! Я думаю, так много не заработаешь, больше нервов...

кассовых аппаратов нет ни у кого, кто работает риелтором, но договор она должна была вам предоставить!!! а вот на таких как вы эта цыганка и зарабатывает!!! вы думаете вы одна такая у неё????????? да у неё таких как вы даже не сотни а тысячи людей, которых она вот так обводит вокруг пальца, и никто ни куда не идет, и каждый думает, "чтоб она подавилась!" или деток беспризорных её жалко становится!!!! только помните Вас она не жалеет!!! а смеётся над вами и думает каки же все все-таки тупые!!! и чистая из воды выходит!!!! таких как она нужно наказывать!!1 неужели Вам всем деньги так легко достаются, что вы с ними так легко прощаетесь?????

Что вы конкретно предлагаете сделать? В договоре не написано, что мы внесли предоплату, а только строка типа : "заказчик обязуется внести предоплату в размере 3000 руб". Юристу показывали, он только развел руками. Бить я ее не пойду. Без лоха и жизнь плоха. Я лоханулась, а свои ошибки надо уметь признавать! А если кто-то на моих ошибках научиться, буду рада!

А что обязуется сделать исполнитель? Принять предоплату и все другие оплаты заказчика, если таковые будут? :))))))))))))) Ваш юрист идиот, если не знает как использовать ГК и суд в таких случаях.

Ребята у кого есть желание вернуть деньги и наказать эту наглую особу...Есть большая вероятность это сделать, но нужно чтобы мы не сами бились за это дело, а коллективно!!! Спишитесь пжл со мной в личке. Моя страница http://vk.com/id234290343

тема полезная.хотел обращаться тоже к агентам,а тут такое кидалово.всё таки отпишите названия проверенных агентств.ищу честных людей:)

Новые картинки со странички Натальи Савенко!!!

Издевается? :)

мои номера: 89883888845,89184772772,89883168885!!!звоните!!!Все звоните!!!

Ну ладно фото мои ты выложила а картинки тут к чему?или совсем заняться не чем?У тебя же тоже дети есть и вместо того чтобы ерундой страдать займись ими!

Дети в Испании отдыхают, а я от них отдыхаю. Какие еще предложения будут?

Картинки для демонстрации отношения к жизни и клиентам.

Ну я думаю,что все нашли "ЦЫГАНКУ" из агентства которая всех кидает???Не пойму только смысла этого всего!Номера телефонов и мои данные есть у каждого клиента,который обращался (в случаи если тут действительно пишут мои клиенты перед которыми я не права).Все мои номера тут есть и можете и мы встретимся (ну это опять же если вы клиент а я неправа).

И если клиент, как вы выразились, не пидарас?

наташа, если вы Наташа, у меня есть копия договора с вами, на ваши услуги, так вот, вы мне сдали жилье, не принадлежащее человеку, указанного в договоре, настоящие хозяева и не собирались сдавать его, налицо сговор предварительный. не хотите мне вернуть десять тысяч российских рублей? Эту сумму я вам заплатила.

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

позвоните мне 89883168885.буду ждать.

Конечно позвоню, более того я организуб к вам выездную встречу, с хозяевами жилья и нарядом полиции

Что-то вы долго обещаете и не едете. Клевещете, небось, на Наталью?

С ней будут общаться в правовом поле отныне. Верней с вами Наташа

Не будите лихо, пока оно тихо. Не один человек здесь был обманут ей.

Я заключила с вами договор, но оказалось что, человек указанный в договоре, сдающий жилье, не является хозяином онного, а настоящие хозяева не собирались его сдавать. Не хотите вернуть мне мои деньги? Ведь налицо преступный сговор.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Не переживайте вы так! Всех накроет за афёры. За всё ответят, только потом дежурно будут думать: "Господи, за что???". В церковь ходить начнут... отмаливать. За свою жизнь видела немАло.

лично моей семье она помогла.месяц назад мы приехали из Украины.нас обещала встретить релтор лена но когда мы приехали в город и начали ей звонить она не отвечала.мы были в панике и не знали что делать.ночевать было не где.время было 10 часов ночи.прозванивая обьявления мы попали на Наталью.через час мы заехали на квартиру и оплатили 5000 рублей услуги её.а могли с детьми и а улице оказаться!Наталья Викторовна нормальный человек.

НУ фигня. Месяц, как приехали и уже на форуме тусишь, и в теме. Рот закрой про нормального человека- Наталью Викторовну.

Сам себя не похвалив - никто не похвалит. Тварюка ты.

Ой ой обидел,сам такой.

Наталья кто ? Она порядочная?

Судя по отзывам, нет. Как может быть честным человек, который называется чужим именем?

да ты как деньги на карман получила, на телефон не отвечала! и не надо тут прикидываться что вся такая чистая и пушистая! зато как к тебе приехали с жалобой деньги сразу отдала. люди ищите хороших адвокатов и заберете все свои деньги! мы так и сделали. офиса у неё нет-всё у тебя есть, напротив детской поликлиники двухэтажное красное здание.

о порядочности здесь речи и быть не может! и даже если вам она и помогла, ответственность за остальные случаи обмана с нее не снять. Мы далеко не одни которых она опрокинула. Обманутых очень много. так что не нужно здесь рассказывать о том что проколы у всех бывают. Люди которые даже если и прокололись, то они заботятся о своей репутации, пытаются так сказать "загладить" свой промах, а если были взяты деньги то в обязательном порядке возвращают их. А "эта" тупо берет деньги, обещает и теряется, не отвечает на звонки и смс. И деньги даже если и возвращает то только в принудительной форме. так что молчите о порядочности и благих намерениях ! Эта наглая ***, аферистка! И для присутствующих на форуме это не секрет!

А что вам в полиции сказали когда вы заявление написали?

сказали писать заявление в суд

И что вы сделали?

а нафиг вы к ней ваще пошли? есть куча нормальных , честных агенств недвижимости где может, чуть подороже но все четко.

начнем с того что на тот момент не одно агенство в которое мы обращались не могло не чего нормально предложить, поэтому связались с ней, в надежде, что человек адекватный и честный! И на лбу у нее не было написано что она кидалово! так что мне кажется ответ очевиден.

27.07.2014г. утром обратился в агентство к Наталье и вечером мне уже нашли дом.оплатил услуги в размере 3000 рублей.8-906-43-18-523 Михаил.

Аватар пользователя Wrong Hole

Наталья, это не так работает. Рекламировать себя самой очень глупо.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Она забыла про айпи:-)

думала прокатит

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

сняли дом на 16-й день после обращения в агентство ИМПЕРИЯ плюс.оплатили услуги 4000р
89182580018 Денис Николаевич

Аватар пользователя Wrong Hole

Наталья, вы же не Денис Николаевич. Пусть он сам напишет.

АХАХАХ

на 16 день нашли! а в вашем договоре вы пишите в течении 14 дней!

А сколько стоят услуги риэлтора сейчас в городе?

ПИСЕЦ! зачем агенты, зачем наташа? Авито.ру. и спите спокойно.

На авито там одна Наташа

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

89384068594 арендовали 1-но комнатную квартиру.

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

89284278610 арендовали дом.

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

89892655477 арендовали 2-х комнатную квартиру.

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

89186445750 арендовали 3-х комнатную квартиру.

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

89886695072 арендовали дом.

Что с Вами, Наташа?

Аватар пользователя Чистильщик

а шопу не набьют за выкладывание телефонов?

Аватар пользователя Пин

Суровые все какие. Просто "жесть". )) Если бы услуги , которые оказывает Наташа, не пользовались спросом,то агенство,давно бы закрылось. Конкуренция высокая.А так оно живёт и здравствует. Экономика,однако.А лучшей рекламы как скандал- и не придумаешь.

после этой твари люди думают что все агентства такие

Ну чуть лучше. но всё же нафиг не нужны эти посредники-паразиты.

Деньги вернули, правда больше месяца все это длилось...

100 раз подумайте прежде чем связываться с агентами! А эту ... Вообще стороной обходите и всех ее работников!

Позвонила недавно в агентство "Нелли", так мне сказали что за просмотр квартир берут 1000 руб., где такая дурь еще есть!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Так они, наверное, на экскурсиях и зарабатывают.

АЛЬТЕРНАТИВА-мошенники!!!!!! Есть лишние деньги - идите к ним. Обман многократный!!! Риелтор Алексей (тогда работал у них в агентстве) висел на доске "Их разыскивает милиция". В это же время работал в агенстве. Валера тоже мошенник.

Савенко закрыла своё агентство, как не приносящее доход! Это мне сказал пристав - исполнитель. У неё по 5-ти искам сумма к уплате около полумиллиона!!! Эта аферистка занимала деньги под проценты и не отдаёт. Все её сделки за последние пару месяцев - НЕЗАКОННЫ, и договора заключенные ею - это ваши договора с несуществующим агентством! Так что если вас обманула эта тварь (наталья савенко), можете спокойно обращаться в полицию, это уже будет уголовное дело по статье "МОШЕННИЧЕСТВО".

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

не у это уже реально перегиб палки!!!вы пишите по факту!!!уже не знаете за что цепляться???ну конечно вы пришли к приставу и он вам всё сказал!!!бред!!!уже не знаете что придумать!!!МОЖЕТ ХВАТИТ???

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

Я не могу понять что вообще происходит на этом сайте?Да тут куда не глянь везде обман!!!Зачем вы вообще обращаетесь в агентство?Зачем обращаетесь ко мне?

А зачем вы захламили собой весь Авито, и перехватываете хозяев? И как к вам не обращаться, если вы не даёте шанса обратиться напрямую к хозяевам? Это я про агентства вообще, понятно, что вы не одни. Но на Авито в основном вы, 95%

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

Меня не много поразила одна клиентка,которая была не довольна тем,что квартиру ей нашли,но взяли 5000р. и именно по этой причине она ненавидит все агентства!!!ну тогда давайте не будем ходить в магазин за хлебом и продуктами!мы же и сами можем его испечь а остальное на участке вырастить!Да и в больницу зачем ходить?можно и дома на травках!

Не сравнивайте себя с врачами и производителями продуктов. Для этого надо не один год учится, организовать целое предприятие, с чёткой бухгалтерией, наладить отношения с поставщиками, наладить сбыт, знать технологии, стандарты, рассчитать окупаемость. В больнице хороший врач 7 лет учился и на вес золота, люди сам идут к нему, в очереди стоят. К вам стоят очереди? За что вы берёте деньги, за то что удачно вклинились между продавцом и покупателем? просто объясните, в чём состоит ваша услуга?

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

ну начнем с того что никто не заставляет силой обращаться к посредникам.что мешает пройти по подъездам и найти квартиру самостоятельно.не буду говорить о работе других агентств но я именно так и делаю.

Причём на Авито вы выкладываете не существующие квартиры, лишь бы вам позвонили, а потом предлагаете заключить договор на подбор. Или я не прав?

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

если вы обратите внимание то там где не существующие обьекты там так и написано!

Не правда. Расписана даже квадратура, указан микрорайон, иногда есть фотографии (иногда одни и те же на несколько разных квартир), внизу написано строкой - 1-2-3-комнатные квартиры, и эта строка по-вашему означает, что данное объявление не содержит сведений о реальной квартире. Зачем тогда вы их клепаете по 100500 штук, с разными фотками, да ещё и в разделе частных объявлений, хотите сделать себе рекламу - обращайтесь в рекламные агентства. или вы их считаете дармоедами и лишними посредниками?)))) Сделать рекламу кстати сложнее, чем тупо перехватить квартиру и сдавать её уже с накруткой. Договор найма заключить можно и без вас, это не стоит 5000 р.

Аватар пользователя Чистильщик

щас её совесть замучает и она перестанет так делать.

Так жалуйтесь в авито на липовые объявления - они ее забанят.

Жаловался, не банят.

Если это правда, то это достаточно смешно.

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

ТУТ ВЫЛОЖЕНЫ НОМЕРА РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ А НЕ АНОНИМОВ которые ну прям всё знают!И прям вот как в попе геморой!не смертельно но не приятно!!!вот ходят эти анонимы и всю информацию собирают!и прям как послушай везде эту информацию дают им!БРЕД!!!

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

Докатились!!!Уже АЛЬТЕРНАТИВА мошенники!!!СИДИТЕ ДОМА И НЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ!!!!ВЕЗДЕ ОБМАН!!!!

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

имейте привычку смотреть на свои поступки и действия!врятли тут сидят и пишут ангелы богослужители отстояв воскресную службу!!!

Мошенница ты и аферистка

Накол тебя

Нарожала себе прикрытие.

Ты расскажи как ты деньги занимаешь, золотишко чужое приханыреваеш, расскажи.... Можно еще много писать о твоих мошеннических действиях. И нех.. Тут оправдываться. Расскажи сколько у тебя дел уголовных, условок?! И ненадо тут зад альтернативе лизать.

Гнилая

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

ОООО!!!а я смотрю ты 29 лет живёшь рядом со мной?ну прямо всё при всё обо мне знаешь!!!

Многое

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

я рада!вот я тебе интересна а ты мне нет!!!и с этим придётся как то жить!!!возьми нож и приди и убей меня!!!и детей тут трогать не нужно!!!понарожала?а их тебе кормить?нет?тогда закрой свой гнилой рот и не смей детей затрагивать!!!тебе меня мало???пиши про меня!!!это вошло у тебя в привычку!!!

Так вы действительно проходите по уголовным делам?

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

Ну и почему не называть вас уголовницей, которая может прикрываться детьми? Если оставить эмоции, это ведь может быть так?

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

да не прикрываюсь я детьми!никто не знает какими трудами они мне достались!а в чём виновата была,наказана!в чём виновата буду,накажут!

Аватар пользователя ИМПЕРИЯ плюс

Просто создаётся такое впечатление,что сидят тут искренне святые люди!у них нет ни проблем,ни забот,ни безвыходных ситуаций!и расстояние от рождения до смерти проходит спокойно,мирно и гладко!дай Бог чтобы так и было но по факту это не так!

Ну вы хоть осознаете, что многие люди считают, что вы их кинули? И, надеюсь, не будете отрицать, что сильно засрали авито своими объявлениями- пустышками? Понимаете за что вас не любят?

Просто-напросто вы мешаете людям нормально жить, жрете их время и деньги. Да, иногда помогаете. Но и вредите тоже, паразитируя на рынке. Возбуждённые против вас УД это подтверждают. И подтверждают, что ваши моральные принципы не столь высоки, как вы пытаетесь их подать.

Сколько людей столько и мнений.

Ну вы хоть немного прислушиваетесь? Извините, не знаю как вас называть по-настоящему.

Ну как там ,,наша,, Марина?

Наталья! Мы обращались к вам в агентство по поводу аренды квартиры. квартиру по нашим критериям вы не нашли, взяли 3000 по вашему липовому договору, а потом вы пропали. На телефонные звонки не отвечали, да и меняли их по-моему как перчатки. Почему вы не даете чек на оплату ваших услуг? И почему вы так не порядочно кидаете людей! Вы уж за свои действия хоть отвечайте! А то назвалась "Агенством", а по сути детский пшик. А если учитывать ваши уголовные дела, то совсем и не детский. Удачи Вам! Я смотрю, эти деньги вам счастья все равно не приносят, зачем тогда вы этим занимаетесь? Но хотя воровской характер, он в крови, дает видимо кучу адреналина.

Тварь

А её ещё не посадили?

Привет всем!ребята спасибо всем за отзывы, она меня чуть не кинула!мне теперь понятно почему она мне сразу не понравилась

Так она на свободе?

Да!и я ведь говарю продолжает кидать людей

Знаете всем без обид, но она просто разводит человека, и это видно!

Да сколько можно болтать? Где прокуратура и полиция???? Неужели этого мало органам???? Или органы это - органы?

Так вы же заявления ж не пишете, молча терпите

Где власть????? Мало того что кидалово, так она еще тут огрызается. Куда смотрите органы, она смеется прежде всего над полицией и прокуратурой. Она власть унизила а им пофиг. Если не примите меры - вы не власть - вы посмешище.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.