Куда вывозят покрышки

Сегодня стала свидетелем того, как водитель маршрутки с гос.номером МА535* (последнюю букву не успела запомнить) по телефону рассказывал товарищу (товарищ ехал впереди нас, возле переезда водители выходили из машин и общались), в какой "канальчик между дачами" лучше сбросить покрышки, чтобы не платить за их утилизацию.
Будьте бдительны!
Люди на светло-бежевой машине российского производства с гос.номерами С894УР, прицеп с номером ЦП 7840 загрязняют окружающую среду.
Они везли полный прицеп покрышек.
Куда следует заявить?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а что у нас есть утилизация покрышек? не смешите меня, заплатить за то чтоб выкинули чуть дальше чем ты?))

везите сразу на майдан!

Только хотела написать!!!!на майдан конечно!!

Скажите куда выкинули, я там сома ловить буду!

Автор,до чего же вы наивны,честное слово...

Жалуйтесь на горячую линию!

Наконец-то дождались,37-м годом повеяло.

А то, что потом твои дети из-за этих покрышек будут болеть раком, тебе все равно?

когда революция начнётся эти покрышки будут жечь на шеях славянских чиновников

Они уже боятся и строят себе виселицы возле администрации))

покрышки не самое страшное, что утилизируют так. вы смотрите чем удобряют китайцы свои овощи и фрукты, после них на полях и сорняки не растут. и ничего, им наши чиновники дают разрешение засирать нашу почву и травить нас почем зря.

Вам самой-то от себя не смешно? Удивительно, как это Вы водителей со снайперской точностью не описали? Ая-яй, это ваша оплошность. Конечно, теперь все будут ездить и приглядываться к номерам, что бы проехать мимо и через время забыть про это всё. Девушка, этот мир жесток, а вы до смешного наивная.

Такая неожиданная новость... Покрышки...Боже, это так интересно.

жЕнщина, может вы тайно влюблены в водителя маршрутки? Таким образом решили привлечь к себе внимание!!!! ПОКРЫШКИ-ЭТО ТО, ЧТО НАДО!!!!!))))))

Женщина. У вас есть какие нибудь факты кроме доводов?

сплетница! Ты видала,куда их выбросили?! Едешь и едь дальше! А не нравиться - пешком ходи.

Их везут на Украину.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.