где требуются воспитатели?

Здравствуйте, я - воспитатель, образование дошкольное, не могу найти работу. Сколько помню, и до декрета, и после, воспитателей всегда не хватало. Работали по одному, без подмены. Спросила в одном садике, ближе к дому, сказали, не нужно, своих сокращают... Обратилась в Центр занятости, поставили на учёт, уже 3-й месяц нет вакансий... Вот я и думаю, реально в городе наладилась обстановка с нехваткой воспитателей, или заведующие нарочно не подают заявки в центр занятости и обходятся своими кадрами в целях экономии фонда заработной платы ?? Подскажите пожалуйста, кто знает, где нужны воспитатели, а то я чувствую, Центр занятости мне будет работу искать до пенсии...Спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

4-21-63 звоните

Спасибо, это номер какого сада?

Спасибо за номер фитнес салона))), но мне бы д/ с...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

1. Да уж... Здесь это за здрасте... Могут посоветовать...
2. Хотя, в этом фитнес-клубе вроде еще и присмотр за детьми в пункте присутствовал... Может, в их детскую комнату и правду нужен воспитатель?

Да? Спасибо, я не знала...Просто нужно пояснять, когда дают номер...А то, звоню типа в садик, а там, фитнес клуб, администратор слушает...))) Ну, что я могла сказать, извините, я ошиблась....

в частный детский сад солнышко на юн коммунаров в последнем солнечном доме видела объявление...

Спасибо, перед Новым годом к ним ходила, не нужно было..

на первом отделении сад гиганта требовался воспитатель пару месяцев назад,в ясли

Да мне всё-равно куда, хоть ясли, хоть подготовишки... Значит, надо по всем садикам лично ходить, в центре занятости бесконечно можно сидеть, туда заявки не доходят....

8 918 174 68 80

Это какой сад?

Очень радует,что хоть кто-то еще имеет желание идти работать в детские сады.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.