Посоветуйте логопеда

Пооветуйте хорошего логопеда в нашем городе.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

меня тоже этот вопрос интересует

для какого возраста? готовы ли вы платить от 350р. и выше за 30-40 минут?

готовы! если поможет

возраст то какой?

Вера Николаевна, работала в муз.школе, ходили к ней, быстро поставила речь и недорого)

Не очень хорошие о ней отзывы...Дети отказываются к ней ходить...Любит работать только с беспроблемными детьми, если возникают трудности, старается найти проблему в ребенке, предполагает различные диагнозы...А так, тянет время, ждёт, что сам "выговорится"...

Да я согласна с предыдущим анонимусом,Вера Николаевна может и хороший специалист,но очень грубая в своих суждениях к детям и дети отказываются к ней ходить,сама с этим столкнулась,а тут вообще выяснилось,что стоимость подготовки к школе уже не входит логопед и если хотите платите за групповое занятие по 150 рублей,а за индивидуальное по 500 рублей-не жирно ли?

Я с Вами не согласна, у моего ребенка была затруднена речь вообще, не выговаривала несколько звуков, а Вена Николаевна нам помогла, тогда мы платили 150 руб. за занятие, я осталась довольна.

Может быть раньше кому-то и помогла, но щас в группе раннего развития в муз. школе у неё не очень хорошая репутация, многие отказались, посетив пару занятий, а те кто продолжают ходить, тоже не в восторге, деток чуть ли не силой ведут к ней, отказываются...Да и результатов особых нет...Гораздо больше речевого развития детки получают на уроках театра да и идут туда с удовольствием. Спасибо Надежде Федоровне!

а с какого возраста дети могут посещать уроки театра?

В муз. школе отделение раннего развития...Группы 4, 5 и 6 лет...Там комплексное развитие, подготовка к школе, рисование, театр, музыка и ритмика (сенсор ик а) Ходим с удовольствием, очень продвинулись в общем развитии...В этот комплекс по показаниям должен был входить логопед, но...отношение ....

хороший специалист Боюр Тамара Васильевна. Мой племянник половину алфавита не выговаривал, всё поставила, в школу пошёл с чистой речью. Ходили к ней дети и других моих знакомых, тоже остались довольны результатом. Тамара Васильевна раньше работала логопедом в д/с на Ленина, № сада не знаю. Берет она сейчас детей индивидуально или нет, я не знаю. Но если действительно есть проблемы и вы сможете к ней попасть, думаю не пожалеете.

Если я не ошибаюсь, она щас заведующая в д/с 14...Или это другая Тамара Васильевна?

я не знаю Тамара Васильевна работает сейчас, мои племянники посещали её занятия несколько лет назад. Повторяю, результат был замечательный.

мало того, что необходимо поставить звуки, их нужно еще и автоматизировать. практически ни одна мама не знает об этом. по поводу групповых занятий при постановке звуков - это какое-то нововведение в логопедии? просто специалист хочет денег побольше заработать, вероятно.
хорошо работает в данном направлении Людмила Ивановна из "Радуги" в здании стоматологии, один из сильнейших дефектологов района. опыт большой. видела её работу.

Аватар пользователя Алла Шайдурова

Я логопед,но к сожалению , пока живу в Приморье, как только продам свой дом перееду в Славянск на Кубани, и открою кабинет. А пока могу помочь советом! Обращайтесь! Мой адрес: allashaidurova@mail.ru.

А помощь советом бесплатно?

Аватар пользователя Алла Шайдурова

Консультации бесплатно! Занятия платные.

Да нет у нас в городе нормальных логопедов. Что их искать? Были бы хорошие, то столько бы не сократили. Почти в каждом саду сократили логопедов!

Вера Николаевна отличный специалист ну просто душка...

Сменила 3х логопедов, пока не обратилась к Вере Николаевне. За три мес поставила все звуки . не смотря на короткую уздечку.

есть хороший логопед- дефектолог В центре Надежда работала Галина Отовна но к ней попасть сложно с краснодара к ней едут

Но очень надо все же где ее найти

Подскажите, пожалуйста, контакт Галины Оттовны. Мне дали ее тел ****8632, но он не корректен

Аватар пользователя Тьмуша

Напишите человеку посередине (сейчас она вторая сверху) https://ok.ru/sarafanno/topic/66599247211415

Ольга Вячеславовна, принимает на дому по ул. Щорса. Поверьте, лучше вы не найдете.

Верим! Любит тянуть время, а если культурно отказываешься от её услуг , вслед слышешь - вы ко мне ещё вернетесь.Полтора года делает то , что Вера Николаевна за три месяца!

Посещали занятия Веры Николаевны, пустая трата времени и денег. Сыну нужно было только звук "р" поставить. За три месяца результата 0. Пошли к другому логопеду: 2 недели и ребенок рычит. Совпадение?

Только что от нее . ЕЕ цель - как можно больше денег отжать с родителей. Работы на результат - нет. Очень разочарована! Даже не тратьте время и деньги.

Ходили к Ольге Вячеславовне. На уроках не разрешает присутствовать. Говорит, что делает 30 минут массаж, 30минут занимается. На самом деле ребёнку делает массаж максимум 5 минут и занимается минут 15. Остальное время _ ребёнок тупо смотрит мультики свинку пепу. Никому не советую. Обман и развод на деньги. Результата никакого вы не увидите.

Вера Николаевна отличный логопед!!!! Мы сейчас ходим к ней, за 4 месяца л и р поставила!!!! Конечно дома надо заниматься с ребенком иначе результата не будет, а некоторые хотят за 1 час в неделю получить результат.

Нам очень понравилась Ольга Владимировна.Коллега Галины Оттовны.Ходили на консультацию к Галине Оттовне.Но на занятия пошли к Ольге Владимировне.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!!

Добрый день. Дайте пожалуйста контакты логопедов?

Вера Николаевна не понравилась тем,что с детьми разговаривала как с младенцами.

Сейчас Вера Николаевна так орет на детей, что они заикаться начинают.

Хованова Ольга Вячеславовна сильный логопед спасибо ей за все !!!!

Мамочки , не обращайтесь за помощью в центр Радуга , по ул.Ю.Коммуна ров .
Привела ребенка на диагностику.Не говорит только шипяшие.Ребенок с рождения здоров,адекватен, стихи учим "на ура, у невролога на учете не состоит.За 10 минут логопед Татьяна Владимировна и ведущий психолог поставили кучу диагнозом! первым был - дефицит материнского внимания!
далее разглядели кучу психологически травм и отмерание клеток головного мозга! Закончилось- аутоподобным поведением.
Срочно отправляют к невролог Шейх-Заде в г.Краснодар. Сами лично они с ней не знакомы.Я знакома ! Лечение и диагноз ставит как и Леошко .
Вывод: родителя обрабатывают так , что для своего любимого дитя готов на всё лишь бы только вылечили.А они и рады стараться ! 500 рублей час. И так два года! А психолог тоже кушать хочет! Тут и появляются у ребенка новое расстройство.

О, психологи - великие люди. На любые проблемы диагноз один:" дефицит материнского внимания"

Они с ней знакомы. Инфа 100

Валентина Петровна хороший логопед, живет в пятиэтажке по Крупской где магазин "Агрокомплекс"

Советую!

В свое время обращались к Ольге Вячеславовне,кроме книжки о том что я не правильно воспитываю ребенка и 600 р за занятие,я не получила никакого результата.плюс мой ре когда проезжал мимо аж трясся,потому,что она настаивала на занятиях без меня(массируя язык, трогая рот язык сына)он рыдал все занятие и умолял не оставлять его.короче ужасные впечатления.После нее попали к Тамаре Васильевне.за 2 мес.поставила все звуки.

Мне тоже она не понравилась. Ходили к ней как к дефектологу. Сейчас у Марины Михайловны (в дельфинчике) год ходим, прогресс очень большой. мы занимались с ней как с психологом-дефектологом.

все упражнения есть инете_пользуйтесь. Сама водила ребенка толку особого не было пока не скачала упражнения.Здесь главное регулярные занятия

Для каждого ребёнка - свой воспитатель, учитель, логопед... муж, жена, начальник и т д

Ольга Владимировна Захарова кажется раньше была, принимает в Трудобеликах, очень сильный и приятный логопед. Мастер своего дела#anon

Добрый день. Как с ней связаться? Не подскажите номер телефона?

А я, как логопед, люблю брать детей после других логопедов: артикуляционный аппарат подготовлен и остаётся только поставить звуки. Не советую " скакать" по логопедам.

Мы ходили в "ветер перемен" на отдельской около гипера. Звуки поставили быстро, ребёнок ходил с удовольствием. Логопед знает подход к детям. Ее Лидия зовут. Сходите туда.

Вы чи слепые, блин чи дебильные??? Как можно давать советы через два месчца, на на заданные вопросы( просьбы).

Мы тоже к ней ходили, после третьего массажа языка у ребенка начался стоматит ...

Один в один у меня про Ольгу Вячеславовну.книжка как правильно воспитывать ребенка.лекция на эту же тему.Ребенок аж трясся и просил не оставлять его с ней.но она настаивала на моем отсутствии.ну и 600 р.мы бежали от нее...Помогла нам Тамара Васильевна.Огромное спасибо .всегда с благодарностью ее вспоминаем.

А кто и что слышал о Галине Оттовне, хороший ли она логопед кто нибудь ходил к ней

Отличный логопед.

Очень хороший логопед Наталья Ивановна,так находит общий язык с детьми,что душа радуется,потом уходим с трудом от нее и результат видно сразу вот ее номер89189939039

В Семейном Центре психологической поддержки и личностного развития, ведут прием ПСИХОЛОГ, ЛОГОПЕД. Ведется набор групп по развитию мышления дошкольников и взрослых по уникальной системе ТРИЗ (теория развития изобретательных задач). Психокоррекция детей.Аутизм. ОВЗ. Индивидуальное и семейное консультирование. Расстановки по Хелингеру. Обращаться: +7(918)040-66-41.

А кто может что-то ррассказать о Федун Татьяне Михайловне? Стоит к ней ходить? Из центра Вундеркиндов на Полковой.

Очень хороший логопед Людмила Алексеевна,так находит общий язык с детьми,что душа радуется,потом уходим с трудом от нее и результат видно сразу вот ее номер 8(918)996-78-52

Я хоть и сипилявлю, но логопед холосый, обласятесь

В Эрмитаже:
-Ах, какой Кикассо! Какой Кикассо!!
-Молодой человек, это Пикассо..
-Кашёл в кизду!... Ах, какой Кикассо!

Зачем нужен логопед,когда живете в сырьевом придатке Запада.Обслуживать газовый вентиль можно не выговаривая буквы Р

Логопедов куча, а нормальных, толковых - 2 человека

Вспомнился "Логопед" КккКго Кротова, в Противостоянии

А мне из фильма "По семейным обстоятельствам" (в роли логопеда Ролан Быков).

Подскажите логопеда в Славянске на кубани.

89184422875 Елена Владимировна

Дя, Елена Вьядимийовна хоёсий лагапед. Осины мне помогва. Спьясиба бальсёе.

Аватар пользователя Тьмуша

Когда руки картавые, логопед не поможет.

Нахуй иди дура.

Вот создам сейчас тему : Посоветуйте хорошего сварщика и начну с разных аккаунтов себя нахваливать и других обсирать

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.