Кто учился в автошколе Шанс и С?

Кто учился в автошколе Шанс и С? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями! Стоит ли туда идти учиться?

5
Поделиться
Класс
Плюсануть

НЕД! теоретик идиот.

это ты как узнал?

жена там училась.

так а как тогда твоя жена ездит? она же не знает теорию! или получила права и ты ее возишь?

прикидываешсо? Кто тебе сказал , что она теорию не знает? Там теорию не знает только тот препод.

Это который Александр?

я учился. теперь нет машины, и я в больничке

нет, правда я училась в Краснодаре

Что, все настолько ужасно! Почему, что именно вам не понравилось, напишите пожалуйста! Хочется нормально выучиться! Мне просто, до неё добираться ближе намного, чем до других школ!

Я бы пошла, где ближе. Если есть голова на плечах, теорию можно и самой подтянуть. Наглядно, в и-нете, и в картинках даже. А практику... было бы желание... Ученик никогда не превзойдёт учителя, если видит в нём образец, а не соперника. Идите, не бойтесь. Если Вам это будет интересно, всё быстро схватите. Живите своими интересами, а не советами. Удачи!

это в точку! я училась и очень довольна. было бы желание.и все получится. да теоретик фигня а вот инструктора отличные. не то что в воа. ужас.

Решение билетов можно натренировать на смартфоне или планшете — есть несколько хороших приложений с актуальными билетами. В вождении лучше не ограничиваться занятиями с инструктором. Билеты зазубрите, но практическое вождение отрезвляет :)

У меня племяшка там училась. Нормально всё. В январе получила ВУ, сразу же самостоятельно стала ездить на своей авто.

Большое спасибо за отклики!

Зачем тогда платить деньги этой автошколе, если будете учить все сами

Потому что в ГИБДД нужна бумажка.

Билеты учил по интернету. Очень удобно. На всех контрольных тестах был 100% -ый результат.

при гибдд есть курсы. там и классы хорошие и автомобили и преподаватели классные даже учить не надо дома запоминаешь все что рассказал препод. я учился у Игоря Алексеевича - классный мужик!!!!!

Я тоже у него учился 10 лет назад. Вот он реально соображает. Помню у нас в группе теорию человека 3-4 не сдало.
А в том месяце был в гаи, какая-то группа сдавала - 50/50.

Бабах твоя жена платила? Или сама сдала?

Я училась в филиале на улице Зиповской, близко после работы было сразу идти на занятие. Юрий Алексеевич давал нам очень хорошие знания, делился опытом своим, рассказывал на примерах правила, из жизни какие-то истории, было не скучно и хорошо усваивался материал. теорию я сдала с первого раза после таких замечательных занятий. Учила и сама, без этого никак, но считаю что больше половины успеха - хороший инструктор по теории.
По вождению пусть был более тернист. Но я его прошла и горжусь собой))))) С первым инструктором мы ненашли общий язык, пришлось приходить в офис на орджоникидзе, писать заявление на смену инструктора. Слава богу сразу сменили и дали просто отличнейшего педагога, который меня и довел до гибдд. Запомните это имя - Ковалев Игорь Николаевич!!! Если ругает - то по делу. Сколько невров он на меня потратил, надо ему в благодарность витаминчиков подарить))) Наверное на моих пересдачах у Игоря Николаевича волосы дыбом вставали, я не видела, потому что рулила. Вообщем спасибо всем в "Шанс и С". Рада что выбрала именно эту автошколу

Я училась год назад. Сама полностью здала все экзамены никому не платила. Конечно потом с мужем каталась первое время, но потом беременная до самых родов ездила. Все отлично

Я бы не советовал. Друг летом учился. Знаний 0, вождений 8 отъездил и инструктор сказал хватит, молодец, а денежки заплатил. Только ценой и заманивают. У них в группе человека 3 сдали теорию.

Я училась! Советую! Цена адекватная,инструктора замечательные! Машины хорошие! В общем на 5+,даже грустно было когда закончилась учеба( Сама сдала,ни копейки лишней не платила!

только в дальнейшем не надо с такой инфантильностью подходить к управлению автомобиля, дабы дров не наломать.

Лучший преподаватель это Пал Мал. Кто знает тот поймёт.

Я училась в ГАИ 3 года назад, знания дают хорошие.Теорию преподавал Филлипенко! настолько все доходчиво объяснял. что один раз послушал и в голове на всю жизнь! Теорию сдала без ошибок, а вот город в открытую завалили! те кто пишут: все сама сдала, НЕ ВЕРЮ! ТАКСА ЕСТЬ НА ВСЁ и без нее ни как! Знакомая с июля пересдает город, принципиально не платит. Уже смеемся над ней, кому что доказать хочет!

Самое главное и не озвучили, такса то какая7

Теория 4, автодром 6, город 8. Если оптом, то есть сразу платить за всё, то 15

2 года назад училась в гибдд. препод классный Игорь Алексеевич. инструктора тоже норм. но внутренний экзамен принимает какой-то упырь. сразу настроение портит только своим видом. говорят начальник их пузатый мужик оччень неприятный. фу. щас брат подрос пойдет учиться но может лучше в шанс там поприветливей? а кто подскажет. кто там экзамен выпускной принимает? все еще тот дед?

так куда пайти учиться?

В первый класс,а для начала взять в ручки азбуку!

Шанс Не советую там мало вождений инструктора обманывают

Я вам не советую честно. Я там училась, пол года назад получила права! Как вы будете ездить зависит от вас. Но!!! Что касается авто школы Шанс и С, то это ужас.За 2 месяца учёбы были такие вежливые, хорошие, к концу учёбы когда оплачиваешь всю стоимость, все куда вежливость девалась, им становиться пофиг, я перездавала город, и еле добилась пепездачи

Перездачи, в итоге за деньги сдала. Инструтору пофиг было сидит молчит, как едешь правильно или нет не волнует. Там хороший инструктор мужчина полненький лет 45,все, остальным деньги!!! Решать вам конечно, а я на своём опыте пожалела.

И еще на вождении обманывают, ставят подписи за тебя якобы отъездили.

что в экзаменационной комиссии сидят полицейские или кто? вопросы дополнительно? валят в гаи? я сразу теряюсь, когда такая ситуация.недоброжелательные люди. куда идти в шанс тогда? там кто принимает экзамен?

Вы наверно нигде не учились и никакие экзамены не сдавали, сейчас все сдается на компьютере и отвечаешь на 20 вопросов сделал ошибку, компьютер выдаст дополнительные пять вопросов. В каком ГАИ валят, неуч ты и лоботряс, Народ учитесь и у Вас все получится

так куда пойти учиться? еще напишите кто где учился на водителя? какие отзывы об автошколах города7.

Учился в ВОА. Преподаватель Филипенков В.И. В ГАИ первые два экзамена сдал с первого раза, город со второго. Учили хорошо. Только пересдача почему-то на машинах "Шанса".

я училась в воа. почти год,как права получила. Училась у Татусова,классный мужик,спокойно реагировал на мои слезы,ругал за дело. Единственный минус,у меня с этим сложности-это парковка. просите мастака-чтобы часто парковались в городе. По прямой легко ездить,поворачивать тоже не сложно. а вот задом выехать я парковки-это не с первого раза придет.
теорию и автодром сдала с первого раза сама. билеты на телефоне постоянно решала,автором за 2,5 месяца реально выучить. а вот город со второго раза сдала-не платила. хотя я не считаю,что сделала ошибку-на моей полосе стояла машина аварийной работы-спиливали ветки. я должна была за 5 м остановиться и включить поворот,а я повторила за машиной,которая ехала впереди меня-прижалась к аварийке и включила поворот. Мент решил,что я решила врезаться в нее и ударил по тормозам
но то ладно,что было то прошло. мне это будет уроком на будущее. в Воа и машины хорошие,инструктора по теории очень хорошо и доходчиво объясняют. а мастаки вообще огонь

тоже училась в воа. объясняет доходчиво все понятно и просто. инструктор с юморком мужик легко не страшно только сама нервничала дергалась первое время. сдала сама с первого раза. неприятные воспоминания от экзамена. председатель комиссии злой нелюдимый дедок подпортил впечатление от школы.

а если что не получается будут повышать голос?? или спокойные учителя?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.