Ю-тюнинг

Доброго времени суток!

Мы стараемся предугадывать ваши желания. Новый сервис «Ю-тюнинг» поможет вам сделать еще более выгодную, удобную и разумную покупку. Ведь порой так важно иметь возможность качественно и быстро дополнить купленный в подарок ноутбук новыми играми, антивирусом… Или чтобы кто-то помог разобраться в премудростях нового смартфона. Всё это и не только – услуги нового сервиса «Ю-тюнинг» в Юлмарт.
Ознакомиться с перечнем представляемых услуг и сделать заказ можно здесь: http://www.ulmart.ru/catalog/93118.
Услуги предоставляются по адресу ул. Ковтюха, 36.
Любые вопросы, пожелания и предложения по работе сервиса вы можете оставлять здесь, в этой теме, либо обращаться по телефону +7-953-092-76-19.

С уважением, Ваш Юлмарт.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Так это же старый сервис :) Или вы имеете в виду, что он появился в Славянске-на-Кубани?

Аватар пользователя Zzz

Вы абсолютно правы - сервис старый. Но, к сожалению, не многие наши клиенты знают о его существовании. Именно поэтому мы решили создать эту тему.

Приведите пример апгрейда и сколько он будет стоить. Например, у меня машина на Phenome X4 965, 4 гб оперативки и видекоарта HD6850.

Аватар пользователя Zzz

Позволю себе немного уточнить Ваш вопрос: что именно вы имеете в виду под словом "апгрейд" в данном случае?

Ну, ю-тининг это не апгрейд что ли?

Аватар пользователя Zzz

Ю-тюнинг - это не совсем "апгрейд" в общепринятом понимании данного термина. Ю-тюнинг - это, скорее, программное обслуживание и настройка ноутбука\планшета\смартфона, нежели модернизация "железа".

А, типа дополнительные услуги по установке бесплатного антивируса в телефон за деньги или регистрация Apple ID?

Аватар пользователя Zzz

Отчасти Вы, конечно, правы) Но согласитесь, далеко не каждый в наше время еще может самостоятельно установить даже бесплатное ПО или зарегистрироваться в соц.сетях или электронной почте. Также далеко не у всех дома есть доступ к беспроводному интернету, который необходим для скачивания и установки приложений на смартфоны и планшеты. Кроме всего прочего, Вы можете получить деньги обратно, если Вас не устроит качество оказанной нами услуги.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.