Кто какой на очереди в д/с?

Вот собственно и вопрос.Кто какой на очереди в д/с?Когда примерно вставали на очередь?Хотелось бы понять стоит ли вставать и сколько примерно длится время ожидания.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Dima

Тоже очень хотелось бы узнать, ребеночек только родился, хочется конкретных данных, слухи ходят около 40000 р. За первый взнос, хочется конкретики)

да ну,бред...откуда тут могут такие расценки,это же не Краснодар!!!!!

Аватар пользователя Dima

бред, не бред, но люди говорят, знающие, которые своего детеныша устраивают, повторюсь, хочется услышать мнение людей авторитетных.

каких авторитетных? ананимусов?
30,40 вы сами еще дети и на слухи ведетесь или сами их фантазируете

Мой знакомый платил 30 в садик консервного завода.

Аватар пользователя Rozzyta

не верьте слухам, раз малыш еще маленький - становитесь на очередь и ждите, сейчас, вроде проблемы как раньше нет. "золотой ключик" открылся, открылся после реконструкции сад в районе воинского городка. мои двое получили путевки исключительно по очереди.

Аватар пользователя Dima

в этот садик и хотим, через 2 дома от него, вопрос в очереди, как, успееем?

Аватар пользователя Rozzyta

чем раньше подадите документы на очередь, тем выше шансы успеть)) если будете "неуспевать" тогда побеспокоитесь, но, я думаю, все будет хорошо.

Зато 13-й сад закрылся на год........ Я со старшей стала на очередь в 1,5 мес., попали в сад в 4 года, с младшей стала в 3 недели, вот ждемссс...... пока посещаем частный.

родился ребенок и 2-3 дня регистрируй на садик или льготы используй. за денюжку не сможешь ибо тебя спалят, сейчас хорошо отслеживают, кто когда идет в сад.

кому надо в 12 сад ( возле воинской части) мы получили туда путевку ...хотелось бы поменяться на 1 или 7 ))) .Пишите если хотите поменяться !!!

Как в том анекдоте:" Алло, девушка, хочу занять очередь в сад для своего ребенка!
- Хорошо, записываю... Пол вашего ребенка?
- Ой, девушка, а я не знаю.., УЗИ еще не было.....

Я по льготной очереди отдала старшую в два года, надеюсь, что и с младшей попадем. Записывались в месяц оба раза.

а очередь только в один садик можно забронировать?

забронировать то можно но вот попадете туда когда ваш ребенок школу закончит, если нет связей и бабла.

Сейчас очередь двигается стала быстрее , по сравнению с прошлыми годами. Так что смотрите электронную очередь и Вам улыбается удача.

здравствуйте дайте пожалуйста ссылку на электронную очередь

В 12 детском саду есть места для детей 2008-2009 года рождения.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.