Когда Синяговский сделает нам дороги????

Ужас!!!в трудобелики не проедишь,кубрис весь в дырах,мост совсем скоро рухнет!!!сколько можно убивать наши машины??куда смотрит глава города???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

дружбы народов просто нет, кончилась дружба

Если автора интересует ответ на вопрос, то вот он: "НИКОГДА". Тема закрыта :-)

Х. Трудобеликовский относится к другому району- Красноармейскому и Синяговский не имеет к дорогам хутора никакого отношения. Строительство дорог ну очень дорогое удовольствие. Даже в советские времена это были заоблачные траты. Таких доходов в местной казне нет. Денег хватает на так называемый ямочный ремонт. Нужно финансирование сверху.

Цены заоблачные из-за воровства и откатов в Славянском ДРСУ

Пусть лучше объяснят почему на Ленина, которую делали 2-3 года назад уже появляются ямы и колея, это же обычная дорога - по ней тяжелые фуры не ездят, должна лет 10 спокойно стоять

В полтавской сделали ямочный ремонт на некоторых улицах, а до трудобеликов еще не дошли. В отличии от Славянска, где нет ни ямочного ни гравийного. Помню в прошлом году весной все ямы на Проточной гравием засыпали. Хоть что-то сделали.

Проблема еще и в конченых технологиях. Например, есть отличная штука - называется ресайклинг. Это когда берется старое асфальтовое полотно, срезается, измельчается и после добавления закрепляющих присадок укладывается снова. Экономия на материалах — колоссальная.

Есть куча разновидностей. Например, есть ресайклинг с простой стабилизацией грунта. То есть берется обычная земля или обычно примешивается песок, добавляется стабилизирующая присадка и укладывается, прикатывается, Получается отличная долговечная дорога.

Примеры видео:

Нашему ДРСУ такие технологи неинтересны, конечно. Ведь это сделаешь дорогу и потом много лет работы не будет, а с ямочным ремонтом работа будет всегда, буквально обеспечена на многие годы вперед.

"Когда Синяговский сделает нам дороги????" Сейчас всё бросит и будет рассекать по городу на асфальтоукладчике. ))

"Пилить" он точно никогда не бросит. Разве, что на пилку леса переведут!!))

Цены на бензин заоблачные! Почему мы до сих пор платим налог на транспорт? Нужно в суд подавать за такие дороги и не платить налог, пока воры не вернут деньги и не сделают дороги!

Бедная маршрутка, когда едет по ул. Дружбы народов, всю её трясет, тарахтит, дребезжит все внутри, очень не приятно! Откажемся всем Славянском от налога, вперед к победе народного волеизъявления, нет ворам всех их в тюрьму!

Аватар пользователя Rozzyta

дааа, Дружбы народов действительно самая печальная в этом смысле улица((((

все все, уже выезжаю. завтра у вас будут новые дороги. спасибо что голосовали за меня.

Да все элементарно просто,не было бы воровства денег,выделяемых на дороги,но увы такого не будет никогда,как и во всем чего не коснись,и делали бы дороги соответствуя технологиям и стандартам,и все было отлично!Но все это только "БЫ"!

Только видимо в России так делают, сначала стелят асфальт потом его начинают долбить, копать и т.д. и т.п., чтобы проложить кабель или ещё что нибудь, после засыпали землёй, постелили асфальт. Соответственно земля села и тут же появилась яма, на которую всем пофиг

Я автолюбитель до фанатизма, и когда еду по славянску я не нахожу слов про этих бл... ей! Почему я должен всегда ремонтировать подвеску своей машины, хотя транспортный налог у меня 44 500 в год.

аналогично, транспортный налог 18650, дороги неасфальтированные, там где остались следы асфальты - как после бомбежки - за что плптить? за то что у Синяговского к дому асфатировано?

900 транспортный налог у меня и я так же недоволен!!!!!!!!

Аватар пользователя Чистильщик

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.