Бродячие собаки

Есть ли в городе служба по отлову бродячих собак?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да, этим занимается мусороуборочная компания. Но задание на иммобилизацию и уборку трупов им дает администрация, так что звоните туда.

Бродячих собак не бывает! Это вы людишки не годные выгоняете их из дому- это вы людишки травите и убиваете животных в том числе и автомобилями, фашисты вы и изверги! Все кто убил живое существо будет наказан! Что плохого они вам сделали, что?

Бывают и не только собаки но и кошки.....

Только не нужно здесь оправдываться! Нет вам оправдания!

Миром правят собаки,
Тебя настигают собаки,
Тебя пожирают собаки
И выживают здесь только собаки

абалденная песня!)

У молодых собак мясо вроде как ничего,можно кушать!Всем приятного аппетита!)

бродячих собак сейчас очень мало. агрессивных практически нет. а вот не удовлетворенных жизнью людей всё больше. на ком согнать злость - на том, кто менее всего защищен. человек - самое жестокое животное

Спасибо,добрый человек.
Только ты обьясни,что кушать можно только молоденького кобелька или суку.Нельзя чтобы они спаривались,за этим нужно следить.Показатель того что молодая собачка годится на гуляш служит запах:у неё шкурка будет молочком пахнут.
Переходите на собачек если Вы бедны и никто не помогает,ведь всем давно друг на друга плевать.
Мир вам

Поумнее ничего не придумал? Может тебя сожрем чтобы не гадил.....

Урод ты

А я хочу потравить собак,которые у нас на квартале бегают!Жаль нет возможности отстреливать их!

а я хочу потравить таких, как ты. Жаль, нет возможности отстреливать

Ты написал с ошибками. Правильно писать не «на квартале», а «по квартире».

как вариант, ты раскидал отраву, твой или соседский ребенок или внук игрался рядом, испачкав руки, потом что-нибудь съел, не промыв тщательно. ребенка нет, а ты есть. и тогда возникает вопрос: зачем вообще рожают таких, как ты

Чтоб ты сдох

сегодня, гуляя с собакой, увидела людей, отдыхающих на речке. проходим мимо, собака на них не обращает внимания. знающие жизнь люди, расположившись у речки, раскидав вокруг себя бутылки, говорят что-то типа ходят тут со своими собаками, в реке их купают. и вот выводы:
- люди, не видящие дальше бутылки, не допускают мысли, что с собакой рядом хозяин, который контролирует её поведение.
- после выходных всё у реки опять будет загажено мусором, пластиковыми тарелками, стаканами, битыми бутылками.
СЛАВЯНЦЫ! приезжая на речку, убирайте за собой. вы же всё загадили! какой там отлов собак, если люди у нас такие

да если бы все были такими сознательными и контролировали поведение своих собак! а как быть если неадэкваты выпускают псов и они как угрелые гонятся за велосипедами итог почтальону прокусила собака ногу... а как быть с псами которые живут возле многоэтажек и такие как вы сердобольные их подкармливают а потом подходит ребенок 2 года к этой псине и она впивается ему в руку?

я не сердобольная, вокруг никого не прикармливаю. за свою собаку ответственность несу: кормлю, воспитываю, лечу, если необходимо. вы путаете понятия. и не приветствую вреда во благо типа прикармливания животных - у каждого должен быть свой хозяин. все проблемы от неосознанности людской. вот имеется такой человек в Кубрисе. выпьет, выпускает овчарку, кричит ей "фас" на других животных. вот она и несется по прилегающей местности. я против подобного. так что не надо обощать

а какашки убираете?

Что вы!? Моя роднулечка какает бабочками, убирать за ней не приходится!

Живу в центре и каждые выходные наблюдаю такую картину. Идет пожилая женщина , ее многие знают, она не совсем адекватная. Позади нее бегут две или три собаки. Очень агрессивные. В первой половине дня они лают, но не бросаются на людей. Во второй половине дня, когда хозяйка возвращается с ранка и людей уже немного, эти собаки смелеют и бросаются на людей, в основном на мужчин. Это в центре города. Помощи просить не у кого. И еще хочу сказать той женщине, которая гуляет у реки. Не пью и никогда бутылки не бросала. Но несколько раз именно у реки большие собаки без поводка и намордника подбегают ко мне,крутятся вокруг, стою тихонечко и боюсь. Хозяева позже подходят и с такой насмешечкой - да что вы боитесь, она не укусит... А почему я должна угадывать, укусит или нет? Бывает и домашние собаки кусают. Вы завели собаку и будьте добры выполнять правила. Вы сами своей самоуверенностью и неисполнением правил вызываете злость к вашим собакам. А там, глядишь, кто-нибудь и отравит, потом не жалуйтесь.

Это происходит не только на выходных, эта женщина приходит на рынок, собаки ее встречают и провожают, она их комит, конечно они бросаются на велосипедистов и автомобили, на прохожих не бросаются, но что поделать у нас есть соответствующие органы, честно говоря не собак надо травить, а тех кто их выгоняет, неужели тружно стерилизовать животное, чем подкидыввть тех животных которых вы не в состоянии прокормить!

Бутылками она возмущается. Бутылки , конечно, плохо, но их может бомж соберет. А дерьмо собачкино? . Хоть один собасник носит с собой кулек и совочек. Нет, стоит любуется как его собака гадит в чужой цветник, детскую песочницу. Да и просто а траве наступить - гадость еще та.


приводи бомжей, я им поесть дам, если они это уберут, умник.

хозяйка собаки.

давайте я вам дам поесть, если уберете.

Не далёкого же ты ума, хозяйка собаки.

А сколько химии ты жрешь - это тебе известно, а твоя машина как загаживает воздух - это ты знаешь, а таблетки глотаешь поддельные из всякого говна сделанные над - этим ты задумывался?

сидите в клетушках своих, а мы ходим, гуляя с собаками, и убираем этот срам. правда теперь номера машин стали записывать. пусть город знает своих героев

Мы живем в Сад Гиганте, по улицам бегает уйма бродячих собак! Дети боятся выходить на улицу, так как собаки на них лают, бегают за велосипедами и хватают за ноги! Мне все равно, кто из себе забирет: "Чистый город, или защитники собак! Но судя по комментам собаки должны найти себе новых хозяев.

Факт!Живу на улице Упорная(армянский аул так называемый).Так вот проблема такая что улица в вечернее время не освещается,и вот как раз когда, может помните, выключали свет.Возле дома вечером ходила и ходит одна собачка достаточно внушительных размеров и когда приезжаешь домой стоит возле калитки.Мне например немного страшно порой подходить к калитке, а вдруг укусит.И у меня тоже возникает вопрос, есть ли у нас отлов бродячих собак?

Уважаемая хозяйка собаки, а когда вы все это безобразие убираете или машины фотографируете, ваша собака без намордника и поводка бегает и пугает прохожих. Я правильно поняла? Вы можете убирать весь город, было бы желание. Я не убираю, считаю это обязанностью специальных служб, существующих на мои налоги. Но правила для владельцев собак извольте выполнять и не спускать собаку с паводка. И не нужно подменять тему - собака без намордника и поводка недопустимо, а как вы проводите свое свободное время - ваше личное дело.

у людей есть уникальная способность говорить за других, приписывать несуществующие факты. где написано, что моя собака бегает без поводка? скопируйте запись. нет - тогда продолжайте дальше платить налоги, варить борщи. удачи)

В нашем городе ведь проблема не только в бездомных собаках. В частном секторе ходить по улицам страшно. Домашние собаки, те которые в будках во дворах живут, выскакивают на улицу и кидаются на людей. И у них есть хозяева. Хорошо бы таких хозяев, у которых злые собаки не на цепи - штрафовать.

Сколько бы бродячих собак в городе не встречала, они всегда виляют хвостиками и в глаза заглядывают просительно. Взгляд затравленный, испуганный. Мне всегда очень жаль их. Мне приходят мысли не об отлове или отстреле, а о приюте для животных. Где вы их встречаете злых, набрасывающихся на людей?

а вы никогда не задумывались над тем, что те самые сердобольные любители бродячих собак, и есть самые настоящие убийцы? могу пояснить... сам видел, и не раз, как выходит такая сердобольная тварь из магазина, типа Бульки, и прямо возле дверей сыпет сухой корм собакам... не надо объяснять, как реагируют собаки во время приема пищи, когда мимо них проходят люди... далеко не все отбегают... в основном рычат и пытаются кидаться... и чем псина больше, тем агрессивнее она себя ведет... а на ребенка кинется обязательно любая собака в этой ситуации... да и не только возле Бульки... в продуктовых магазинах собаколюбы покупают пирожки и дешевые сосиски... и так же кидают возле дверей... пусть собачки кушают, а люди подождут...

еще могу рассказать случай, который произошел со мной года три назад... у нас в подъезде живет пожилая женщина... очень любит собак и кошек... у нее в квартире живет как минимум три кошки и собака... и на улице она еще кормит херову тучу кошек... сейчас у нас домофон, так что эти бродячие твари в подъезд не заходят, но орут под дверью... но речь сейчас не о том... так вот, года три назад, когда дверь в подьезд не запиралась, эта женщина устроила приют для нескольких собак прямо под лестницей... (к слову, и она и я живем на первом этаже)... так вот, весной, когда у собак начались свадьбы, моя жена заболела, температура за 40 и не спадала... я вызвал скорую, но врач так и не смогла зайти к нам... у сучки, жившей под лестницей началась течка... свора собак начала устраивать грызню прямо перед моими дверями... дрались они не только друг с другом, но и кидались на людей... врать не буду, не я вызвал отстрельщиков собак, т.к. не знал куда звонить... но они приехал и завалили всех собак... и плохих, и хороших... та женщина больше года со мной не здоровалась, думала, что это я вызвал... если честно, мне было все равно... самое противное, что эта дура так и не поняла, что из-за бардака, устроенного именно ею, пострадало столько собак... хочется еще сказать тем, кто считает, что бродячие собаки безобидные... началась весна... когда у собак гульки, даже самая маленькая шавка может кинуться... на взрослого может и нет, но на ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

кстати, о той самой неадекватной пожилой женщине... за которой бегают три собаки... сегодня они кинулись на меня и одна порвала мне трико... я сделал замечание той дуре... она мне ответила- "Укусили? ничего страшного... не убивать же их за это?"... кто знает, к кому обращаться, чтоб этих шавок убрали?

Собаки давным давно размножаются самостоятельно, естественным путем. То что вы собак жалеете, это хорошо. Хорошо бы еще и людей жалели, далеко не все люди твари. Конечно, эти собаки несчастные. Но только когда поодиночке. Стаей - это беда. Ими нужно заниматься. Но если на людей в нашем городе нет ни денег, ни сил, ни желания, то до собак очередь сама по себе никогда не дойдет. Обращаться нужно в администрацию, у них там есть телефон Горячей линии, выпишут карточку и направят исполнителю. 4-11-12.

Спасибо огромное! Обязательно позвоню завтра прямо утром.. В стоматологическом городке, в котором произошел инциндент, гуляет много детей.. Хоть спокойнее станет ходить.. Проблема в том, что таких полоумных любителей шавок там очень много.. Вони будет!!!!

Попадется мне отстрельщик, останется без яиц.

Ну попадется он тебе к примеру, а это например отморозок со стволом или с ножом, или с дружками и все. Затем- реанимобиль- морг- рай! Ловить преступников должны власти.

Не могу сказать за другой город, но в нашем городе ,люди с ума сходят по кошечкам и собачкам.Ладно кошечки, они своё закапывают, а собачки.....Некоторые жители прямо слонов(кавказцы,овчарки ) выгуливают. Ведут в Северный парк ,и снимают с поводка.И этот слон бегает без намордника и срёт ,рядом с тропками и детской площадкой.А ведь это переходит в заразу.По хорошему, если у тебя животина, есть увози за город ,гулять и срать.В квартирах ,вообще надо запретить собак крупной породы держать.Хочешь собаку(овчарку или алабая)сначала купи дом и держи её в заперти.Весь парк уже засран.

Власть и органы правопорядка в этом плане вообще не работают. Собаки крупных пород выгуливаются в общественных местах без намордников и т.д. Утверждения хозяев животных что они *мирные и добрые*, это просто *СЛОВА*. Зоконодательство вообще ничего не определяет, за исключением того, что вывод *служебных собак* в местах скопления людей без намордников запрещается, а видите ли *просто хозяев* это не касается. Очень часты ситуации, когда крупных пород животные гуляют-резвятся среди прохожих по своим делам людей, животные подбегают к ним, и нередко возникают недвусмысленные ситуации, когда человек пугается и не знает как ему поступить, а хозяевам это доставляет удовольствие или своего рода *удовлетворенное доминирование* как индивидумов. Что, в стране вводить свободное ношение оружия и спецсредств? А ведь для защиты это напрашивается само-собой.

Аватар пользователя Велес

Да купи себе УДАР М-2.

Чем больше шашлычных и хычинных, тем меньше бродячих собак.

скоро пчелочек кормить начнут..греты..забирайте нахер сердобольные мои всех ваших псов и котов к себе домой под дверь..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.