Поделитесь отзывом о "Добрыне-Русь"

Прошу поеделиться оценкой своих впечатлений о работе в "Добрыня-Русь"?
Соблюдается ли там Кодекс или всё по понятиям? Выплачиватся ли вовремя зарплата? Ораганизован ли труд или присутстствует беспорядок? И прочее.
Заранее благодарю за отзыв!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть

А это где?! И что это такое.?!?

На Маевском шоссе! Район Кубриса!

наверное что то там не так, раз столько им вдруг людей потребовалось

Я тоже искала работу и моя знакомая у которой там работает родственник сказала, что туда будет требоваться масса народу....Но идти не стоит. Директор самодур и з.п.задерживают.

Так стоит или нет искать там работу.люди отзовитесь пожалуйста.щз

Это не чайная расфасовочная?

так есть. Только очень странно, на сайтах, предлагающих работу, они сотрудников набирают уже несколько месяцев. Шо-то тут нечисто.

Можете пропустить. Некий выходец из Украины её управляющий, родственник Траилиных работающих в Трудобеликовском домострое.

Нормально там все , зарплату выдают без задержки , иногда даже раньше . И деректор нормальный .

Директор лучший...

а ваще братуха атдуши спасиба дарагой да

А что именно делают,как добираются на место работы?

В течение года каждые два месяца, туда требуются сотрудники. Меня это настораживает. Вывод, люди отработают испытательный срок почти за даром, а потом их выгоняют.

Заметил с осени туда требуется бухгалтер, и до сих пор требуется. Как же они работают без него, или он туда нужен как собаке третья нога )))

ой ))) пятая )))

Кто там работает? Это лохотрон?

А это от вас зависит, как будете вести себя при собеседовании, на сколько вы себя цените на столько к вам и будут относиться.

Отношение к работникам ужасное, требования как на каторге, зарплата оставляет желать лучшего. Поэтому и такая текучка.

Там постоянно люди требуются, это не нормально

напишите номер тел.по которому можно все разузнать по поводу трудоустройства

https://orabote.biz/feedback/list/company/13944/page/2 это о головной компании(Севастополь) и директоре

Нет не стоит ,так как обещают одно а делают другое.Там сумашедшая текучка .график работы не соответствует действительности.И относятся как к робам.Худшей компании я не видела

Не ходи туда

Я там работал и убежал не оглядываясь! График работы ужасный,с 8 и до подебного все сидят до 19,20 а бывает и дольше! Праздники ни как у всей россии! Зп задерживают на 2-3 дня! Зп не вся белая! Текучка кадров есть! Я больше туда не вернусь и вам не советую туда пробывать идти! Люди пашут там как рабы и ночью и днем!!!!

Несколько лет в газетаз объявоения встречаются что им требуются уйма сотрудников,не может на нормальном предприятии такого быть,ну один,два требуются,но не пол коллектива

Контора сомнительная,трудовой кодекс не соблюдается ,зарплату начесляют от фонаря работники в ужасе если работаешь в выходной или в праздничный день то это никак не отображается в зарплате произвол полнейший ,руководительница надо гнать ..

Работаю уже 3 года и ни куда не собираюсь.Зарплата,аванс всё во время, праздники как у всех.А пишут всякую ерунду только те,кто работать не хочет,а деньги получать хотят.И люди нам давно не требуются.

Каждую неделю дают объявления

А какая фамилия у Вячеслава Николаевича. И какую должность он там занимает

Никак "светская львица" интересуется)))

Ну правда просто фамилию

Кто такая светская львица. И че такой завидный жених что ли?

Кравченко

Старший помощник, младшего конюха

Зам по делам

А какая у него машина желательно с гос номером?

Так Траилин, чи не?

У вас завтра выходной?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.