Поделитесь отзывом о "Добрыне-Русь"

Прошу поеделиться оценкой своих впечатлений о работе в "Добрыня-Русь"?
Соблюдается ли там Кодекс или всё по понятиям? Выплачиватся ли вовремя зарплата? Ораганизован ли труд или присутстствует беспорядок? И прочее.
Заранее благодарю за отзыв!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А это где?! И что это такое.?!?

На Маевском шоссе! Район Кубриса!

наверное что то там не так, раз столько им вдруг людей потребовалось

Я тоже искала работу и моя знакомая у которой там работает родственник сказала, что туда будет требоваться масса народу....Но идти не стоит. Директор самодур и з.п.задерживают.

Так стоит или нет искать там работу.люди отзовитесь пожалуйста.щз

Где хорошие заводы !!! Где можно до пенсии работать !!одни часники которые не платят вовремя зарплату Бары, рынки магазины и т д

Это не чайная расфасовочная?

так есть. Только очень странно, на сайтах, предлагающих работу, они сотрудников набирают уже несколько месяцев. Шо-то тут нечисто.

Можете пропустить. Некий выходец из Украины её управляющий, родственник Траилиных работающих в Трудобеликовском домострое.

эт..там много совладельцев..вот бекетов тоже

Нормально там все , зарплату выдают без задержки , иногда даже раньше . И деректор нормальный .

Директор лучший...

а ваще братуха атдуши спасиба дарагой да

А что именно делают,как добираются на место работы?

Добираемся кто на чём может,вахты нет и не будет.Работа в 2 смены, зарплата упала, отношения скотские.

В течение года каждые два месяца, туда требуются сотрудники. Меня это настораживает. Вывод, люди отработают испытательный срок почти за даром, а потом их выгоняют.

Заметил с осени туда требуется бухгалтер, и до сих пор требуется. Как же они работают без него, или он туда нужен как собаке третья нога )))

ой ))) пятая )))

Кто там работает? Это лохотрон?

А это от вас зависит, как будете вести себя при собеседовании, на сколько вы себя цените на столько к вам и будут относиться.

Отношение к работникам ужасное, требования как на каторге, зарплата оставляет желать лучшего. Поэтому и такая текучка.

Там постоянно люди требуются, это не нормально

напишите номер тел.по которому можно все разузнать по поводу трудоустройства

https://orabote.biz/feedback/list/company/13944/page/2 это о головной компании(Севастополь) и директоре

Нет не стоит ,так как обещают одно а делают другое.Там сумашедшая текучка .график работы не соответствует действительности.И относятся как к робам.Худшей компании я не видела

Не ходи туда

Я там работал и убежал не оглядываясь! График работы ужасный,с 8 и до подебного все сидят до 19,20 а бывает и дольше! Праздники ни как у всей россии! Зп задерживают на 2-3 дня! Зп не вся белая! Текучка кадров есть! Я больше туда не вернусь и вам не советую туда пробывать идти! Люди пашут там как рабы и ночью и днем!!!!

Относятся к рабочему как к быдлу,обещают одно а на деле ..
Кто желает попасть в ад,вперед....Руководство брат,сват...

Несколько лет в газетаз объявоения встречаются что им требуются уйма сотрудников,не может на нормальном предприятии такого быть,ну один,два требуются,но не пол коллектива

Контора сомнительная,трудовой кодекс не соблюдается ,зарплату начесляют от фонаря работники в ужасе если работаешь в выходной или в праздничный день то это никак не отображается в зарплате произвол полнейший ,руководительница надо гнать ..

Работаю уже 3 года и ни куда не собираюсь.Зарплата,аванс всё во время, праздники как у всех.А пишут всякую ерунду только те,кто работать не хочет,а деньги получать хотят.И люди нам давно не требуются.

Каждую неделю дают объявления

А какая фамилия у Вячеслава Николаевича. И какую должность он там занимает

Никак "светская львица" интересуется)))

Ну правда просто фамилию

Кто такая светская львица. И че такой завидный жених что ли?

Кравченко

Старший помощник, младшего конюха

Зам по делам

А какая у него машина желательно с гос номером?

Так Траилин, чи не?

У вас завтра выходной?

Проработала там в двух сменах 2 года . Отношение к работникам как к рабам . Один выходной, зарплата вообще не понятно как начисляется ( единственное что только без задержки ) . Заставляют делать больше нормы в 2-3 раза , хоть тресни . Если отказываешься работать в выходные дни, то начальство сразу грозит увальнем , когда берёшь отгул на тебя смотрят как на врага народа . В случае производственных травм , отправляют домой и за травмы не выплачивается компиксации !!! Ночной смены вообще нет официально , работают по договором дневной смены . Постоянно находишься под моральном давлением со стороны начальников смен . Не советываю вам там работать .

Компиксация и не советываю- это прям заявка на зарплату и график труда административного аппарата

А шо это за кАнтора?? И шо она делает???

Работала там около полутора лет...Из плюсов-зарплата вовремя и подарки или "подачки" на новый год и пасху
Минусы- график оставляет желать лучшего.Если дневная смена,то 6 дней в неделю.А ночная,так ещё "лучше": готовтесь работать 6 ночей в неделю с одним отсыпным-суббота,по 11 часов.В договоре все окей- пяти дневная неделя с 8 до 17и нет совсем ночных смен,которые должны оплачиваться соответственно.Нормы башенные.Отпуск,если только директриса со благоволит отпустить в него.Также ежедневная стирка одежды полностью и осадка в лёгких какао,кофе,чая.Никакие маски не спасают.

Если совсем непростая ситуация,некоторое время можно потерпеть .(В моём случае было так).
Делайте выводы для себя!!!!

Прям как на Швейке нашей!

Кто там сейчас работает?Как з/п?

Жуть.

Главный бухгалтер и заместитель требуются пол года уже! При чем во всем Краснодарском крае и Крыму вакансия размещена. И ни как найти не могут. При этом на резюме не отвечают.

Какой пол-года? Года полтора назад проходил собеседование по скайпу на должность главбуха. Директор даже не удосужился камеру поставить так, чтоб было видно с кем говоришь. Вопросы задавал про то, как в школе учился и почему ушёл с прежнего места работы. Уровень профессиональных навыков не заинтересовал от слова совсем

Главбух(креветка очкастая) тварь редкая её не подвинешь,да она и сама не уйдет.

А кто там нынче главбух? Года 3-4 искали

На частных предприятиях везде так,возьмите любое: швейная фабрика,хлебозавод.Отношение,как к рабам!

Подскажите , где можно купить их продукцию в ?

В светофоре

Спасибо!

Весьма сомнительная шарага, постоянно требуются рабочие, стало быть текучка большая, а большая текучка в нашем не особо богатому на рабочие места городе, о многом говорит

работа не волк....

Почему посто,чего требуются бухгалтера?

Постоянно требуются бухгалтера?

Странная шарага, постоянно то бухгалтер, то водитель на Камаз требуется, причём с тремя категориями, это что бы ездить там на всем, что шевелиться, а зарабатывать, будто ты водитель ишака. Аха ха

Тебе не грозит. Русский язык для начала выучи.

Бухгалтера с выраженным сексуальным уклоном?

Аватар пользователя Велес

Так, стоп, такой порнухи я ещё не видел.

Чаще бухгалтерию надо посещать

Аватар пользователя Тьмуша

Что-то часто туда требуются. Где собака зарыта?

Так главное требуется бухгалтера с зарплатой от 30 тысяч .Не знаю в чём там подвох. Вот бы найти человека кто там работал(ет). Ещё на Славянск эко люди в последнее время стали требоваться.

Добрый день! отработала в данной компании два года, как и везде есть свои плюсы и минусы, попасть туда было сложно, т.к. люди держаться за свое рабочее место! Зарплата достойная по Славянску, график нормированный, переработки по желанию, в обучении помогают! ушла по состоянию здоровья (аллергия)

Аватар пользователя Тьмуша

Аллергия на коллег?

аллергия нв пиздёжь..

У меня знакомая устроилась, работает второй месяц, вполне довольна

Аватар пользователя Тьмуша

Нет, вы нас не уговорите)

Весь отрицательный бред пишут ленивые люди. Я очень доволен работой. Компания зарабатывает и дает зарабатывать работникам. А ныть все могут. Просто так никто платить не будет. Вообщем у меня только положительные отзывы, а отрицательные настолько незначительные что не буду заострять внимание.

Так и запишем: Натали доволен работой...

Очень довольны! Достойная зарплата! Чуткое руководство! Пьём каждый день шампанское. Всем рекомендую! Шампанское-то)

Хозяева- мафия Януковича на службе ввп. Заставят кричать Крым ваш.

Хорошая фабрика, люди дружелюбные! работать можно, зарплату платят вовремя, единственное маршрутки туда ходят редко

Работаю не первый год, все устраивает! З/п действительно достойная, и отношение человеческое! Уходить даже не думаю

Отработала 2 года. Уже в курсе

кидал.. мешки ..

Работать можно, при желании и хорошо заработать. Все переработки оплачивают, зарплату платят вовремя . Текучки здесь ни какой нет, людей набирают потому, что объемы растут . И подарки к праздникам дарят очень хорошие, особенно к новому году

подарки- мешок чая под ёлочку?

Аватар пользователя Тьмуша

Хорошее рабочее место в рекламе не нуждается. Оно передаётся по наследству

Ахахаха по какому по наследству? Частная фабрика, охраняемая территория, людей работает много! работы хватает, деньги получаем, отношение нормальное ! Приходите и сами все посмотрите !

Аватар пользователя Тьмуша

2 вещи меня бесят: инстаграм и большое количество восклицания в тексте

Что-то этот кулик подозрительно слишком сильно своё болото нахваливает..

Аватар пользователя Тьмуша

Уже в полицию ищут работников через авито.

Я тебя знаю Кунцыха и пацаны в хатах все знают а кто не знает - прочитает. Ты ванючяя чюханка и собака тебя имел а все кто с тобою тоже чюханы. Само собой "желающий услужить сударыне" Домовой не только мохнарылый а тож чюхан.))

значит это правда. зашкерилась от страху

шаражкина контора..рога и копыта..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.