Изготовление и установка памятников.

Люди добрые, подскажите, где в городе изготавливают памятники? Надо папе поставить, были сегодня на новом кладбище, цены заоблачные. Самый бюджетный памятник с установкой 20000р. А что-то более приличное, вообще за 30000р. Подскажите пожалуйста, где еще в городе можно заказать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На новом кладбище перед центральным входом справа конторка. Там я заказывала, осталась довльна. Мне Серегй делал.

проще сказать где их не делают, на кладбище один на одном конторки, на оптовом рынке, недалеко там же напротив заправки "лукойл" по пролетарской, в трудобеликах, в анастасиевской... памятник не проблема, сложнее достойный портрет найти что бы сделали, одни мурзилки.

Кто подскажет, можно ли отреставрировать памятник на новом кладбище в Славянске-на-Кубани? Или, может быть, знаете телефон мастерских на этом кладбище?

Вы наверное шутите? отправляйтесь на кладбище и там вы просто не сможете пройти мимо тех кто этим не занимается.

Автор ты вообще как? Отцу памятник ставишь и хочешь подешевле, поставят тебе г... потом будешь хаять людей, скупой платит дважды!

По мне так надгробия должны быть все одинаковые или ограничены в высоте. Что за дикость такая, от комплекса нищеты что ли, люди соревнуются даже в том, у кого памятник круче. Но все же А.С. Пушкина не перещеголять. Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.

на новом где...эта конторка

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.