Кто? Как? Работает?

Не буду писать много букв, просто тема для обсуждения.

До 1 апреля все чиновники должны подать декларации о доходах, но в 2014 году будут поданы сведения и о расходах этих же чиновников. Сам являюсь маленьким гос.служащим и свои доходы-расходы (ни чего интересного ) уже сдал. Вот интересно посмотреть общую картину. Сейчас на сайтах наших «Администраций» обнародованная информация очень скудная, да и честно сказать работники занимающиеся составлением и размещением информации видимо «деревянные по пояс». Ошибки в отчетных периодах(путают года предоставленных сведений), выставляют сведения только что принятых на работу сотрудников с нулевыми декларациями (хотя они должны были предоставить сведения о доходах за 2013 год не зависимо от работы в администрации) и т.д. В общем, безответственное отношение к своей работе.

Находимся в режиме ожидания.

Информация о доходах доступна на сайтах администрации в разделе муниципальная служба.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Щас Мы их проверим, щас Мы их сравним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, хватит уже мусолить этих чинуш, грабили народ и будут грабить.

Понабирали, безграмотных и криворуких в ряды "слуг народа". Гончарова В.И. на вас нет.

У нас в городе есть комбинат хлебопродуктов в простонародье элеватор.Вот там работодатель творит чёрное.Пришёл туда директором бывший военный Пчелинцев В Н в один день была уволена директор Будыло и её зам.И началось....В начале людям предложили подписать доп соглашение к договору о том что их переводят на 4 рабочих дня 1 день уже украли .Стали предлагать людям уволиться по соглашению сторон с выплатой средней заработной платы за 2 месяца Кто не согласился директор сразу сказал пожалеете и перевёл всех остальных на 3 рабочих дня украв у них ещё 1 день соответственно и зарплаты у них стали меньше .Теперь при сокращении и выплаты уменьшатся раз маленькая зарплата.Стал народ уходить неугодных увольняли так 3 весовщиц были уволены в течении 15 минут гл инженером Калабековым без каких то либо обьяснений

Сам директор Пчелинцев ВН работает по 5 дней в неделю и получает по 140000в месяц а у людей старается забрать крохи бухгалтерия почти вся уволилась на рисовом заводе пусто только на комбикормовом жизнь еле теплица предприятие пенсионеров так сейчас называют КХП жалкое зрелище из себя представляет не когда градо образующее преприятие а что ожидать если у руля ставят бывших военных которые не соображают в сельском хозяйстве а могут лишь только козырять и идёт ко дну этот не когда лидер перерабатывающей промышленности1

Аватар пользователя Чистильщик

Вы кто, ОАО? Никто вам не поможет

группа разгуляй

В январе ещё работало 260 человек осталось около 130

развивайте похоронные услуги

Кому в жизни не вэзэ, тот идет на РМЗ!

Элеватор уже давно висит на продаже (AVITO.ru Вам в помощь) вместе с мельницей, что нах-ся рядом.
Вообще, странная тенденция просматривается на наших предприятиях, регулярно появляются объявления о продаже вполне рентабельных и перспективных предприятий. Может, это кто то шутит?

А вы по этому объявлению звонили? Там какие-то идиоты-риэлторы сами не знают какой элеватор продают.

This comment has been moved here.

"У нас в городе есть комбинат хлебопродуктов в простонародье элеватор.Вот там работодатель творит чёрное."

Можно и так сказать, если не знаешь, что происходит. Элеватор должен был быть закрыт полностью в начале года с увольнением всех работников, в том числе и комбикормового завода. Новый директор сумел доказать начальникам его рентабельность, продержать до заготовки и элеватор продолжает работать. Есть хорошие договорённости по его развитию. Кстати, зарплата у директора в два раза меньше, чем вы пишите, сведения точные есть. А так можно всё охаять, изучаем информацию!

Да куда не пойди, в городе везде творят черное! Ты хозяин, ну и будь им,так нет, еще над работниками измываются,а платить нигде не хотят! Одни начальники кругом, вот и работайте сами, зачем вам службы,зачем приглашаете на работу? Сиди делай все сам и получай за всех зарплату,тогда хорошо будет!

Кому верить? Директор кто чёрт или ангел?

Лучше вообще не верить не в ангела не в черта.

Так мы и не верим,из нет на небе,они все по земле ходят.

К сожалению БОЛЬШИНСТВО людей придя на пост руководителя начинает "хапать", так как появляется возможность удовлетворять свои потребности и реализовывать мечты. А о людях просто забывают. Так было всегда - сытый голодного не поймет!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.