Обращение депутата Совета Славянского городского поселения Славянского района Краснодарского края. Чуприны Александра Александр

Мне, как человеку, как депутату, горько и больно смотреть на то, как Киевские последователи фашистских наймитов, незаконно пришедшие к власти в Украине, расправляется с жителями города Славянск в Донецкой области. Я уверен, что сейчас выражаю не только свою точку зрения, но и тех людей, которые за меня проголосовали.
Я считаю, что не только мои избиратели, но и все население Славянска на Кубани, должны поддержать стремление жителей Донецкой области, к самоопределению. Человек, живущий на своей земле должен иметь право решать: устраивает его власть, которой он не делегировал свои полномочия его представлять или не устраивает?
Весь Юго-Восток, Украины охвачен волнениями. Я не призываю организовывать ополчение или вмешиваться во внутренние дела сопредельного государства. Я хочу, что бы мы, в любой момент были готовы оказать гуманитарную помощь. Меня шокировало заявление так называемого и.о Президента Украины г-на Турчинова, привлечь для усмирения народа армейские подразделения. Сто лет назад Кубань и Донецк это проходили. Мы уже делились на белых и красных. Кубанцы знают, к чему это привело. В Украине разгорается пожар гражданской войны.
На ближайшем заседании Городского собрания, я предложу нашим депутатам и администрации нашего города, выйти с предложением к легитимным властям г. Славянск Донецкой области с предложением стать городами побратимами. Скажу больше! Если, кто не в курсе?!
Наши города не просто побратимы. Мы братья по оружию. Славянск в Донецкой области обязан своим названием драгунскому полку, передислоцированному туда из нашего города. Но это другая история.

Депутат Совета Славянского городского поселения Славянского района Краснодарского края.
Чуприна Александр Александрович

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В этом тексте, содержится историческая ошибка. Мне очень интересно, знает ли кто-либо из читателей, в чем она заключается? Подробности образования двух городов, с одним названием, - Славянск, волею истории, оказавшихся в России и Украине... Я расскажу завтра.
С уважением, к читателям Чуприна А.А

че это патриотическая прокачка началась? лучше бы шел на завод работать депутат а не штаны просиживать историческими загадками... или поделился бы последними достижениями России в области науки экономики повышения уровня жизни

Аватар пользователя Wrong Hole

Если это тот самый Чуприна, то вы со своим советом про завод не в кассу — в некоторым смысле господин Чуприна владеет тем самым заводом.

ага лучше пусть будет как в России все по закону - и путен уже 15 лет со своей воровской командой мудро управляет страной

попросыпалось путенское ворье ни чего не умеющее кроме как газ нефть продовать и таким образом жить за чужой счет

Уважаемый депутат, вы лучше подумайте как привлечь медперсонал в район, а то походу народ скоро озвереет и аыкинет вас из теплых кабинетов. Хоть участки раздайте как обещали от района.

он же написал - депутат городского поселения, а не района. И где ты видел теплые депутатские кабинеты? Сон разума рождает чудовищ

А то вы горазды несчастных теток терапевтов возить на клоунады по району, а паршивую фибробронхоскопию сделать негде.

А ни пошёл бы ты депутат. Воевать он призывает.

Зачем столько лишних запятых?

Ведомо ли господину Чуприне, что по ряду признаков можно догадаться, что катализатором волнений на Юго-Востоке братской Украины является целенаправленная работа московских москалей-недобитых КГБ-шников во главе с Путиным?

Не желает ли господин Чуприна сейчас же отправиться на Донетчину в Словянск (именно Словянск, а не Славянск) и на месте помогать побратимам? Так-то из депутатского кресла любой может вещать, а деятельно помочь братьям-украинцам (и русским украинцам в том числе) желающих почему-то нет.

Тем временем, пока воинствующие депутаты пишут агитки и осваивают интернеты, российская экономика сокращается. Господину Чуприне это, конечно, придется почувствовать, но для него падение рынка, быть может, не будет проблемой, ведь он, по слухам, плотно сидит на муниципальных контрактах, не так ли? Как дела на рынке, депутат Чуприна? Продажи не падают?

пы. сы. Позабавило, что депутат Чуприна отнёс свое воззвание в раздел «Флуд». Надеюсь, теперь он потрудится узнать что это означает и что люди подумают о его агитке, увидев её во «Флуде».

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Во-во, это как раз про наших депутатов - однозначно ФЛУД!!!

Жаль, что мы не видели заявлений депутата Чуприны по поводу передела газового рынка в районе или продажи прачечной ЦРБ. Или состояния улицы Дружбы народов. Или объёма долгов бюджета. Или рентгеновского аппарата ЦРБ на колёсах. Или отставки главврача Флоры пак. Или отставки Гончарова. Почему депутат всё это время молчал, а теперь решил заявлять? Что изменилось? Видимо, что-то серьезное. В интересное время живём, товарищи!

. "Наши города не просто побратимы. Мы братья по оружию." - че они там курят, такие депутаны и депутутки?!

Уважаемый(неизвестно только кем) господин Чуприна!Вы нам тут пургу не метите про Украину и всё остальное.Этими вопросами федеральная власть занимается.Вы нам лучше расскажите,что вы сделали для развития нашего городского поселения!Вопросов хватает в комментариях выше!Или вы только штаны в своём кресле протирать умеете?

Иди воюй сам или иди и иди.... Воду не мути, умник- депутат.

Да, да! И на каком основании мы платим налог на транспорт в то время, когда ездим по убитым дорогам города и края? Кому как ни вам самих себя избравших знать, куда наши деньги пропадают, кто их ворует, зачем мы платим налоги? Ответь нам тут "избранник"!

Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая только глоток вина.
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.

Дед, это я виновата, Некого обличать.
Я про фашизм забыла детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах перед иконой святой.

Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что славянин мне брат.

Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что славянин мне брат.

Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала. Дед, если что - прости...

Ирина Вязовая. Днепропетровск.
Вот такие стихи.

Странно, кому может не нравиться этот стих?

Не нравится этот стих может только фашистам.и а судя по комментариям- они есть среди нас.

" Пятая колонна"- вот кому не по вкусу такие стихи, песни, мысли...

Открою некоторым комментаторам тайну. Фашизм не на Украине, а у нас. Вот вам ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC Изучайте. Все признаки на лицо. Так что нашим фашистам нужно оды писать...

Брататься значит хочется депутату от страха перед фашистами, подозреваю он другого боится...

со своими проблемами тут дома разобрались бы вояки мля, всё смотрят чё там у соседа не так когда у самих двор полон говна

Читаешь и кажется, что люди не думают о том, что их может настигнуть. Так "моя хата с краю" и всё. Или кто-то в ЕС хочет?. Где таких грамот набрались? Читайте побольше и смотрите, что вокруг нас творится. Так нет же - только бы всё обгадить и потом спать спокойно, с чувством исполненного долга.

ну из ЕСов не видно что бы люди хотели свалить
или сча пурга начнеца про безработицу ипрочуую хрень
типа у нас ее нет атама вон и кризисы в ЕСах этих ;)

Для простых работяг, что ЕС что РАША одна хрень

Уважаемый депутат , зачем вы пыnаетесь говорить о том , что не понимаете, Вы не политик , это видно сразу , говорите бред, мне даже страшно становится. Я Вас очень прошу: займитесь своей работой и прекратите нести смуту в народ и призывать неизвестно к чему.

Да у нас каждая кухарка политик. О чем вы говорите?

Штоа? Славянский ДРАГУНСКИЙ полк, передислоцированный из нашего города в Славянск Донецкой области? А не наркоман ли, часом, депутат Чуприна?

Гм... Депутат Чуприна, вы бы хоть бы книжку какую открыли, прежде чем народ взывать)))
История Славянского полка была довольно короткой: в 1776 году его сформировали, в 1783 - расформировали. Славянский полк получил не только из-за национального состава, но и по месту формирования. В местечке Никитино предполагалось построить крепость-город Славянск, поэтому и вся окрестность получила название Славянский уезд. Укрепление так и не построили, а Славянский уезд в 1781 году переименовали в Никопольский.
Сегодняшний украинский Славянск находится в другом месте и своё нынешнее название он получил в лишь 1794 году. Спустя 11 лет после расформирования полка.

Какой упоротый депутат! Сначала сам написал чушь, а потом написал еще большую чушь чтобы опровергнуть свою первую чушь! Удивительный образчик стремления к политическому самоубийству! :)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.