Деликатный вопрос.

Девочки, подскажите, где у нас в городе можно сделать нормальный медикаментозный аборт? Делают ли это бесплатно в женской консультации? И если нет, то у каких врачей лучше делать и сколько это стоит?
P.S. прошу без осуждений, ситуации всякие бывают...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вам бы лучше обратиться напрямую в женскую консультацию. Там и помогут профессионально и врачей всех знают.

Обратитесь в Пульс, там, вроде бы, есть подобная услуга.

В Пульсе не делают подобной услуги, но есть врачи , которые помогут решить этот вопрос

Вы ошибаетесь в ПУЛЬСЕ эта услуга есть.Сама делала.И врачи грамотные.

И слава богу, что ошибаюсь...

В Спринг Клиник делают. На главной странице Славянск2 их баннер висит. А цены на их сайте должны быть.

А номер телефона можно врача который делает оборт

Это вам

В Пульсе Варт Мушетовна( могу немного имя неправильно написать) работает. К ней на прием сходите и на счет аборта договоритесь .Мне она дважды делала очень хорошо.

В Пульсе делают медикаментозные аборты, мне доктор Наталья Борисовна делала эту манипуляцию, все прошло нормально и безболезненно.

во сколько обошлось

Спасибо!

Номер телефона врача можно который делает оборт

Ну что сделали? Где? У кого если не секрет? Пожалуйста поделитесь,девчонкам на будущие надо знать.

гундяева на вас нет

чудны дела твои господи! рядом тема о ЭКО, люди тратят большие суммы на возможность получить шанс завести ребенка, влазят в кредиты, пашут с утра до вечера и с небольшой гарантией что получится, идут на страдания физические и душевные, а тут спрашивают... где избавиться от ребёнка ?
Вы знаете, бородатый транс которого все осуждают это наверное самый безобидный божественный стёб над нами людьми, вот где действительно господь по злому прикалывается - так это в таких темах как эта.

ой, только не надо быть ханжой...секс это не только дети!

ой да ладн, голова это не только что бы в неё кушать!

Тебе же объяснили, без осуждения, ситуёвины в жизни бывают разные, а австрийский фрик здесь не причём.

таблеточки принимать нужно иногда если вдруг того... потом в консультацию идти

Таблетки не всегда совместимы с организмом. У меня проблемы с щитовиткой, поэтому таблетки никакого эффекта не возымеют. А спираль не подходит по физизиологическим особенностям.

Начало игры. Так предсказуемо...

999 - IQ- отсутствует

Аватар пользователя Велес

А не сношаться без презерватива с каждым встречным, не? Не вариант? ну или хотя бы прямо спросить, вытащит ли он, перед эякуляцией?

Таблетки они вредные для организма .

а аборт буд то не вредный...

Кто-нибудь в последнее время делал аборт и где? Поделитесь, пож, информацией

Чё мозг тут сушишь? Иди в женскую консультацию. Там тебе все сделают. Дура какая то

К гинекологу в женской и талона не взять, сама дура, если б так было просто никто бы к платным врачам и не ходил

Дети это роскошь.

Господь Бог зачем то дает детей сукам

Полный сайт дебилов и нариков. Одни трёхлетней давности тему "продляют", другим под кустами наркота мерещица.
Обрезание никому не требуется?

Да вот то лучше бы цеплялись кому надо !!!я тоже говорила нет не буду аборты делать а родив двоих детей ,теперь думаю обратно если не нужен ребёнок зачем его рожать срываться на нем постоянно ,это уже не желанный значит не любимый так что это дело каждого у меня тоже два аборта было !!!да это плохо ну я считаю если до 5недель успеть , ничего страшного не будет ,я против когда делают на 9-15неделях !!!!!

Не убивай!!!! Жалеть всю жизнь будешь!Дети этр смысл жизни... жаль что многие не понимают

Такие все безгрешные. Ответьте девушке, кто знает, всякие бывают ситуации

сейчас даже не знаю, где делают, но в пульсе делали раньше

В Пульсе как делали так и делают медикаментозное прерывание.

Какой врач не подскажите?

В анастасиевской делала в мериим 5тысяч +600р первое УЗИ !!! До 8помойму недель канюлей ,процедура обсолютно без болезненная !!!!

тема создана в 2014 году, а отвечают в 2017.
вы че реально такие дебилы?
при чем похоже отвечаю тупые курицы которых обрюхатили и которые теперь бегают что бы почистится. И правильно, незачем продолжать род таких тупых.

врачей, которые делают аборт, и врачами-то нельзя назвать.Живодёры

Неправда !!!!
Идиоты вы
Разные случаются ситуации

Потом психика едит, всю жизнь жалеет об аборте. Вы не только ребёнока убиваете, себя ломаете на всю жи....

прикинь..поездка к психологу ..в краснодар..потом обратно...все оплачивает будущий папа..ну если есть или .родители..в краснодаре вас проффессор осмотрит..там их много..в очередь ..становитесь..счас модно..купальники есть..берите..простынь..полотенце..и к очаповскому в ..в очередь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.