Как работает фото фиксация нарушений ПДД

ехал в сторону п.Совхозного по ул. Школьной, и вот такое мне пришло письмо счастья. При клике открывается увеличенная версия

Сегодня проехал посмотреть может я где то ночью пропустил знак ограничения скорости, но такого не нашёл.

>

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нахрена по городу носится под 75 кмч?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Если нет знака' то пдд не нарушено!
Не ну формально да ' но наказание наступает только при превышении на 20 км!
Так что вам надо доказать' что на момент видеофиксации запрещающих знаков не было!

Ps. Скорее всего доказывать придется в Суде:-)

Аватар пользователя Чистильщик

ха, камера задний номер сфотала. ухаха :) А ненада было сплошную резать.

никто ее не резал.

Аватар пользователя Чистильщик

Арена работает по одной полосе, как же она тебя сфотала если не на встречке?

штраф за превышение а не за сплошную, к тому же повторю что я ее не пересекал там где идет сплошная линия разметки.

Аватар пользователя Чистильщик

перечитай ещё раз.

12.9 ч.2 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40 километров в час штраф 500 руб.

но дело в том что в направлении п.Совхозного не ограничивают скорость на этом участке дороги что видно на снятом видео.

Аватар пользователя Чистильщик

меня перечитай :))
Арена работает по одной полосе т.е в сторону центра. Контролировать соседнюю полосу она не имеет возможности, значит это машина выехала на полосу контролируемую Ареной.
Осталось только доказать, что это зад машины и штраф можно не платить.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

То есть превышать нельзя только в одну сторону?

Аватар пользователя Чистильщик

превышать вообще нельзя :) но если хочется, то да - джёппой Арена не снимает

в противоположную ограничения нет скорости.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Ночью камеры снимают задние номера!

А разве такое возможно, или в нашей стране и с нашей "полицией" все возможно.

ГИБДД Краснодарского края подозревают в масштабных фальсификациях

http://auto-profi21.ru/386-gibdd-krasnodarskogo-kraya-podozrevayut-v-mas...

Посадить изврашенча

Там написано улица совхозная а не посёлок.....И зачем ездить с такой скоростью под камерой

я двигался в сторону п. Савхозного, о чем говорит фото(задняя часть авто), помню в тот день там не работало освещение и было очень темно, может из за этого был сбой.

Предупреждение! Видимо от Судьбы. Может быть от аварии сувечьем или смертельным исходом уберегает, наказывая за малое, а может быть от зрелища кровавых мальчиков на асфальте по вашей вине!
По городу не носятся 75 км/ч! Учитывая, что это простая двухполоска, а не городской автобан на Кольцевой!

Истину говоришь, Брат! Камеры по городу расставлены рукой Бога!

А что камеры уже в опу стреляют! Т.к. на удаление камера не работает, а только на приближение объекта.Или камеры на удаление начали стрелять или сбой какой.

Или задом ехал 75 км/ч

не горит заднего хода лампочка!

Не работает, наверное.

Аватар пользователя Чистильщик

зато горит левый поворотник, который какбе намекает на автора, который догнал тошнота, который, в свою очередь не знал шо теперь можно ехать 79км/ч. Потим автор включив поворот ломанул влево ( скорее всего через сплошняк) и обогнал ползущего, попав под обстрел Арены, которой, как оказалось, всё равно в какую сторону мерять скорость.
Всем спасибо. Я кончил.

поворот чуть выше на машине, горят габариты, или тормоза,возможно обогнал ползущего или стоящего на обочине авто, но это не говорит о том что я нарушил скоростной режим в этом направлении.

Это "нарушение" фальсификация полицейских - это сто процентов!

Жалобу в наше ГАИ на имя начальника. Под фото надпись, что направление попутное, т.е. камера сама пишет что стреляла в спину. Знака там нет, а когда и был, то стоял далеко перед перекрестком, следовательно, зоны ограничения там не было и тогда. Дождетесь официального ответа и будет видно что к чему. Большая вероятность что нарушение снимут.

не смешите, никогда не поверю, что вот так просто снимут:)

Если задницу не поднимать со стула, то конечно не снимут. Потому как есть великое правило - пошлите меня письменно. Получите письменный ответ из ГАИ и будет понятно что делать дальше - обжаловать выше или решение в вашу пользу. Не пришлют ответ - обжалуете бездействие. Пусть работают как положено.

Дождались, установки знака огр. скорости 40 км. в обе стороны на этом участке дороги.

Уважаемый Владимир, а че там дело обстоит со штрафом как решили ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.