Корея Авто

Качественные у них запчасти или как?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

дорого-есть дешевл

Интернет магазин ыВам в помощь. Экономия до 70%!

А ссылку на магазин дать на судьба ? Или только www.exist.ru в котором очень трудно разобраться непосвящённому.Эти посредники в в интернет-магазинах и заказывают,накручивая 70-90 %. А у нас есть офис интернет-магазина с запчастями ? Кто знает ? Или ниша свободна ?

Аватар пользователя Чистильщик

автоплюс в союзе

Никита,когда начинал работать,нормальный ценник был,а сейчас выгоднее в Трудобеликах на автомойке возле тракторной бригады брать -дешевле выходит.

Emex.ru, avtodoc.ru, akadia.ru, но все офисы в Краснодаре

emex есть у нас,по полковой,союз.Сам постоянно там отовариваюсь,заказываю через интернет,лежа на диване,забираю в офисе

а в Корея-Авто кто-нибудь попадал на некачественные запчасти?

Да тормозные колодки

Бонгопорт.ру норм.

В Корея-авто , запчасти вроде нормальные, но дороговато будет. Магазин на перекрёстке Проточная-Батарейная по интернету можно заказать все что угодно.

Крутил 20 минут, так и не понял как искать запчасти.

Аватар пользователя Чистильщик

заедь к посонам в Союз, они тебе по розничной цене в Славянск закажут. Смысла ехать в Краснодар нет.

Бывают некачественные у всех. Они же их сами не делают

Аватар пользователя anndreas

Хороший магазин, на корейские авто практически всегда все есть, особенно по расходникам...Но мне один раз привезли поворотный кулак не тот, а он был заказной и заказывать снова не вариант было, хорошо мастер толковый ремонтировал авто, подогнал все...

нам детали подогнали по приятной цене на Новом рынке, магазин напротив пекарни Флан,рядом со звукариком. Остались довольны. накрутка 25%,это мизер, сами хотели найти в интернете ,нам с доставкой выходило дороже. А там все просто,пришел-заказ-пришло-тебе позвонили. Детали хорошие. А вот реально омерзительные и дорогие нам подсунули на Ковтюха 34 -напротив магазина Малыш,магазин Автозапчасти, этот бампер одеть бы на голову! просто картон за большие деньги. у них накрутка и цены намного выше, чем в других магазинах города.Не реклама просто наболело.

Аватар пользователя anndreas

Я так понимаю в GM?

Да. в GM ПРОДАЛИ откровенно ужасный бампер, плюс еще 2 детали. Дорого и качество ниже плинтуса

Аватар пользователя anndreas

Я как то хотел купить у них моторное масло Liqui Moly с адаптацией для двигателей GM, они сказали что с этой фирмой не работают, так как дорого и не понятно зачем дорого...предложили мне купить масло General Motors, сказали, что не хуже и дешевле...но что-то у меня впечатление об этом масле совсем не хорошее осталось...как то залил, а потом двигатель пришлось чистить и промывать, может конечно "повезло" просто... короче говоря, отговаривали покупать Liqui Moly, в итоге я его все таки купил в 7 небе, просто в машине было именно оно, его и залил...

Аватар пользователя Чистильщик

секретная информация, в экзисте завезли тру japan масло. По тестам шоколад.
http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/3/5AF0A7EE

Есть ещё Liqui Moly Asia America.

Да пид...ары они на Ковтюха 34!!!!!Цены несоответствуют,на запчастях тоже нагревают(спрашивал подшипник на переднюю ступицу ланос сказали оригинал 2200руб.,китай 1400 и 1200руб. а мне поставили на сервисе за 300руб и сказали что это такие же подшипники как на ваз 2108 до 2112 и даде маркировки с упаковками одинаковые!!!!!Обратите внимание на то какие они цены говорят округления до сто рублей!!!Короче спикулянты они бестыжие,не покупайте у них ничего,и всем знакомым скажите чтоб тоже к ним не ходили!!!

у никиты в союзе постоянно заказываю! масло лью жм пятьт машин было и везде жм продается везде

Корея авто цены явно завышены как в магазине так и на сто, но слесаря неплохие, за неимением лучшего бывает приходится обращаться.

Во всех магазинах цены на все позиции разные, где то дороже де то что то дешевле, так что не правильно говорить что Корея авто или там Никита дороже, спрашивайте и мониторьте цены во всех магазинах перед покупкой!!!

мониторьте... слово-то какое.

идите вы в член бля с такими ценами бля

Скоро на ваз пересяду с таким курсом бакса,заказал помпу на бэху третию за 52 т.р.

Купи Опель цены на расходники дешевле ВАЗа.

твоя бббэха 49 стоит , рассказываешь тут

Они лидеры!!!!

В Existe заказываешь с доставкой в Славянск- привозят (бесплатно) в Корея Авто звонят и едешь забираешь. Я считаю цены нормальные (фильтр масл. на Солярис 309р, а в магазине 500р; кольцо-20р, в магазине -50р)

Кстати в емех цены ниже чем в экзисте,сравнивал не однократно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.