Гермес

Интересно, что послужило сегодня причиной пожара в Гермесе, может видел, кто ? ? ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а что это? и где?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

По-моему, хозмаг рядом с оптовым.

Напротив ГИБДД. И ещё там неучтивый такой, здоровый дядя.

Между прочем этот дядька добрейший души человек,всегда на любую помощь отзывался.Очень жаль что так у него случилось

да, подтверждаю, "дядька" оч добрый чел

там же у них камеры есть. спросите у них что произошло

Очень жалко что у хороших людей происходит подобное!

совсем сгорел?

Проводку замкнуло 100%.

Я как-то давно заходил туда, а там сотрудники курят на рабочем месте, может из-за этого

прилетел зевс и короыша метнул

Ща барыги района в интерпласт метнутся оптом, ото они ошалеют от счастья

Очень хорошие люди. Сочувствую, очень ждем вашего возвращение в обычный рабочий день, Гермеса очень не хватает

Заходил туда, знаю хозяина магазина, хороший человек, добрый и шутить любит.
Жалко когда так получается, надеюсь скоро всё образуется!!!

Короткое замыкание. Точно. Сочувствую погорельцам!

Очень жалко, столько сил вложено. Удачи вам и терпения, очень хорошие люди

Через месяц от строится.

Сергей Михайлович и Светлана,мы в вас верим,вы молодцы,много чего пережили и в этот раз поднимитесь и все будет еще лучше ,чем до этого.Мы с вами у вас много друзей,мы готовы круглосуточно вам помогать.Ждем день вашего открытия.Мы с вами!!!!

Держитесь дорогие мои,мы с вами.Все будет хорошо.Вы лучшие.

Хороший,умный,сильный мужчина и жена ему подстать.Они молодцы.Пашут всю свою жизнь,дай Бог им сил и здоровья восстановиться.Я думаю,что это очень скоро произойдет на радость нам,вашим друзьям и на зло завистникам.

Никто не застрахован от беды.Такое горе пожар!А Сергей Михайлович и Светлана молодцы!Зажали зубы и восстанавливаются ,обещают в пятницу открыться.Умницы,молодцы,так держать!Я знаю их много лет,они никогда не ноют,не пасуют перед трудностями,работают сутками,расчитывают только на себя,всегда помогают другим,очень отзывчивые и честные люди.Самое главное они не падают духом.Я с вами!Жду вашего открытия!

Я верю,что они откроются в пятницу.Проезжал мимо пашут,как муравьи.И Сергей со Светланой вместе со всеми.Сергей и Светлана пример для подражания.Они не прогнулись,не ударились в панику,а ведь им действительно сейчас очень тяжело.У них ограмная сила воли,они молодцы!Все у них получится,я верю в них.Умные,сильные,хорошие люди.

"Гермес",держись,мы с вами!Поможем и морально,и материально,и физически.

Пашут работяги,а Сергей со Светланой рядом стоят указывают.Они уж точно не перетрудятся.

Ты плохо видишь,у Сергея и Светланы руки,как у шахтеров.Я сам видел ,как Светлана лопатои махала и дети их там работают,хотят люди выкарабкаться.Молодцы!!

У Сергея и Светланы ОЧЕНЬ много друзей, поэтому и пишут хорошие и добрые слова поддержки,а ты одинокий ,злобный.Я их очень уважаю за волю к победе,за стремление выжить.Хорошие,сильные люди.Все у них получится и будет даже лучше прежнего.

Всегда поможем и поддержим молодцы работают и самое главное нужно ещё мозги иметь что бы вылезти с такого!!! А ты попробуй просто "сидеть указывать работягам" так все могут, так вот я тебе скажу эти люди Сергей Михайлович и Светлана думают, предусматривают, улыбаются при этом зная что всё будет хорошо!!! Это сильные люди, да будь на месте них такой человек который пишет что они "указывают" он бы упал и сдался, повторюсь ты сначала поднимись до этого, а потом уже говори на таких людей как они.
Молодцы есть же всё таки на свете такие люди.

Кому сочувствовать СПЕКУЛЯНТАМ? Да они на нас и поднялись втюхивая китайский товар втридорога,Сталина на вас нет,то в Сибири бы лес валили за спекуляцию,вот там бы и вкалывали.А подхалимы видно ещё не перевились .

Китай и Россия братья на век!!! И в Сибири тоже!!!

Аватар пользователя sintereza

ПеревЕлись у нас к несчастью грамотные люди. Вот это огорчает меня больше)) Ты случайно не китаец, а то русского языка не знаешь.

Где же Вы уважаемый ошибки нашли!!? Люди заработок для себя сами обеспечивают.Не красиво глумиться над чужим горем!

Гамотей!Можно грамотно писать,а в душе быть убогим уродом.Сергей и Светлана МОЛОДЦЫ!!!!!Так держать,мы с вами!!!И на убогих они не обращают внимания как СЛОН на моську.

Вас уже услышали все неоднократно. По стилю написания и повторяющимся словам видно, что пишет один и тот же человек. Лучше возьмите тряпку и идите помогайте своим друзьям. В такой ситуации злорадствовать никто не должен, но увы... сколько людей - столько мнений.

Сегодня пятница и мы открылись!Огромное человеческое спасибо всем ,кто нас поддержал в трудную минуту!!! Отдельное СПАСИБО командиру ремонтных бригад Гамбарян Шуре,мобилизировавшему всех на восстановление "Гермеса".Спасибо директору фирмы "Лидер окно"Халилову Роме,бригадиру электриков Новикову Андреею за скорую помощь в восстановлении "Гермеса"!!!
А тем злорадствовал в эти дни желаю,что бы с ними никогда такого не случилось.
Сергей Михайлович "Гермес"

Мы смогли,мы выстояли,мы снова с вами!!!!Спасибо дорогие друзья,знакомые и близкие люди ,мы выжили благодоря ваший поддержке.Я знала,что у нас есть друзья,но не думала,что так много!!!!СПАСИБО всем,кто был с нами в трудную минуту.
Светлана "Гермес"

Спасибо за добрые слова.

Так, а всё же что послужило пожару? хотелось услышать не слухи, а официальную версию ! ! !

Читаю и умиляюсь не только Светлане и Сергею Михайловичу (что только он такого сделал, что стал С.М.?), но всем предпринимателям этого города. Что уж они такого сделали чтобы быть такими душками пушистыми? Съездили в Краснодар на опт за туалетной бумагой и пакетами, привезли в Славянск и нам лохам с наценкой перепродали. А уважения к ним за это блин в ноги кланяться хочется. Вот тот кто что-то выращивает, производит, вот кто Сергей Михайлович, да еще и молодец. А так обыкновенные продавцы, лопушащие народ и иногда дающие на цветик семи цветик и всякие там дешевые мячики для деток. Вы сказала просто мнение.

ПРосто вовремя надо было перепродавать жевачки,раньше это был спекулянт.а теперь по имени и отчеству

Так и ты что-нибудь сделай вовремя и тебя будут по имени отчеству называть!

СМ ничего не украл,никого не убил. Что тебе не нравиться?!Ты только и можешь,что подкусывать."Ай моська,знать она сильна,коль лает на слона".Это про тебя много лет назад написано,так что спи спокойно,малыш,ты тоже популярен.

По имени отчеству,потому что уважаем за честность,отзывчивость ,широту души.За то,что сильный.И не важно,чем он зарабатывает на кусок хлеба.Был,есть и будет Сергей Михайловичпросто хороший ЧЕЛОВЕК.

Предприниматели этого города пашут побольше других,дают работу людям,платят налоги,ну да тебе это не интересно.Я предприниматель с 1996 года.Много чего пришлось испытать и перенести,но работаю,что бы выжить,выучить детей,помочь маме.Мы не миллионеры,не "сидим"на нефтяной трубе,мы простые люди,все с дипломами и образованием,просто выживаем в нашей стране,не ноем,незавидуем,расчитываем на самих себя.Мы нормальные люди ,поэтому и сочувствуем чужому горю и радуемся ,если человек смог вылезти из такой тяжелой ситуации.Конечно поддержим и поможем Сергею и Светлане,потому что не понаслышке знаем сколько они вложили сил,труда и своего здорьвья в "Гермес".От души рада за них.Дай Бог,что бы у Сергея и Светланы все наладилось,здоровья и терпения.

Столько зависти и желчи!Кто же будет продавать,если все будут только выращивать и производить?!Или вернемся в каменный век к натуральному обмену?
И,так между прочим,Сергей Михайлович не только "обыкновенный продавец",но и производитель моющих средств под брендовым названием "Гермес" и пэт бутылок.Так что прежде чем высказывать свое мнение,хорошенько подумай, а то выглядишь по меньшей мере глупо.

Да согласен, но цены у него почему-то дешевле чем в Краснодаре?!

Этот Человек не только зарабатывает,но и делится.Помогает школам,больнице ,да и просто людям.Вот за это его УВАЖАЮТ и ЛЮБЯТ.Широкой души Человек!Побольше бы таких людей,мир стал бы лучше!!!

Хороший у вас ПР менеджер, столько сообщений в одной стилистике забабахал...

Просто друзей много,а мы в беде своих не бросаем!!!!!

Это у тебя много свободного времени,вот и строчишь свои злобные и циничные пасквили.А нам некогда,мы другу помогаем и не виртуально,а реально.А ты свой яд лучше в баночку собери и в аптеку сдай,а то скоро захлебнешся от переизбытка ненависти

Наверное,действительно,хорошие люди из"Гермеса",если столько дней о них говорят.А завистники и недовольные всегда найдутся,для всех хорошим не будешь.И ведь действительно открылись,как и обещали ,в пятницу и снова работают.Молодцы! Уважаю.

Официальная версия короткое замыкание ! (С.М.)

Проводка значит..напряжение плохое,тут дома боишься без присмотра оставить включенный кондышен.

Так не оставляй.Или в перепадах напряжения тоже СМ виноват?!

греку стало плохо

Это о чем?Если нечего сказать ,лучше промолчи ,сойдешь за умного.

А при чём тут С.М я никого не обвиняю,высказываю своё мнения
а если ты не понял твои проблемы,не надо всё в одну кучу валить.

Проблемы у тебя с восприятием и с объективностью.А твое мнение и так понятно злобный завистник,ни друзей у тебя,ни поддержки,вот и ехидничаешь в одиночестве,пытаясь гнать волну осуждения Человека,который СМОГ сделать то за короткий срок,что тебе и не снилось.

Так я и не гоню на ваш Гермес он сто лет не нужен,высказал своё мнение про проводку,так накинулись как бешеные собаки.Ты меня не знаешь так нечего тут рассуждать,вы хоть объективно воспринимайте ситуацию в то получается кто не лижет попу вашим из Гермеса тот вражина.Создаётся впечатление что здесь в защиту выступает ребенок этих родителей.Молодец малой.

Да это и не впечатление, это пишет один и тот же человек. Пожар - это их горе, мы сочувствуем, прибыль от их работы - это их радость, мы не интересуемся. Зачем только вся эта показуха?

Кто не скачет тот не с "Гермес".

Ещё одна дурость. Моете и мойте себе спокойно. Ваше горе - это ваше. Мы вам сочувствуем. Вы же себя мните верующими людьми, вот и ведите себя достойно. Бог вам в помощь.

А это уже не папазяновский магазин?

Вспомнили.

дайте адрес этого магазина

Напротив ГАИ

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.