Ноющий форум, давайте обсудим.

Привет всем. Тему про 17 летнюю девочку я написал чудесную. Почти 150 комментов. Давайте общаться дальше.
Вот кто скажет, у нас то ли город такой, то ли сообщество веселое подобралось? Адекватных людей по пальцем можно пересчитать. Любая тема, и начинается плач и вой. Тема про невест - сразу ответ, это лохушки. Любая тема про власть, срач до небес. Закон о курении, опять на власть переводим. Достаточно на человека сказать, подхалим, жополиз, власти служишь. Сразу же набегает стадо(небольшое правда) хомячков и начинается шоу. Вот на мою тему про девочку, как на индикатор слетелось все население форума. Как смаковали то? А теперь соответственно вопрос, у Вас реально все так в жизни плохо, что вы желчью исходите? Муж не долюбливает, жены не дают, нехватка общения, или вы лично ни кому нахрен не нужны? Смешно за вашей шоблой наблюдать. Вот кто может, честно и правдиво ответить, что не так в жизни то? Обиженная, серая масса. Жалко Вас. Но ничего тут не поделать.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вот и объявился жирный и мохнатый тролль, которого все искали! Прикольный у нас сайт!

Аватар пользователя sintereza

Объявился и бог с ним. Тем более тема явно не получит развития. Это не девочек обсуждать малолетних. Зачем он напрягался и кого то тролил, совершенно не понятно. Какой с этого профит?

Эй, тролль, ты не разработчик сайта, случайно?

С этим троллем реально все печально, народу наоборот остается только посмеяться с таких бестолковых ненужных сайту тем, а ему кажется что все за эту чушь которую тут пишут переживают, и в серьез обсуждают, наивняк! ))

141 пост, 95 процентов составляют жизненные советы. Ты дурак?

Привет, толстый тролль :) Тема про 17 девочку была шикарна. Потирая ручки и смеясь у монитора, ты даже и понятия не имеешь, какую важную проблему современности ты выложил. Такие истории сплошь и рядом. Лично меня ты не удивил (( Думаю, молодым читательницам есть, что почитать на досуге о нравственности.

Всегда пожалуйста, обращайся. ты даже и понятия не имеешь - Это ты так думаешь?

Мне вот одно интересно. Афффтар "обличает" форумчан и при этом ноет, что они так себя не должны вести.)) Интересно, что толкнуло афффтара избрать путь тролля? Наверно причина кроется в конце его "обращения" к читателям))

Тяжелая судьба друг, они и только она.

хачу пельменей, велик и Париж!

Впервые не нашелся че ответить, однозначно лучший коммент, плюсую бро.

Счастливый человек - добрый человек. Наш автор доброты к нам не проявил. Злой и ,похоже, несчастный. Автор, жены не дают? общения не хватает? или еще какие проблемы? хочешь поговорить об этом? Ты пиши, а мы ответим.

Ты мои цитаты не воруй. Придумай, что-нибудь свое. Наш автор доброты к нам не проявил - Ну как же, будь последователен, я дал возможность вам поговорить(141 пост), дать много советов, показать свои лучшие черты характера и тд. и тп. Злой и ,похоже, несчастный. - Я добрый и пьяный ))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Купилась... Но всё время, читая название темы: "Мне 17 лет, отдаваться ли любимому человеку?" - задумывалась. Мы, женщины, никогда не напишем - "отдаваться", как-то это слово больше подходит мужчинам. Он скажет: "Она дала; она отдалась мне". Она скажет: "Я переспала с ним (а не отдалась)". Но за всех не говорю, но для женщины это как-то грубовато. А Вы толстенький и лысый, как кто-то здесь предполагал? Или худенький с длинными пальцами, как у пианиста? Какой вариант ближе?

Ваш ближе, уважаемая Людмила )))

что же вы так на автора накинулись? вот снова большинство увидели в этом посте лишь негатив, начали называть автора "троллем". суть снова не увидели. на форуме и впрямь выливают друг на друга много помоев. пост про девочку я расцениваю как эксперимент, который осуществлялся для того, чтобы посмотреть, кто на что горазд. и в конце концов все снова устроили срач. я сама не раз задавалась вопросом, почему на Кубани такие злые люди. я не говорю сейчас про всех, но такое ощущение, что многих и в правду жизнь чем-то обидела, раз они взъелись на окружающих. почему нельзя быть хоть чуточку добрее, общаться без оскорблений, сарказма и грязных шуток?

Всё проще объясняется. Дело не в злости местных жителей. Факторы гнусности местного анонимуса:

- анонимность и безнаказанность
- доступность интернета широким слоям населения, 75% которого, как известно, идиоты
- нежелание адекватных людей вступать в низкосортные дискуссии (то есть адекват читает, но не пишет)
- муссирование интереса к грязным темам (секс, инцест, девственность, говно) российским телевидением
- низкий общий интеллектуальный уровень авторов по всему интернету (люди попросту не умеют поднять интересную тему и просто потребляют чужой контент; согласно исследованиям, лишь единицы из сотни способны проявлять альтруизм и созидать, это касается и текстов)
- колхозное образование, прививающиее колхозные низменные интересы

Сам сайт и люди ни при чем. Если бы модераторы дожимали бы всех полудурков, здесь, конечно, стало бы немного более пустынно, но уовень аудитории вырос бы. Но это не означает, что идиоты исчезнут. Их останется ровно столько же, сколько и на улице. Просто реально непонятно почему их не удаляют на корню, позволяя перегавкиваться. Это и создает ложное ощущение, что сайт плохой. Он такой же как все.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.