Радио Вишня кто-нибудь слушает?

Что там сейчас происходит? стоит ли рекламу давать?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Слушают в городе и ближайшей округе, а рекламу давать не стоит и так весь эфир почти одна реклама.

я слушаю с утра когда еду на работу, только до фига рекламы... не нужной

не слушаю. там либо реклама, либо муть

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Кто нибудь слушает!

Аватар пользователя Rozzyta

я не слушаю

Аватар пользователя Чистильщик

я когда на него попадаю - у меня создаётся впечатление, что я чью-то флешку нашёл. Давайте уже какой-то формат организуйте.

Нормальная такая флешка. По крайней мере лучше "Русского" или "Европы", на которых 15 песен по кругу по несколько месяцев подряд крутят.

Одна муть.

Радио спешно продается непонятно кому. Работы толком нет, обсчитанной рекламной аудитории нет (охват и территория — это сказочка для сказочных идиотов), таргетирования нет, формата нет, якорных передач нет, качественной студии нет.

Перед размещением там рекламы я бы поинтересовался у недавних клиентов какого эффекта они смогли достичь. Но не формате «ну заказали рекламу на вишне, ну вроде как люди заходили после этого», а в формате «был заказан аудиоролик такой-то продолжительности такого-то содержания с вещанием в такое-то и такое-то время, с целью охватить аудиторию этого радио с заданными параметрами интересов, возраста, интересов, для чего была составлена такая-то сетка вещания ролика с планом повысить узнаваемость/познакомить с нвоой услугой/повысить продажи такого-то товара в сезон повышенных продаж до таких-то показателей. Результаты были таковы: половина роликов не вышла в эфир из-за пьяного звукомонтажера, поэтому радио вернуло половину денег и неустойку 15%, с учетом этого приблизительное число услышавших рекламу составило столько-то, А общие затраты столько-то. Число звонков выросло на Х/не выросло/снизилось. О новой услуге спрашивали Х человек/не спрашивали/опрошенные говорят что вообще не слышали о новой услуге или не слушают это радио или слышат о таком радио впервые от вас. Или: продажи целевого товара выросли на 3 шт, так как дядя Ашот из Анапы, который и так у нас закупался, открывает новую шашлычную в Витязево, а радиореклама к повышению продаж не привела и они находятся на прежнем уровне. Или: ништяк, продали товара на 17% больше к месяцу до рекламы, причем для чистоты эксперимента другую рекламу в этот период не проводили, половина пришедших сказали, что узнали о нас из радио.»

Надеюсь, понятно куда думать.

Бомбануло:-D +1 , того же мнения , сам наблюдал за процессом продажи

Обратите внимание на то, что ни про одно радио города нет обсуждений, кроме как про вишню.Все просто,это одна и таже группа лиц( наша газета,радио вишня,это наша газета)-КИДАЛО!!!!!!!!!
Газету продали, радио продается, развод !!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

И как же вас развели? Что такого, что бизнес продается? Почему это плохо по-вашему? :)

Вбейте в гугл: Башкинцева Марта.
Ответ на первой ссылке, что такое радио вишня и "это наша газета".
Предприниматели, почитайте и вдумайтесь, кому и за что вы платите, как реклама?????!!!!!!!!
Новый способ обогащения Башкинцевой М.

Причем тут Башкинцева?

А про жирова-бальзака будет? Там ведь тоже не мало интересного. А то и похлеще

иногда слушаю рекламу

Я слушаю, музыка играет хорошая. У нас в магазине всегда играет.Когда надаедает, другую включаем.

я слушаю ну как реклама начинается сразу переключаю, просто рекламируют не то что бы хотелось вообще услышать

89,9 слушаю

Я нет.У меня радио нечем ловить.

Слышите радио вишня- сразу бегите дальше- там одни аферюги и мошенники. берут деньги а обязательства не выполняют.

не слушаю и не буду

это радио никто не слушает

Уважаемые участники обсуждения главное не надо периодическое издание Наша Газета приписывать к выше упомянутым лицам т.к. с Февраля 2014г. хозяин сменился и не имеет отношение к ним .

Нам-то откуда это знать? Может это чисто формальная смена "владельцев" чтобы что-то скрыть.

так в нашей газете Башкинцева вроде заправляет - это же мошенница первой степени. обхожу газету стороной иду в сонечный дом. и всем советую.

Я вообще не понимаю как рекламодатели шли и идут в нашу газету, я эту газету в ящике вижу раз в полгода.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.