ЧТО случилось в северном парке , почему там на бардюре так много цветов

почему там на бардюре так много цветов , рядом с ритуальным магазином

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

рядом с ритуальным магазином... как символично

интересно, а где у тебя это произойдет СИМВОЛИЧНО

какой кошмар... в три часа ночи, в городе.....Сейчас мимо проезжали, молодежь там собралась, девочки плакали(((
царствие небесное парню

Живу рядом, сегодня бабки у подъезда охали-ахали, что там девочку убили, прямо в парке!!! Я им сказала, что возле цветов и венков лежит деталь от машины,значит авария. Но они заявили ,что значит этой самой деталью и убили.....Вот так-то! Упокой ,Господи, его душу!!!

сегодня в районе шести вечера какие-то малолетние нерусские выкидыши на опущенной приоре борзели,заехали на парапет для пешеходов к озеру, народ возмутился, так эти ещё всех нах посылали, где менты, где ряженые?

Да, где они? Видите ли. С этой борзотой справиться трудно и опасно. Вдруг заподозрят в отсутствии политкорректности, и е еще чего доброго рыло начистят. Для выполнения плана есть праздно шатающиеся после праздника граждане. У них ведь даже чайной ложки в кармане нет. А те, вот, чуть что не так, пистолетики выхватывают.

Взял бы и подтолкнул приору прям в озеро......

Авария, мотоциклист въехал в авто.

а кто виноват? говорят что водитель авто был пьян......

Я слышал что мотоциклист был пьян и влетел в автомобиль.

Что он вообще делал ночь в три часа на мотоцикле, о мертвых плохо не говорят, но мотоциклисты неадекваты. Сегодня всю ночь какой-то придурок по городу носился тоже ночью км под 140 на мотоцикле, а потом кто-то виноват им. Еще и людей подставляют, не пропустили его. А когда он в точку исчезает с такой скоростью, отгадай потом кто виноват. Лучше бы пистолет револьвер взял с одним патроном и играл в русскую рулетку сам тихо с собой. Честно говоря странный человек, ни о матере не подумал, не об отце которого похоронил. В три часа ночи, у меня честно говоря в голове неукладывается. По мне нормальные люди дома сидят в такое время.

Вы, аноноим, видимо плохо знакомы со статистикой аварий. Безусловно, по вине мотоциклистов аварии случаются,но многие автолюбители порой сами провоцируют аварийную ситуацию на дорогах с участие мото из-за своего ПРЕДВЗЯТОГО отношения в часности. есть и другие причины. Однако здесь парнишка был не виноват, он ехал по своей полосе. А авто не показало поворотника и начало совершать манёвр (перестроение) видимо даже не удосужившись посмотреть в зеркало - что тоже бывает очень часто. А что он делал вне дома в 3 часа ночи - извините, не ваше дело.

А мотоциклист ехал со скоростью 5 км/час. ??? Не думаю! Несся со скоростью за 200, а там мужик поворотник не включил, да даже если бы и включил! Скорость бешеная. не заметишь! Кто и когда из дома выходит - это его личное дело. Но только иногда ночью необходимо съездить к родным, в аптеку и в др. места, всякое бывает. Но по городу несется мотоциклист хозяин дороги! Им правила не писаны??? В городе 60 км/час, где знаки, там по знакам 40 км и пр. Но они же несутся под 200!!!

ну вот и понеслось..слухи ..так кто че видел или слышал...

Теперь автомобилиста затаскают по судам, попробуй докажи свою невиновность.

не вам переживать кого затаскают по судам, а эти малолетки виноваты в его смерти

НОРМАЛЬНЫЕ люди в три часа ночи спят.

Если нет ночных смен я лично ночью сплю,гулять мне некогда,надо на жизнь зарабатывать.

Прям ангел. А другие и зарабатывают и гуляют.

хрен там...молодняк папины деньги на наркоту спускают...где хваленые казаки..дрыхнут...или к простому работяге пристать легче..

Ага, особенно те "выкидыши" на приоре деньги зарабатывают,прям трудятся в поте лица,жилы рвут.А захотели отдохнуть так народ не дал погонять.Ай-ай какие мы все бесстыжие с вами.

Сегодня один придурок все ночь по городу с большой скорость на мотоцикле летал. Судя по звуку мотоцикла я так думаю, что он от Ковтюха до Запорожской по Отдельской секунд за десять долетал. Если бы я ехал на машине и перестраивался в другой ряд, я бы и на поворотник нажать не успел это дятел был бы уже тут как тут. При чем тут поворот. Скорость нужно нормально держать

На перекрёстке хоть засмотрись по сторонам а если летит-то долетается. Не сужу о том что случилось. Но не раз в дороге сталкивался с летёнами. На перекрёстке машина трогается на 1 передачи 5-10 км. А чадо летит 140-160 в лево в право никого, только выехал, свистит тормазами уже под бампером. Дал папа денег на игрушку, дай и проследи сто бы права получил. А если н надёжный сына, смотрим за ним... И папе с мамой спокойней, и людям жить легче. А то выезжая за ворота, начитается "рулетка".

Люди не судите и не судимы будете! Какая разница что Сережка делал там в три часа ночи! Сам факт смерти не по его вине! Парню жить и жить надо было! А тут такое (ублюдки на машине! Из-за них все...царство небесное Сереже...любим. ..помним. ..скорбим. ..

Люди не судите и не судимы будете! Какая разница что Сережка делал там в три часа ночи! Сам факт смерти не по его вине! Парню жить и жить надо было! А тут такое (ублюдки на машине! Из-за них все...царство небесное Сереже...любим. ..помним. ..скорбим. ..

Как вам не стыдно, не зная всей этой ситуации вы пытаетесь фантазировать, Что Сережа там делал и куда ехал абсолютно вас всех не касается.

Серёнька в свои 20 лет сам взял этот мотоцикл, в кредит, папа у него умер 4 года назад, так что "папинькин/маминькин сыночек" - не по адресу,господа. Парнишка и себя обеспечивал,и семье помогал. А в 3 часа ночи молодёжь (тем более ему,напоминаю, ВСЕГО 20 лет было) гуляет обычно, когда на завтра дел с утра нет. Да и не только молодёжь - оглянитесь вокруг. Да и вообще, не судите да не судимы будете... Откуда столько злости?

Поправочка. В 3 часа ночи обычно гуляет НЕАДЕКВАТНАЯ молодёжь. И то,что он взял кредит на мотоцикл, не показатель его самостоятельности и ответственности, а даже напротив. Кто теперь его кредит платить будет? Мама?

закройте свой рот, никакого кредита он не брал, а если он и есть родня разберется без ваших советов

Как грубо.) Какие же вы тут советы увидели?

Не судим, жалко парня, не исправить уже. Речь только о том, если бы ехал 60, как положено, уверен было бы не так плачевно. Но обидно одно, что сейчас мотоциклистов очень много которые гоняют очень сильно. И страшно то, что можешь оказаться под колесами такого мотоциклиста. Не надо гонять на мотоциклах.

Царство ему небесное,но ваш Сережа ехал 79 км в час?и тут подрезала его машина и он насмерть разбился?Во-первых имея спортивный мотоцикл имей и соответствующую экипировку и шлем всегда одевай раз ты любишь погонять!Имея все это и на допустимой скорости в городе,от подрезания каким-то авто и случись дтп,навряд ли бы он скончался!Предположу,что летел на очень большой скорости!

да с чего вы взяли что он ехал шлема, он же погиб не то черепномозговой траввмы. Вы же ничего не знаете, И СВОИ ДЕБИЛЬНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ!!!!!!!

cудя по фото в соцсетях из экипировке у него был только шлем!

волосы встают дыбом от вашей писанины, вы там были? Зачем пишете что авто ехало по своей полосе включив поворотник, ведь все было нетак.

так расскажи как было!

а вы выслушаете ?

блин, придрался (-ась)...
*напиши как было

всем,кто пишет гадости,а особенно умнику,который в три часа ночи сидит дома придержи язык,ни капли сострадания нет,говно все писать могут,дай бог, чтобы вас этом никогда не коснулось,а виноват водитель шестерки и это доказано!!!

Не спешите пацаны, не спешите.покупать себе коней-мотоциклы.он и друг вам он и враг.Он Убийца и Палач. Пожалейте матерей,пожалейте.Сохраните свою жизнь сохраните.Плачут по тебе друзья,даже плачут небеса.Виновата может быть судьба.Жалко вас двадцатилетних молодых ребят Николая и Сергея,сколько.их лежат.Берегите свои жизни берегите,не спешите брать в друзья МОТОЦИКЛЫ

Писец, у нас Северный веселый парк, на днях там мужика мой сосед грохнул, сегодня узнала, что там разбились! Пиcец, товарищи!

Для того,чтобы перестроиться автомобилисту не нужно снижать передачу, т.к. маневр выполняется с прежней скоростью. Передача снижается в случае поворота, если бы водитель 6-ки хотел повернуть налево,т.к. удар пришелся в его левую сторону. Но поворачивать с правого ряда запрещено ПДД. Не нужно обладать мега-интеллектом,чтобы заметить эти ньюансы.

В любом случае звук мотоцикла слышно издалека. Если бы эти ублюдки были трезвые и смотрели по зеркалам аварии не произошло бы.

Согласна на 100%.Господи береги людей на дорогах! Да если ты ездить не умеешь, если пьян зачем? Зачем ьы садишься за руль! Не ты! Так тебя! Боже сердце разрывается от боли за Сережу ((((

Ну раз у водителя машина "шестёрка",он и будет виноват,был бы джип навороченный вину вряд ли доказали.

да причем тут марка машины,пьяные сволочи унесли жизнь моего любимого Сереньки

Девушка, а без истерики, скорость на самом деле была 240км/ч? Вы как-то про шлем конкретно написали, а про скорость промолчали.

Серёжа с такой скоростью никогда не ездил по городу, это раз. Два: без шлема уже при скорости 170 км/ч начинают слезиться глаза, что само по себе ограничивает возмость скоростного режима. Сами попробуйте проехать без шлема на таких скоростях - ничего у вас не получится. Так что теория про заоблочную скорость мотоциклиста остаётся лишь субъективным предположением неосведомлённых оппонентов. Включайте хоть иногда логику, судари... Прежде чем в полемику вступать.

Вы ранее писали, что он был в шлеме. Так был шлем или нет? И все-таки, спидометр показывал 240? Логику включать сложно без информации.

Летел пулей..

Столько каментов и ни одного по делу. Кто сколько ехал, куда поворачивал, кто был пьян, все сразу? А Бога нет, так же как и царствия небесного, зато есть правила дорожного движения, и должны быть ясный ум и совесть. А судить и порицать виновных НУЖНО, чтобы такого не повторялось, а то привыкли, что боженька всё простит, что де не нам смертным судить, так легко уходить от ответственности зная, что "Бог простит", "Не суди и не судим будешь", если вас не судить у вас крышу снесёт от безнаказанности. А то что по Серёженьке плакало стадо девочек, потом ставя смазливые статусы в ВК, типа "печалька,помним любим, скАрбим :-(" , ещё не значит, что он не виноват. Факты в студию!

ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ВАМ НАДО ИЛИ ВЫ СО СТОРОНЫ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ УБИВШИХ МОЕГО БРАТА ?????????

Нам ничего не надо. Мы обсуждали дтп,вы зашли и стали на нас кричать, оскорблять и т.д. На вопросы не отвечаете, видимо вопросы неудобные? Трагедия уже произошла. Истерить, кричать и не пускать нужно было раньше, когда Сережа жизнью рисковал. Сейчас осталось плакать и делать выводы. Он же не один такой, есть друзья, подруги, любители экстрима. Подключите свою логику и мозги, сделайте вывод и измените свою жизнь, пока не поздно, пока не произошла следующая трагедия. Сейчас была машина, следующий раз повстречается столб, камень, забор. Вам не жалко жителей города, вы ухудшаете нашу жизнь шумом и опасностью. Так пожалейте своих матерей. Страшно представить, что сейчас чувствует мама Сережи.

ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ВАМ НАДО ИЛИ ВЫ СО СТОРОНЫ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ УБИВШИХ МОЕГО БРАТА ?????????

Капец, ты недалёкая, даже и отвечать тебе не хочется. Брат по-ходу из той же прослойки общества. Итог закономерен.

Сегодня вечером у Комсомольского парка опять стояло три опущенных приоры, и рядом некоторое количество людей кавказской национальности.

говорят жениться собирался

Кто..? Кавказцы?

Спросите у жителей дома,что против парка,что там ночами происходит. Вот они вам всю правду поведают.
Эти жиганы их уже достали,всю ночь рев моторов,визг тормозов,рев музыки,визг девиц.
Ментов почти каждую ночь вызывают.И не надо никого винить,что произошло, в голове надо мозги иметь.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Вполне объяснима реакция близких... На секунду представьте, что ваших потерянных близких так бы трепали в интернете.. Я не знаю этого парня, но выступаю в защиту родных. Откройте отдельно блог на тему авто/мото/ и призывайте к чему-нибудь. Давайте прекратим здесь обсуждения, пожалуйста.

Нет, давайте продолжим.

Сереженька окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил!

чего уж таить 80% покупают мотоцикл ради того чтобы быть в центре внимания (понтов), а опыта то не хватает с мощью совладать вот и разбиваються. остальные как средство передвижения и такие кто хочет адриналинчику после тяжёлой трудовой недели, но такие гоняют за городом!

Мотоциклист должен соблюдать некоторые простые правила: Не гоняй если ты не гонках, одевай шлем когда сел за руль, не бухай если в планах поездка. И все у тебя будет хорошо.

Сидим тут все друг друга учим: выучи правила, получишь права, одень шлем... А те кто еще продолжают представлять опасность, ничего здесь не читают, они тупо гоняют на своих мотиках без головы и им все равно. Вот тут как раз власть с полицией должна сработать и что-то сделать против любителей острых ощущений

Да как вам не стыдно! Стадо девочек?! Это его друзья, близкие.....вообще мерзость пишешь! Ребят, не нужно ничего писать больше! Близким и родным людям все итак понятно. ...
И любовь к Сережке не оспорима, ясно? !2

Соболезную, родным и близким ! Жаль парня конечно, НО ...
Остается несколько вопросов:

1. С какой скоростью нужно было лететь, чтобы поворачивающая налево машина стала причиной смерти ?
2. Имелись ли у парня хотя бы первичные средства защиты, я не говорю о дорогой экипировке.
3. А соблюдал ли сам мотоциклист ПДД ?

У меня был случай на трассе, при повороте на СТ "Заря", перед мостом, я пропускал встречные авто, чтобы повернуть налево. Прижался к разделительной полосе, пропустил встречку, посмотрел по зеркалам, что сзади никого нет, всякое бывает. Начал трогаться с места и в этот момент мимо меня пролетел мотоциклист, объезжая меня по встречке. Если бы я сильнее крутанул рули и дал газу, то этот хруст самомыпилился и меня мог еще захватить.

Я много общался с владельцами подобных мотоциклов, у многих знакомых ест такие, я ездил еще на советских мотоциклах и знаю как падать и ездить, в Сети полно видео про аварии с участием мотоциклистов, поэтому я никогда не верю в рассказы, мальчик ехал со скоростью 40 км/ч. и его не пропустила встречка или поперечка, и он умер от столкновения. Если есть опыт, мозги и не несешься со скоростью больше 70 км/ч., то шанс выжить очень велик.

Кстати, в вашем случае ДТП с мотоциклистом на "встречке" была бы ваша вина. Он, хотя и нарушал, но перед вами имел приоритет.

В том-то и дело, что он сзади прилетел.

вообщето он ехал практически рядом с ними

Устроили из улицы кладбище, убрать все посторонние предметы с проезжей части и пешеходной зоны

может хватит эту тему обсуждать,по делу ничего,заняться нечем,а все оскорбления в адрес погибшего на вашей совести,хотя какая там совесть,не зная всей ситуации закройте свои рты,а то знает правила,и т.д,а за рулем пить и навстречку гонять вот класс,да,поводу
по-вашему на погибшего можно всё свалить,нет уж,парень не виновен,и вообще тема закрыта,хотите поговорить к бабушкам на лавочку

Очень даже виновен, кроме него никто не виноват, радует только одно хорошо хоть с собой никого не захватил

Авария была ночью,а днём там много прохожих.

Оплакивать и увековечивать память действительно надо в местах отведённых специально для этих целей, а устраивать кладбище в местах массового отдыха горожан как-то неуместно.

Аватар пользователя Вопреки

Стрелка замерла на 250 км/ч. Он ехал к своей девушке, вез лекарства. Вот и доехал. Грудная клетка была вся разорвана.

А если бы стрелка замерла на нуле, вы бы сказали, что он стоял, а в него въехали? Откуда у вас такая логика вообще? Кто вас учил ТАК делать какие-то выводы?

Аватар пользователя Вопреки

Это не мои выводы, уж извините, если я Вас так задела. Сообщил мне это человек, который это знает. Так что расслабьтесь.

Сообщите своему человеку, что он идиот. Цифра, на которой остается стрелка прибора при ударе ничего не значит, так как это удар и стрелку могло повести куда угодно. Делать на основании этого какие-то выводы могут только полные кретины.

Аватар пользователя Вопреки

Я ничего сообщать не собираюсь. Сказала то,что мне сказали. Судите и обсирайте всех дальше сами.

Вы попка-дурак? Только повторять можете? Не пробовали думать перед тем, как передавать откровенную чушь?

Из-за таких как вы повторялок весь интернет полон непроверенной дезинформации и вранья, которая мультиплицируется в геометрической прогрессии. Не становитесь винтиком в машине дезинформации, подключайте, наконец, голову.

Аватар пользователя Rozzyta

а мне вот тоже про стрелку спидометра интересно! почему по ней судят о скорости до столкновения? она что не могла от удара подскочить или "искорежиться"? сейчас очень часто спидометры электронные на ТС, по ним как определить скорость?

Та не 250 наврядли бы он летел,но там и за сотку скорости бы хватило!

Кстати, действительно, граждане, табло то электронное на этом мотоцикле было

ДА ЧТО ТЫ БРЕШЕШЬ ТУТ! ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ЗНАЕТ АНОНИМУС2 СКАЗАЛ ЧТО СТРЕЛКА ЗАМЕРЛА НА 250 КИЛОМЕТРАХ, ЗНАЧИТ СТОЛЬКО ОН И ЕХАЛ!!! Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ СПОРИТЬ? ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ =ЗНАЕТ= ТАК СКАЗАЛ!!!

Парню вечный покой,Близким мои соболезнования........

Хватит трогать парня.Он за свои ошибки заплатил жизнью.

Хватит затыкать всем рты. В каждой жопе затычка.

На Ямахе R1 электронный спидометр http://www.motonews.ru/imgs/new_4672_2b.jpg

Почитала мнения-честно сказать в шоке!!! какие у нас все знатоки скорости, стрелок и прочего.... Почему все накинулись на погибшего парнишку? Почему ни кто не скажет про пьяных сволочей которые в него въехали? Да, он был без шлема (кто ездит на мотоциклах знает что без шлема с большой скоростью не поедешь, глаза тут же слезятся), да он вез лекарство своей девушке(это надеюсь не возбраняется даже и в 3 ночи). А мамаша того пьяного который был за рулем работает на скорой помощи, она тут же прилетела, взяла у своего выродка кровь и поставила заключение что он ТРЕЗВ!!! Свидетели рассказали что некоторые из компании мальчишку еще ногами пихали, мол вставай, чего придуряешься......Мальчику царство небесное......

Ответ для умника, который считает, что по замершей стрелке выводы делают только дураки:
Ты, дубина, выводы делаются, только что не окончательные, и обычно цифры верные. таким образом удавалось раскрыть ни одну авиакатастрофу с технически сложными авиалайнерами и сотнями погибших , не то что аварию со cраным мотоциклом и Серёженькой. Когда параметрический самописец нельзя расшифровать - ничего другого вообще не остаётся. Но в МАКе и NTSB чудаки сидят видимо, на букву М, куда им до познаний славянского ПТУшника, да?
И да, если бы стрелка была на ноле, это могло означать, что прибор неисправен. Я не про этот конкретный мотоцикл сейчас, ага, я ХЗ на чём он там ехал, и какие там приборы, мне фиолетово.

Врач скорой помощи подтасовала результаты экспертизы? Капец шишка - Врач Скорой Помощи! Почти прокурор. А сотрудники полиции на что? Независимая экспертиза, не, не слышали?

Пока защитнички не представят хотя бы логически связанные словесные доказательства, не говоря уже о материальных, нет ни каких причин верить, что парень невиновен, смерть от вины не освобождает, только от ответа. И нападают тут не столько на бедного парня, сколько на тех, кто считает, что раз их много и они в тельняшках - значит правда на их стороне, ни фига! Меньшинство может быть право, большинство всегда ошибается. Славянск изобилует маргиналами, и они все друг за друга и против цивилизованных людей, которые не пьют, соблюдают правила, пристёгиваются, одевают шлемы - какая глупость, достаточно перекрестится, с нами бох, а раз мы за лекарством - дело богоугодное, значит +5 к бессмертию.

И задолбали вопить, что мы тут защищаем пьянь на шестёрке. Если так и было, это такое же 6ыдло, и поверьте, нам плевать на обоих, пусть его посадят, что вы только белое и чёрное видите, какое же у вас узкое мышление. нам даже будет приятно, что 6ыдло самоубилось об такое же 6ыдло, и ни один невинный человек при этом не пострадал, а мир стал чище.

Вот как-то так

Следователи ищут эти самые стрелочки, копая землю, как собаки. Славянские маргиналы против, им и так всё ясно.

Столкнула бы тебя судьба с таким случайным пьяным уродом, (не доведи Господь конечно), запел бы ты по другому. А по замершей стрелке выводы действительно делают только недалекие людишки.

Недалёкие людишки из Межгосударственного авиационного комитета, а так же Госавтоинспекции, от всей души благодарят Вас, о Великий, за объективную критику их методов работы и просят Вас приехать и показать мастер-класс по расследованию происшествий более точными методами, безо всяких там стрелочек.

Аватар пользователя Rozzyta

я представляю в каком мега тупике все эти эксперты находятся если у ТС, попавших в ДТП спидометры электронные)))))

Смешного ничего. Не мегатупик, но одной зацепкой меньше. А если других нет, то да, тупик, кстати.

Вот я как раз этого и не хочу, и призываю здесь определить виновного и публично навешать ему виртуальных люлей, чтобы такие как ты опасались ездить не по правилам, чтобы не схватить настоящих, ненароком.

Откуда взяли что мама водителя машины работает на скорой, и почему решили что водитель был пьян. Конечно всегда проще обвинить того кто остался жив я имею в виду водителя. У меня стаж водительский больше 15 лет и могу сказать что при повороте(а он поворачивал а не перестраивался в левый ряд) скорость машины невысокая, меньше 40. И теперь еще посчитать вес машины плюс люди и сопоставить вес мотоцикла то какая ж скорость была у мотоцикла что перевернул он машину на бок. И мотоциклист был в шлеме, он валялся после удара в стороне.

А по вашим выводам и по вашему водительскому стажу нужно обвинять погибшего?

Ну вы же можете обвинять водителя шохи и вовсе без выводов и водительского стажа. Уже бы привели какие-нибудь факты, было бы проще разговаривать, а то только орать и можете.

Читаю ваши супер выводы и не понимаю а зачем нужны вообще следоки, какие у нас в Славянске все квалифицированные и продвинутые. Может всетаки подождем официальных выводов и не будем торопить события?

Официальных выводов не будет, поэтому потреплемся так.

даже если мама работает на скорой помощи - кровь на алкоголь берут в приёмном покое! И анализы (по крови) делаются не сразу... у живых - в выдохе... и ПРИ НАЛИЧИИ СВИДЕТЕЛЕЙ!!1

Анализы по выдоху и моче в приемном покое Славянской ЦРБ запросто фальсифицируются. Личный опыт.

ЭТО ТОЧНО, ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ТАМ ЗАПРОСТО

Анализы отправили в Краснодар на экспертизу. И теперь когда прийдет результат так же будут говорить что их подделали? И от того что если пассажиры может и были выпивши то не значит что водитель был пьян. А то получается допустим если я везу людей в машине выпивших людей то и я с ними пила и еду пьяная за рулем? Бред.

Конечно можно, ведь неизвестно что отправлено на анализ.

Каких свидетелей? Так там скорей будут свидетели со стороны этой мамы

На мотоцикле был пассажир, он перелетел через машину и улетел в деревья на мягкую землю
и остался жив,так говорят очевидцы.Парень был полной комплекции.

"бардюр" только меня одного смущает? Поколение ЕГЭ(((

Только вы один заметили ошибку.Мы все кинулись обсуждать тему а "бардюр" и не заметили.

С трудом верится что можно от (возможно) ул. Ковтюха(не факт что он от туда ехал, а то может он и с проточной или с пионерской выехал) разогнаться до 250 (уже в районе ул. Казачей) и завернуть на ул.запорожскую (он вроде бы как туда ехал). Так что стрела по крайней мере на мой взгляд на мотоцикле ни чего не значит это ни авто и ни самолет, где по стрелке смотрят. кстати я видел эту шаху уже на эвакуаторе и что-то я не заметил что она была перевертыш, но я видел её только слевого бока)

Насколько я припоминаю при авиакатастрофах чёрный (на самом деле оранжевый) ящик ищут, а не фрагменты приборной доски из пилотской, это я к рассуждениям выше.

А насколько я знаю, ищут ВСЁ. Любую мелочь, ящики в первую очередь, но они не всегда способны пролить свет на трагедию. И тогда разбившийся лайнер собирают по кусочкам и смотрят, что не так. Вот нашёл ты ящик - слушай:

http://youtu.be/oZIjh7d7JmQ

много понял?
а причина была в маленьком кусочке скотча, на датчике

И если уж отвечаешь, то читай до конца. Я писал, что если не удаётся расшифровать параметрический самописец, то приборка - почти единственный способ определить параметры. так же смотрят положение органов управления. На современных самолётах всё на дисплее, конечно, но зато они могут передавать параметры в полёте в режиме он-лайн, так, на всякий случай, в отличие от спортбайка.

Так какой мот был на самом деле, R6 или R1 ?

Нужно ночью ставить на Ковтюха экипаж ДПС очень срочно. А то устроили тут гоночную трассу, что хотят то и творят! Администрация спит, Казаки спят, Полиция дремлет, а они(псевдо гонщики) носятся создавая шум, и Опасность для граждан, т.к скоростной режим обязан быть не более 60 км\ч - это закон . Эти нарушители закона подвергают нас дискомфортному проживанию и угрозе жизни. Примите меры если Вам уважаемые не
безразлично!

может даже лежачих "полиц" сделать, да по больше. Что то надо предпринимать товарищи

только что стая байков разбудила, разозлила весь Центр, Остальные выше перечисленные спят и дремлют !

Царство небесное, пареньку! В мою молодость, (да и друзей моего отца), такое дикое количество побились на "Явах" и "Чезах". Что до сих пор вспоминаю это с ужасом. Я бы, вообще, запретила мотоциклы для тех, кому меньше 30 лет.

Я чего то не пойму. Откуда взялся пассажир на мотоцикле. Ведь мотоциклист ехал один.

ого споры из воздуха, целая страница убита на достоверность замершей стрелке спидометра). а у разбившегося парня был мотоцикл Ямаха R1 на нем цифровой спидометр и стрелочный тахометр. это значит скорость отображается на жк дисплее!!!

От куда там еще и свидетели были в 3 часа ночи?!

Свидетели потом подтянулись

Удар был в левую сторону и машина упала от удара на правую сторону. И если вы её уже выдели на эвакуаторе то это не значит что её не перевернуло.

Пока вы все здесь умничаете этот Богом обиженный урод на шестерке пытается найти выходы и отмазаться от всей этой ситуации. И вообще на все ваше написанное дерьмо без слез не взглянешь. А тебе мразь ( если конечно ты это читаешь я имею ввиду водителя шестерки) ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. Все мы ходим под БОГОМ и тебе все это зачтется.

А сколько стоит такой мотоцикл?

правил не соблюдают, скоростных режимов не соблюдают, понт дороже денег оказывается дороже жизни.

Друзья пожалуйста откликнетесь кто видел аварию в 3 часа ночи 11 июня,хоть какую небудь информация о происшествие у кого есть или кто видел что небудь отозовитесь.Пожалуйста !!!сообщите по тел.89189788897или 89883431067

Ребята кто видел как убили нашего мальчика пожалуйста откликнетесь!!!
89189788897
89883431067
Пожалуйста!!!

Свидетель - сторона нейтральная, если чё. Вы не свидетеля ищите, а такого же дурака. Но вас не так уж много

Ничего себе, уже убийство ?

ГАИ у нас странное. Почему рейды по ночам не проводят? Пора прекратить эти гонки по улицам. А полиции вообще начихать, что в городе творится, одна надежда на нового начальника УВД. Дай бог, может поднимет эту тему. Как транспортные средства - опущенные проходят техосмотры и почему ГАИ на это смотрит сквозь пальцы. А вот если крестьянин какой-нибудь припарковался не там или свет не зажег днем - последнюю рубаху снимут.

согласен на 100% прям на день Гаи на площади дк зачитать это чтоб хотяб стыдно им было

Может Глава администрации что-нибудь озвучит в газете. Типа ГАИ у нас доблестное и во всем разберемся. Когда вы - власть предержащие порядок в городе наведёте? Хотя эти форумы они не читают. Они тешут себя отчетами и хвалят, и слышат сами себя. Чего им до смертей, кто мы им - электорат - не более, т.е биомасса.

!Пора прекратить эти гонки по улицам!. ВОТ ПРАВДУ ГЛАГОЛИШ

Чиновники и так обычно выглядят как обосравшиеся и зажатые, а вы еще хотите чтобы они брали на себя ответственность за нормальные для цивилизованного мира заявления. Все главы района всегда работают только на камеру телевидения, а потом прячутся в раковину.

Попробуй тут заяви, что наведешь порядок в городе - это ж потом обещание выполнять надо будет! Страшно же!

Конечно жалко парня.. Царствие ему небесное.. Но не надо вести себя так, что ПДД дл7 лохов писаны.. Если бы парень ехал в шлеме и с нормальной скоростью, результат столкновения ВОЗМОЖНО мог быть другим.. Мой брат на скутере попал в аварию. Был в шлеме, скорость до 50. В него дедок на шестерке вьехал. У него только щеку разрезало стеклом от шлеба, да ушибы были. Да и никто меня не убедит, что мотоциклы покупают для того, чтоб по городу 50-60 км в час делать. Для этого скутеры есть. Мотоциклы берут, чтоб ГОНЯТЬ!!!!! И ГОНЯЮТ! И никакие опровдания не помогут- типа за лекарствами парень ехал или в машине пьяные ехали.. Согласен, те кто в машине были - УБЛЮДКИ КОНЧЕННЫЕ!!! Но НЕХЕР ГНАТЬ! психология понятна- 3 часа ночи, дорога пустая.. Только дурак будет на мотоцикле с нормальной скоростью ехать..Вот такие вот самоликвидаторы и отрываются

Вас никто ни в чем убеждать и не собираются, но вы же не знали этого мальчика и также не знаете что он никогда не ездил на большой скорости( не на мотоцикле, не на машине).

А надо обязательно знать мальчика, чтобы виновника установить? Но вы же и водителя шестёрки не знаете, вдруг он ваще золотой мужик, отец-героин, мастер на все руки из задницы или тоде, как Серёжа перетрахал стадо девочек, только в другом городе и некому ему здесь выразить поддержку. кстати как он себя чувствует после переворота в авто вследствие страшного удара, всем плевать, я так понял?

эй диванные писаки..суд решит..кстати водитель шестой был трезв..ну посмотрим на движение мотоцикла..до встречи..

кто был за рулем шестерки?

Вам его фамилия нужна?

если можно, то да, фамилию

Я конечно могу написать вам его фамилию, но зачем ?

А чем больна его девушка,что в три часа ночи понадобились лекарства.Проще было скорую вызвать,а то погиб из за своей зазнобы.

А если тебе понадобиться в 3 часа ночи лекарства-ты скорую вызовешь? Боюсь тебя на скорой пошлют в путешествие....

Вызову скорую, а подвергать ребёнка смертельному риску я бы не стал и что подождать до утра не было возможности? Ведь ясно теперь всё.Парень спешил(вёз лекарство) значит ехал с большой скоростью( даже если он так никогда не ездил),внимание было снижено(ночь,до этого он наверное спал).И причём тогда водитель шестерки?если мотоциклист спешил и был невнимательный на дороге.Ведь машина от удара мотоцикла -перевернулась.Так что виновата девушка этого парня,это её вина и не надо тут виновных искать на этом сайте и даже водитель шестёрки ни причём.

молодой человек. Обьясняю еще раз водитель шестерки двигался по правой стороне , а Сережа по левой, то есть примерно метров через 300 ему нужно было поворачивать. Эти.... резко и без включенного поворотника решили повернуть на стоянку около парка.

Да не вёз он никакого лекарства, хватит сочинять.

лекарство он действительно вёз,я знаю девочку эту,хотя можно было и обойтись,и скорую вызвать на крайняк.Но у нас ведь девочки сейчас любят внимание к себе,то цветы ночью,то прокладки,то лекарство.Пусть это будет уроком и остальным "капризулям",и только мать действительно жалко.

Охренительная логика!!!!! Прям можно позавидовать............Человеку подарили путевку в Таиланд, он там попал в аварию, виноват тот кто дарил путевку? так что ли?

Вот я о том и пишу здесь,из за девушки парень спешил ( значит ехал на большой скорости) ели бы не каприз,то не было бы этой трагедии.А девушке должно быть стыдно (если он действительно вез ей лекарство).Я бы на месте матери ей в глаза плюнула..

поразительно..сколько ненависти у людей к друг другу...парня не вернешь..царство ему небесное..ну а суд решит кто виноват а кто нет...тем более уже говорят есть результаты экспертизы..следствие идет...ребятам участвующим в этом ДТП гдето по20...стажа нет водительского только понты..кстати у погибшего парня были вод.удостов. на управление мотоциклом...да и ночь была..кто даже рядом был..наверное сразу-то не сообразил че случилось...ну нормальные ..свидетели конечно должны рассказать правду и только правду...это их гражданский долг...если папа с мамой позволят...некоторые предпочитают не афишироваться.

А я вот не понимаю как родителям этого мальчика на шестерке не стыдно, у меня к вам единственный вопрос как с таким грузом вы собираетесь жить?Или вы Родители такие бессердечные или не понимаете что ваш сын лишил жизни другого человека, пускай естественно нечаянно, но ведь лишил. А ВЫ МОЛЧИТЕ И ОПРАВДЫВАЕТЕ ЕГО. Как вам не стыдно?

Где вы видите родителей и как узнали что они думают? У вас галлюцинации?

Чего нам стыдиться? Наш сын не виновен,никого он не убивал,нечего здесь городить.

Позор, позор,позор!!!!!!(родители)

Лекарство, это презервативы что– ли?

выше писали что никто не интересуется водителем шестерки, вот, интересуюсь=)
Если Вы с ним знакомы, то расскажите кто он, как сейчас живет. у стороны две медали, про одну много написано, а про другую мало, развейте домыслы

Ну напишу я что знаю его и плохого ничего не скажу и что поверят мне что ли. Парень неплохой, семья не богатая, машина отца, не пьет, после школы устроился на работу сейчас заочно учится, на машине не разгоняется музыку громко в машине не может слушать. В шоке от аварии. Анализ показал что на момент аварии был трезв хотя сейчас начнут говорить что он подделан. Хотя проводилась экспертиза в краснодаре и родители об аварии узнали только в 5 утра, а не как написали что она первая прибежала на место аварии.

Люди не пишите пожалуйста от лица родителей. А то итак негатив на них весь идет а тут еще вы распаляете. Они на сайтах не сидят.

это всегда так,чуть что случись у нас в городе,сразу дебаты начинаются,и все такие умные и осведомленные.Если у кого есть что сказать-к следователю!!! А то сотрясание воздуха только,сплетни.

Можно подумать что мотоциклист не виновен в своей смерти. Тоже есть его вина. В этой ситуации я так думаю оба виноваты. Так что не надо оскорблять человека за то что кто то погиб и по своей вине. А то получается водитель шестерки козел, урод выродок и т.д а мотоциклст прям такой весь блин золото прям а не парень.

Ну что какие новости? Расследование идет?

Закончилось.

Напишите если знаете что к чему.

Еще идет предварительное следствие

Будут новости напишите пожалуйста.

ага, новости о забитом цыганами парне уже написали?

и о скорой помощи тоже,здесь только бла-бла....а по-существу,толком ничего.

По цыганам личности установлены, объявлены в федеральный розыск, фото с ориентировками висят во всех отделах полиции.

По скорой помощи ведется следствие.

Каких новостей вы хотели?

хотя бы этих, а то заморозили тему и тишина, хоть бы заметку черкнули так мол и так.

Ну так расскажите о забитом парне а то мы первый раз слышим

Я думал цыган уже нашли,а тут на их оказывается еще ищут!

так что случилось?

А кого цыгане били? Водителя машины?

Аватар пользователя Rozzyta

нет. дело было несколько месяцев назад, молодого человека забило насмерть стадо цыган около бильярдной, которая по Школьной, если я не ошибаюсь

Испорченный телефон

Цыганки достали,невозможно просто посидеть возле речки,все лезут су..и,так и норовят надурить.

Да... Начали за аварию а заканчиваем вообще другой историей. Что нового в истории аварии кто нибудь знает.

Слушайте, оказывается все такие знатоки!!! всё все видели, обо всем знают, другим рассказывают!!! Ай молодцы какие!!! Я вам так скажу не стоит стричь всех под одну гребенку!!! Да, я тоже не любитель "ночных гонщиков" и мотоциклов побаиваюсь( довольно таки опасное средство передвижения), но нельзя же из за этого, обвинять парня и поливать его грязью!!! при этом считать себя правыми!!! И вместо того, что бы на сестру его накидываться, написали бы слова поддержки, если, конечно ещё к таким способны!!!! Ей и так сейчас тяжело, погиб ЛЮБИМЫЙ БРАТ!!! а тут его грязью поливают!!! Жалкие вы люди которые такое пишите, ни совести, ни сострадания к чужому горю!!!Тфу на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот скажите, почему парень на шестерке ни разу не приехал к родителям Сережи??? Ни какой копеечкой ни помог, даже ни какого "банального" сочувствия не проявил!!! даже если он и не виноват, в чем глубоко сомневаюсь!!!! куда мир катится??? озлобели вы люди.... озлобели....

а с чего он должен денег предлагать??? да и не думаю я, что его будут рады видеть!!!

Причем деньги? вам говорят о выражении банального сочувствия!

...Ни какой копеечкой ни помог,
...это ты про это???

Я думаю у парня на шестерке и копеечки лишней нет,да и если он не виновен,зачем ему приходить к вам?

А что соболезнования не может выразить? а то защищаете его .

Если он невиновен, это перед ним извинятся должны.

А кто кроме него говорит что он не виновен?

Ну я говорю.

Какая разннца, кто говорит, главное - как есть. То есть, если 10 6ыдляков будет утверждать, что белое это чёрное, то одному нормальному человеку нечего и пытаться доказать обратное?

Тема исчерпала себя. Хватит колыхать воздух и выяснять отношения, давайте о чем-нибудь другом. Например об мотоаварии что произошла в понедельник в районе СШ 18, там тоже все круто пока правда без жертв, но это пока.

Так заведи новую тему, дурында.

Ты вообще с кем общаешься?

Ужас. Молодежь какие вы не воспитанные. Разве можно так оскорблять незнакомых людей

Можно, если они того заслуживают.

Ну что заводим новую тему или продолжаем обсасывать старый хлам ? Предлагайте.

Аватар пользователя anndreas

да тут и так все ясно по моему...я от себя только добавлю-соболезную родным и близким...
а за свой не долгий водительский опыт (10 лет), только одного мотоциклиста видел на спорт байке, который более или менее проехал мимо меня по правилам, но он был не из нашего региона, по номеру было видно...остальные просто летали-как попало!

Об аварии по ул. Партизанской, пассажира увезли в краевую, а парено водитель был в нашей реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.