Качество бензина.

Качество бензина на 'Роснефти '
Начинается курортный сезон, сразу заметно меняется качество бензина. Последний раз заправляюсь своё авто в Кубрисе, сразу заметно увеличился расход топлива с 9 л до 11,7л. Примерно знаю чем будут открещиваться производители и продавцы,- лето, климат -контроль итд. Ничего подобного, на Лукойле другой прежний расход. Когда наконец-то.монополистамииз уголка Остапа Бендера займуться компетентные органы. Или проще проехать по ушам грандиозными воришками из садика, аптеки итд? Может пора проверить октановое число, сколько нас еще будут обманывать ненасытные бизнесмены -по русски?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

кстати заправлялся в эти выходные на этой заправке, качество лучше чем было "вчера" ощущаю на своем инжекторе. Вы еще на гаи не заправляли там в выходные вообще ослиную мочу продают у меня даже инжектор глохнет, если там заправляюсь старюсь много вообще не брать

вот по личному опыту, могу сказать что на тнк(анаствсиевская) понравился бензин. и на гаспроме( ивановская), но блин далековато ехать.

после того как роснефть купила тнк там больше не заправляюсь такое же го...как и в роснефти с одной бочки льют

Верно сказано все остальные наивные несоображают что пшут

Самый нормальный бенз на ЛУКОЙЛЕ на въезде в Славянск-на-кубани со стороны Краснодара! купил себе "Октис 2" перемерял весь бензин в городе.... Ещё неплохой на старой заправке возле элеватора Роснефть!! А в остальном все заправки Фуфло полное.... Например На газпроме в Ивановской замерял аи-95 G-Drive! прибор показал октановое число 91!

Аватар пользователя Чистильщик

какая погрешность у него?

Где купил октис2? Дай на день в аренду за 500 руб попользоваться.или готов купить за 2000

про Лукойл и Роснефть соглашусь. секрет Роснефти по пролетарской возле автобани-там заправляются авто самого предприятия, сами понимаете, гамно лить не будут. единственный минус, заправляют только по литрам и про оплату банковской картой можно забыть. минус лукойла - цена растет раньше, чем на остальных заправках. не понимаю людей, тратящих деньги на подсолнухах.тут и прибора не надо, замеряйте пробег на бензине лукойла и подсолнуха, сделайте вывод и не ходите никогда к последним.

кстати, знакомый, работающий в офисе роснефти, сказал, что подсолнухи не все по франшизе работают, есть именно роснефтёвские подсолнухи, но где именно качественный бензин точно неизвестно. остается лишь следить за товарищами, работающими на сию компанию и заливать бенз там, где заливают они. не удивлюсь, что в нашем городе они ездят к конкурентам))

я вот не удивлюсь,если товарищи из"росТнефти" у конкурентов заправляются

весь бензин плохой, но в разной степени. не скажу где получше, так как это исключительно индивидуально. а российское говно на колесах заправлять можно смело чем угодно!!!

Не правда ваша. Есть у нас хороший бензин. Самый лучший - это где заправляет свой автомобиль наш Президент.

Ой, какой ты молодец, может ещё и нобелевскую дадут.

Почему вы меряете октановым числом? Есть более банальный недолив. По моим сведениям поллитра на десятилитровку - норма. Моей знакомой на Роснефти в "шестерку" влили аж 40 литров бензина при 39 максимум.

Народ !!!!
Вы хоть когда-нибудь на чеки на заправках смотрите ?
На большинстве роснефтевских заправках в чеке написано ООО "Панда". Так вот, эта панда под брэндом Роснефти покупает 30% бензина у Роснефти, а все остальное где-попало: у паранянца, из под ишака, или сами гонят. Заправки роснефти только в кубрисе и на элеваторе. А качество везде страдает, как-то на лукойле заправился, так на карбюраторном движке пальцы чуть не повылетали, а иной раз нормально. Везде так.

У паранянца кстати весьма не плох бензинчик))) Заправляюсь на заправке за элеватором уже года два. И расход оптимальный и инжектор не барахлит, единственное выхлоп дюже вонючий)) Кстати сам видел как с нашего битумного завода по ночам выезжают бензовозы с логотипами Лукойла и Роснефти, так все одного розлива))

А может устроить фотоохоту на такие бензовозы? Фото или видео будет лучшим доказательством )))))))))

Себе я доказывать ни чего не собираюсь, да и остальным в принципе тоже. Меня там топливо устраивает и это главное.... да цена тоже.

На паранянце инжектор октан корректирует, движок не гремит, и авто идет на пол педали. Расход повышенный, немного больше или такой же как на маслянке. 92 вообще непонятный у всех, как на нем газоны 3307 и пр. ездят. Вроде клапана должны гореть а ни хрена, может им всем движки форсировали? Следовательно 92 в лучшем случае - 80 в худшем 76 или 66(на НИКЕ). На лукойлах дисконтные баллы=руб. На маслянках за баллы можешь купить зонтик в коктейль или ждать 4000 чтоб залили 20л. Лейте ЭКТО95 хоть оно и для очистки но вроде самое съедобное, Премиум95 иногда продают по цене ЭКТО но он должен продаваться дешевле...
Bey.

После одной из заправок там - больше ни ногой. А клиент еще и убитую на их бензине бензокосу в ремонт принёс.

Понравился бензин в Старонижестеблиевской на Роснефти. На машине как второй двигатель заработал. Впечатлило.

Аватар пользователя Чистильщик

Оххх... ну харош уже про лукойловский бензин песни петь, они его у роснефти закупают, чуть меньше чем полностью. Лукойл уже давно не торт

Согласен знакомый с лукойла сам как-то предупредупреждал,что еще и от партитии зависит,то нормальное топливо то полное г...о привезут,а на подсулнах при чем всех еще и недолив очень большой!Самый нормальный бенз это на старой роснефти у элеватора!На тнк качество бензина нормальное и льют как положено,но у нас самое близкая в Анастасиевской

Во первых в Анастасиевской ТНК не совсем ТНК была изначально, тоже частная какая то брендированная., сейчас же насколько слышал она или под Роснефтью или под каким то из частников ходящих под брендом Роснефти, вот только саму заправку не перекрашивают. Сам там не заправляюсь но многие на неё тоже жалуются. Сколько мимо ездил то сливающуюся цистерну с логотипом ТНК видел всего несколько раз, в основном же сливаются какие то замызганные, побитые жизнью автоцистерны без видимых опознавательных знаков принадлежности к какой либо из топливных компаний. Кстати на аншлаге этой заправки стилизованном под ТНК внизу там где раньше значилась система скидок ТНК недавно видел какой то из опознавательных знаков Роснефти, в следующий раз как буду проезжать мимо посмотрю конкретнее.

в ст. Полтавской ещё есть "ТНК"

Что вы мелете один бензовоз развозит

Не надо строить иллюзий, все заправки закупают бензин там, где он дешевле обходится, Никакого чудо-бензина не бывает. Бывает нормальный бензин, если в конкретный момент времени он достался заправке дешевле или не было варианта купить более дешевый.

Наши законы, увы, не принуждают АЗС публиковать информацию о происхождении топлива, поэтому и знать о качестве продукции отдельных НПЗ мы ничего не можем.

Следить за отдельными АЗС и говорить, что "на этой заправке бензин лучше" — некорректно. Он лучше сейчас, а завтра привезут другую цистерну непонятно откуда и он станет хуже.

Компанию ТНК уже года как полтора купила Роснефть

Все прекрасно знают чем эти жулики бадяжат бензин, а Лук -Ойл так тот вообще ацитон разбовляет что куда страшнее газалина от Битумного завода! Предлагаю Акцию: Товарищи ВОЗЬМЕМСЯ ЗА НИХ ВМЕСТЕ! Вот что я предлагаю: если вас заправили Ослиной Мачей, потребуйте жалобную книгу и напишите там когда это произошло, а мы перед заправкой будем требовать у них эту книгу и смотреть наличие таких отзывов и соответственно если там они есть просто разворачиваться и уезжать в другие места!

в городе нет ни одной нормальной заправки! главный жулик - это начальник АЗС, именно он получает с этого выгоду! и по его решению делаеться сея Афера! не питайте иллюзий, если он обманул кого-то перед вами, что именно вам повезет больше! Будьте умнее, не позволяйте себя обманывать!

В общем где как повезет получается,постоянного качества нет не на одной заправке!Хотя вот уже второй год заправляю своего бумера на Нике и ни че так,пыряет,110 км/ч в легкую по трассе разгоняю минуты так за полторы!

Вот это скорости :)

работаю на нефтебазе, занимаемся оптовыми продажами,,,у нас покупают бензин и лукойл, и роснефть и многие другие сети азс)))) а происхождение бензина посмотрите на паспорте кот. весит на уголке потребителя!!!

Ты лучше скажи какой хороший бензин! :)

Получается всё с одной бочки! Просто бодяжат, а проверяющие дармоеды бздят выявлять комбинаторов, показатели нарабатываются на мелкой сошке. То 4 Равшана и Джумшута найдут, то тетку обворовавшую аптеку на 750 р. Посмотришь, кормим мы армию бездельников, с коттрых никто ничего не спрашивает, только видимость создают что работают на благо народа.

Отличный бензин на заправке при въезде х.Прикубанский!

Ослиная моча,а не бензин.

вам такой только продавать и нужно !

и подороже!

Лучше в 100 раз чем на роснеф, и лукойл

кстати недавно заправился на УФИМНЕФТИ х.Прикубанский и даже очень впечатлило и качество и сколько наливают сразу расход уменьшился после Роснефти и Лукойла и др. заправок! Мне один знакомый посоветовал туда поехать мне очень понравилось теперь буду заправляться только там!!! А ещё он мне сказал что бензин туда возят теперь с базы с Краснодара откуда и на ГАЗПРОМ так что думайте!!!

Мы подумаем.

Да качество бензина супер заправляюсь только там,советую попробовать!

Для бешеной собаки 30 км не расстояние!
Bey.

Да вы бензина нанюхались,собаки.

сегодня заправился на УФИМНЕФТИ х Прикубанский хороший бензин кстати и цена нормальная буду там теперь заправляться слышал сейчас ГАЗПРОМОВСКИЙ возят туда

Аватар пользователя anndreas

ты не первый человек, кто хвалит Уфимнефть... а в моей практике был случай, именно с этой заправкой, но это было лет 12 назад, мы залили бензина на этой заправке, проехали метров 500-600 и все...бензин пришлось сливать и менять на другой...После этого у меня к этой заправке негатив сложился, я беру иногда там бензин для генератора и лодочного мотора... а так заправляюсь на Роснефти, старой за автобаней...

Я одно время тоже там заправлялся но сейчас не нравится! мне тоже человек посоветовал там заправиться и ВЫ знаете не пожалел буду туда ездить!

Люди добрый день сейчас читаю отзывы о заправке УФИМНЕФТЬ и Вы знаете могу присоединиться только к положительным я вчера заправил там ФУРУ свою ДИЗ ТОПЛИВОМ и поехал в НОВОРОС по перевалам вообще не напрягался и расход в круговую нормальный получился и цена на топливо ниже чем у других АЗС так что ценители своих машин присоединяйтесь!!!

Аватар пользователя anndreas

прямо заинтриговали... надо тоже попробовать заправиться там...

ребята заправил час назад MAN ДИЗ ТОПЛИВОМ на Уфимнефти готовлюсь завтра на Сочи поехать посмотрю как покажет себя солярка если будет норм. тогда буду там заправляться. Как приеду с Сочи отпишусь!!!

Для справки МАНы, которые вы хотите заправлять под завязку на магнитовской стоянке заправляются. И дозапрявляются (те что по 400 л) только на установленных заранее заправках. Так что вам не светит.)))

Аватар пользователя anndreas

солярка...по бензину кто бы отписался еще... не у всех то MANы )), я вот бак выкатаю, тоже попробую залить...

друг заливайся и не парься вообще!!! я уже 2 недели заправляюсь на уфимнефти и всё чётко!!!!

Для начала кассовый аппарат у себя наладьте, ПРщики.

У меня БМВ в 60 кузове сегодня заправился на уфимнефти друг посоветовал! налил 20 литров для пробы на пустой бак и вы знаете всё нормально завтра поеду налью под пробку меня устроило топливо!!!

доброй ночи ребя как и обещал отписаться по приезду с СОЧИ, Скажу вам так мой MAN шёл что с горы что в гору не дымил не чадил салярка понравилась и цена приемлимая естественно только теперь на Уфимнефти х.ПРИКУБАНСКИЙ а вы смотрите сами!

Аватар пользователя Чистильщик

ближний свет туда пилить.

Аватар пользователя anndreas

заправил вчера почти пол бака на Уфим-Нефть, правда был только 95-й, оператор мотивировал тем, что 92-го нет, т.к. ждут нормальный бензин... скажу сразу, что заправил авто отечественного автопрома, иномарку пока не рискнул заправлять и сказать, что я почувствовал какие то резкие перемены, сказать не могу... ну может просто так повезло... я пару раз заправлялся на заправке перед Анастасиевской (если из С-н-К ехать), не помню как она называлась, вот там я почувствовал разницу...машина очень резво бежит, слегка педаль придавил и уже под сотню...

Смешныееееееееееееееееееееее, Уфим-Нефть ваша у нас в городе находится!!!!!!!!! Ржунемагу!!!!!!!!!!

Аватар пользователя anndreas

скорее всего так и есть...я тоже думаю, что процентов 70-80 заправок города и района закупают бензин у г-на П... а там уже как смешали...

ни кто не заставляет никого ездить на уфимнефть мне нравится там и бензин и дт и цены дешевле я там буду заправляться!!!

Мой знакомый бывший сотрудник нашего обэпа на пенсии както заме сделал и не нашел 3 литра.Показал сво ксиву хозяину и коротко сказал -вечером у меня дома чтоб был.Теперь у него своя домашняя заправка.Ему бензовозы бннзин домой возят и сливают в огрлмные баки.Сам помогал забор отодвигат как о для подвоза

Эт шо за басни Крылова начались?

Сам ты басня.Хруща знаешь? В Анастасиевской живетУ него своя заправка дома.Зуб даю знают многие

Аватар пользователя anndreas

вчера заправил полный бак 92-го...нормальный бензин, не скажу, что взлетаю, но динамика положительная на разгоне, ну и цена практически на 1.5. руб. дешевле чем на Роснефти... оператор сказал, что бензин Газпромовский, правда-нет, не знаю, но заправляться можно...

Зуб какой даешь?Молочный?

ТЫ прям такой наивный,а то заправка принадлежит дяде Вани с колхоза,а твой хрущ пуп всея Руси,та клал он на твой обэп,при чем крупными купюрами кому надо!

Хруща? Знаем! Мой батя ему бенз доставлял в том году.У него цистерны прям за забором установлены

Так а Хущ кто, босс уфимнефти?

Аватар пользователя anndreas

Да, кто этот Хрущ? столько про него тут написали....

Саня Хрущ подполковник обэпа на пенсии.Живет в анастасиевке.Может адрес бросить?! Бензовозы кнему домой фигачат сам знаю.

Аватар пользователя anndreas

вот и эксперимент...два раза заправлялся на Уфимнефти, да, авто едет, есть разгон...но сегодня при обгоне заметил, что подтупливает, педаль в пол, а тяжеловато ей... в течении дня выкат остатки бензина и заправился на Роснефти в Кубрисе...небо и земля! автомобиль словно ожил... динамика на разгоне супер! кстати в Кубрисе протокский филиал Роснефти-Кубаньнефтепродукт... Испытания проводил на автомобиле Нива 21213...в Мазду заправлять на Уфимнефти не решился и думаю правильно сделал...

Получается Уфим нефть все равно не айс,спасибо,что отписался!

Аватар пользователя anndreas

я не могу сказать, что херня...авто едет ))... был случай, когда после заправки на Уфимнефти, машина проехала метров 500 и все, пришлось бенз сливать, но это давно было...
а так по Уфимнефти, например в городе я практически не почувствовал, только на трассе при обгоне...
но при этом, повторюсь, часто брал у них топливо для бензотехники, генератор, лодочный мотор и т.д.

11 заправилась на подсолнухе напротив гибдд, бензин херня, педаль до отказа и машина разогналась только до 120 ,это при обгоне,дальше уже боялась обгонять, двигатель больше 3000 оборотов не набирает, куда обратиться, везде дурят, власти тоже ничего не делают. практически получается с 2 литровым двигателем длинномер обогнать невозможно.

не раз уже заправился на уфимнефти только положительные эмоции от бензина по сравнению какой бензин у нас в городе на мой взгляд показалось там самый лучший! ну а Вам конечно решать где заправляться!

мужики у меня зерновоз мой собственный залил недавно дт на Уфимнефти и поехал в Новорос на выгрузку на перевалы поднялся нормально не скажу конечно что как пустой но тем не менее машина лучше ехала чем когда заправлялся на Ростнефти на ней хоть солярка и дешевле но качество хуже и жрёт больше! Так что я перебазируюсь на Уфимнефть!!!!

РАССКАЗЫВАЮ КАК ЕСТЬ О ЗАПРАВКЕ УФИМНЕФТЬ Я ЖИВУ В Х. ПРИКУБАНСКИЙ и как вы догадываетесь самая ближайшая ко мне заправка уфимнефть скажу так раньше бензин там был просто отвратительный и ванючий сейчас там начали работать как уже месяца 2-3 новые операторы и они утверждают что им привозят Газпромовский бензин я подумал что всё это чёс по ушам! Была такая ситуация в очередной раз мне нужно было заправиться ну я сел и поехал на заправку думал поехать на Роснефть за мостом и когда проезжал заправку Уфимнефть я увидел такую картину заезжает на заправку Газпромовский бензовоз сливать бензин и я подумал с чем чёрт не шутит попробую залить! ну я подождал пока слился бензовоз оно то интересно стало действительно ли такой хороший бензин как хвалят операторы! для пробы налил 5 литров АИ-92 и поехал в город ГОВОРЮ ВАМ РЕАЛЬНО СЛАВЯНСКИЕ ЗАПРАВКИ ПРОСТО ОТДЫХАЮТ У МЕНЯ МАШИНА ПРОСТО ЛЕТЕЛА НУ И ВОТ С ТЕХ ПОР ТОЛЬКО НА УФИМНЕФТИ ЗАПРАВЛЯЮСЬ!!!

Своё мнение о бензине.Машина 99-ая,мотор карбюратор,бензин 92Лукойл - хорошо всегда.Роснефть - тоже хорошо,но настоящая Роснефть в Кубрисе и на элеваторе(старая).Уфимнефть - тоже хорошо,только ощутимо дешевле.В Крымске(если кто окажется) - КНГК групп(топливо Ильского НПЗ)-отлично для своей цены(как на Уфимнефти).Югинвестнефтегаз(туапсинское топливо) - тоже самое,что и предъидущее.Ростнефть - отвратительное,омерзительное так называемое топливо.Дерьмо,что на Нике,что на Синтезе,что на любой ихней заправке.Постоянно чуть что сразу детонация.Завязал там заправляться,хоть и езжу много ,а цена там дешевле чем у остальных.

заправился сегодня на уфимнефти в Прикубанском у меня ВАЗ2106 и мотор перестал детонировать до этого заправлялся на Роснефти такая детонация была что думал мотор выпрыгнет!!! моё мнение такое я с города лучше в Прикубанский буду ездить заправляться чем в городе фуфло наливать, не знаю кому как но мне понравился бензин!!

THL - Кто нибудь че скажет?

Только уфимнефть самый нормальный бензин в городе! Где бы не заправился постоянно цокотит и все! Только заправлюсь на уфимнефти все пропадает от города проехать всего 5 км ну и черт с ним зато топливо нормальное!

Недавно заправляюсь машину на Лукойле возле Краснодара, приятно удивилась, машина не гудит, проехала на баке больше на 80 км. Давно такого бензина не видела. У нас тоже Лукойл сейчас завоевывает клиентов. Обкакались жидко и с качеством и с недоливами, потеряли. клиентов, даже бесплатно дисконтки раздают. Видимо опять буря прошла опять начали жульничать, при мне мужчина возмущался, что исчезло с карты 120 баллов, чеки сохранились, а оператор выпучил бараньи глаза и сказал что это невозможно проверить, это все в Москве только можно узнать, интересно а почему не в Чикаго. Как был сервис через задницу, так и есть, непотопляемый бизнес за счет нас, опять одно вранье и неадекватность.

Он везде с одной бочки

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.