устроили тут гоночную трассу Ковтюха

Нужно ночью ставить на Ковтюха экипаж ДПС очень срочно. А то устроили тут гоночную трассу, что хотят то и творят! Администрация спит, Казаки спят, Полиция дремлет, а они(псевдо гонщики) носятся создавая шум, и Опасность для граждан, т.к скоростной режим обязан быть не более 60 км\ч - это закон . Эти нарушители закона подвергают нас дискомфортному проживанию и угрозе жизни. Примите меры если Вам уважаемые не
безразлично!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Живём между Пионерской и Ковтюха, спать с открытым окном не возможно! !! ! Сегодня гонки начались с двух часов ночи!! Такое ощущение, что они играют в закрытый перекрёсток т.е.
успей проскочить на любой сигнал светофора!!

Перекройте трассу бетонными плитами.

А вы будете пешком ходить? ?

"Эти нарушители закона подвергают нас дискомфортному проживанию и угрозе жизни"
Гоняйте за городом, будьте умней, пойдем на встречу друг другу. Почему жители города должны разделять ваше антизаконное "хобби" и делать вид что ничего не происходит. кто позволи вам жить по принципу хата с краю и плевать на всех. Нужно наказывать коли так и обязательно рублем. Просто чувствуется полное отсутствие власти и безнаказанности! Позор !

За городом тоже нефиг гонять. Сразу чувствуется перо пешехода. Ты же по трассе не ездишь и тебе плевать, что они там могут убить кого-то, лишь бы тебе спалось, падла, комфортно. Ты сам живёшь по принципу хата с краю и плевать на всех.

Да, наверное, их родственники просто не проживают по этой улице и не спят под колхозный рёв их супер-перделок типа"Самэцъ".....не думаю, что они устраивают такие же "гонки" по улицам, на которые выходят окна квартир и домов, где спят их пожилые родители или грудные детки.....

Люди сейчас озлобленные, много просто сумашедших, дождутся что кто-то быстро натянет проволоку и полетят запчасти по дороге. Нужно быть отмороженным что бы доставать по ночам озлобленных колхозников и испытывать их на прочность.

то есть, те, кому они мешают ночью спать, - по-Вашему "озлобленные колхозники"?!

ночные патрули ППС ? не существует? а

Официальная информация ГУ МВД России по Краснодарскому краю

18 Июня 20:15
Руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение служебной проверки в отношении стажера по должности ППСп Отдела МВД России по Славянскому району по факту ДТП.
По предварительным данным, сегодня около 18 часов 55 минут полицейский, управляя личным автомобилем «ВАЗ-2103» в городе Славянск – на Кубани, совершил наезд на переходившего проезжую часть автодороги по пешеходному переходу несовершеннолетнего местного жителя. В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения и был госпитализирован в ЦРБ города Славянска.
По результатам служебной проверки, если вина сотрудника полиции будет установлена, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Так же к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения, будут привлечены его руководители, за недостатки в работе с личным составом.

Они не гоняют, а везут лекарства для близких.А вы бессердечные граждан.

Конченные все

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.