Школа 5 отзывы об учителях начальных классов!

Всем Здравствуйте! Мой ребенок перешел во второй класс. Учился по программе 2100. Если это поможет при креплю фото его рабочих тетрадей. Учились в Краснодаре, но личным обстоятельствам нам пришлось переехать в Славянск на Кубани. Рядом школа 5 и 1. Куда кто по советует? И к какому учителю?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Первая -это лицей.Знания у ребенка должны быть очень обширные,там очень требуют знания, нагрузка большая,один из лучших лицеев края, а у вас должны быть деньги. Пятая школа-простая, контингент от неадеквата,до нормальных детей. Учителя простые люди. В целом там все спокойно.

А в первой что? Учителя-боги??? Или в чем заключается их не простота?

Пятая школа Учителя простые люди от неадекватных до нормальных.

Да уж!

В первой ещё неадекватней, на уме одно бабло.

Может у них на уме одно бабло, но знания они дают хорошие, если ребенок и его родители настроены учится, то должны знать, что в лицее требования к детям высокие. Зато после его окончания дети спокойно поступают в престижные ВУЗы страны.

ЕГЭ для всех школ одинаковое, в вузах смотрят и на средний балл в аттестате, в 1 школе его всем занижают, а в 5 у большинства нормальные оценки, так что теперь с 5 школы поступить легче в вуз

Учителя в начальных классах 5-й школы, достаточно грамотные и опытные!

копи бабло!

Про поступления отдельно, сейчас почти везде договорная основа и не важно в какой школе учиться, поэтому школу нужно выбирать где ближе, чтобы ребёнку было удобно ходить.А самое главное если ребёнок хочет и заинтересован учиться, то он будет в любой школе .Я если бы я выбирала, то 5 -ю , в первой почти многие на репетиторах.

у меня ребенок учится в 1, никаих знаний и дисциплины, куча неадекватных детей и учителей, лучше уж в 5 - это точно

Не везде! Во многие вузы можно поступить по результатам ЕГЭ.

Мы ходим в 5-ю, перешли во 2 класс. Меня все устраивает, я не стремлюсь сделать из своего ребенка мега вундеркинда...Знания дают хорошие, школа спокойная...дома конечно сами тоже занимаемся что б не терять сноровку. А вообще соглашусь с предыдущим комментом. если ребенок сам заинтересован в учебе, не ленится и родители тоже не ленятся помогать и поддерживать свое чадо-ему будет хорошо в любой школе.

Наша 5 школа отличается от других тем, что каждый ребёнок НАШ, отличник или троечник не важно, стараемся, чтобы дети учились у нас с 1-го по11 класс, проблемы решаем сообща, задача родителя при первой проблеме не замалчивать, а работать над собой и ребёнком.Учителя тоже не святые, всякое бывает, главное нет злобы, готовность к сотрудничеству! Относимся с уважением к коллегам ! И с призывом, если допустили брак в воспитании и обучении, устраняйте его сами!

У меня уже второй ребёнок ходит в 5 школу. Не пожалела ни капельки. Поинтересуйтесь сами,поспрашайте знакомых,кто выпустил и будет набирать деток.я люблю эту школу, спасибо нашим учителям.

У меня есть друг, который раньше учился в 1 школе, но его часто избивали одноклассники. Несколько лет назад он перешел в 5 школу, его все устраивало и понравилось. На данный момент он уже выпустился. Так что выбор за вами. Инфа 100%.

с пятой школы подростки жалуются на Биологичку за неадекватный характер и забывчивость, в первой школе на ....

На кого? Пали всех..

Ээээ... Как-то хочется ребенку детства чуть-чуть. А то тяжелая программа+репетитор+уроки, а дышать воздухом-то когда.

Когда?...вот на занятия из дома вышел и дыши пока до школы дойдёшь.

Только закончили первую школу. Слава богу больше деток нет. Учиться в ней не будем, поэтому всю правду напишу. Деньги - это главное слово в лицее №1. Знания те, которые сам схватил и получил от репетиторов. Если учатся в классе дети богатеньких - пропала учёба окончательно. Дети видят, как родители бегают с конвертами и покупают оценки. И даже на ЕГЭ умудряются помогать. Как показатель - мальчик ходил в туалет несколько раз и там ему ответы писали на его вопросы, которые он оставлял за бачком. Потом со смехом рассказывал, смеясь над камерами в классах! Дети с детства видят эту несправедливость. Не советую категорически. До сих пор в ушах наглый голос директора школы, который требует и деньги на ремонт, и оплату лицея - хотя всё это добровольно. Можно писать бесконечно - суть одна - внуков туда не поведу никогда в жизни!

Аватар пользователя anndreas

идите в 5-ю... Первая школа борется не за знания, а за пафосность... страдают от этого в первую очередь дети...

Очень нравиться в пятой школе учитель начальных Геворгян Е.В. Грамотный педагог.порядочная.отзывчивая

У нас нет такой!

Очень приятная женщина - директор 5-й школы! А как говорится, какой начальник - такой и коллектив. Атмосфера дружелюбная в школе.

А вы спросите у директора 5школы почему она поборы устраивает пор ей на пенсию

Я сам выучился в 1 школе , закончил в 2000. Раньше всё было по другому. Первая всегда была лучшая. Закончил школу с 6 тройками, пошёл в техникум , знаний хватило на красный диплом. Сейчас мои дети ходят в 5 школу. В 1 ю не стал отдавать, она приобрела славу " школы для богатеньких" к моему большому сожалению. Если денег нет, нечего туда и соваться.

А какая программа у начальных классов?

Учится нужно в любой школе, мое мнение нужно отдавать ребёнка в ту школу, что ближе к дому, т.к. отвозить, забирать очень тяжело, то отпустили раньше, то позже одна морока, да и ребенок самостоятельнее будет, а знания , если у ребенка будет хорошая мотивация к учебе, то будет результат. Гонка за престижем все это пустое, Егэ во всех школах одинаковые тесты, при поступлении не имет значение, лицей или простую школу закончил, а репетиторов все равно нанимать будете, так зачем решать 1 школа или 18, 5, 16.

Есть ли АБВГДейки при школах или подготовителные за год до 1класса?

Пятая школа стала ужасной благодаря директору Катаевой.Она не грамотная женщина.Живёт по законам ссср.в школе развела семейный подряд.Будьте готовы к тому что вас уборщица или охранник может в зашей выталкать из школы и им за это ничего не будет т.к. это её родственники.

Значить есть за что.Личто я бы, даже не будучи родственником, таких как вы, и к ограде не подпускал.

Аватар пользователя Чистильщик

Будьте готовы ответить за слова. Вас за Катаеву человек 300 порвёт. А может больше.

Катаева директор 5 школы кто за неё порвёт. За то что она поборы устроила в школе пусть она ночами не спит, а думает что скажет при комиссии. Уже написали заявление в администрацию президента

Аватар пользователя Чистильщик

Катаева поборы? Ну-ну. Моё дело предупредить.

У нас в городе какой-то школьный терроризм. Уже 16 школа гудит которую неделю, теперь волну пускают в 5! Если пишите, пишите молча, зачем вы нагнетаете здесь обстановку? Если вы взрослые люди, то я думаю, справитесь со своими вопросами сами. Без нашей поддержки!

Аватар пользователя Сандра

Думаю больше)) Нина Вениаминовна прекрасный педагог и человек, который встретился на пути не одного поколения школьников.

Безобразие

А мы будем ждать когда откроют новую школу.пока пойдем в 18,туда автобус деток возит,а потом ура по прописке. Наконец-то и мы увидим забор школы узнать окна.(больничный городок.) Старший ходит в1шк. Добираться с таким тяжеленным портфелем тяжко.

А какая программа в начальных классах 5 школы?

Школа России. Практически все городские школы на нее перешли. Кроме 4 и по-моему 16

Учебная.

Господа лучше 5-ой школы нет ни где ,во всех школах идут поборы не только в пятой,а самые крутые поборы это в 1-ой школе,кто хочет чтоб ребенок учился хорошо за деньги милости просим в 1 школу.Дочка учиться в пятой школе ,особо поборов нет никаких,директор и учителя самые лучшие

Фу, реклама.....

Лицеи в городе все с физико - математическим уклоном ? И в каком лицее по этим предметам лучшие учителя ? Подскажите пожалуйста .

никакие. Как мне говорила одна учительница из одного лицея: "Ты не смотри, что они в лицее. Они программу физ.-мат. не потянут. Это просто дети с сохраненным интеллектом".

По факту, лицей просто дает больше часов на эти предметы, а уровень материала тот же, что и в обычном классе. Учимся в лицее, но по математике посещаем репетитора. Он нам и обычную программу дает и по возможности что-то углубленное.

Нужно отдавать ребёнка в школу... стоим перед выбором 5-я или 17-я школа. Распределение у школ как мне сказали только по прописке. Посоветуйте какая школа лучше?

5-я конечно!!!!

У меня дочь училась в 1 школе все 11 лет. Ничего хорошего об этой школе сказать не могу, за исключением ем 3 учителей. И точно знаю, что в1-ю берут всех, независимо от знаний, умений и прописки. А в 5 ю директор лишь бы кого брать не станет.

#anonа можно узнать про 15 школу

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.