Школа 5 отзывы об учителях начальных классов!

Всем Здравствуйте! Мой ребенок перешел во второй класс. Учился по программе 2100. Если это поможет при креплю фото его рабочих тетрадей. Учились в Краснодаре, но личным обстоятельствам нам пришлось переехать в Славянск на Кубани. Рядом школа 5 и 1. Куда кто по советует? И к какому учителю?

Поделиться
Класс
Плюсануть

Первая -это лицей.Знания у ребенка должны быть очень обширные,там очень требуют знания, нагрузка большая,один из лучших лицеев края, а у вас должны быть деньги. Пятая школа-простая, контингент от неадеквата,до нормальных детей. Учителя простые люди. В целом там все спокойно.

Пятая школа Учителя простые люди от неадекватных до нормальных.

В первой ещё неадекватней, на уме одно бабло.

Может у них на уме одно бабло, но знания они дают хорошие, если ребенок и его родители настроены учится, то должны знать, что в лицее требования к детям высокие. Зато после его окончания дети спокойно поступают в престижные ВУЗы страны.

ЕГЭ для всех школ одинаковое, в вузах смотрят и на средний балл в аттестате, в 1 школе его всем занижают, а в 5 у большинства нормальные оценки, так что теперь с 5 школы поступить легче в вуз

Учителя в начальных классах 5-й школы, достаточно грамотные и опытные!

копи бабло!

Про поступления отдельно, сейчас почти везде договорная основа и не важно в какой школе учиться, поэтому школу нужно выбирать где ближе, чтобы ребёнку было удобно ходить.А самое главное если ребёнок хочет и заинтересован учиться, то он будет в любой школе .Я если бы я выбирала, то 5 -ю , в первой почти многие на репетиторах.

у меня ребенок учится в 1, никаих знаний и дисциплины, куча неадекватных детей и учителей, лучше уж в 5 - это точно

Мы ходим в 5-ю, перешли во 2 класс. Меня все устраивает, я не стремлюсь сделать из своего ребенка мега вундеркинда...Знания дают хорошие, школа спокойная...дома конечно сами тоже занимаемся что б не терять сноровку. А вообще соглашусь с предыдущим комментом. если ребенок сам заинтересован в учебе, не ленится и родители тоже не ленятся помогать и поддерживать свое чадо-ему будет хорошо в любой школе.

Наша 5 школа отличается от других тем, что каждый ребёнок НАШ, отличник или троечник не важно, стараемся, чтобы дети учились у нас с 1-го по11 класс, проблемы решаем сообща, задача родителя при первой проблеме не замалчивать, а работать над собой и ребёнком.Учителя тоже не святые, всякое бывает, главное нет злобы, готовность к сотрудничеству! Относимся с уважением к коллегам ! И с призывом, если допустили брак в воспитании и обучении, устраняйте его сами!

У меня уже второй ребёнок ходит в 5 школу. Не пожалела ни капельки. Поинтересуйтесь сами,поспрашайте знакомых,кто выпустил и будет набирать деток.я люблю эту школу, спасибо нашим учителям.

У меня есть друг, который раньше учился в 1 школе, но его часто избивали одноклассники. Несколько лет назад он перешел в 5 школу, его все устраивало и понравилось. На данный момент он уже выпустился. Так что выбор за вами. Инфа 100%.

с пятой школы подростки жалуются на Биологичку за неадекватный характер и забывчивость, в первой школе на ....

На кого? Пали всех..

Ээээ... Как-то хочется ребенку детства чуть-чуть. А то тяжелая программа+репетитор+уроки, а дышать воздухом-то когда.

Когда?...вот на занятия из дома вышел и дыши пока до школы дойдёшь.

Только закончили первую школу. Слава богу больше деток нет. Учиться в ней не будем, поэтому всю правду напишу. Деньги - это главное слово в лицее №1. Знания те, которые сам схватил и получил от репетиторов. Если учатся в классе дети богатеньких - пропала учёба окончательно. Дети видят, как родители бегают с конвертами и покупают оценки. И даже на ЕГЭ умудряются помогать. Как показатель - мальчик ходил в туалет несколько раз и там ему ответы писали на его вопросы, которые он оставлял за бачком. Потом со смехом рассказывал, смеясь над камерами в классах! Дети с детства видят эту несправедливость. Не советую категорически. До сих пор в ушах наглый голос директора школы, который требует и деньги на ремонт, и оплату лицея - хотя всё это добровольно. Можно писать бесконечно - суть одна - внуков туда не поведу никогда в жизни!

идите в 5-ю... Первая школа борется не за знания, а за пафосность... страдают от этого в первую очередь дети...

Очень нравиться в пятой школе учитель начальных Геворгян Е.В. Грамотный педагог.порядочная.отзывчивая

У нас нет такой!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.