Девчонки подскажите хороший солярий!

Девчонки подскажите нормальный солярий в Славянске на Кубани

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

залезь на крышу!!!

Или в огород

На море...

какбэ, в славянске пока моря нэт!

Вообще обленились. Ну давайте перенесём его сюда для вас. Автобусы не ходят?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Да у нас и ненормального, по-моему, нет. Да и на фиг он нужен. Только заочно стареть

почему заочно

Аватар пользователя Rozzyta

скорее досрочно)))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Есть такое понятие "заочное решение". Поэтому "заочно". Рубить это желание на корню, пока очно не срослось

У меня 20 соток огорода, прошу приезжать с 9:00 до 18:00

красава.Дико плюсую )))

Собираемся и едем,готовь закуску и пивко.Перепахаем тебе весь огород.

Ибица .на ковтюха.

Огород и тяпочка! Можеш ко мне, полоть много. К вечеру нормик будешь ;)

А шашлычок и пивко от тебя будет?

Девочки есть очень хороший солярий на набережной. Замечательный сервис, не выходящие из срока годности лампы, а главное бесплатно. Так вот ЭТО ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) Я всегда туда хожу, балдею от Протоки и загар у меня красивый ровный, шоколадный, вот!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Да? а щас, по холодрыге какой у тя загар? Стух небось.То то. О чем и речь: посоветуйте хороший солярий.

к примеру на красном или средиземном можно отличный загар получить

заодно совет нужен, как получить денег, чтоб получить загар на красном или средиземном.

Заработать, как вариант.

Ограбить Сбербанк России

Подскажите где крема для солярия можно найти в Славянске)

ну дык в солярии в том

А солярий где?

один он у нас в городе.

И где?

ул.Ковтюха 158, "Ибица"...хорошая студия загара, крема есть и лампы отличные. Советую.

Никаких соляриев, во первых кожа стареет, во вторых мы живем на юге и у каждого 2 риск рака кожи, а с солярием этот риск увеличивается, у нас наоборот надо спасаться от солнца, а вы как куры гриль хотите стать, да еще и бабло за это платить.... это вам любой врач скажет!

очень хороший солярий в салоне "Венеция", школьная 628, хороший удобный солярий, есть крема, цена радует, много других интересных услуг, не плохой косметолог, "Ибица" тоже не плохая студия загара, но цена в разы завышена, что меня лично не обрадовала, а если не видно разницы зачем платить больше)))

ОК ГУГЛ, ГДЕ В СЛАВЯНСКЕ ХОРОШИЙ СОЛЯРИЙ? ОТВЕТ - ОГОРОД ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!

На огороде,пардон рачком стоишь и загар соответственно получается не очень,ведь надо и пузо чтобы загорело.Огородный загар сразу видно и попахивает колхозом.А вот морской и салонный загар спутать трудно,сразу видно,что мадам себя любит,холит и лелеет.Класс другой,чувствуешь себя Женщиной (с большой буквы),а не за мордованной огородом и хозяйством бабой.Так что прите сами на свой огород и просьба тут не засорят своими ,,умными,, коментами тему.

Аватар пользователя anndreas

Ну так то вообще интересно тему дальше развивать...а загар приобретенный в солярии отличается от морского, а еще морской загар отличается друг от друга, в зависимости на каком побережье мира был приобретен - уже можно смотреть и на финансовые возможности леди ;) ну и т.д... а вообще все доступные варианты, включая студии загара, которые есть в городе вроде перечислили...

Я загорала и в Венеции и в Ибице. Советую Ибицу, т.к. Венеция лампы меняла лет 6-7 назад (стоишь 25 мин, а эффекта мало) и крема из самых отстойных производителей. В Ибице лампы новые, после 7 мин есть результат, да и крема отличные (раньше в Краснодаре жила и лучшие студии с этими кремами работают-и стоимость их соответствующая...результат отличный), так что решайте сами куда идти!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.