авария

кто знает что за авария была утром на КОВТЮХА-ШКОЛЬНАЯ

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Опять?

Нет, блин, вы что, аварий больше не будет, это последняя.

Да...! Вы так считаете,как хорошо.

это была страшная авария

да, он снес знак пешеходного перехода, снес рекламу оптики из универмага и врезался в ступеньки универмага, предварительно оставив за собой огромное количество земли и травы из газона.

Он - это кто?

водила

пьяный водила со свадьбы

Если так, то надеюсь, его посадят.

Пострадавший в реанимации,молодой парень, а ублюдки что в него врезались были пьяны

меня какое-то 6ыдло в магазине просили пропустить без очереди, так как на свадьбу торопятся, любовь у них. Впереди них только я был, не пропустил. Мож то они. Что за дибильные понятия, что раз свадьба, так всё можно,, и все вокруг должны умереть и не встать. законам физики плевать на ваши праздники. Всё равно разведутся, а вчерашняя невеста будет искать нормального адекватного и не пьющего, чтоб растил ребёнка от 6ыдло-папы, причитая попутно, что все мужики казлы.

Аватар пользователя Rozzyta

а может надо было пропустить уродов, глядишь, как в кино, пострадавший не оказался бы под их колесами(((

что-то тема не очень развивается.а почему? все просто! потому что за рулем был не ГАИшник и не ДПСник))))))

я одного не пойму.если он улетел к универмагу,то почему посередине дороги осколки?

Машина развалилась.

видео нету?

Аватар пользователя anndreas

есть только фото последствия.... у кого спрашивал, никто не может понять как все произошло...

Может он лекарства девушке или дедушке вез

Тогда он герой.

Аватар пользователя anndreas

судя по удару и вообще мешанине, этот "герой" летел с "героической скоростью"...

Аватар пользователя Чистильщик

четверо типков из калининской засадили поцона на шниве. Сказали - за рулём был нихто, все пассажиры, думали проканает отмазка.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

А я видел 99 зеленую( в хлам)

Аватар пользователя anndreas

точно, я на фото тоже видел 99 в хлам, практически по полам сложенную....

Вот бакланы.

Сёдня в Ивановской Газель с Жигулями в лоб, у жигуля аж стойки вошли в салон.

А что случилось на Батарейной (между Ковтюха и Красной) уже который день стоит машинка с изувеченным задом? И запчасти в первый день рядом валялись...его что стоячего бацнули?

Тип на 14 впорол. Летел со скоростью света. Ударил иномарку,которую вы видите припаркованной,а эта иномарка уже от удара влипла в припаркованную 4,где находились дети.

А кто слышал про аварию на выпускной,девка с парнем на мотоцикле вроде как с машиной столкнулись!

Так напились и в машину въехали.

Аватар пользователя Вопреки

Опять мотоцикл.

Пора создавать новую тему специально Аварии города за сутки, неделю и так далее

Аватар пользователя anndreas

ну да...и с нетерпением ждать следующих выходных... скоро страшно будет на улицы выезжать по вечерам...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.