Нужен толковый моторист.

ну все в названии уже сказано, в принципе. охота мастера для моего зубила, чтоб посмотрел на двигло и дал адекватную оценку (согласен на вскрытие пациента). то бишь, от вас требуется имя мастера, адрес его операционной или номер телефона, ну и плюс собственная положительная оценка, горе-мастера, как вы понимаете, не интересуют. за "дядя Ваня в Трудобеликах" найду по айпи и съем на крыльце вареную рыбу.
Ремонтом заинтересовался т.к. машинка прошла при мне уже больше 60 тыщ, что творилось при предыдущем хозяине не знаю, но судя по состоянию, в котором я ее взял, в агрегате не делалось ничего, кроме замены масла и водителей.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я, конечно, ничего не рубаю в машинах, но мне кажется, что двигатель в жигулях и двигатель в бмв - разные агрегаты и мастера, наверняка разные.... сорри, если не в тему:-)

мне кажется, анон - девушка.

Нуу, девушка:-) что тут такого?

а тс - бабушка???

зубов нет, вот и жрет вареную рыбу...на крыльце!

не,анон который в 23.14.

Зубов нет,но тебя укушу.

Аватар пользователя Чистильщик

двигло троит, коптит, детонирует, плохо заводится/едет или просто некуда бабло деть?

Бабло пропить надо.

двигло работает более-менее стабильно,не глохнет,но хорошо ест масло,примерно поллитру на 200 км и если дать по тапку,то валит синий дым.возможно,только кольца поменять,а там кто его знает,чем все закончится.

Аватар пользователя Чистильщик

та не , кольцами не отделаешься.
Короч 1й гаражный кооператив сразу направо, спросишь Артура.

С Артуром лучше не связывайтесь. Меня он очень подвёл. Взял авто на ремонт, разобрал всё и ушел в запой... Больше месяца я был без машины. (((

Аватар пользователя Чистильщик

итить колотить. Кто? Этот мальчик-одуванчик?

Из мальчиков-одуванчиков там только его сын, УАЗами страдает.

Аватар пользователя Чистильщик

Это и есть Артур. а того зовут Артур Иванович.

Лучше 1 ГК и сразу налево. 4 бокс, спросить Серегу.

а,еще оооочень плохо заводится на горячую.говорят,что стартер или аккум,но на холодную все очень хорошо и делалось вовремя(я про стартер).

бро,я в них не очень разбираюсь,это где?хотя бы район)

Аватар пользователя Чистильщик

Рядом с магазином БТ

Не хорошо заводится, но долго.

Дядя Ваня в Трудобеликах,к нему езжай!Отлично делает!

Аватар пользователя azimut7478

А где в Трудобеликах? Трудобелики большие.

x zibit хороший мастур

Самый адекватно-аккуратный мастер в Вашей стороне- Виктор Иванович из Анастасиевской (район Будёновки, крайние дома в сторону Темрюка), записываться на осмотр и диагностику только с самого утра , типа 7-30 , 8 часов, не позже. Не реклама, уж ему то она точно не нужна.

Хороший мастер, но только по ходовой, насколько мне известно, двигателя он не делает

Диагностика-это не ремонт авто, 3-5 минут и большие деньги отвали.
А заработать трудом и головой и дать человеку гарантию за свою работу,это мастер своего дела.
Рекламы ни кому давать не буду, кто ищет тот находит.

+7 988 319-22-49 Максим

Да что вы кажете? Я иду в диагносты !!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.