Магазин Электроинструмена,где в городе хорошее обслуживание?

В каком магазине города грамотные консультанты по электроинструменту и гарантийное и послегарантийное обслуживание?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Муравей,Левша,Главмастер,Строймаркет,Домовой???

Самое интересное, что все они работают только с перекупщиками. Т.е. через вторых дилеров. С этим связано много настоящих проблем. Напрямую никто не работает. А заводы изготовители частенько акции проводят, но до Славянска они не доходят. Только в Краснодаре. Оттого многие именно в Краснодаре и закупаются на акциях. В том числе и я. Весь мой инструмент куплен в Краснодаре.

Только Машин Стор.

МУРАВЕЙ ЗАБУДЬТЕ, ПРОДАЮТ ДА ,НО ЕСЛИ СЛОМАЛОСЬ НИ ТОВАРА НИ ДЕНЕГ, ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ УЖЕ 4 МЕСЯЦА ЖДУ ПО ГАРАНТИИ

⁴ месяца? Вы чего тупите-то? Скорее пишите заявление в Роспотребнадзор.

Домовой испаганился сильно

Аватар пользователя anndreas

Левша хорошо обслуживает, хоть и женщины там в торговом зале, но хорошо знают свой товар...

Эти женщины на электроинструменте собаку съели, лет 20 точно торгуют им, начиная с Агропрома

Левша, однозначно..

в Муравье продавцы зажрались,впечатление, что одни в городе.Теперь ношу деньги в Левшу!!!
Так держать!!!

у нас теперь два домовых,на ковтюха и на ленина(весь персонал с ковтюха), оба отстойных магазина!!!
в муравье с ремонтом ПРОБЛЕМА!Саша(худенький) всегда с добрым лицом не может дать ответ, когда отремонтируют.
Иногда предлагают в левшу проехать(интересно хозяинв курсе таких работников)))))?

я лично в краснодаре покупаю,занимаюсь стройкой, объемы хорошие.
Желания нет у местных покупать.Особенно огорчил домовой, проехал в муравей, не лучше,счет 2 дня ждал.
Закрывайтесь пацаны, не раздражайте клиента!

леру мерлен,других не знаю

щерса/ красная, строят большой "Муравей" на 600м2,интересно, что остальные делать будут
600м2 инструмента,это сила.
Ребята ждем!!!

знаю владельца "Муравья",молодой парень,ведет еще пять строек по краю( тимашевск, крымск, белореченск,кропоткин,славянск).
Может заняться электроинструментом))))?

Заняться можно чем угодно. А вот заработать на этом уже вряд ли получится.

Аватар пользователя anndreas

а я слышал, что делами рулит его жена...))

А я вообще по интернету заказываю, розничные магазины вчерашний день. Покупать только надо дорогое и качественное, чтобы с ремонтом не заморачиваться.

согласен

Специально шестилетний пост выискивал, чтоб согласиться? Это фетиш такой?

Ну если с интернетом на ты..

Кстати кто был в новом строй маркете на углу Ленина и Гриня?Как там вообще?

А что вас не выпускают из дома?

Туда не пускают

Товар по полкам размазан.

могу научить ремонтировать электроинструмент,вплоть до перемотки якоря и полюсных катушек.

А сервис центр в Славянске имеется по электроинструменту?

И балансировку якоря делаете?

Аватар пользователя anndreas

в Левше точно есть...

Ну не знаю, авторизации даже по самому продаваемому русскому бренду они не имеют. Так что в пролёте.

По гарантийному обслуживанию: зайдите на сайт той компании, изделие которой хотите купить, посмотрите там список гарантийных мастерских. Сразу станет понятно, что с ремонтом у нас у всех одинаково. Пока отвезут в сервис, пока привезут обратно. Хотя в положенные законом 45 дней могут укладываться все. А грамотный консультант обязан по информации от покупателя о том, что ему необходимо сделать, должен подобрать инструмент и оснастку к нему.

А мне наоборот в Муравье понравилось, парни отзывчивые, сервиса своего конечно нет, но стабилизатор поменяли без проблем через две недели(когда в Краснодар отправили и заключение получили).

Обслуживание в Домовом(отдел электроинструменты) по Ковтюха, отвратительное. Берут карточку для расчета и не спрашивая имеется-ли дисконтная карта быстренько пробивают чек, а потом говорят скидки нет. Хотел купить бензопилу, а там масло шло в подарок, когда спросили, так говорят нет никакого подарка- покупать не стали,поехали и купили в другом магазине.

В Муравье теперь зап.части есть и с ремонтом как-то поактивнее стали.

В муравей обращался с ремонтом электростанции, их мастер сказал что ей конец нужно чинить, ремонта на 5000р. Не поверил, обратился к другому мастеру в Трудобеликах, тот просто клапана отрегулировал за 2 минуты и при мне её запустил. Цена ремонта составила 200р. Вывод мастера в муравье не порядочные могут здорово кинуть.

леруа мерлен это бабки в НАТО, хозяева у них оттуда.

супермаркет на углу гриня и ленина считаю неподходящим. искал ручную таль, по городу она стоила 4600 а там она же 5200, предполагаю что у них спекулятивная наценка на все выше чем в рознице по славянску минимум на 20%. На дурака рассчитывают?!

если нужен серьёзный инструмент то лучше ехать в Краснодар, там к слову такая же таль 2500 в кастораме. Если что то нужно быстро и недорого в Славянске, то это левша на школьной, или ермак на Ковтюха. эти ребята еще уже не закушались за репутацией следят,

Не подскажете куда муравей делся? На Ковтюха нет. Сказали куда то переехал.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.