Что случилось с адвокатом Липским? Кто что знает?

Слышал, что "повязали". Липский у меня денег взял, и на связь не выходит.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Слышал, что его "взяли", но как и за что неизвестно.

Его в СИЗО опустили, щас на больничке.

Нашел кому денег дать... у него помощник так вообще по разбою проходил. его максачка отмазала да и этого чибиса наверно отмажет.. ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ..)))))

я слышал у него в помощниках бывший мент. парой работали, еще тот крендель. это он гопничал?

весело у него в конторе, сначала помощник, потом сам... хм.....

Люди! Кто знает, за что Липского взяли?

Липский много у кого денег взял и ни хрена не сделал!!!! Ещё и мент Долженко с ним на пару работает. Долженко ведет дело,видит что можно развести и давит,что вот я Вам по человечески скажу,сто вот есть такой замечательный адвокат,ни кому не подчиняется,ни кого не боится и не подкупный Липский. Ты как дурак бежишь к Игорьку,благодаришь Долженко. И что в итоге,Липский берет 15 штук,делает видимость работы,обещает всех развести на миллионы и посадить,но все ходят на свободе,дело закрывается,и твои денежки оседают в кармане его. КОЗЕЛ ОН!!! ПУСТЬ МОИ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ Я ЕЛЕ НАШЛА НЕ ПРИНЕСУТ ЕМУ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

Можно ли считать ваш комментарий явкой с повинной взяточницы?

Аватар пользователя Rozzyta

где вы углядели факт взяточничества?

товарищ хотел с умничать

Долженко и меня так же пытался разводить!!!

Счастья не принесли...Ха,Ха! У него такой бизнес у супруги в Бараниковском, а вы счастье, не счастье, они давно счастливы!!!

на Бараниковском шибко не осчастливишься..какое-то печальное представление о счастье ((

Видно вы там не были, и не имеете представление чем она владеет.

Не были и представления иметь о ваших деревнях не хотим )))

Неужели комарами и бурьянами...прикольно!

Аватар пользователя Чистильщик

Комары мои.

Таким способом полученные деньги таким счастья не приносят! Сколько ненависти и проклятий в их адрес от обиженных или обманутых людей! И в итоге он или банкрот или в бегах или семье нет счастья и постоянные проблемы!

Это не взятка,а плата за услуги которых я не получила

Причём услуги этого адвоката вам порекомендовал следователь, ведущий дело. Ага, не взятка.

товарищ еще и тупой...

У мисье Липского возникли внутренние противоречия, а так же он нарушил правило старого еврея....делись.

народ, а можно что нибудь по конкретнее. очень интересно
с кем не поделился?

видела 15 мин назад Липского,гуляющего по детскому парку в центре

По детскому? Всё ясно.....

Какой бизнес? Это не того Липского в Бараниковском жена владеет. Адвокат Липский к ним ни какого отношения не имеет. Не знаете, зачем на людей наговариваете!

Надо ж что-то говорить )))

Максакова тоже денежки берет немалые,а не фига не делает.Хотя изображала безумную и бурную деятельность.

Липский раньше работал с Базиком криминальная компашка

Базик,сейчас Муровей держит

Аферисты

Липский просто вымагал деньги у клиента как он обычно делал не за хрен, а у того друзья повыше были, вот и хлопнули

Липский высоко квалифицированных адвокат. Просто многие граждане считают что за 15 тыс он должен увести вас от уголовной ответственности и еще землю рвать что бы посадить всех не угодных вам. Граждане спуститесь с небес не будте алигофренами, 15 тыс это представление ваших интересов в суде, а не решение их. В эту сумму не входит взятки разным чиновникам, как бы вам не хотелось этого.
Много хотеть конечно хорошо при этом ничего для этого не делать.

15тысяч может для вас маленькие деньги а для людей нет..кто то последнее собирал довал ему и потом остовался с носом.меньши надо было людей грабить.должен был бы поставлен конец этому вымогательству.вот и наконец бог услышал молитву многих обманутых людей и дал наказание.туда им и дорога.

факт в том,что суда и не было. А то,что я заплатила ему,а все его писульки я сама относила то в суд,то в прокуратуру!!! И трубку он любитель не брать,говорят потом что у него куча работы,хотя я звоня ему вижу его вочию!!! Потом когда попали к другому полицейскому,он рассказал какой же "квалифицированный" адвокат он. А то что он шавка,которая буквально пару лет назад за 500 рублей жопу рвал,так как к нему никто не обращался. пока не подружился с таким как Долженко и другие полицейские,с которыми он делится. Уже прошел год моего дела,которое закрыли менты,а не Липский,ведь он даже не приходил на показания мои. А только усиленно делал вид,что работает. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ, ИТОГА ЕГО РАБОТЫ ВЫ НЕ УВИДИТЕ

по теме то никто ничего не написал, что случилось с Липским? Кто знает?

написали же, все у него хорошо....

Сотрудничает со следователем, будьте осторожны!!! Взял крупную сумму денег и ничего не сделал в пользу подзащитного. Ни в коем случае не обращайтесь к нему за помощью!

Подскажите, а имя отчество как у Липского? И какого он возраста?

Игорь, вроде.....

У Райкина есть такая цитата-Смотрел я на Вас,смотрел и наконец понял-ну и дураки же ВЫ все.

как и все адвокатишки в нашем суровом городе он берет денежки у народа и кидает, не всех, но многих....и так работают почти все адвокатишки к чему эти разговоры? о наивный народ!

И к Виолетте Опперман ни в коем случае не обращайтесь!

Это та Виолетта, которая была телевидущей?

Петруня, такой же аферист

Что , вы против Петруни С. имеете, я к нему обратился, что думаете не стоило?

Неееет ни в коем случае

Сережа, полнейший неадэкват. Заводит осознанно дела в тупик, больше процессов, больше поиметь денег с клиента. Отказывается от своих слов и действий, обещает многое. Договора и чеки на оплату непредоставляет.

Незнаю, как уж там не адекват Но помог многим не по наслышке

Срочно требуется адвокат по ДТП, что скажете про Волкова, потянет ли? Дело уголовное!

Вся разница в ценнике, все они одинаково берут деньги, делят с .... и дают вам столько сколько положено по УК!!!

Волков берет деньги и ничего не делает.

Пучков говорят хорошо дела ведёт

Всех кого кинули адвокаты, предлагаю объединится , давно это было или нет это не важно...Чем больше нас соберётся, тем больше вероятности поставить их на место в конце концов. Групповое обращение в прокуратуру сделает своё дело. Причём в прокуратуру г . Краснодара. Пишите мне на вибер 89181414963.

а кто ,что знает про Шеремета?

Какую прокуратуру? В коллегию адвокатов нужно писать жалобу, чтобы лишили лицензии..

Не болтайте ерундой, адвокатская деятельность не является лицензируемым видом деятельности в РФ. Никто адвоката лицензии не лишит, так как у адвоката нет лицензии!

Неплохой и нехороший, но умеет договариваться, этого у него не отнять.

А ещё ему бы не договориться, муж судью.

да уж

все все знают

Бред не несите, почему люди могут безнаказанно обвинять людей не зная их.

Так как имя отчество Липского, о котором началась речь? И где его офис?

Игорь Александрович, чёрной риэлтор. Отжимает дома и машины у людей малообеспеченных. Открыл ломбард, там деньги теперь гребёт, людей дурит. Прячется от людей, а там посадил свою жену Лысенко Катя , которая строит из себя звезду, а сама жалкое существо. К тому же работник налоговой в декрете. Жить за счёт слез других, вам не страшно! У вас ведь тоже дети есть!

Липский грязный, мерзкий тип. Столько гадости сделал людям, не стыдно жить в этом городе? А жена такая же. Как ей не стыдно, она же мать , а сама обирает несчастных людей.

Как бы там не говорили,он меня в свое время от тюрьмы спас,спасибо ему большое!!!!!!

Значит закон на вашей стороне был. Или это было несколько лет назад. Когда он пытался себе клиентов набить. К сожалению сейчас это человек, который просто любит деньги и кидает людей.

Так этому машейнику И надо

Люди кто жилает посмотреть Липскому в глаза он будет в городском суде г. Славянска на Кубани 24.04.2017г., в 10:00 часов. Он в очередной раз пытается забрать у людей дом. Нету на него не какой управы! А сколько он еще людей оставит без жилья!

У кого забирать будет?

Проварачивал свои тёмные дела а теперь подал на суд. Они у него взяли 250т., а он насчитал 1400000т. А у них двое детей и один инвалид теперь будут жить на улицы.

А что скажете честной народ о Нагопетове М.С., говорят помогает реально!

А кто знает, Пучков ещё живой?

Пучков живой, принимает полковая Ленина в пити этажке за хоз магом.

Лучше б он на кладбище принимал.

лично мне Игорь Александрович очень помог. Для всех хорошим не будешь

взяли 250 тыс ?=))))))))) не платили несколько лет набежало 1,4 млн рублей? так в чем его отжим я понять не могу?

и вопрос нафиг нам идти 24.04.2017года в суд смотреть ему в глаза,если вы сами заложили тот дом? Вы отдаете отчет в своих словах? взять деньги просрать их а потом жаловатся?

Почти все АДвокаты такие же бандиты, как и менты, прокуроры, судьи, приставы и так далее. Коррупционная цепь в сучьем логове.

забыла добавить, что простой народ такой же хитроватый, с начало пьет и гуляет, а когда наступает ЖОПА, начинает плакать и жаловаться что все виноваты в их проблемах.....но про себя забывают....
с начало воруют и дерутся, а потом помогите.....

но нужно понимать, что не в каждой ситуации можно отдать адвокату 15 тыс рублей и выйти чистеньким... и только кретины считают это таковым....

А 15 тыс это маркетинговый ход, он присутствует всегда во всех магазинах, во всех фирмах, всегда вам предлагают услуги и обещают все за гроши, в любом автосалоне тоже самое.... тоже самое и адвокаты 15 тыс готовы начинать работать, но денег нужно всегда больше и больше, там уже по мере поступления проблем.....
Как построить дом, думаешь что за рубль построишь, а выходит за 2 рубля....Когда вы начнете понимать это? Без Лоха и жизнь плоха.

"""""Люди кто жилает посмотреть Липскому в глаза он будет в городском суде г. Славянска на Кубани 24.04.2017г., в 10:00 часов. Он в очередной раз пытается забрать у людей дом. Нету на него не какой управы! А сколько он еще людей оставит без жилья!""""""

Ты мне скажи на какие такие проблем ты просадила 250 тыс рублей? и каким ты очком собиралась их отдавать? И второй вопрос ты заплатила Липскому хоть один месяц? Если нет, то выселяйся молча дура.....

А,кто знает о Нагапетов,реальный?

Проиграла ты дело а Липский выиграл в суде значит ты животное взяла все же деньги и просрала их а отдавать не захотела. На улицу теперь...

Кстати про Липского кто связывался с ним ни сел в тюрьму, как бы то ни было он помогал избежать наказания, работая с полицией или прокуратурой, давал он им деньги или работал с ними в паре, но никто ни сел.... делайте выводы

Нагопетов слабоват

Давайте посмотрим на себя: мне камеру в колесо скутера за 300 р.; асфальт на дорогу - *авно; врачи - пришёл с разбитой губой - "сдайте анализ крови" - ?; продавцы (особенно на рынке) - "Свежее?" - "Да!". Какой "да", если срок годности вышел?; взял кредит - купил машину - врезался - продал машину - на кредит денег нет - итог - государство *авно. Я с Липским не общаюсь, но человек он неплохой.

Да ничего не случилось

Липский Игорь Александрович? Ну и чем же он плох? Разве что выглядит не очень, бледноват последнее время.... У него не онкология часом? Онкология вообще плохо, особенно рак простаты, мозга... - пол года и сгорел и нет человека ( Или НЕ человека....

и лариса чёрная работает с липский. такая же

Куда пропал, а может опять фамилию поменял.... Он же раньше был Буренок

Аферист и мошенник, никогда не обращайтесь, даже если липский будет последний адвокат в мире.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.