Стыдно за Детскую поликлинику!

Позор заведующим Городской Детской Поликлиникой!
Сегодня довелось посетить сие заведение. Впечатлило прям с порога позитивная надпись *Вход со здоровыми детьми* , видимо *Выход* сулит с больными... Продвигаясь к регистратуре, застал момент падения на пол ребенка споткнувшегося о куски кафеля, которые остались в немногочисленном количестве.Крик ребенка заполнил весь коридор. Передвигаться по поликлинике и впрямь опасно, на себе проверено. Убогое,серое,совершенно не *ПО-Детски* выглядит здание куда все родители приводят детишек. Ведь ремонт учреждение просто выпрашивает!!! При выходе из поликлиники нужно обязательно посмотреть вверх, дабы куски материала не угодили по вам и вашему чаду.

Пофигизм и безразличие присутствует, а жаль, ведь сразу видно как городские власти заботятся о здоровье наших с вами детей!

Ниже предоставлен фото материал



S/Dies\14

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это же росея . Славянск кубанский цветочно клумбный и газонный. Давайте продолжать игнорировать выборы руководителей и ваша жо.. будет в чьей-то власти

ничего прямо такого страшного

Стыдоба

Зато КРЫМ НАШ!

И точка!

В детской пол.предусмотрено два входа-для больных температурящих , кашляющих, понлсящих детец и для здоровеньких на прививки!

Едь в частную клинику города , там все по фэншую

Если вы ставите вопрос таким образом, то верните мне все мои деньги, которые я отчисляю в фонды социального страхования и фонд обязателльного медицинского страхования, из которых финансируется поликлиника. А я отнесу их в частную клинику.

Ага! Сначала тебе вернут транспортные налоги, на ремонт дорог , и за уборку кладбища, на котором тебя нет!

Куда это вы отчисляете в фонд соц.страхования? С какого перепуга? С вас удерживается только НДФЛ 13 %. И все!

Дилетант в треде?
Из зарплаты наемного работника удерживается
13% НДФЛ,
30,2% - взносы в пенсионный фонд, фонд социального страхования и фонд обязательного медицинского страхования ( 6% ПФ нак-я часть, 16% ПФ страх часть, ПФ мед. страх 5,1%, ФСС 2,9%, ФСС НС 0,2%.)

Если вам в квитке их не рисуют, это не знаичт что они из воздуха берутся, Берутся они из зарплаты, так же как и НДФЛ.

Если у человека з.п. 15000, с него удерживаются 13% подоходного, а остальные 30,2 платит работодатель, не путайте людей

Вы идиотка, зачем спорите? :) Работодатель платит деньги из вашей зарплаты. Если бы эти сборы государство не обязывало бы платить работодателя, они выплачивались бы работнику чтобы он сам их платил, как делают в некоторых других государствах!

Не знаю, как сейчас дуракам принято объяснять? Смотрите, вы зарабатываете определенные деньги и стоите работодателю определенных денег, которые он закладывает на содержание персонала (в том числе тупого). Фонд оплаты труда включает как прямые выплаты работникам, так и сопутствующие расходы на налоги, сборы, удержания, страховые взносы. И платит их работодатель не как-то там там отдельно, а вычитает из той части фонда, которая заложена им на оплату вашего труда, то есть из вашей зарплаты. Так понятнее? )))

Это ты идиотка:-) а я работодатель

Если бы мне отменили 30,2 в фонды, хрен бы работник их увидел, у него в договоре стоит 15 тыр, вот и получит он 15000-13%

Какой-то вы неправильный работодатель. Я своим работникам не плачу больше, чем они зарабатывают. Если сотрудник приносит (зарабатывает) 15 000, то с какого перепугу я буду еще дарить ему 30% от этой суммы? Получит он тогда 15000-43,2%. А вы с таким подходом и расчетами разоритесь, я гарантирую ))))))

Я своим сотрудникам всегда объясняю как рассчитывается их зарплата, какие налог и взносы я за них делаю чтобы они понимали как устроен мир и могли проконтролировать меня - забочусь ли я о их пенсии, больничных, декретных отпусках и медстраховке. И каждый раз когда повышаю им зарплаты, мы встречаемся лично и вместе считаем куда и как пойдут заработанные им деньги.

Читайте выше - в трудовом договоре

Это что за предприятие такое? Уж очень захотелось проверить трудовые договора, налоговые отчисления и конечно же ведомости на выплату зпл))) ВЫ обманываете людей, сдирая с них то, что ВЫ должны платить(всё, кроме подоходного налога). НЕ стесняйтесь, признавайтесь, вы же так уверены в своей правоте, значит бояться вам нечего!

Вы какой-то идиот, ей богу. Мне деньги не аллах дает, мое предприятие их зарабатывает в условиях конкуренции. и работники у меня работают в условиях конкуренции. Если работник неприносит предприятию выгоды, мы расстаемся, так как получать зарплату за счет других никто у нас не будет.

Все свои налоги каждый работник зарабатывает сам. С какого перепоя я буду платить чужие налоги из своего кармана? Если закон обязывает меня делать отчисления за работника, это не значит что я должен делать эти отчисления. Эти отчисления делает именно работник, хотя и с помощью предприятия. Потому что это его деньги, его взносы, его налоги и его будущее.

Если вы считаете, что предприятие должно платить за работника, то вы идиот. Работник платит за себя и он должен это четко осознавать. У нас все осознают, поэтому идиотов у нас нет.

И да, что касается проверок, у нас всё в полном ажуре. Все проверки проходим гладко, без штрафов и взяток, налоговая претензий не имеет.

забери.... вот тогда про оплату больничных листов ЗАБУДЬ!!!! Оплата больничных как раз и осуществляется из фондов, в которые перечисляются средства. И пенсию копи себе сам!

А вы продолжите посещать конченые поликлиники и посылать всех недовольных в частные? Типа "не троньте мое говно, хоть и воняет, но родное"?

А предпринимателям платят больничные? А в фонды они отчисляют.

За это они получают медстраховку, которой могут пользоваться. Но не оплачивают, конечно.

Где? Список верных адресов детских поликлиник??

Зато дохтор Айболит нас радушно встречает у порога

А с талонами какая ситуация??? К специалисту попасть невозможно! 30 человек в очереди,и только 5 талонов выдают на одного врача! Про плитку и впрямь молчу-упали с ребенком.

регистратура утром это просто ААААД 50 человек и принимают по 20 минут на человека и в итоге с...ка карточка потерялась хочется выйти на улицу и у айболита отломать попугая со злости. Я непонимаю зачем эта больница нужна, сломаную руку дочке собрали неправильно коваль сказал " и так сойдет", ОРВ проходит что с кучей таблеток и сиропов за 5 дней, что без них. Деньги на переоборудование выделяют а результата нуль. Сравните стоматологию по полюсу Краснодара и нашу, просто с...ка слов нет. Про детскую больницу и говорить небуду. А краснодарские врачи сами знаете как отзываются о наших. ПОЗОР!!!!!!

Врачей мало.Больных много.Вопросы?

Не сдерживайте свой праведный гнев) Статуя Айболита должна соответствовать внутреннему убранству поликлиники) Оторванная голова Айболита будет гармонично дополнять разбитый кафель и сыплющийся потолок. Также безголовый доктор станет олицетворением некоторых врачей поликлиники. )

И каких это "некоторых"?

Карточку храните дома! Реплики, типа, потеряете, тупые и безосновательны...Не теряем же мы паспорт, св. о рождении ребёнка... Подстраховываются, в случае косяка с их стороны, легче исправить и под та совать нужные факты. Я уже несколько лет принципиально забираю и прекрасно. И время терять не нужно в очереди, и душенька спокойна.

Не, ну что за глупость?: " Не нравится, идите в частную". Это не решение вопроса. Существует система здравоохранения, участковый педиатр, к которому нас прикрепила эта самая система, так может лучше просто каждый будет выполнять свою работу...Если ты медсестра в процедурке, ты должна уметь брать кровь с любой вены, детский врач, уметь не только писать, но и находить контакт с детьми...Не получается, веник в зубы и вперёд, наводить чистоту в родном городе!!! А то вишь, на тянули белые халаты и всё, держите своих сопливых детей, я до хто р!!! На вы и шо потом! Да вы прежде всего призваны помогать людям, почему-то об этом забывается...Возомнили из себя царьков! Только прививки интересуют, потому что система продажная отлаженная...

Аватар пользователя anndreas

ага, статую доктора Айболита с обезьяной выставили перед входом...первая необходимость...полы там с незапамятных времен такие, я сам ужаснулся, когда с ребенком посещал сие заведение...
и не надо говорить, идите в частную клинику, там все по феншую-кто-то может себе позволить лечение в частной клинике, кто-то нет...есть неприкосновенное и святое, наши дети и их здоровье относятся к этому как ни кто и ни что другое...

Не надо курить и пиво жрать тоннами, тогда и дети у вас не будут рождаться больными!

Аватар пользователя anndreas

а без этого дети не болеют...? железная логика...

Болеют.Но вместо хорошего лекарствп , папп с мамой тащат по 4 литра пива с сухариками.Свою глотку залить.Жопы и пуза тащат впереди и позади себя наперевес с пивасиком.А дети с соплями позади плетуться и чупик говнянный от оберткт отдирает...Да еще курят при ребенке вонючки! Фу.

Аватар пользователя anndreas

есть такие, не спорю... но детское лечебное учреждение, извините, должно быть в достойном виде...

Ага...и больньцы не нужны будут, особенно такие как эти!! чушь несете, по себе людей не судят " пить и курить тоннами???" Вы свою мысль написали в стиле Дженнифер Псаки! незнаю с какой стороны, но глупы вы в речах наверняка..

Не скажу что все, но большинство"родителей"стоят на порожке поликлинии и смачно курят детям своим в лицо! Позор!

Аватар пользователя Rozzyta

недавно пришлось идти к ЛОРу, ситуация вообще интересная! по записи - слишком долго ждать (проблему сейчас решать надо было) в регистратуре сказали " идите так попроситесь, может те, кто по записи вас пропустят!" пришли, ждем, а тех, кто по записи нету! не приходят, запишутся и не приходят в итоге мы без записи вылечились! просто пришли и попали на прием! не вижу смысла в записи....

Та вы просто ничего не шарите в архитектурном стиле,это хай-тек!Хотя в данном случае хай-так!

"Все лучшее - детям!"

местная власть заботится о внешнем виде города (клумбы, газоны, фонтаны, новые стенды). а такие, необходимые каждому человеку, учреждения как больница/поликлиника оставляют на "потом".. а "потом" жалуются, что денег нет в бюджете.

Админтстрации района спасибо за красивые цветы! Глаза радует! Так держать.Не обращайте внимания на нытье-они ничего не понимают в красоте.Только по поликлиникам шарахаются-ищут вчерашний день и халяву.

у вас детей нет. замолчите немедленно романтик с большой дороги, идите в табор, цветы нюхайте ((

У меня и сын есит, и цветы есть на клумбах! да еще какие! И ребенка своешо я при необходимости вожу к доктору домой, не жалея 500 рублей в благодарностб.А вы за три копейеи удавитесь и будете сидеть в очереди, мучая дитя, а выйдя, купиье в магазине двушку пивка и сигарет! Тарифэконом!

Аватар пользователя anndreas

интересное размышление... я тоже, например вожу ребенка не в детскую поликлинику С-н-К, а к другому доктору и так же как и вы благодарю его...но это не значит, что такое учреждение как детская поликлиника должны находится, далеко не один год, в таком виде... у людей есть право выбора...хочешь в частную клинику за 500 $, хочешь за 500руб. к частному доктору домой, а хочешь получай помощь от государства, правительство которого, заявляет, что у нас все супер гууууд... и потом, я не думаю, что все, кто посещает дет.поликлинику-пьют пиво и курят сигареты, отдавая им больше внимания, чем своим детям...

А причем здесь табор?

тут - сплошная антисанитария, очереди, бардак и т.п. А в частной клинике - только что - чисто, а лечение такое же в основном безграмотное....

И в чем неграмотное лечение и у кого конкретно? Че языком зря чешешь? Обоснуй,

Пример по ситуации на сегодня. Жена пришла с грудничком в поликлинику взять кровь у младенца из вены. Дама исколола всю ручку, растерянными действиями, прям как команда россии по футболу, выдохнув сказала:"Ну, не получилось, наверное вы его не покормили..Следующий входите..." WTF так и хотел сказать! Замучила ребенка, вобщем, этот необразованный, сырой овощь.. Халатность

Аватар пользователя Rozzyta

у меня тоже такая ситуация была, тоже грудной дочке в процедурном не смогли взять кровь из вены, пришлось в детском отделении это делать

Согласен.На частном приеме все условия.А в очередях только очен здоровые выседят.

за украшательство отвечает городская власть, за медицину - районная. Получается, кто то хорошо работает, а кто то плохо

А наши славянские власти ,где своих детей -внучат лечат? Мне прям интересно.

А я уже три года не хожу туда. И слава богу. В частной хотя бы врачи доброжелательны к детям. Однажды когда моему ребенку было 10 месяцев, мы были на приеме у Ковалевой (или Королевой) и ребенок, сидя у меня на руках и подняв ножку задел край ее халата. Вы не представляете с каким пафосом она мне тогда сказала:"Уберите ноги ребенка! Вы что не видите он меня вымазывает!" Лето было на дворе... Я лучше на чем то сыкономлю, но найду 400 рублей на прием. Да и никто там не сравнится с Мамуковым. Дай Бог ему здоровья.

Подскажите адреса частных поликлиник в особенности хорошего детского хирурга

Все, что ремонтируют - деньги в основном не районного бюджета, нужно попасть в какую-то краевую программу, тогда край отвалит 30 лямов, а наш бюджет 3. Это единственный вариант. Только Разумеев мог позволить себе начать ремонт под обещания, а потом... Сейчас и с администрацией строители особо не связываются - деньги-то когда еще будут.
Так что, как ни смешно, надежда на депутатов и личные связи нонешнего главы.
Денег-то в бюджете нихт.

Соберем смсками бюджет! даеш помощь администрации обнищалой и голодающей! продадим во благо их Порше!!

Нет так нет.

Все лучшее - детям, а лучшее в городе - это салюты...@

и воздух))

Ремонт поликлиники - 30 миллионов.
Действительно, трудно найти.

Всего-то полгода содержания футбольного клуба.

А стадион федеральная программа сколько там украли и разруха как была так и есть

Я два месяца назад тоже пришла с четырехмесячным ребенком сдавать кровь из венки, так лаборант мало того, что швыряла орущего ребенка по всему пеленальному столику, исколола все ручки, так и крайней стала я в том, что она кровь взять не могла - я оказалась отвратительной матерью, так как кормила ребенка два часа назад, а не прям перед самой сдачей анализа. И никакие мои возражения по поводу того, что ребенок находится на искусственном вскармливании и кушает по часам её не волновали. В общем обрыдалась и я и ребёнок. Теперь мы сдаем кровь только в "Лекаре", стоит 170 рублей один анализ и девочки прекрасно всё делают, ребенок в последний раз даже не плакал.

Не обижайтесь,но на Вашем месте я бы такой хай подняла за такое отношение к своему чаду-мама не горюй!!! Причём я бы не бежала к заведующей-это бесполезно(был опыт),а лично с ней бы поговорила ...мягко сказать! Не надо плакать из-за таких сук. Поверьте они этого не стоят! у Вас всегда есть животное материнское право защищать своего дитя!

Рома С. и Саша К.! Возьмите с собой Главврача и инкогнито сходиде в эту больницу в маскарадных костюмах, по наблюдайте со стороны, как ведется и прием и как там налажена система записи по талонам. Позвоните на телефон в регистратуру. Может проведете потом анализ и внесете предложения. Мы будем надеяться. А накой вы тогда нужны?

Аватар пользователя anndreas

последний коммент можно смело размещать на сайте администрации района, с сылкой на эту тему...)

Ну так размести

Аватар пользователя anndreas

обязательно предложу администрации сайта района... прямо ссылку выложить...правда, боюсь, что не прокатить, но - попытка не пытка )

В частных лечебных заведениях доктор справку не дает ребенку. А кто же нас в садик примет после того как мы 1-2 недели в садик не ходили? Вот и приходится ходить в детскую поликлинику.

Не так страшен чёрт,как его малюют.

Где можно мед.комиссию для частного детского сада пройти? Подскажите пожалуйста. В поликлинику не хочу идти.

Так спросите в детсаде какая справка их устроит.

Ну , знаете , даже если и больница раздолбаная , то хотяб врачи были б нормальные ! В Сад-Гиганте ремонт в офисе врача общей практики забабахали , все красиво , стильно , #anon а толку от врачей нету !

А кто нибудь менял педиатра в ДП? Я хочу поменять мы, на участке Силивоненко, но уже устала от постояной недовольной рожи и воплей ее. Хочу сменить на Филипову, потрясающий, очень добрый человек. Ни разу не нахамила, ни крикнула, да и специалист не плохой. Как это сделать?

Просто подойдите и поговорите с доктором у которого хотите наблюдаться. Если взаимно договоритесь, никто вам не запретит лечиться у доктора не со своего участка.

Вы плохих врачей и поликлиник не видели.Нормальная поликлиника-Вы придераетесь

В детской поликлинике просто идиотизм и дурдом, чтобы сдать анализ, нужно пойти к участковому терапевту за направлением, чтобы получить направление, нужно записаться на прием...а записываться нужно чуть ли ни за неделю вперед.... что за бред??? Откуда такие правила и кто их выдумывает???

Для тех, кто сейчас начнет рассказывать: "Иди в платную!" Отвечаю: С удовольствием бы пошла, только анализ на дизгруппу принимают только в детской...

А пробу Манту где-то кроме нашей детской поликлиники делают? Если кто знает, подскажите пожалуйста.

в туб.диспанцере можно сделать.Диаскинтест

Ну этот тест я так понимаю делают, если пробу не ставить ежегодно?

не только,еще его делают ,если есть аллергия у ребенка или Юдопустим ,до этого была плохая манту

Спасибо

на здоровье

Вот сижу и читаю комментарии,все конечно правы,но лично мне плевать какая там плитка,цвет коридора и т.д.Я была в поликлинике с ребенком только когда проходили мед.комиссию в сад и тогда я четко решила для себя,больше моей ноги не будет в этой поликлинике.Врачи....да,у них есть дипломы,но как специалисты они абсолютно не грамотные.Я не хочу писать о конкретных врачах,но то,что я от некоторых слышала,меня повергло в шок(так и хотелось ткнуть их носом с их же санпин,которого они по всей видимости не читают и не знают,но некоторыми рекомендациями пользуются,нарушая права ребенка)Очень бы хотелось,чтобы они лечили детей,а не мучили их неделями,а потом отправляли в Краснодар и там врачи ,в детской краевой,крутили у виска и опровергали их диагнозы(это я говорю по опыту знакомых,которые столкнулись с этим).На данным момент мы ходим к частному педиатру и нас он устраивает,во всяком случае,однозначно есть результат лечения и без антибиотиков,которые так любят назначать врачи в поликлинике.Так что,дорогие родители.максимально оберегайте свое дитя,так как ,к моему огромному сожалению,врачи в детской поликлинике малограмотные(это лично мое мнение)

Столько болтовни, а никто даже не написал про двери в поликлинике. Все они открываются наружу. То есть, не важно кто проходит мимо- ребёнок или взрослый. Обязательно ударят дверью выходящие из кабинета медсестры

Все трындите только на сайтах!!!!! Фотки Синяговскому надо в рожу кинуть!!!! Здесь поелозите тему и забудите!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.