детский хирург Никитин

Оставьте свои отзывы.Как вам врач?

5
Поделиться
Класс
Плюсануть

Если не считать истории со смертью Вити Панасенко, ничего порочащего вспомнить не могу.
http://slavyansk2.ru/node/10726

Оставьте доктора в покое.

а он разве работает? после такого громкого дела, после смерти мальчика никак не наказан? да уж.....слов нет

В Славянске увольняют только тех кто хорошо работает и кто не родственник начальству! Все остальные сидят!

Алексей отличный доктор

Алексей очень хороший и ответственный врач. Огромное спасибо ему сделал отлично и рубца не видно.

он вернулся... и взяли обратно без всяких проблем, работать некому...
сам лично никогда не обращался к нему, но родители мои-врачи, говорят, что он нормальный доктор, не смотря на все, что произошло...

Ну, да. А Витя Панасенко умер так, случайно. Ну с кем не бывает?

Так ведь там генетическая болезнь

я в случайности мало верю... хотя помните выражение из фильма Forrest Gump - sheet happens...это так, лирика.....нисколько не отношу это к той трагедии! я думаю, что никто не знает до конца, что там случилось...для многих. кто не имел к этому отношения, эта тема вообще осталась далеко в прошлом...
но он работает, лечит детей...мы же не будем теперь сидеть и ждать-когда что-то опять произойдет, не да Бог... это дело каждого и личное, можете лечиться у него, можете у другого...

Рамазанов хороший врач,один приличный хирург был в больнице,выжили и его..

Да уже давно он не хороший хирург и был ли он им не знаю

В Славянске хороших и приличных никто нигде не ценит...Одни припадочные и злюки в почете

Не знаю такого хирурга, поэтому ничего сказать не могу. Однако, рано или поздно каждый врач сталкивается со смертью пациента. Недаром говорят, каждый из них носит на плечах личное кладбище....

Хороший доктор, у дочки были панариции на руке, лечили, но не здесь, не заживало все около двух недель, потом все заново, уже после того как ее выписали. Отвели к нему, все сделал хорошо и ручка очень быстро зажила, даже пальчик не деформирован.

Мастер своего дела

Нормальный доктор, даже с грудничками работает...

Где он принимает?

Отличный доктор!!! Спасибо ему огромное за все что он делает!!!

Написать можете, где принимает?

Нигде не принимает, ищите его в ЦРБ

В Пульсе принимает на Лермонтова

он сидит в Лекаре, это его Клиника, была у него в начале июня!!!

Класный доктор.Моему сыну помог.А принемает в ПУЛЬСЕ.

Прекрасный врач! Мне очень нравится его мягкое общение с детьми. И профессионально грамотный.

А чеж вы его гнобили 2 года назад? Выгоняли, издевались.

Хороший доктор!!! Спасибо ему большое!!!! Оперировал сына, всё прошло отлично!!!
Очень внимательный и рубец сделал косметический, так что он может еще и не вспомнит что его и резали)))) про то что умер ребенок только что узнала, до операции советовалась с другими мамочками как нам поступить (нам просто изначально предлагали еще возможность поехать в Краснодар на операцию), в ответ слышала только положительные отзывы о нем!!! Не пожалели!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!

Проворонил у моего ребенка аппендицит. Хорошо я сама медик обратилась к другому хирургу и его сразу забрали в операционную.

От этого никто не застрахован. Его начальник больше проворонил

очень хороший хирург, внимательный и профессиональный. оперировал сына неделю назад, все отлично

Аналогично. Очень внимательный и обходительный врач. Спасибо ему большое, у дочку две операции провел и слава богу все хорошо!!!

Умный и грамотный! Все качества для руководящего хирурга

Принимает в детской поликлинике, были на приеме у него , хороший доктор .

Выдавили из отделения чтобы не создавал конкуренцию

Он как работал в отделении так и работает!!! И в поликлинике принимает детей, после ночных дежурств и операций.....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.