ЗЕМЛЯКИ!!! ПОМОГИТЕ НЕ ОБЖЕТЬСЯ . . .

СЛЫШАЛ ЛИ КТО ПРО АДВОКАТА_КОНДРАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ???
КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ ? ЕСТЬ ЛИ ПРАКТИКА УГОЛОВНЫХ ДЕЛ И УДАЧНА ЛИ ОНА ?
ВООБЩЕМ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ_ СТОИТ С НИМ ИМЕТЬ ДЕЛО ИЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ КОМПИТЕНТНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОДЗАЩИТНЫМ, СПЕЦЫ?????!!!!!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Наверное вы имели ввиду Александр Иванович? Абсолютный ноль как юрист. Черпает знания в вырезках из газет, желтеньких уже от старости. Только и умеет что горло драть и пить горькую.Но понтов - ...

дадада . . . прошу прощения! ИВАНОВИЧ !!!! точно!!!
знаете, был у него в офисе_ на двери табл. "заслуженный юрист Кубани", ну и преподнес он себя как успешный, квалифицированный адвокат . . . якобы, _Годы _ это его бесценный опыт.
Но сам я в этом вопросе новичок!
столкнулся впервые и не знаю кому довериться, люди разное говорят об каждом, вот и думаю . . .

где его офис?

Можете не искать их нет!!!! Всем нужны только деньги, и по большому счету от них ничего не зависит. Это из личного опыта.

Максакова может для кого-то и хорошая,но в моем деле была полным нолемПомог Пучков.Вот ему большой респект.

У меня было так..Это было несколько лет назад.Стаья была средней тяжести(222-ая).Нам посоветовали в городе только двух адвокатов:Максакову и Черномырдину.Мы пришли к ним(у перекрёстка Дзержинского и Красной их контора) и зашли к Максаковой.Она говорила,что дело довольно простое(хотя взяли меня с поличным с огнестрельным оружием,за что и была статья) и с этим может справится и другой адвокат,а у неё много других дел.Но мы её попросили заняться нашим делом.Не помню уже сколько,но дали немного денег,и она ещё сказала,что если дойдёт до суда,то надо будет ещё столько же.Потом она сказала,что мол "давайте не будем времени терять,сходим на допрос" Сама позвонила следачке и потом ,когда та меня допрашивала,адвокат сама поправляла меня,а на некоторые вопросы отвечала вообще САМА за меня.В середине разговора сказала молодой следачке что-то типа того"чтобы не задавала провокационных вопросов".Следачка ей в дочки годилась и обращалась к ней на "вы",а она к ней на "ты".Потом меня никуда вообще не вызывали(я под подпиской о невыезде был).А потом вызвали и сказали,что амнистирован и могу гулять.

и могу гулять.
С огнестрельным оружием?

Его офис_ пересечение УЛ. юных коммунаров и краснодарской_ в здании аптеки . . . .
конечно всем спасибо, но а все же . . ., о нем не кто не чего не слышал?

Грамотный адвокат. Много лет в теме.

Только знаем козла петруню

Если он Вам отказал в помощи так значит дело в Вас! Он не будет помогать плохим людям! Если он отказал значит вам ни чего уже не поможет

ОбжеЧЬся.

ОбжеЧся

правильно: ОБЖЕЧЬСЯ. Учить русский язык никогда не поздно.

Адвокат Бочковский А.Ф., грамотный специалист, очень помог. Офис в плазма ТВ второй этаж.

А Бочковский А.Ф. адвокат или юрист?

Адвокат. Он уголовными занимается.

Береза Ольга-самый лучший адвокат в городе.

Что-то не слышал ничего про адвоката Бочковского. Откуда появился в городе?

Все они лисы продажные.

Это не усатый такой ? На чёрной волге ездит ?!

Это редкостная животина ! Он берет бабки и говорит , все порешаем , а когда тебе дают срок ! Говорит что мог то сделал , лично обжигался ! Деньги не донёс куда надо решил что и так условку дадут ! А дали срок ! И знаю что не один человек так пострадал !

Ездит на х5 номера 055 , говорят в порядке адвокат, простой чувак, помогает где может

Значит я ошибся ! Однофамилец

Модератор убери комент !

Тот на Волге чёрной ездит номера 003 усатый

усатый-полосатый

Завгородняя Анна Генадьевна.На красной,где суд построили новое здание.5этаж.Каб.20 кажется.А основном авариями и дележкой имущества занимается.Могу и телефончик найти гдето

А ещё он пользуется фотками из авито ,причём неумело.

Нагопетов самый крутой

А самый порядочный кто?

Кондратьев Александр Иванович очень слабенький адвокат высосал кучу бабла а толку ноль в итоге ищем другого специалиста!!!!! Не обращайтесь к нему так как он врятли сможет что то грамотно решить!!!! Составление документов для суда делались не внимательно и бывало даже не правильно!!! Назначает время встречи с клиентом у себя в офисе в 10 утра а приезжает к 11 часам приходится ждать и теряя личное время!!!!когда составляет исковые заявления обещает составить за 3 дня в итоге ждем неделю!!!На мой взгляд к нему лучьше не обращатся!!!! Было около пяти судебных заседаний за каждый поход в суд с ним приходилось платить хотя по сути я так понимаю один раз плачу за его услуги и он должен бится пока не выйграет!!! Но нет после каждого проигранного заседания мы платили опять так у него плата за каждый поход в суд даже если он проиграет дело то в следующий раз опять платим по полной !!!!!!!

Походу лет пять то тебе надо дать, чисто из справедливости, ты е..ёшь русский язык- а он тебя, и чтоб учебники по русскому языку и орфограммы все сдал, иначе болт тебе, а не удо.

Уважаемый анонимус мною было написано мое мнение о адвокате!!!! Причем сдесь словарь и орфограммы!? Если мной и была допущена ошибка то критичного ничего не вижу!!!! А вот вам научится уважению к другим людям не помешало бы но увы я думаю потратите время в пустую

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.