Всё в жизни так ровно, что тошно!!!

Так бывает, и я - не исключение. Перечитала и перепробовала ВСЕ способы, что может поднять жизненное настроение. И сладкое, и секс, и перестановку по фен-шую, отпуск, море, смена города и многое другое. Ничего не помогает. Поверьте, РОВНО - это плохо и неинтересно. Нет, я не зажралась и недожрала. Просыпаюсь и заставляю себя жить. Часто хочу заплакать, но не могу. Тарелки для нового эксперимента разбить жалко, не для того покупала. Каждый новый день как невкусная пища, которой не наслаждаешься, а впихиваешь в себя, потому что надо. Короче говоря, помогите советами "не удавиться"..

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

надо родить ребенка, жизнь повернется на 180

надо воюбиться

Найдите себе хобби. Можете второе образование получить, если уже первое имеется. Просто живите для себя.

Аватар пользователя Wrong Hole

Разбейте тарелки. Все дело в них.

Опять плач Людмилы на сайте.Ё-мое,каждый год одно и тоже.Самой не противно писать чушь эту?Диагноз уже...А выход знаешь?Башкой об стену или камень на шею,да с моста.

Мерзко читать это нытье! Зажралась однозначно, или давай ко мне секс устроим, чтобы не скучать!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мерзко когда секс ОТ СКУКИ. А поныться - это защитный женский удел, и так приятно, когда мужчина хотя бы делает вид, что жалеет и понимает. Нам много, на самом деле, не надо

Нытье имеет основу - нерешенную проблему. Проблему можно помочь решить. Почти всегда. Если решение проблемы саботируется, либо проблемы множатся на ровном месте, то нытье - это либо мягкая форма паразитизма и вымогательства, либо разновидность психологической игры. И в том и в другом случае "понимание" будет себе в ущерб. Кстати, об играх очень советую почитать Эрика Берна "Игры, в которые играют люди". В ней вы найдете себя саму и многих своих знакомых.

Еще Литвака, Михаила Ефимыча можно изучить. Вельми занимательно и поучительно.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Просветите насчёт Вельми...))) А то у меня ступор... Я что-то пропустила в этой жизни

Ты в жизни пропустила ВСЁ

Башкой об стену или камень на шею

да тролль опять...

попробуй тройное проникновение

Ахах, ай молодца. В таком стиле вобще можно много че насоветовать...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Поучаствуете в этом? Проникновение будет настолько тройное... Я даже одна с этим справлюсь

Девушка может Вам порчу сделали,походите к бабке

опять жирный троль! ну почему эти тупые темы сразу не удаляют???

Тролли маются,их на море не берут,в кафе не приглашают,сидят дома и сочиняют басни.

Выйди на картошку раком к солнцу! Жизнь заиграет всеми цветми радуги!

О,огородник проснулся,привет колхоз,ну як там картоха,Колорадо небось всю потрахал,или отстоял?

У нас здесь таких (огородников) процентов 95, потому как живём на Кубани - житнице России. Так что рот закрой, чистоплюй.

Помогут антидепрессанты. Можно ещё ответ поискать в рассказе Марии Сараджишвили "У кого не бывает депрессии".))

Поиграйте на бирже ММВБ на не большую сумму - тысяч 50-100. Можно и заработать, а можно и потерять. Но азарт и нервное напряжение - обеспечены.

Одним словом, на ДОНБАСС тебе надо !

А ,что такая умная женщина,девушка и одна?Людмила ау...Прям такая грамотная,вроде культурная на училку похожа и маешься?

А потому что горе от ума.И мужики у нее все козлы.А свекрови собаки.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Никакое не горе, а душевные метания. У Вас разве такого никогда не было? Кстати, собаки - мои ЛЮБИМЫЕ животные. Козлами своих мужчин не считала, да и не своих тоже, так как никогда рогов не наставляла.

- Цель вашего визита в Голландию?
- Приуныла я чего-то...

А я кошек люблю,вот такая кошатница,а людей которые кошек не любят НЕНАВИЖУ лютой ненавистью.Особенно своих "любимых"соседей с четвёртого этажа. Милые мои Трубицины чтоб вы здохли.

Так это хорошо ,когда всё в жизни ровно.Главное беды не накликать своим " нытьём".

Ага, полностью согласен с предыдущим комментом - сам сейчас мечтаю о спокойной, скучной жизни.

Люда, ну правильно же тебе посоветовали - скучно? Заведи любовника или роди ребенка.
У меня вот все намного лучше, чем у тебя и мне тоже скучно, хоть и времени особо на дурные мысли нет - дом-семья-работа-фитнес-друзья-хобби. Но, все равно, скууучно. Завести любовника нет надобности, потому как с личным все отлично, а вот ребенка второго - это уже цель, к которой стремлюсь. Надеюсь, что появится еще один смысл в жизни. И ты рожай, будешь заботиться о своем продолжении. Для начала, чтоб не скучно было, найди папу ребенку, главное, чтобы генетика хорошая была.

Ну, еще, как вариант - копи на путешествия. Ничто не дает такого удовлетворения, как поездки в другие страны, новые впечатления, знакомства. Выучи английский или китайский, попробуй заграницей общаться на другом языке. Много еще вариантов. Почитай классику, смени цвет волос, езжай на распродажу в Краснодар.

Вам возможно поможет гешталь-терапия. Это направление работает в том числе с такими вопросами как у Вас. Если интересно, пишите в личку- дам контакты.

ваша хандра матушка из за кишечника, все неприятности из за него, и скорее всего у вас запор, срочно лечить ! литр молока и кило огурцов за раз и вы почувствуете бодрость и осознаете смысл жизни. Курс лечения желательно проходить либо перед сном либо в общественном месте, например переполненном автобусе, где до выхода сразу не пробраться.

А вы работаете вообще? Семья есть? Я работаю воспитателем, у меня 25 детей, , домой беру планы, готовлю атрибуты к праздникам, дома двое детей, муж, двухэтажный дом, зем. участок, и всё ждёт моего внимания и моих рук...Честно, вот как-то не скучно, ну совсем. Невыработанная вы, дамочка, вот, что я вам скажу как педагог, и вполне согласна с оратором насчёт, тяпки в руки и вперёд, бороться с сорняками! Веселья не обещаю, но хоть польза будет...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Да уж, невыработанная)))... 13-часовой рабочий день несколько дней подряд. И тоже домой беру работу в завал. И паразитом на здоровом теле общества себя не считаю. Вы приносите свою пользу, я свою.

Вот я и говорю (предыдущий мой коммент стёр модератор), что это депрессия от эмоциональной усталости. Диагноз есть - лечение подобрать можно.

Людмила вы писали,что любите собак,так уделите внимание им.

Та себя она только любит,чего не понятного?!

Эгоистка.

А это не та Людмила, что стоит на остановке элеватора...Прям похожа..

Меня тоже всё раздражает,люди бесят,хочется прибить ..

Короче, цели у вас в жизни нет. Живете ради ощущений, а сделать что-то, добиться, дойти - просто в голову не приходит.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А в чём цель жизни? Мне всегда казалось, что люди Земли не должны искать цель, а жить со своей миссией.

Миссия и цель - одно и то же.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Да ладно? Ну, как-бы, река, море - это в общем вода, но река рекой, море морем

Цели, смысла жизни - их просто нет. Вам тут советовали создать семью. Но раз уж на то пошло, то нарожать кучу детей и обихаживать домашних - самый тупой смысл жизни. Это уже инстинкты каких-то червей, насекомых. Жрать и размножаться, размножаться и жрать... Дебилов и так много.))

Мой смысл жизни - постоянное самосовершенствование себя. Читайте художественную литературу, научные издания, применяйте знания на практике, ставьте опыты. В конце концов напишите свою книгу. Не оставайтесь на одном и том же уровне развития, иначе превратитесь в какую-нибудь курицу-несушку у плиты. Не превращайте себя в инкубатор.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Во многом согласна. Но так сложно жить в обществе, где жизненный устав другой. Где, если ты не выполнил какие-то определённые пункты, которые в массе делают все, то ты - изгой. Нет семьи, детей в 38 лет, ты выбракованная штучка, бесполезный продукт.

Это здесь, на Кубани, такие суждения в духе казачьего традиционализма. В Москве такого нет. Там ты просто тупо никому не нужен. Так что если напрягают косые взгляды - welcome to Moscow!

Вот и найди цель,а не ной.Помогай онкобольным детям.Раз своих детей нет-возьми опекунство.Делай счастливым не самою себя,а конкретного какого-нибудь малыша.А читать нытье твое обрыдло уже всем

Вы уже помогли?

Она детишек ненавидит.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Любимый Шеф))) Если у меня их нет, то это не значит, что я их ненавижу. Я устала Вам это повторять

Почему сразу - "Шеф"?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Потому что знаю на 100%

Помогли.У меня двое приемных.И я не ною о судьбе горемычной.Некогда.

пошли ..беженцы..уже попрошайки...а тут других встретили..при баблах..мужики на тачках ..все холеные..а воевать мля за них наши пацаны будут сцуки...

Прыгни с парашютом или просто полетай.

Где парашюты продают?Кто летал ?

В любом ларьке или парашютном магазине

А ты брал,почем? А прыгать....с крыши? Можно и с моста,так лодку надо,куда её цеплять? Вообще одна хрень получается.

Ты можешь и с моста и с крыши, можешь и без парашюта. А так вообще с самолёта прыгают.

первое, что стоит сделать это выкинуть из головы ВСЕ христианские ценности, потому как ваше состояние очень смахивает на ихних зомби в последней стадии.
второе: нормализовать работу энергетических каналов организма, которые вы скорее всего забили неправильным питанием режимом активности и отношением к себе.
третье: после прочистки мозгов и каналов в вас проснется женская суть и созидательная энергия, вот тогда вы сможете творить подобно богине и будет радость внутри и снаружи.

А вы уже творите подобно богине или пока только странные советы на форумах раздаете?

Приходи ко мне в гости, просто пообщаемся, ничего дурного и крамольного. Просто дружба и общение.

да-да! просто секс и ничего более!))

Я девушка)))просто предложила дружить и общаться.

Адрес давайте.

Людок приход на кладбище,пообщаемся.

Если не умеешь радоваться и быть счастливым, жизнь может научить,но как правило,не совсем приятным способом.Может стоит подумать об этом,пока не поздно.Огромное количество людей болеют раком ,кто-то в эту минуту теряет близких на войне, продолжать можно долго к сожалению...

Роди ребёнка и отдай в детдом. Прямота жизни мигом искривится и жить станет интереснее.

можно и на органы продать, так ваще веселуха начнется!!!)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Вы мне Лепрекона напоминаете. Если проанализировать все выделенные жирные строчки в ответах одного в последнее время в постах на сайте. Самое интересное, Вы себя таким прикольным считаете...

аналитик, ёпта!

Тебя?

Аватар пользователя Чистильщик

Люся, не беси.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Не люблю, когда с моим именем играют. Я не Люся, если Вы ко мне обращаетесь

Аватар пользователя Чистильщик

Я знаю, ты говорила.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

ПисАла)

Если не можете полюбить мужчину или родить и любить собственное дитя, не хотите помочь ближнему, нуждающемуся в помощи, не хотите пойти к Богу, не ищете помощи специалиста - психотерапевта, может вам уехать в деревню? Круто изменить жизнь? Я читала про банкира, он уехал в деревню, домов 10. Разводит лошадей, натуральное хозяйство , когда нужны деньги - торгует на бирже. Деревня очень удаленная, вроде в Сибири. Или поменяйте страну. Можно уехать в Тайланд и работать на удаленном доступе.

Людмила и Огород 100% не совместимы.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

по гороскопу?

лирику купить

Аватар пользователя anndreas

автора темы случайно не Ангелина зовут?

По жизни!

Нет.Это Людмила.Бывшая жительница улицы Гриня.

Аватар пользователя anndreas

видимо местная достопримечательность? ))

Жизнь - это движение. Если все достигнуто жизнь останавливается. Нужно найти какую-нибудь сферу где есть возможность развиваться

однако в природе(субатомный уровень пока не трогаем-с) все стремится в точку покоя....какбэ венец движения!

скука и уныние от недостаточных физических нагрузок!организм вас и мучает

надо чаще мыть полы....вручную, в изящной позе, в подъезде!!!)))

Людмила и полы мыть? Да вы видно с дуба рухнули.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Зря Вы так. Первая моя запись в трудовой в 15 лет именно такая

"не удавиться" -это жизнь ради дорогово человека(мамы) и банальный страх сделать этот шаг с петлёй на шее.У меня вот тоже недавно срыв был.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.