Сколько стоит нынче больничный?

Давно не покупал себе лишние деньки к отпуску.Неохота на работу! Сколько стоит день бл в поликлиниках и у кого дешевле

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Смотря на сколько дней..

Работа не волк...

сами плодим взяточничество, а потом с пеной у рта ругаем тех, кто в силу судьбы оказался ближе к кормушке и совершает такие же преступления как и мы.
лицемеры.

Та тут все правильные пионеры собрались чтоли? Вообще неинтересно тут сидеть...Человек просто отдохнуть чуть хочет, а вы

Пусть берет отпуск за свой счет и отдыхает, не нарушая при этом Законов и не провоцируя на взятки бюджетников

Молодец! Сегодня праздник 12 апостолов-беги святоша в церковь

Обратись к Вере Михаловне медсестре из пол1..Она проведет к своему врачу.400 руб.день.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Никто не расскажет правды за свою "нычку". А вдруг прикроют, как тогда при надобности выкручиваться? И так понятно, что всё везде продаётся, где-то дешевле, где-то дороже

И где найти эту нычку?

Всмысле где?

Медсестры армяночки знаеш? Лилит или Эмму? Они помогут идти к врачи своимУдачи !

Они всем помогают. Даже таким как ты.

А какой он?!

Идите в любую коммерческую поликлинику, говорите, что у вас сильное переутомление и необходима неделя на восстановление. Откроют больничный. Оплата - стоимость приема у врача.

Та там только 5 дней дают.А больше нет лицензии, да и анализы всякие требуют-суетно...

Мочи жалко,хочешь я за тебя пописаю?

Там и мочу, и из вены, и Экг, и ренген.Их проверяют от и дою

ваще-то у нас народ не шибко здоровый, поэтому взять больничный не проблема, в платных дают на 2 нед, прием 500+50 бланк+350 повторно+анализы по необходимости, вот и считай!

Каждые три дня бегать на прием! На фиг надо!

да помогите вы уже человеку,дайте номерок кого нибудь из поликлиник,что ни кто ни когда не делал себе отпуска посреди рабочих будней,лично я делал,только всего один раз. Человек которому нужен больничный слушай,приходишь в поликлинику,в регистратуре спрашиваешь Марину и она тебе поможет(без проблем).Правда я обращался давно,не знаю сейчас работает она там или нет.

2000 - 4000

Аватар пользователя Тьмуша

Работодатели в России перестанут оплачивать больничные листы

С 2021 года российские работодатели смогут не оплачивать больничные листы. Пилотный проект уже тестируется в ряде регионов. Соответствующие поправки в законодательство разработало Министерство труда и социального развития.

Со следующего года оплата больничных листов будет проходить по-новому. В частности, вместо работодателя эти функции возьмет на себя Фонд социального страхования. Больничный по-прежнему придется приносить на работу. А вот деньги в течение 10 дней будет перечислять ФСС. https://tarakann.ru/obshchestvo/rabotodateli-v-rossii-perestanut-oplachi...

Работай!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.