ЖК «7 ветров»

У кого квартира в комплексе "7 ветров", стоит ли покупать там жилье?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Стоит.

Аватар пользователя anndreas

Вроде эта тема уже поднималась...

Мне вот тоже интересно.... Как там с коммуналкой и т.д. Кто-нибудь бы отписался, кто там проживает. А то 3-шку 100 кв.м. за 3 млн. и хочется и колется... Как бы не пожалеть.

Обслуживание дома 11 руб кв метр. Вот и считайте. Остальное все зависит от вас.

Спасибо за информацию. В Краснодаре я 20 руб. плачу на "содержание" ТСЖ(((

Все квартиры в залоге у банка ЦТК их продает, риелторы красиво поют, а оформить не получается никак. Теперь судимся с Куцевольским и банк третьим лицом в деле. А квартиры хорошие.

Эти квартиры с обременением, в залоге у банка, т.е. Куцевольский если невзначай банкрот, вы на улице рискуете остаться, либо долгие суды.

О, как!

Ужас!!!

А он банкрот

не морочьте голову!!! я купил квартиру, которая была под обременением. В ипотеку. Сбер сначала говнялся, требовал от меня дополнительное имущество под залог, т.к. покупаемое под их же обременением. Я нежно намекнул, что не их право менять закон о ипотеке. И я готов написать огроменную жалобу и в прокуратуру и в их головной офис в ростове с приложением фотографии баннера где сбер главный спонсор комплекса и льготная ипотека по покупке этих квартир (это было год назад). В течении трех дней вопрос был закрыт. Короче если и есть полная сумма-покупайте в любом случае через ипотеку сбера. Свидетельство выдадут, а потом через месяц ее закроете, и будет вам счастие

Я тоже недавно оформила ипотеку и заветные ключи получила в 7 ветров, все вроде пока хорошо, свидетельство выдали, теперь только одна головная боль - ремонт!!!!

процедура банкроства только началась, в лучшем случае в сентябре признают

Аватар пользователя anndreas

а что, интересно, ждет оставшиеся два дома, которые так и не достроены...?

Прошло первое заседание ЦТК и банк предложили мировое соглашение обязались до 25 июля оформить квартиру. 25 июля второе заседание посмотрим, квартира не в ипотеке.

Советую крепко подумать. В советское время в городе запрещено было строительство многоэтажек из-за близости подпочвенных вод и просадки грунтов. Это первые в городе дома такой этажности. Вокруг этих домов ходили слухи о погружении их в грунт с очень большой скоростью. Брать не советую. тем более что за 3 млн можно приобрести или построить превосходнейший дом на своей земле.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Так сейчас же такие технологии. XXI век на дворе. И саманом дома не мажут

Сколько можно тиражировать этот бред про запреты и грунтовые воды? В советское время тупо не было технологий и необходимости в высотных домах. Да и сейчас она не возникла.

простите, и где же вы в славянске за 3 миллиона превосходнейший дом построите?! не смешите людей, за три миллиона вы разве что хижину дяди Тома выстроите, да и то, где-нибудь на отшибе.

Аватар пользователя Чистильщик

бапки есть?

Что за бред!!! А в краснодаре тогда вообще должно все рухнуть около речки

Кому бред а кому и трещины в стенах через 5 лет эксплуатации и аварийное состояние через 15, если конечно повезет. Если кто конечно готов платить бешеные деньги за потенциально разрушенный дом и опасность для жизни в будущем, то я ж не против. В России всегда существовало 2 проблемы, 2я это дороги. Ну а первую то никто не отменял. Ни за что не купил бы эти квартиры. Тем более что начинали строить их не российские шабашники, а по моему турки, потом они сбежали (почему то) и стройка долго стояла, потом смена хозяина стройки, а теперь им надо лохов найти на садящиеся дома и бабло вложенное вернуть. Уж они то вам напоют тут сказок про хорошие квартиры.

лично вы трещины видели или радио ОБС работает?!

я долго думала о покупке в ЖК квартиры. Все пугали невиданной трещиной, садящимся домом и проч. Однако, "знающие" люди трещину мне так и не показали, сама я её тоже не обнаружила (а вот на кирпичных домах 2-5 этажей 30-летней давности трещины видно издалека и невооруженным взглядом, но почему об этом все молчат и живут, при этом пугая несуществующей трещиной в ЖК, непонятно). Недостатки есть: мне, например, не повезло с окнами: дует сильно, - отсутствие нормальной детской площадки, нулевое озеленение. Но! большие светлые комнаты, санузлы, прихожая, оригинальная современная планировка, просторные лоджии и балконы (которые, кстати, в стоимость не входят), тепло, светло, тихо и, при этом 4 квартала от рынка и центральной площади. и все это меньше чем за 30000 руб. за квадрат. А в старых домах квартиры по 45 тыс за квадрат.

Вы правы. Трещина была только в одном доме, но, действительно в том же доме из белого кирпича на Юных Наркоманов, напротив бывшей молочки, тоже трещина, абы как замазанная, да и не одна, а за старые квартиры там просят больше чем за новые и ничё. отличные дома в 7 ветрах, современные, в Краснодаре такие дороже стоят, стоящая покупка. Только застрахуйте квартиру, это не дорого, и все сомнения отпадут окончательно. Но меня удивляют люди, купившие дорогие квартиры на верхних этажах с овальными балконами, зачем они их застеклили? Теперь дом похож на обычный совковый скворечник.

Согласна с предыдущими двумя постами полностью. Мне очень понравилась планировка. В старом фонде даже смотреть не стала бы.

Так скоро конец света,мы все рухнем и праведники и грешники.

А когда точно он,этот конец света?

Когда незнаем,но поскорее бы...

Вам никто не мешает ускориться - веревка и мыло сейчас не дефицит.

бешенные деньги? я заплатил за квартиру площадью 54 кв.м. 1700000 руб. плюс ремонт 450 тыс. В итоге новая квартира с собственным отоплением. в самый холодный месяц больше 3000 руб за коммуналку не платили...

Аватар пользователя Чистильщик

тоесть два ляма за две комнатушки в улике это дешево?

найди дешевле-)

Аватар пользователя Чистильщик

не. я высоты боюсь.

Аватар пользователя anndreas

ну ты когда ее брал и у кого? таких цен уже и нет наверное... там одни перекупы продают сейчас....

Так что там с двумя другими-то домами? Будут их реализовать когда-нибудь? Может кто слышал? Живу просто в двух шагах от них, поглядываю... хочется там квартирку...

Если Сбербанк не продаст, то их будут сносить.

и откуда такая информация? Как всегда слухи........?

Информация из Сбербанка и ЦТК. Доделывать дома нет в планах ни у одного и ни у другого. ЦТК банкрот.Сбербанк продает эти два дома.

Слухи...я тоже слышал об этом.

Ну и замечательно,что снесут у меня из окна откроется вид на озеро на больнице и центральную часть города, а главное будет больше места парковатся. Житель жк семь ветров

Скажите, как у вас дела с гозовым оборудованием (хочу себе купить квартиру в вашем доме) и крыша в каком месте течет, третий или второй подъезд?

Только не пишите, что не течет, знаю, что течет, но отдел продаж не говорит.

Так точно знаешь, что не знаешь где? Ну ты клоун ;)

и все же про грунтовые воды.
Кто еще не понял что у нас вода в городе в пределах 2х метров под землей регулярно стоит, может это легко проверить, выкопав яму и посмотрев какое то время, а порой бывает и лопатой достаточно на 2 штыка копнуть. Так что те кто утверждает, что огромный высотный тяжелый дом в плывуны и болотистую почву не сядет либо "даун" либо злоумышленник, заинтересованный продать аварийное жилье и урвать на этом куш. Никто никого за нос не тянет. Хотите купить себе геморрой покупайте это ваш личный выбор, только потом не нойте, что у вас проблемы с жильем и жульем и не требуйте компенсаций от власти.

не бздите почем зря....весной делали в частном доме канализацию новую, выкопали яму глубиной 2,3 метра, стояла открытая неделю, даже дождик мелкий был-яма была пустая! без воды! Тоже самое дома-на улице сделали выгребной таулет, но не пользуемся(не спрашивайте зачем строили, сами не знаем)))) яма глубиной 1,8 метра, стоит уже год, периодически смотрим из интереса есть ли вода, так вот только один раз весной в сильные дожди была на дне небольшая лужица.

Что же тогда про Питер говорить? Или вечную мерзлоту. А уж про стойки огромных мостов, которые всё время в воде, вообще молчать надо. Не бывает такого...)))

Как здесь вообще можно строить 9-этажки? 5-ти - потолок, а лучше 2-3 этажки.

да ты что даже цоколь нельзя строить уплывёт в турцию с грунтовыми водами вместе

Вы строитель? Раз так утверждаете поясните. Отвечаю анонимусу в 22.06 Знаю точно течет во 2 подъезде. С газовым оборудованием у меня по крайней мере все хорошо, котел работает, в квартире тепло.

Живу во втором подъезде крыша не течет, слышала в третьем подъезде:((

Ничегошеньки скоро и у вас потечёт...Гы гы

Готовь тазики и ведра.

Живём в третьем подъезде, ничего не течёт!

живу (скоро переезд) в первом подъезде 9 этаж крыша не течет

Так что ? Ваш дом будут сносить? Что-то он долго пустой стоит...

мама дорогая, хорошо я в 2011 году там чуть не купила.

Нифигасе, эт сколько он уже стоит? Не богу свеча- не чёрту- кочерга? Брррррррррррр

Купил бы там квартирку 3ех комнатную за 2,5 ляма !!!

покупайте, по-моему трешка на 9-м одна осталась

А где облагороженная территория? А для детей что есть? Сам мерил толщину стен - 7 см, чуть толще спичечного коробка.

для детей есть площадочка, с облагораживанием территории кинули, хорошо хоть асфальт постелили. Межкомнатные стены - да, меньше 10 см, но в других новостройках славянска вообще нет никакой территории, ни детям, ни машинам.

Какой это нахрен жилищный комплекс, развалюхи стоят, инфраструктуры никакой, ещё и убивает название(7 ветров) его название ( жк бараки)

Есть там трещины в двух домах,их в авральном режиме перед комиссией я лично заделывал,засовывали мешки из под цемента и с верху пытались зашпаклевать,ширина трещин около 10см,сквозные.

Так че,сносить будут нет??

6 лет как построили первую 9 этажку в городе, делитесь впечатлениями жильцы, оставляйте комменты жители 10 этажки как там у вас с домом не рухнул. Трещины есть?

трещин нет все в порядке

Обращение к жильцам дома ЖК "7 ветров"!!! Куплю квартиру в вашем доме! Кто обладает какой-либо информацией, может знакомые продают, или ваши соседи, или сами продаёте, сообщите! Рассмотрю варианты! Заранее всем благодарен! 918-268-22-86

На АВИТО куча предложений. Вы свою квартиру продать не можете и таким образом пытаетесь вызвать интерес к дому?

Я хочу купить! :) Где эта куча предложений? Раз, два и всё! Не нашёл я больше трёшек! Одна с заоблачной ценой, а другая с проблемным оформлением. Так что буду благодарен всем за информацию!

Лишь бы не рухнул,вода подпочвенная

Да почему он должен рухнуть? :) Под ним что канал протекает? :)

ну что завистники не пишите

Всем привет! Давно здесь никто ничего не писал :) В конце 2016 г. я искал квартиру в этом доме, и вскоре мы её приобрели. Все очень довольны, особенно моя половина :) Ремонт в процессе, скоро будем заселяться, ждём с нетерпением, ура!!! :))

Два других дома так и стоят бесхозные?

Квартиры и планировка классные . В городе подобных нет . Живут там одни крутые и продаж квартир практически нет .

Дом хороший . Не слушайте бред про трещины да про то что не строили многоэтажке при СССР в Славянск-на-Кубани . Такие «специалисты» знания свои черпают а журнале Мурзилка за 1969 год

убирайте какашки а своими собаками, жители!! Ходите вокруг квартала и все вокруг засрали ваши собаки..какашки везде..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.