О Враче

Доброго времени суток вам! Подскажите, если кто знает - Рамазанов Р.М. "ушел на заслуженный отдых, но продолжает заниматься частной практикой." - внимание вопрос! как попасть к нему на прием?
Благодарю заранее за продуктивные ответы

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Твоего Рамазанова недавно менты привозили на приемник в трусах и без носков.Вдрызг пьяного! Оставили спать в родной хирургии!

Ага! Хирург знакомый рассказывал.Его на улице нашли-от мужа любовгицы тикал!

Вот те бабушка и Юрьев день!!!!

Ээх, жаль его...Такой позор для семьи..П был норм.док....

Скорее всего его в Лекаре искать надо, если он еще принимает то там

Как известно лучший комплимент девушке - это ее трахнуть(после предварительного красивого ухаживания).

Рамазанову уже за 60, и тут пьяный, от любовницы, это ж каким благодарным пациентом нужно быть, что бы доктору отпускать такие комплименты...@

Так это малолетки дебильные развлекается,пишут тут хрень всякую,на доктора который спас не одну жизнь,к которому на операцию пациенты со всего края ехали.Пусть они у родителей своих спросят,что за врач.

Аватар пользователя anndreas

Он принимает в Лекаре, если ничего не поменялось...

Хороший доктор знает себе цену, и может выбирать, кто достоин того, чтобы он его лечил, а кто нет. Здесь лютует шпана, которая не может претендовать на внимание достойного врача, их можно понять, их социальную злость. Рамазанову они до барабана, о вот то, что они третируют молодых перспективных докторов типа Никитина, это плохо, сами не ведают своей беды, и ее усугубляют...@

Эй! В ту ночь дежурил терапевт Шумилин, хирург Пешкун! Вот эта шпана и ловила его по приемнику! Утром его женка прибыла и вещи ему привезла.Не верите? Уточняйте у этих доков, у кого с ними есть знакомство.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Сейчас прям побежим уточнять..

Проверенная информация.Менты в ту ночь нашли под магазином РАМАЗАНОВА.И из кважения отвезли его не в вытрезвитель, а в родную Црб.Врачи и санитары офигели! Он ктдалсч биться с ними!

А что думаете только вам пить водку можно? Врачи тоже человеки! Ничего такого нет в этом.Рамазанчик! Молодца!

Не недавно, а 8 марта.Святой праздник! Рамазанчик пострадал за запретную любоввв!..

Любовная любоффф...!!!))))

По себе баба судишь?

Блин! Хотите верьте, хотите нет! Неужели ни у кого нет знакомых медиков на приемнике??? Они подтвердят!Что здесь такого нереального??? Спросите у хируога Алексея Пешкуна.Он его в палате замыкал с 8 на 9 марта.А утром его родичи одели и забрали.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Какую Вы цель преследуете? И зачем Вам это надо? У меня такое чувство, я как будто в мусорке покопалась, после Ваших строк.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Отличный доктор! Когда-то, лет 20 назад, я попала в аварию. Лбом разбила стекло. Рана на лбу была сантиметров шесть. Зашил так ювелирно да и ещё при операции успокаивал, разговаривая со мной с психологической тонкостью. Так что, лицо спас. Спасибо ему. Не наезжайте вы на него...

Аватар пользователя Чистильщик

Ему можно много чего простить, а загул так это вообще в его возрасте респект.

Цели нет! Вспомнили о Рамазане-вспомнил дежурство на 8 марта.Врач норм.Но случай был и я думал вас повеселитьИзвините.Думаю Д

ок на меня не обидится-в его возрасте ему респект бегать по девчатам.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Завидуете и подсиживаете. А ещё настоящие мужчины не треплятся по углам.

Настоящие мужчины с писюном наперевес в носках под забором не валяются!

С писюном наперевес не валяются,они находят ему другое применение)))валяются без писюна.

Едрен батон! Я думал токо я с балкона 8го скакал!!!

Как не стыдно,что за сволочуга тут сочиняет.

Я знать не знаю Рамазанова, но заглянула почитать отзывы про доктора.(тема врач). И честно, от первого отзыва стало противно, уважаемый анонимус, вы идиот??? Даже если, то, что вы с пеной у рта так рьяно доказываете, и правда, всё равно это вас не оправдывает. Причём тут это??? Это частный случай из ЛИЧНОЙ жизни человека! Напишите про его работу как врача...Если не знаете, просто не пишите ничего...

А че его защтщаете? Всех медсестер и санитарок передрал.И пациенток красивых.Лично ко мне клеился лет 6 назад! Хач и есть хач.Хоть хирург, но муж он падлюшный.

И че,не повелась?

Аватар пользователя anndreas

Даг он...))

Да вам не угодишь! Все такие правильные чтли? Чел.прикол поведал! Я девок знаю с приеиника, звякнул тоеа-Да! Правда было дело-патрулька привозила вашего докторатХаоса! И че его подсиживать-он уже пенсионер.

Это пишет один и тот же "анонимус".Сам он "видел",сам"звонил" и девок он знает с приемного,Как говориться" Наш пострел,везде успел.

Малолетний шалопай,ремня тебе по жопе всыпать.

И доктор замечательный, и человек хороший. Все к нему стремились попасть. Скольким людям помог. Сколько для хирургии сделал хорошего. И вот какая-то дрянь злая, завистливая и по жизни видимо неудачливая дерьмо из себя на человека льет. Смотри, или язык, или пальцы отсохнут.

Ну пацану лет 15,каникулы,на море не берут,сидит сочиняет.Он этого человека в глаза не видел.Дурак он и Африке дурачок.

Ни возраст, ни безделье не являются оправданием. В 15 лет - это уже полностью сформировавшаяся личность. Добавится только образование и опыт, но они к этим гнусностям отношения не имеют, участвует только гнилое нутро.Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу. Эти пацаны, да и девочки, которые на этом сайте регулярно пишут гадости, уже построили себе плохую судьбу и только они ее причина.

Аватар пользователя anndreas

на форуме много кого грязью обливают и копают гниль которая когда то имела место быть...и Доктор не исключение... все равно рано или поздно, так или иначе все гуано всплыло бы... ну не стоило конечно поднимать тему, ну раз уж подняли ,что теперь?... админ не удаляет, значит не видит ничего страшного в этом...

Админ не удаляет и жаль. Это травля, а она иногда имеет плохие последствия.

Обычно она имеет плохие последствия для слишком языкастых писателей, так как полиция научилась достаточно эффективно выявлять интернет-болтунов лишнего. Если модератор удалит мерзкие комментарии, то он только поможет болтливым идиотам избежать ответственности. А если оставит, то даст шанс полиции найти и наказать дурачка. Так что модератор делает правильно.

Ну пьяный дурной! С кем не бывало.Это ему не мешает быть хорошим врачом.

Ребята из травмпункта! Кто видео сохранил Рамазановское, хорошо бы выложить!

Одни умники уже покупались в молоке, я думаю долго будут платить материальный ущерб хозяину, у которого прикрыли предприятие. А если все это увидит Доктор? И ему станет очень плохо? И его дети пойдут в полицию и найдут вас, умников? Что будут говорить в суде ваши родители? Онижедети?

И конкретно писателю этой гнуси - если дело дойдет до суда, ты думаешь, что хоть кто-то из тех, кому ты звонил и с кем смаковал подробности сплетни, подтвердит, что именно он распространял сведения, порочащие честь и достоинство Человека? Все откажутся. И крайним будешь ты. И это правильно.

Тут анонимно все пишут,ни номера телефона,ни данных нет.Как вычислять "писателя"?

Аватар пользователя Wrong Hole
  1. Пишете заявление в полицию по месту жительства.
  2. Полиция проводит проверку и направляет запрос в бюро специальных технических мерпориятий в Краснодаре.
  3. Бюро запрашивает у владельцев сайта данные анонима. Сайт по закону обязан предоставить эти данные.
  4. Если у сайта каких-то данных нет, то обращаются к сервис-провайдеру в дата-центре, где размещен сайт.
  5. В итоге полиция получает данные о сеансе, в рамках которого подозреваемый написал что-то.
  6. Полиция запрашивает по данным сеанса ФИО и паспортные регистрационные данные абонентcкого сеанса, в рамках которого производилось посещение сайта в определенное время у интернет-провайдера типа Ростелекома, Телецентра или Билайна. Обычно это мама болтуна.
  7. Маме поступает повестка-приглашение в полицию, где она узнает, что из их квартиры или с сим-карты, зарегистрированной на нее, кто-то писал гадости в интернете, которые проходят по статье оскорбления или клевета.
  8. У мамы поднимается давление.
  9. Мама осознает что единственный пользователь в квартире, кому это надо — это сын Серёжка, подлец! — и просит следователя понять и простить.
  10. Следователь простить не может, поэтому пишет новую повестку на имя Серёжки. Чтобы пришёл с мамой.
  11. Серёжка приходит на следующий день с покрасневшими от слез глазами и отказывается садиться, так как жопа изрядно иссечена накануне папкиным ремнем.
  12. Подписывает показания и в лучшем случае на месте получает постановление о наказании в виде штрафа за административное нарушение.
  13. В худшем случае (если заявитель, скажем, сделал справку, что ему стало плохо и случилась медвежья болезнь после прочтения пасквилей; или ему собирались дать мильон рублей, а когда прочли гадости в интернете, то передумали) дело может дойти до суда. А суды нынче дорогие.

Могу ошибаться в деталях, но в целом процесс таков.

И да, многие заявления рассыпаются, так как заявители жалуются на любую фигню. Также многие заявления отклоняются после лингвистической экспертизы, когда эксперты делают вывод, что заявитель слишком многое воспринял на свой счёт, хотя писали вообще не про него или формулировки вполне культурные и не могут считаться оскорблением или клеветой.

С момента, как я стал администрировать сайт, таких случаев было 5 (включая ментов-правдолюбов). До меня, говорят, штук 10. До суда дошло лишь 1 на данный момент.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская

Ау, умники, заглядывайте чаще под свой хвост, и ваше "благородство"будет больше заметно...@

А если это не клевета? Ведь прокуоатура легко может проверить сей факт просто позвонив тем врачам из приемника , о которых говорили.

Ты предполагаешь, что человека оставили отоспаться в отделении из уважения и при этом оформили документы? Акт под названием - пусть поспит? И так и доложат прокурору? Никто ничего не видел и даже не слышал об этом, я думаю. Кроме писателя, конечно.

Какие документы? Чтото в первый раз про документы звучит? Акт?

На приемнике алкаши постоянно спят даже на полу и никто их не выгоняет.Вы хотели чтобы бывшего врача выгнали на улицу подуголого?! Бредятина.

Нет конечно, я не думаю, что кого-то выгонят на улицу. Но я не думаю, что на приемнике подтвердят это случай. Это все сплетни.

А вот это дерьмо, которое Путин поднял с колен, он его закапывать будет? Или оно так и будет смрадить, и нужно привыкать? ...@

Наверняка медики с приемника читают все это.Молчака вместо опровержения.Интересно почему.

Инстинкт самосохранения.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Столбняк у них. Такую утку ещё никто никогда не готовил. Переваривают. А правда, что молчим?

Потому что этого НЕ БЫЛО.

Б Ы Л О...И ЧТО ДАЛЬШЕ? Расстрел через повешенье??

Ромазанчик почитал сие и поехал мочить правовекаф в новую швабию

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

.... Язык сломать можно.. А причём тут Швабия?

Полнейший бред Мед вытрезвителя уже сколько лет как закрыт. Если это и было то в каком году? Последние 4 года рамазанов встречает праздники в компании друзей а пишут всякую хрен. Завистники Его сын если прочитает , а работает в следственной прокуратуре края дело чести через отдел К найдет писателей вот тогда и посмотрим

Моего отца Рамазан Магомедович оперировал в 2010г. Операция была сложная-полип в тонком кишечнике, 12 см (злокачественный). Нужно было удалить длинный участок тонкого кишечника. Папе был тогда 81 год. Врач сделал все аккуратно и правильно, бесплатно. Отец прожил еще почти 7 лет и умер от другого недуга-сердечной недостаточности почти в 88 лет. Спасибо отличному хирургу Рамазану Магомедовичу за то, что продлил моему папе жизнь. Руки у него золотые и врач он от бога, по крайней мере в то время. Низкий поклон ему. До его личной жизни мне нет никакого дела. Здоровья Рамазану Магомедовичу, успешных операций, если еще практикует, добрых пациентов.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.