Чебуречно-беляшный бизнес под окнами поликлиники — залог здорового питания персонала Славянской ЦРБ

Почему в такой огромной развитой Славянской Ц Р Б нет столовой для медперсонала.До каких пор главврач будет продвигать чебуречно-сигаретный бизнес под окнами поликлиники, где нет сплитов и через открытые окна влетает тошнотворный запах беляшей?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ещё там можно на розлив жахнуть , феликс барыга

Столовой нет потому что нет и официального обеденного времени. У нас же все для блага населения.

Обеденного времени по внутреннему распорядку может и не быть, но по Трудовому Кодексу РФ, каждый работающий имеет право на перерыв для приема пищи. И столовая для мед персонала быть ДОЛЖНА! Другой вопрос, денег на нее нет. Где деньги, Зин?

Официально не обедаете, но фактически - обедаете, закрываете кабинеты и перекусываете. У вас есть профсоюз, вот и требуйте соблюдения КЗоТ, но тогда рабочий день удлинится за счет перерыва.

Если нет обеденного времени по распорядку, то он проводится в рабочее время и оплачивается 100%.

Хорошо хоть туалеты есть! Спасибо!!!

по-моему в ЦРБ есть столовые в каждом отделении,почему медперсоналу нужна ОТДЕЛЬНАЯ столовая???

А это лишь для стационарных больных.Врачам не положено.А в поликлинике вместо кафетерия торговая точка отца Никиты!

я конечно спорить не буду,но в поликлинике врач обычно принимает не весь день,и пообедать он может и дома

Что за "отец"? Это типа пахан Никита - криминальный авторитет в чебуречном мире?

Поп Никита торгует крестами напротив регистратуры!

Это альтернативная медицина? Целительные кресты, антибактериальные свечки, деревяшки с лицами? Куда катится Россия? Я так понимаю, ситуация, как нелегальным с храмом в СГПИ.

лох, эта точка попка с полтавской

Значит Слпвянцы поддержуют бизнес Красноармейского попа, покупая серебряные кресты и прочее??? А кто одобрил сею точку-заведующая поликлин. ведь тоже из Полтавской?

Это правда.Медики плохо питаются.Этот вопрос никогда на моей памяти не поднимался.Нельзя так относится к людям живущим на своей работе.Некому сказать спасибо-главврачи у нас приходящие уходящие, нет правильно организованных рабочих мест, нет сплитов, нет полотенец, нет бумаги, клея, ручек.Врачи вынуждают покупать это больных или сами тратятся.Вы вдумайтесь-какая радость от таких условий?

тема голодных и обделенных врачей уже имеется,загляните,там еще и зарплата обсуждается

Особенно если живет за углом?! А если нет.А медсестрам и санитаркам в Прикубанский, Анастасиевку,Полтавку смотаться за полчаса?!

ну если так,то действительно столовая нужна

Там даже кухни нет,как развалилась,так и не построили новую...

А где они кушают?

вы что, как там можно принимать пищу????????? Только блевать, но не вовнутрь!

Так вот почему в больнице все злые.Они голодные. Надо брать с собой котлетки и подкармливать врачей и медсестёр.

мне просто интересно,кто постоянно поднимает тему про врачей??? ничего личного,просто мы уже о них все знаем,сколько получают,как питаются. Может узнаем как и где едят работники "чистого города".собирающие мусор по улицам? или "электросетей",или няни в садике???а то просто уже стыдно,что врачи недокормленные и недооплаченные.

А где едят работники Чистого города?

я не знаю,может кто расскажет,я и про врачей не знала,что кушать им оказывается негде

а где и когда питаться медработникам работающим сутки. если им запрещено питаться на рабочем месте и вообще это нонсенс (на рабочем месте).кстати им и отдыхать не положено

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.