Не стыдно администрации Центральный Парк это кошмар что за руководители парк продали в частные руки?

Аттракционы кошмар, все порвано, цены бешеные, возле "автодрома" карусель бывшую превратили в детскую комнату это ладно но там теле стоит с дивиди, телек древний, дивиди прилипили на скотч - Вообщем Амбец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хачесам продали весь парк,вот они и рубят бабло,т.к людям больше не куда идти. Дожились хачесы владеют нашим центральным парком.

а если не хачесам? просто интересна Ваша реакция в таком случае :-)

Я слышал что кто то из родственников администрации купил!(вроде не хачес)

Аватар пользователя anndreas

правильно слышали...

так какова ХЭ такое убожество сделали неужели красиво и уютно сделать нельзя?!

Они всем городом владеют,вы разве не в курсе?

Администрации слабо ответить?

Аватар пользователя Wrong Hole

А вы администрацию спрашивали?

Колхозом не назовешь, хуже БАРДАК

Бордель.

Все так у нашей администрации а стадион плакать хочется а ведь слуги народа и деньги налогоплательщиков

пошлите писать коллективную жалобу, чего в интернете-то разглагольствовать

в прокуратуру лучше сразу, хотя всеравно будет зря, всеже по закону, но не всегда закон совподает со вкусами мимо проходящих

Парком владеет сын начальника культуры черноусов с согласия бывшего главы гончарова

парком владеет не Черноусов а администратор этого сайта.вот и удаляет правдивые комментарии.почему не удаляються комментарии которые поднимают национальный вопрос.,видно вам заплатили чтоб тровить людей друг на друга.Думаю надо написать и позванить куда следует чтоб взялись за этот сайт

Аватар пользователя Wrong Hole

Жахните галаперидолу, прежняя доза, очевидно, уже выветрилась.

Аватар пользователя radan

Никто вас не заставляет туда идти. Ходите в гости друг к другу, выезжайте на природу, чаще общайтесь с друзьями и родственниками. Что администрация, что хачесы городом не владеют, вы сами добровольно несете им свои деньги=кровь= жизнь. Не нравятся хачесы? не покупайте у них и не пользуйтесь их услугами. Уже давно так поступаю. Администрация это, согласно конституции наши наемные слуги и навязывать или вымогать что либо у вас они не могут, если вы народ конечно (образованный и организованный), а не стадо.

ну да, а ты на фоне этого стада весь такой белый и пушистый? маладэс, держи дистанцию, а то замараешься!

причем тут гости ты читай темя там написано про парк а ни гостей

Интересно с какого стадо ты сбежал?

И шо вы хотите???
Частное предприятие, всё за бабки.
РАВ вроде слил частнику.
Циничный 21 век..

ну будя вам, раскудахтались
так нам и надо, вы ожидали чего-то другого? с какой стати?

действую аналогично- если хозяин хач в магазин не захожу. выбор есть.

Аватар пользователя radan

Весь фокус в том, что Кубань очень многонациональный регион, здесь всегда уживались более 100 народностей. Только к кавказским и закавказским "друзьям" начиная с землетрясения в Ленинакане имеются вопросы. Когда пошли волны беженцев, они почему то не стали вести себя дружественно к местным жителям, более того стали создавать этнические банды затевать драки, сеять культ спекуляции и бандитизма, разжигать рознь между людьми. Более наглых эгоистичных и безкультурных людей в крае пожалуй не встретишь. А потому что посеяли господа "хачесы" то и жать будете. Лучше конечно ехали б вы на свою СУВЭРЭННУЮ родину (благо она у вас еще есть) и бесчестно наживались там на своих соотечественниках. Мои дети многих из вас уже никогда не примут за все ваши "заслуги".

вам всю жизнь виноваты хачесы..сеье не ладиться .работы нет.жизнь под откос.плохо учимся.не можем поступить и т.д..во всех грехах виноваты хачесы..Смотритесь в зеркало господа.начните себя а не обвинять других

Что за народ,нет бы обвинить наших чиновников кто продал парк что устроили такой бардак,куда не кинься все проданно,они обвиняют армян.Ну сразу видно что безграмотных людей у нас много.

я до сих пор в шоке когда ежедневно проезжая мимо церкви армянской которая находится на углу Шаумяна и Красноармейской (в армянском ауле).Интересно, если бы русский народ приехал в Ереван и построил для себя церковь, чтобы армяне сделали с этими горе строителями?

Скажите спасибо что нет мусульманской мечети,

Причем тут армяне и национальные вопросы мы говорим за парк и слуг народа

А у нас все одно если в кране нет воды значит выпили жиды

Вместо того чтобы ныть, занимайтесь спортом и наказывайте обидчика!!!! Распустили сопли. Видите обижают их, лохи задроченные!!!

вы часом темой не ошиблись при чем тут спорт тут про детский парк

Аватар пользователя radan

А советский(282) народ и строил там в своё время и детские сады и школы и дороги и электростанции, так нет же ограбили и повыгоняли в Россию при распаде союза. А теперь сюда сами бегут, потому что света там у них видите ли нет, а тут цивилизация. От себя не убежать увы.

Я думаю, раз детский парк находится в центре города, то администрация города должна контролировать его работу, хотя бы для того, чтобы поддерживать марку города, если о детях никто не думает.... А о детях наших НИКТО НЕ ДУМАЕТ !!!!

А смысл есть ткачу написать?

Аватар пользователя Wrong Hole

Только если докажете, что можно было сделать лучше. Или если вы мальчик Алеша с Ханькова.

Напишите, письмо перешлют в нашу администрацию, с пометкой "разобраться и отчитаться". к вам домой приедут из администрации расскажут вам , что вы не правы, и что парк давно в частных руках. Отпишутся в край, о беседе с заявителем, и что недовольных больше нет. Пробовали, знаем!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Какая разница в чьих руках Центральный парк? Лишь бы цены нормальные были. А тут уже не важна национальность хозяина. Ведь в каждой нации есть свои ослики. Да, и ещё. Я настолько адаптировалась к всеобщей ненависти, сама удивляюсь..

Уважаемые обсиратели этого информационного портала, а есть что то хорошее в Славянске-на-Кубани? А то любая новость вами так обгаживается здесь усердно, что возникает вопрос, как вы бедные здесь живете? Жаль вас!

Конечно есть, а вы не видите?
Вот: http://slavyansk2.ru/node/21197
Или вот: http://slavyansk2.ru/node/21187

Вы сами найти не можете что ли?

А прокуратура куда смотрит? Тут разжигают межнациональную чуть ли не войну!!!

А Людмила,какой национальности?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Папа немец, мама гречанка. Кто я?

Аватар пользователя Чистильщик

гренка или немчанка . Выбирай. :)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я выбираю гречку с мясом под соусом)

Вы все армяне!!!! Ааааааа.... Всё плохо.... Аааааа..... Спасите нас..... Ааааа.... Парк.... Аааааа..... Пойду повешусь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.