Гадалка

Доброго времени суток уважаемые жители города! Оказалась в неприятной и тяжелой жизненной ситуации! Знакомые говорят обратиться к гадалке! Ломаю голову стоит ли? Подскажите есть у нас хорошие, так чтоб все рассказали....спасибо! с ув.Елена!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Много восклицательных знаков - признак истерии. Первое - успокойтесь. Второе - их не существует.

Погадайте в интернете. бесплатно. а вероятность попадания такая же что и у гадалки.

У нас все ходят к женщине Шуре,живёт. в Кубрисе.Хвалят.

Я живу в Кубрисе, Шуру не знаю, которую знаю - это певец -педик без зубов. В церковь идите и к психологу.

не ходите.. толку нет от них, деньги только сдерут. помните, вы сами творите свою судьбу.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Во именно! Творим. И почему Вы думаете, что наступило это именное ПЛОХО? Может, Вы плохо ещё не видели?

Аватар пользователя radan

Обращались к Шуре, после неё еще к одной женщине на Краснодарской по моему №130. гадания обеих совпали, предсказанные события действительно произошли.
так что вынужден подтвердить тот факт что гадалки существуют и события предсказывают верно.
есть даже научное обоснование для желающих

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Не знаю.. Несколько раз за свою жизнь была у гадалок, и то, по прихоти подружек. Сама бы ни в жизнь не пошла. Только однажды хоть во что-то поверила, когда под гипноз попала. По своей прихоти. Вопрос, который задан был мне: "Зачем ты в этом мире?", - мой ответ на записи потом ошарашил даже меня. Давно верю, что каждый человек приходит в этот мир со своей миссией. Никому в голову не приходило, что на руке его написана карта, и у каждого она разная? Много рук в жизни пересмотрела. Только без пошлостей!

Какого рода события произошли? Просто нетрудно быть гадалкой, если вопрос типа "Ну вот мы накопили 200 тысяч и собираемся купить машину, давно хотели. Скажите: купим скоро или нет?" Нетрудно предположить, что гадалка, скорее всего, угадает событие и оно произойдет.

Это написала гадалка с красноларской 130!!!!

Иди ко мне! Эффект гарантирую.

А как с вами связаться?и скольколь вы берете

Гадалки могут только усугубить различные ситуации. К ним ходят от небольшого ума.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Скорее, от безысходности. Многие наши правители ходили.

Они ходили не к гадалкам. Прошу не путать настоящее искусство, или дар, и мелких жуликов...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

В любом случае - это попадание. Никто не знает, что там на самом деле должно произойти

Если сомневаешься, что ты - лох, сходи к гадалке, и сомнений не будет.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Вердикт гадалки, что ты - лох, вряд ли.. А вот её благоустроенное жильё, незабываемый отдых, отличные шмотки - это факт. Нести ЕЙ благополучие - в ЭТОМ сомнений нет

Сама потом поймешь.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я уже поняла. Зачем мне потом?

ТС ещё не поняла. А сходит - поймет. Будет говорить: Какая я дура! ДУРА!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

а ТС, по-моему, и не отвечала тут. Может, всё наладилось с нашей божьей помощью;)

Аватар пользователя anndreas

А цель похода к гадалке?... вы думаете она вам нагадает, а вы сделаете все, для того что что-то случилось или не случилось?..)

Кто ходит,тот знает зачем он ходит.

Аватар пользователя anndreas

а потом действует строго по указаниям гадалки?...а если что-то пойдет не так?

Это его проблемы.

Аватар пользователя anndreas

её проблемы...Елена открывала тему )
я хочу сказать, что люди обладающие действительно каким либо даром, имеющие доступ к непознанному, зарабатывать этим даром на жизнь не будут...

Не будут? Вот к моей соседке (гадалке) клиентки так ходят,каждый божий день,штук по пять.Вот и считайте ,берет она по 500р (вроде) ,пять человек в день,семь дней в неделю...Красота..

Аватар пользователя Wrong Hole

Так открывайте пирожочную рядом или свой гадальный салон чтобы её клиенты потом к вам заходили перепровериться.

Аватар пользователя anndreas

а вы откуда знаете, что она на самом деле гадалка?...)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Ходят клиентки. Не думаю, что у нас в городе такое количество лесбиянок))) Если Вы про ЭТИ услуги)))

Спасибо за идею,ведь действительно живём мы с ней в одном подъезде,её клиентки спускаются и сразу ко мне.А у меня пирожки горячие и гадания сказочные.Лепота..

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Говорила, говорила ты,
И сама себе не верила,
Что прошла любовь как белый дым,
Что любви и вовсе не было.

Не оскудеет отчизна идиотами.

16 лет назад у меня была очень сложная жизненная ситуация, я ходила к Шуре из Кубриса.Ничего ей не рассказывала ,она гадает на картах таро.То что она мне предсказала сбылось.Сходите,хуже не будет,но лучше сходите в церковь и помолитесь.И ещё помните ночь темна перед рассветом,всё наладится,если закрылась одна дверь,не лезьте в окно,рядом открыта другая,нужно только её увидеть.

Аватар пользователя anndreas

лучше однозначно в церковь...

А можно ее точный адрес? Шуры.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Хотите сохранить как минимум 500 рублей? Заодно и научитесь. Такие люди берут и скачивают сами карты тары и их описание. Распечатывают и ламинируют карты. Заучивают описание. Рассказывают образно. Меньше кивайте. Сидите с каменным лицом. Вводите в заблуждение. Тупить начнут сразу. Увидите, удивитесь. Была у гадалки, без карт в руках застала. Чего и хотела. Сразу в лоб. А что там, на горизонте?

На кой она нужна, эта Шура? Мозги тебе и я сделаю, хади ко мне, на мая сторона. Бабосики не забудь!

Не нужна вам эта Шура.Гадать в сложной ситуации это желание переложить ответственность за принятое решиние на других.Никакая гадалка не решит ваших проблем.Возьмите себя в руки,успокойтесь,подумайте и решайте проблемы по мере их возникновения.

Настоящая гадалка не работает по тарифу, они берут, что дашь есть у вас хлеб и тридцать руб. и этому рада будет, а можете позволить себе больше позволяйте, это уже ваше личное дело. А те кто устанавливают цены 500р и т.д. один прием, фуфло.

Вы несете какой-то конский бред. Давайте мы сами будем решать сколько стоят наши услуги?

НА костёр ВЕДЬМУ!!!! Вот чего ваши услуги стоят. Разрекламировали тут гАданья свои. Реклама, между прочим, платная!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Да уж.. Какую бы они таксу не поставили, всё равно притащится клиент.

И сколько?

С тебя рубль.

Любой человек имеет право выбора.Хочется ей жить иллюзией обмана,не мешайте.А вообще гадать грех.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Всё грех. Мы только тут на сайте, так насквернословили. А что там, в миру за интернет-облаком, представляете?

21 век ёпт. гадалки, грехи... Не хотят люди хорошо жить. Сами свой путь выбирают, а потом удивляются, а что со мной не так? А пойду-ка я к гадалке и в церковь или нажрусь.. К доктору сходите.

В начале года ходила к старцу (реальный православный старец- не гадает).. он посмотрел на меня и сказал несколько фраз - передавать не буду - меня только лично касается, а в конце сказал: "И не гадай"..я вышла от него и долго потом думала над этой последней фразой...прошло около полугода и у меня случилась "любовь" и начала я... гадать!!!! блин!!! дура!!! и вспомнила те слова старца а ведь в тот момент еще удивилась: "Я - гадать???" я умею гадать почти всеми видами гаданий..они у меня на работе в архиве хранились (таро, руны, инцзин и проч.)..принесла домой и гадаю несколько раз в неделю..жалею об этом очень..и, главное, меня предупреждали! всем советую - не гадайте! у меня это уже как наркотик - пока не узнаю сегодняшнее "состояние дел" - не могу начать нормально день..и главное..на один и тот же вопрос каждый день совершенно разные ответы, а разные виды гаданий в один день дают совершенно противоположные результаты..не гадайте!

А где этот старец живет

Мы не умеем.

А где старец живёт,здесь о нём не слышно .

и слава богу, что никто о нем не знает...я не могу дать его координаты..это действительно праведный человек, живущий в нищете..вы даже не можете представить, что такой человек живет в нашем городе...к нему приходят не по рекомендации...это не гадание..

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

На чужую молву не накинешь платок.. А если он старец, да и ещё с элементами предсказаний, то сколько ему лет, почему мы о нём не знаем?

потому что он не предсказывает, а молится.люди обращаются к нему за советом. а не за гаданием.. чем может он помогает - не может, просто молится и все..он не нуждается в людях - люди нуждаются в нем.. в это можно верить, можно не верить, но более 10 лет назад я была у него и все, от чего он меня предостерегал тогда я совершила, о чем сейчас жалею..да, я была предупреждена, но все равно делала как и что хотела..а то, что он есть и живет в городе знаю точно..

Он сказал не гадать, а я гадаю. Он сказал так не делать, а я сделала. Может я просто ДУРА?

Просто за свои грехи буду отвечать только я сама, а если бы я этого не совершила, не факт, что не случилось бы чего-то другого, более страшного..Да, я скорее всего дура..но это мои проблемы и решаю я их сама..а вам бы только обозвать кого-нибудь..добрые жители..

Потому что наверно он наверно никому не рассказывает об этом!

очередной бред!

Напишите координаты Шуры из Кубриса. И если есть, Ольги Борисовной из р-на КГУ. nikrulez33@gmail.com

Добрый день!подскажите мне номер шуры с Кубриса?много раз у нее была,номер потерялся

Адрес знаю,номер телефона нет.

А сколько она берёт за приём? 500 или 1000руб?

О-о-очень ненавязчивая реклама))
И так тонко, правдоподобно!

Иду я знач по по набережной Анапы,хватает меня цыганка за руку и говорит давай судьбу твою расскажу,я кулак сжал и говорю: Щас я тебе сам твою судьбу предскажу....Замахнулся,а она как побежала....Предсказания моего испугалась наверное.Это я к чему пишу,не один нормальный человек не хочет знать что будет дальше в его жизни,независимо от жизненой ситуации.Кто к этим гадалкам обращается,тот проклят Богом будет,а раз тут большинство из вас люди верующие,просто в церковь сходите,к батюшке обратитесь хотябы,он думаю подтвердит,Библия у многих есть...там написано что за гадание и обращение к гадалкам бывает.А на цыганку я замахнулся не потому что Расист а потому что нехочу знать что будет,так жить спокойнее.

"раз тут большинство из вас люди верующие".
Не факт!!

В ст. Анастасиевской Лена, по центральной улице проехали ДК, до ул. Лениградской, поворот направо, до последней улицы (ехать долго), направо последняя улица, слева 1 или 2 дом. Ни кто не жаловался, часто стоят машины.

Пожалуйста ,дайте координаты Шуры или Ольги

Аватар пользователя Wrong Hole

Хоспаде, что за бред?

Без лоха и жизнь плоха. Что должно в башке творится, что бы человек поверил в то, что есть люди со сверхъестественными способностями которые решат ваши проблемы за скромню плату...или не скромну я хз))
Включите мозги блин. И не ищите того, кто решит все за вас или скажет, что делать. Решайте проблемы сами.

появилась новая дамочка,Нина Ивановна,дар у нее "прорезался"))) может кто был? какие отзывы?

Аватар пользователя Стрекоза

Странно просто. То пишите о далеком 2000 году, вернее даже 2003, как сходили к Ольге. И тут же пишите, что благодаря отзывам, здесь на форуме, нашли Ольгу. Буду груба наверно, но скажу прямо, хреново вы подготовились. Истории душещипательные, правдой и не пахнут.
Ну и про гадалок и прочую чепуху, не верю. А вы, дама вам приятно что вы держите мужчину с помощью того, что в чашку ему крови набулькали своей? Или еще какую гадость исполнили. То есть человек не по своей воли с вами, душа не лежала у него к вам. Неужели так приятнее жить? Обнимая человека, знать что он насильно к вам привязан.

У моей свекрови постоянно какие нибудь происшествия происходят, то мобильный потеряет, то под горячую руку супруга попадет, то с работы уволят, или вообще, на ровном месте ногу сломает... Короче одним словом невезение сплошное! Всю жизнь мучилась бедная пока интернет не освоила=) Соц. сети это вообще отдельная тема... насоветовали ей кучу советов и в том числе сходить к гадалке. Она погуглила и выбрала ту у которой больше положительных и правдоподобных отзывов было =) Оказалась счастливицей Ольга(вот кстати ее номер 89284092628).Я скептик, и изначально была против этой ее затеи, но меня это не обошло стороной=( Пришлось договариваться с Ольгой о встрече самой, да и провожать свекровь к ней меня подрядили...Пришли к ней, Ольга свекровь мою впустила, а меня нет =(, говорит только мешать буду... Ладно, думаю потом она сама мне расскажет, че было. Провела она у Ольги где то полчаса, вышла вся такая счастливая и посвежевшая=) Я к ней с расспросами, а она ни в какую! Не могу тебе секрета раскрыть, что именно она со мной делала. А так, сняла сглаз с нее и привязала удачу к ней!. Хорошо, посмотрим, что будет дальше=)- подумала я. Результат не заставил себя ждать! Скандалы в семье прекратились мгновенно, она нашла отличную высокооплачиваемую работу (то чем и хотела заниматься). Счастлива мама — счастливы дети!)))) Интересно, что все таки она там с ней делала?!))) Но с этих пор, я верю в то, что есть люди с определенными силами и они помогают другим!))))

Аватар пользователя Стрекоза

Женщина, вы три раза писали про Ольгу и каждый раз ее не знали. И дома прям беда у вас. А узнавали про Ольгу каждый раз и о чудо! Дама, на будущее, все ваши комментарии привязанны к одному рисунку. Вы хоть соседей просите тогда вас рекламировать.

Какие гадалки?Я вас прошу одумайтесь!!!Их нет!

Чему быть,того не миновать...а шарлотанов палкой гнать отсюдого надо.

Аватар пользователя Wrong Hole

Гадалок не существует, это все развод для туповатых суеверных лошков. Тема закрыта.