Петровское ЖКХ счетает законным стихийное отключение воды в станице

Уже многие годы стало привычным частое отсутствие воды в кранах ст. Петровской. Но всё же так не должно быть! Вот и сейчас уже, на этой не закончившейся неделе, воду отключили на весь день уже второй раз. Всякие жалобы в ЖКХ, администрацию не действуют. Ответ в устной форме: "Выключили воду, чтобы не поливали огород".
Может быть поливают, я не знаю. Я живу в 2х этажке и максимум, что я поливаю, это сахар в чашке с чаем! Вроде бы все мы друг друга знаем и работники ЖКХ и работники администрации, ссоры ой как не хочеться. Но так отвратно исполнять принятые на себя обязаности монополиста по водоснабжению станицы - преступные дияния. И ничего не остаёться, как обращаться в контролирующие органы. А потом слушать нытьё комунальшиков о злости в моей душёнке. Хотя уже, надеюсь, с водой!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Конечно, обращайтесь выше, ведь организация и контроль за надлежащим обеспечением населения водой - прямая обязанность главы поселения и водоснабжающей организации. Отсутствие воды целый день без предупреждения и уважительных причин - это полный бред.

В интернете полно инструкций что надо делать в таких случаях. Не читали?

Составляйте с соседями акт, запишите видео и в суд!

За видео в Каннах получите первый приз.

И "злолтого" льва получу?

Непременно...

В последне время на жалобы "на верх", что ЖКХ, что администрации стало откровенно плевать! Всё равно эти жалобы "спускают" вниз, где уже лежат предыдущие жалобы. Получаеться замкнутый круг: виноватые разбираються сами с собой! Кроме как негатива к себе с их стороны, ничего не получаешь!

глупые, зачем вам вода когда у нас есть Крым?!

У нах тоже не особо с водой!

И зачем тебе мозг тогда,когда у нас есть Крым?!

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну что, ждете пока все само решится или что-то сделали?

Если в кране нет воды, значит выпили жиды!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.