Инет в частный дом

Доброго времени суток всем. Хочу в скором времени вернуться в родной Славянск и подключить инет дома. В городе бываю редко, по-этому отстал от местной жизни. Кто знает, куда лучше обратиться с вопросом о подключении? Если есть вар то оптику подключить хотелось бы. Живу на ул. Лермонтова рядом с Кубанской.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Год назад подключили оптоволокно от провайдера "Кубаш"..........не очень, если честно. То скорость ни с того ни с сего пропадает, то у них какие-то сбои, то профилактические работы. Оплаты через терминал нет, по выходным они не работают, с 12-13.00 перерыв. Короче чтоб к ним попасть приходится с работы отпрашиваться.

Вроде бы самый лучший через Ростелеком по привычным кабелям!! Но самый лучший ещё не значит, что очень хорошо это, просто лучший по сравнению с другими! Можно мобильный на вышку того оператора, что к вам ближе всего! Но не гарантия что это хорошо! Единственное преимущество - быстрее и дешевле, нежели кабелировать от Ростелеком!

советую промониторить всю округу у кого что есть. Балго счас можно у кого угодно подключиться к нэту

но тока не в частном секторе!

Вообще нонсенс. Бывает проводят оптику в подъезд, а там только 1-2 человека подключается. А в частном секторе, если сделать точку посреди квартала на меже, подключатся как минимум половина квартала. Издержки работы по "коммунистически", когда никому ничего не надо, кроме зарплаты. Бывает, что подрядчики требуют оплатить и проводку по муниципальной территории. Это вообще бред в современных понятиях.

89182613671 беспроводной интернет, оборудование + установка 4200 + 550 в месяц за 3 Гбит по факту такой скорости конечно же нет, но та что есть позволяет качать и смотреть видео параллельно

Аватар пользователя Wrong Hole

3 гбит — это скорость?
Имеется в виду 3 гбит/с?
Или 3 гбит/месяц?

3 гбит в жизнь

А что за контора?

Слышал я про эту контору,что в районе пяти рублей все стоить установить и будет инет нормальный!

НАЗВАНИЕ!!!! МНЕ НУЖНО ЕЕ НАЗВАНИЕ!!!!!

По моему это где-то в районе Краснодарская-Красная(Где раньше офис Мегафона был)

Ахахах, это типа разуменыш домой хочет возвращаться)))

Это типа я учусь в Краснодыре. И после учебы задерживаться здесь не собираюсь.

Так кто нибудь скажет что за организация и как подключится???

Аватар пользователя Vladimir

Названия не помню.Это по Ленина возле магазина "Топаз".Там спросиш

это Теле-центр

Сергей (компания)
на Avito c 25 декабря 2014
89189726004

Написать сообщение
Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что вы нашли это объявление на Авито.
ГородКраснодарский край, Славянск-на-Кубани
Вид услуги: IT, интернет, телеком
Безлимитный скоростной интернет 3G-4G для вашего дома и бизнеса 10 мб/ с до 25 Мб/с

Компания «dom-wifi.kuban» осуществляет установку оборудования и подключения

Безлимитного скоростного интернета 3G до 15 мб/ с , 4G до 25 Мб/ с для вашего дома - от 500 руб./мес. Усиливаем безнадежно слабый прием . Скорость интернета остается неизменной несмотря на погодные условия. Новейшее оборудование с радиусом сигнала до 60 метров от точки подключения в вашем доме.

ПЯТЬ ШАГОВ К БЕСПРОВОДНОМУ , СКОРОСТНОМУ ИНТЕРНЕТУ У ВАС ДОМА:

1.Консультируем:

Если Вы оставляете заявку на нашем сайте или звоните нам по телефону

2.Тестируем:

Специалисты приезжают к Вам, замеряют уровень сигнала, тестируют скорость интернета

3. Устанавливаем:

Устанавливаем антенный блок на фасад Вашего дома без повреждения отделки, направляем антенну на вышку, проводим кабель в дом

4. Настраиваем:

Подключаем кабель к WiFi роутеру и настраиваем беспроводную сеть на всех Ваших устройствах

5. Подключаем:

Настраиваем личный кабинет, подключаем тарифный план

Я подключал себе домашний интернет от Альфа-телеком....уже год никаких особых проблем, пару раз обращался в техподдержку, сразу решили мой вопрос....дороговато правда по сравнению с остальными операторами, но зато скорость без перебоев и просадок днём и ночью...

Сколько отдал за подключение?

Предлагаем подключить высокоскоростной интерне в частный дом по технологии PON (оптика до абонента).
Тарифы:
200 Мбит/сек. - 1000 р./мес.
300 Мбит/сек. -1200 р./мес.
500 Мбит/сек. -1500 р./мес.
Стоимость подключения по АКЦИИ!!!! - 3000 руб. - роутер без wi-fi, и 5000 руб. - роутер с wi-fi. (роутеры предоставляются в аренду, без взимания арендной платы).
Так же возможно подключение IPTV (цифрового телевидения).
Игорь +7 (928) 428-77-07

Пользую уже почти два года www.alfa-tel.com относительно доволен надёжностью. это WIMAX технология беспроводного доступа. недостатки: дорогое конечное оборудование и канал ассиметричный и явно у прова в краснодаре есть прокся которую приходится обходить если нужно отвязаться от контроля трафа випиеном на внешний серв в центре россии:)

А по русски можно? А то мне из своей землянки плохо видно.

На кой ляд провайдеру прокся? Видимо вы путаете с СОРМом. Ну эта тема обязательна для всех провайдеров.

неа... не путаю... прозрачная прокся там походу есть (конечно это моё imho)... замечено вечерами на тормозах при просмотре киношек.. явное стороннее кэширование видео-потоков.... как только подымаю випиен с теневым vpn-сервом и смотрю через него то все тормоза исчезают... а СОРМ там конечно есть - большой брат бдит:)))... да вот только фильтра сорма видеопотоки с 99% вероятностью не лопатят (я думаю)... накладно imho даже для бюджета страны:) А прокся ему вероятно для того чтоб снизить нагрузку на канал во внешний мир за счёт краткосрочных кэшей.. при ассинхронности канала это вполне себе приемлемое решение... и кстати.... вот почему канал ассинхронный для меня загадка.... стандарт и железо ваймакса 100500 синхронные (скорость одинакова в обе стороны)... значит ассинхронность где-то и для чего-то у них сделана специально.... может они канал через спутник держат... или ретрансляторы у них ассинхронные на вышках.... малоли.... хз.... ассинхронная техника уровня оператора дешевле синхронной....

> А по русски можно?
По русски - тебе пров продаёт канал 3метра, а на самом деле эти 3 только из инета к тебе, а обратно от тебя в инет скорость канала всего 1 метр. то есть скачиваеш фильм ты за 20минут, а если захочеш послать его комуто-кудато в инет, то потратиш 60минут.
PS: цифры конечно от балды, чисто для примера :)))

Добрый день. Подскажите кто знает , какая компания ведет оптоволокно от ул. Щорса по ул. Казачьей и далее по Западной в сторону ДРСУ? Будут ли подключать частный сектор? Заранее спасибо.

Телецентр. 12 тыс

Подключить по акции интернет в частный дом можно по телефону 8-918-676-85-06 Тамара
Всего - 3000 руб. Скорость 200 - Мбит/с

А в Армянский аул провести,сколько будет стоить?

телецентру отдал 32 тыщ (советская - маломинская)

в Коржевском есть оптоволокно? в доме нет стационарного телефона. нужен инет и тв по возможности. посоветуйте,пжлст. Живём 2 недели,у соседей ростелеком. ростелеком не предлагать

Аватар пользователя vlastelin

Кто знает. Есть ли у кого оптоволокно в районе 16 школы? Или только ви-фи наболдашники?

Позвоните в ТелеЦентр-8-988-333-5319,
2-38-58. Должно быть.Или рядом. В школе наверняка есть.

Кто знает какой безлемитный беспровадной интернет будет хорошо работать в х.Бараниковском

А ни кто не знает про компанию Pik Net что по отдельной? Звонил узнавал. Установка 6500, 7mb.s за 650

Телецентр проводил оптволокно по батарейной заплатил 5 тыш работает хорошо

Не суйтесь в крайтелеком это жопа полная обещали до 16кбит а на деле 1.3 музыку не тянет не говоря о видео.Звонил сколько раз добявят через пару часов всё по-старому думаю к кому свалить

Мы провели себе интернет На хуторе Бараниковском .1 день все нормально было потом начались сбои вечером вообще плохо идёт инет Фомоза !!!!

БИТ.ОНЛАЙН подключает беспроводной интернет в частные дома, дачи и любые объекты в Славянске-на-Кубани и по всему Славянскому району.

Чьё волокно тянется по Стаханова в центре?

Кто в курсе, Ростелеком своей жопой шевелить собирается с оптикой в частный сектор?

Мне Ростелеком около 18 лет не может протянуть (ну, тупо артачатся из-за оплаты куска ввода от распределителя до границы двора) изначально телефон и теперь оптику. Просто посчитать, сколько бы они взяли абонентской платы за все эти годы (х12 месяцев)... Дебилы, что ещё сказать.

Уже пришло время от интернета отказываться!

БИТ.ОНЛАЙН подключает в Славянске-на-Кубани. Тел. 8-800-707-62-44

По батарейной какой интернет посаветуете ???Теле центр ?и какую скорость ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.