Администрация Анастасиевской может сэкономить тысяч 100, но хочет ли?

Вернёмся к вопросу покупок автомобилей чиновниками.

Администрация станицы Анастасиевской решила купить автомобиль «Москвич» Хендай Солярис за 639 тысяч рублей. Ссылка на сайт госзакупок.

Несмотря на экономический кризис, дефицитный бюджет и наплыв украинских беженцев, из-за которых пришлось даже нести дополнительные расходы и вводить режим чрезвычайной ситуации, чиновник в Анастасиевской хочет ездить на Солярисе в масимальной комплектации Elegance, со 123-сильным мотором 1,6 л, кожаным рулём и автоматической коробкой передач.

Вопрос в следующем: не хотят ли чиновники в Анастасиевской сэкономить тысяч 100 и взять хотя бы комплектацию Comfort за 533 тысячи рублей с таким же мотором и кондиционером, но механической коробкой передач и без кожи на руле?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хендай Солярис??? Рожи не треснут у них? И на Ладе бы покатались.

А ФИО чиновника?

Да девятка новая им как раз.

Совсем оборзели что ли?

Аватар пользователя Wrong Hole

Пусть Гранту берут. Или они не хотят поддержать отечественного производителя?

Любимое занятие у Россиян - воровать и делить. Ну то,что Путин хочет отправить тех,кто любит делить на войну,эт правильно, что со второй частью делать? Вот заграница хочет что бы мы работали, но как работать,если все равно обкрадут или обделят. Ну вот ни кто,уверен,не добавит на приличную машину за приличную работу. Ну зачем вам такой администратор, если он такой машины не стоит. Вы для него позор, или он для вас?...@

Когда он начнет зарабатывать на такую машину, мы её, конечно, купим.

Он зарабатывает на вас? Или вы зарабатываете и его содержите за услуги оказываемые вам? Вы определитесь...@

Я зарабатываю на него и он содержится на мои деньги для оказания услуг мне.

Это в идеале. Реально никакие услуги Вам не оказываются, разве что "медвежьи".

купив этот автомобиль, чиновник уже экономит не мало средств!!!!!!! На другие авто в государстве посмотрите! Это нормально - он же чиновник, а не рядовой гражданин. И НЕ НАДО всех равнять. Народ разный - алкаши и трудяги, лентяи и попрошайки ..........

Не надо нервничать и кричать мы всё поняли про себя МЫ БЫДЛО, только и вы не забывайте 17й год,как такое быдло поднялось и вас сук господ вешало и рубило шашками.

Кстати, в России 17-й год не повторится - обленился народ и каждый теперь сам за себя! Мы, россияне, все мирно принимаем - повышение цен, ужесточение условий и нормативов и т.п. Следовательно ГОСПОДА будут развиваться и богатеть!

Вот заволока педераст! Семко все время ездил на служебной волге!

Как с предпринимателей, так все время что-то дай, по любому мало-мальскому поводу, ибо в администрации денег нет, они ж бедные! Йух я им больше дам чего!

Рубило и вешало конечно быдло, плохо что вы этим счастливы, вот и разводят вас на этом, и Крымнаш и Луганду вам устроили, плохо что образовываться и умнеть не хотите, уважать себя не хотите, ложь и бесправие вас не волнует, лишь бы героями вас числили, колорадскую ленту вам придумали и вы как герои с ней носитесь, хотя смысл ее совсем не тот что вам впарили, впрочем что бы вас отличать она работает. Если вас возмутил, изучите вопрос, вот вам ссылочка от автора термина http://youtu.be/3bnQ_zjjh5g ...@

Если что - режим чрезвычайной ситуации с 4 августа введён во всём крае, так что Анастасиевская тут не уникальна.

Если что, режим чс в Анастасиевской введён с 19 июля.

В связи с этим хотелось бы спросить, куда пропали все славянские пассионарии, которые по долгу причисления себя к оппозиции должы бы реагировать на беззаконие, мотовство и начхательство?

Где предводитель яблочников Славянского района Чистяков? Где беспартийный и якобы перспективый депутат Заика? Почему молчит славянский партком КПРФ и его предводитель Кузнецов?

Не видно никакой партийной или общественно значимой работы. Кто поставит на место славянского жирного кота-чиновника, блюющего только что сожранной сметаной и остающегося безнаказанным?

Так их купили, цена оказалась очень доступной...@

ля ля ля

А сидения не кожанные? Я тоже себе такую хочу.Вообще как машинка? Зимой не подведет?

Смотря сколько ты до зимы успеешь на ней намотать)))

Вот зимой приедешь к этим нехорошим людям в администрацию нашу и спросишь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.