Ищу спонсора для строительства приюта для животных

Говорю сразу и прямо: ищу состоятельного человека (или нескольких людей), которые полностью будут спонсировать строительство приюта (сюда же входит и выкуп земли под постройку), а также финансировать все то, что будет необходимо несчастным животным (вольеры, клетки, питание, медикаменты).

Конечно, я понимаю, что прошу практически невозможного и при этом ничего не даю взамен. Но в нашем городе и районе есть люди, которые очень обеспечены. Так вот, может быть, среди них найдется сердобольный человек, который пожертвует часть своих средств на доброе дело. Я очень на это надеюсь.

Со своей стороны гарантирую заниматься всей волокитой с бумажками, оформлением, а также поиском волонтеров, которые будут ухаживать за животными.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вы получите приют, а что получат состоятельные люди взамен инвестиций?

Пусть мысль о том, что они сделали доброе дело греет им душу.. На самом деле, я понимаю, что взамен дать ничего не могу (ну разве только, что местные СМИ узнают, кто был спонсором проекта и этого человека станут уважать еще больше). Я не исключаю и такого варианта, что кто-то из состоятельных людей вдруг созреет и решит сам открыть приют (тогда я уже приду туда в качестве волонтера). Моя цель - чтобы бездомные животные получили приют, тепло и питание, чтобы не погибали от холода/голода/рук догхантеров. Это общественно-важная тема, и я хочу найти человека, который сможет реализовать эту идею. Автор

А почему вы не построите приют у себя дома?

Если я не ошибаюсь, это запрещено законом. Собаки будут выть, соседи будут жаловаться. СанЭпедем станция быстро прикроет такой приют. Обычно подобные заведения строят за пределами города, чтобы людям не мешать. Автор

Ну купите участок за городом, есть совершенно недорогие, за 1-2 зарплаты купить можно в районе. Вы же даже не пробовали, сразу чужие деньги ищете. С таким подходом вам доверия нет.

Допустим, с участком вопрос как-то решу. А дальше? Провести коммуникации, построить здания, сделать вольеры, утеплить их, питание, уход ветеринара. Это все тоже денег стоит, причем гораздо больших, нежели стоимость участка. Автор

Ну вы же планировали годами этим заниматься, вот и займитесь. КОпите деньги, стройте потихоньку. Люди дома строят по 10-15 лет. У вас намного проще: жилье у вас уже есть, есть идея, которой вы горите. Так занимайтесь ею.

Просто все выглядит так, что вы хотите попользоваться чужими деньгами, а сами почти ничего делать не будете.

А что если, открыть ООО типа Рога и Хвосты и выпустить облигации.

Сердобольный человек, в вашем случае, просто избавиться от своих денег. Думаю стоит поменять объявление "Ищу зоофила-спонсора"

Ну вы и дураки.Человек предлагает дело,а вам бы поглумиться.

Какое дело? Это же убыточное дело! Или вы будете мясной фарш выпускать?

можно шапки, мыло, удобрения...шутка! вангую: из обеспеченных храждан славянска никто на такое не подпишется!

Не все же такие "граждани" как вы.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Если и помогут, то не состоятельные. А так с миру бы по нитке... Я всегда говорила, что человеку, может быть, помогут, а животному маловероятно. И, мне кажется, со всего Славянска добровольно не насобирать такую сумму на строительство и содержание. Печально

Сначала людям помогите,детям больным,а потом уже животным!

А никак паралельно нельзя єто делать??? Или плюнем на животных и будем помогать только людям? Чтобы потом єтих же людей загрызали бездомные собаки? Или Вы предлагаете всех животных уничтожить?

кладь вроде как в сад-гиганте какой то приют для собак уже делал, попробуйте узнать в этом направлении

вторая наводка.. по закону это дело местных властей, запрещено умертвлять бродячих животных.. положено создавать приюты для них и там их держать полгода, кажется, на случай, вдруг хозяин объявится..
Я про то, что возможно удастся найти какое-нибудь финансирование у властей, заставить их жить по закону

запрещено умертвлять бродячих животных.

По какому такому закону? Хватит врать.

ук рф, жестокое обращение с животными. штрафы и посадить могут.прецеденты с догхантерами есть. Думаете наш чистый город просто так перестал мочить собак по городу?

Это вам кажется, что перестал. Просто их теперь мочат тихо, чтобы паника не поднималась. Вывозят на точку за забором, шмяк-шмяк и в братскую могилу. Если вы не в курсе, так хоть молчали бы. За умного сошли.

Приют давно есть, работает уже 20 лет! Просто кто-то одержим безумными идеями и совсем не смотрит по сторонам! Вот ссылка! http://www.slavyansk2.ru/node/1879

Спасибо. Действительно не знала. Но в любом случае, у Кладя приют для собак. А кошкам куда деваться? Они ведь тоже нуждаются в заботе и уходе. Автор

статус этих приютов самивидите какой! делайте выводы! а вот в мАскве, там эти приюты из бюджета муниципального финансируют...

Могу проспонсировать закупку препарата "Атлет" 12рублей ампула, одной ампулы хватает на двух собак или 5-6 кошек. И не будет никакой необходимости в приюте!

на себе попробуй сперва!

Мы на тебе этот препарат испытаем,чтоб земля очистилась.

А чего, это не я такой злой. Беззащитных и несчастных я не трону. А вот котов соседских, лоснящихся сволочей, которые у меня во дворе под навесом готовящуюся мной еду жрут и паскудят, стоит только мне на 20 секунд зайти домой за чем-либо, их надо! И ведь знают, гады, что этого делать нельзя, сразу спрыгивают и убегают! И я всегда оставляю им выбор, начиняю сосиску, и кладу на столе! у себя! во дворе! под навесом! у дома! Вот в чем я не прав, вот объясните мне? А верещание и брызгание слюной уж оставьте.

добрейшей души человек!)))

Так он ядом начиняет.

Я бы тебе твою сосиску тротилом начинил,ох как весело было бы и тебе и соседям.

Завидно небось что коты лоснятся? Забор почини,тогда лазить не будут.

Котам забор? ))))

А где ты живёшь,в своём доме?

Жмотяра кубанская,сосиску кисам пожалел.

Почти все коты живут в нашем подъезде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На кой черт им приют, типа дача для кошек?

А у меня вопросы к автору темы.
Девочка, сколько тебе лет?
У тебя есть образования юриста и бухгалтера, чтобы "заниматься всей волокитой с бумажками, оформлением, а также поиском волонтеров"?
На что ты вообще способна как сотрудник? Каков непрерывный стаж работы на одном месте?

В нашем городе хватает отморозков, и по коментам видно, безликие и бездушные существуетва. Вот от кого надо очистить город. Этим тварям еще нужно поучиться у собак доброте и преданности, чего так сейчас не хватает обществу. ;

Доброты действительно не хватает, а вот преданности хоть отбавляй.

Интересно, если человек поинтересовался тем, насколько серьезны намерения автора, то этот человек - отморозок?

Абрамович ты где?

Ищу спонсора, нужны:квартира-машина-дом-дача- взамен мое вечное признание, любовь и уважение! Ну на д.р. и новый год подарки....

Не смешно.

Ищите лучше спонсоров на стерилизацию этих бродячих животных, а то с какой скоростью они плодятся скоро весь Славянск в приютах будет. Смешно, чесс слово, приют для животных...их потом в него будут такими охапками нести что Вы автор сами взвоете наравне с Тузиками и Барсиками. Нужно исправлять причину, а не следствие.

причину говоришь? а причина-то в людях-человеках, которые сначала приручили-разводили, а потом выкинули на помойку своих "младших друзей", так кого стерилизовать бум???

Это уже менталитет быдла-поиграл недельку и выбросил. Тут уж что мама/папа заложили при воспитании в семье тяжело изменить, и отследить труднее. Таких "горе-хозяев" я бы заставила оплатить стерилизацию животного и его дальнейшее содержание. Но мы все прекрасно понимаем что это, увы, невозможно..................

Хорошее отношение к животным начнется с закона, их защищающих. Если бы живодеров сажали, за безответственное отношение штрафовали чувствительно, все бы было по-другому. Надо подписывать петицию к президенту об ужесточающих поправках к закону о защите животных, чтоб набралось 100 000 подписей. У меня 5 котов и кошек, 2 собаки, всех дети подобрали. Всех лечила, стерилизовала. Сама бы живодеров поубивала, твари проклятые.

Добрая тетечка.
А вы мнение своих животных спросили ,перед кастрацией ?
Они и согласие дали ? ))
И детям объяснили ,что и зачем пообрезали животинке ?

Первый раз слышу о приюте для собак. Где он конкретно, кто знает? А теперь . когда Кладя не стало (царство ему небесное, как говорится. очень хороший был человек). что будет с приютом?.Ведь если бы люди знали о приюте, все равно кто-то бы помощь оказал.

Страна как стадо животных, у нас людей лечат хуже чем животных в цивилизованных странах, кто бы о них подумал. В прочем гуманность к скотине, не важно сколько у них конечностей это хорошо. Но вот кто им подаст? Сами себя они могут достойно только уровня скотов.

Уродством страны нужно наслаждаться, это главный мотив русофилов,так они ещё и животных для большего кайфа хотят использовать.

С чего это "люди виноваты " в наличии бездомных животных ?
Врагов в природной среде у собак и кошек нет.
Плодовитость -приличная.
И как прикажете с этим быть ?
Мозги включайте. Мы с ними живем на одной территории. Выводы очевидны.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.