Амброзия пос.Совхозный, клич властям!!!



в пос.Совхозный на углу Полевой и Поперечной (район магазина Дуэт) амброзия в человеческий рост!!! Просьба властям предпринять меры по покосу данного участка...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

звоните в администрацию.. причем в администрацию сельского поселения, а не городскую.

как на травку, так полиция руками рвет и грузит в свои машины лично! А тут опасная для здоровья растительность без внимания

В этом году со всеми сорняками должно быть покончено. Приходят тяжелые времена. Каждый клочок земли должен быть облагорожен, выращиванием сельхоз продукции. Даешь продовольствие местного и отечественного производителя!

Знаю что такое аллергия на амброзию по себе,интересно где квартальная? Как песок на улице выгрузишь, так сразу -убирайте, а то штраф, а сорняк так не видят в упор....

Аватар пользователя Rozzyta

чего так далеко ходить?! по улице Отдельской напротив парковки "домового" тоже попадаются кустики вредителя))) меня б моя квартальная за один такой уже бы съела! а тут центр города))

У кого аллергия, тот пусть и косит. Не нравится - уезжай из края туда, где нет амброзии.

человеку, у которого аллергия косить - подобно смерти, если на своем участке сорняк можно победить на корню, то на муниципальной земле где уже все заросло аллергик не покосит при всем желании

Респиратор пробовали? А до цветения?

Земля муниципальная... И до того как там вырасла амброзия ходить ее дергать даже мысли не было... Часто на пустырях сами траву убираете? А респиратор не панпцея... Повезло если не знаете что такое аллергия...

Мне пофиг чья земля, если мне мешает, я кошу и убираю.

Купи мне дом и я перееду.

Продай свой.

На пересечении улиц Короткой и Крупской, есть пустырь, на котором амброзия выше головы. Пустырь является полигоном Кубаньэнерго. Кто его косить будет?

Аватар пользователя Wrong Hole

Сообщите в администрацию, они должны напрячь собственника з/у.

Я помню время, когда амброзия только начиналась. Нас, школьников, изверги учителя, заставляли выходить на субботники и руками вырывать этот сорняк из земли с корнем. И даже во время цветения этой заразы. Сколько моих товарищей тогда облучились и всю жизнь мучились аллергией. Меня Бог миловал. Но всю последующую жизнь мне по роду деятельности приходилось сражаться с этой заразой. Уже в 80-ых годах на колхозных полях амброзия была больше человеческого роста. Представляете, какие желтые туманы стояли, когда дул хоть какой ни будь ветерок. А сейчас все в конец разленились и валят друг на друга. А ваши дети, между тем, подвергаются воздействию этого сорняка. В этом году уже поздно бороться с этой заразой. А сначала лета следующего надо выкорчевывать амброзию с корнем. Товарищи! Все на борьбу с амброзией!

Я не знаю, как в Сад Гиганте бороться с амброзией! Можно хоть обкоситься вокруг своего дома, а вся речка просто усыпана этой травой! Супруг страдает от аллергии, а живем на второй улице от речки! Не знаете вдоль реки раньше как-то с ней боролись?

Раньше дамба была под ведением куботхоза и покос проводили часто , а теперь нет куботхоза и деньги все брошены на клумбы. И вообще нет алергиков нет проблемы - сейчас программа по зачистке алергиков проводиться. Не знали?!

Сайганова вообще непонятно чем занимаеться , дальше парковой зоны не видит - которую кстати Сад гигант облагораживает. Чем эта дама вообще занимаеться?

Ну, она символизирует.

Насильно выгуляйте по зараслям амброзии на дамбе вау Сайганову

И станица ПЕТРОВСКАЯ амброзией богата. По Чапаева квартальная пусть пройдёт и посмотрит, какой ужас творится на огородах. Заросли выше заборов. Или наша станица взяла повышенные обязательства по сбору урожая амброзии в 2014 году в целях обеспечения продовольственной безопасности ???

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.